Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина Лев-Дракон

Мужчина Лев-Дракон какой он? И как быстро они остывают к девушке которая нравилась? И есть ли шансы вернуть его? Если да то как?

Ответы (4) Ответить
  • У меня такой, ко мне за 5 лет не остыл, ссоримся -возвращается тут же. Сам. Даже когда я еще не подобрела.

• Реклама

• знаю одного)есть девушка ,лет 5 вместе ,ребенок есть)Бегает за ним как собаченка,а он не скрывая ей изменяет на право и на лево)*** редкостное,пустослов,вобщем люди конечно бывают разные,но вот знаю тока одного такого)

• Это мой муж, в следующем года будет тридцать лет совместной жизни

• Я одного такого знаю. Бывший любовник. Женат, от жены всю жизнь гуляет вплоть до внебрачных детей. Умен, самовлюблен, не бросит в беде. Эгоист. ДОстаточно всеяден - запросто перелезает с красотки на убожество. Но люди все разные, да и от планет зависит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь