Гость
Статьи
Граница знаков.

Граница знаков.

20 февраля это водолей или рыбы? Кто больше в этом человеке перевешивает?

Тоти
26 ответов
Последний — Перейти
Водолей-мужчина
#1

Рыбы.

Макс
#2

Рыба. Психопатичная и шизанутая.

Сам такой.

Тоти
#3

Да, это мужчина и тоже какой-то непонятный:) Значит рыба...

Алина-малина
#4

В астрологии есть принцип "начало сильнее окончания", поэтому считается, что у куспидов, т.е. знаков-пограничников будет сильнее выражен знак, который вступает в силу, чем тот, который заканчивается. В вашем случае должны преобладать Рыбы. Хотя, конечно, по одному солнечному знаку многого не скажешь, хорошо бы еще и асцендент знать, и лунный знак.

Макс
#5
Тоти

Да, это мужчина и тоже какой-то непонятный:) Значит рыба...

Непонятность зависит не от дня рождения а от общего развития девушки.

Дата рождения тут не играет никакой роли, и уж тем более рыба, мясо, салат, рак и прочая муть.

Макс
#6
Алина-малина

В астрологии есть принцип "начало сильнее окончания", поэтому считается, что у куспидов, т.е. знаков-пограничников будет сильнее выражен знак, который вступает в силу, чем тот, который заканчивается. В вашем случае должны преобладать Рыбы. Хотя, конечно, по одному солнечному знаку многого не скажешь, хорошо бы еще и асцендент знать, и лунный знак.

И пин-код от карточки. Включаем мозг, как можно абсолютно разных людей с разным воспитанием и жизненным опытом засунуть в 200 с чем-то шуфлядок. И понимаем, что нельзя. Или папуас родившийся в один день со мной и перетрахавший половину Конго просто так будет иметь такой же взгляд на отношения, как и я? Смешно.

Тоти
#7

У него луна в Тельце, Венера Марс и Солнце в Рыбе. Таки Рыба

Тоти
#8
Макс

Непонятность зависит не от дня рождения а от общего развития девушки.

Дата рождения тут не играет никакой роли, и уж тем более рыба, мясо, салат, рак и прочая муть.

А почему от девушки?

Макс
#9
Тоти

МаксНепонятность зависит не от дня рождения а от общего развития девушки.

Дата рождения тут не играет никакой роли, и уж тем более рыба, мясо, салат, рак и прочая муть.

А почему от девушки?

ну раз ты задаешь такие глупые вопросы, значит ты его не можешь понять. Либо не стараешься, либо просто не хватает опыта, мозгов, делания (нужное подчеркнуть).

Тоти
#10

Ну начинается. Я виновата в том что не могу понять его тонкую душевную натуру?:) Это не глупые вопросы, это сложность моей практичности и приземленности с его бесноватостью. Как то уживаемся:)

Макс
#11

Тонкая душевная натура понимается не на основании знака зодиака, а исходя из его мировоззрения, воспитания и предыдущего жизненного опыта (или его отсутствия).

слушать человека надо, а не по ящикам со знаками зодиака рассовывать. Если не можешь понять, то виновата ты. Бедный мальчик, как он тебя терпит. Если бы узнал, что мое "чудо" такое пишет - выгнал бы за неадекватность и отсутствие мозгов.

Можно цвет волос и образование угадаю?

Тоти
#12
Макс

Тонкая душевная натура понимается не на основании знака зодиака, а исходя из его мировоззрения, воспитания и предыдущего жизненного опыта (или его отсутствия).

Макс

Рыба. Психопатичная и шизанутая.

Сам такой.

Макс

выгнал бы за неадекватность и отсутствие мозгов.

Давай, попробуй угадать:) Если тебе верить, то ты ясновидящий и инфа должна быть 100%.

Один малюсенький нюанс: спрашивалось за определения конкретного знака зодиака, где ты же уточнил:

То есть ты сам верун в зодиаки, но пытаешься в этом упрекнуть меня?:) Реально, в этом что-то есть:))

Правила взаимисключения учтены и соблюдены:) Выкрутись теперь, рыбка:)

Макс
#13

какой ясновидящий? Цвет волос - блонд. Образование среднеспециальное или вышка для домохозяйки (куда взяли, туда и пошла) - например учитель и прочее. С низким проходным баллом.

я не верю в знаки, но надо же было как-то зацепить, чтобы проглотила наживку.

Спрашивать за нельзя, спрашивать можно на счет. Судя по всему Украина или российская провинция.

Бальшая крокодила
#14
Макс

какой ясновидящий? Цвет волос - блонд. Образование среднеспециальное или вышка для домохозяйки (куда взяли, туда и пошла) - например учитель и прочее. С низким проходным баллом.

я не верю в знаки, но надо же было как-то зацепить, чтобы проглотила наживку.

Спрашивать за нельзя, спрашивать можно на счет. Судя по всему Украина или российская провинция.

урод

Макс
#15
Бальшая крокодила

Макскакой ясновидящий? Цвет волос - блонд. Образование среднеспециальное или вышка для домохозяйки (куда взяли, туда и пошла) - например учитель и прочее. С низким проходным баллом.

я не верю в знаки, но надо же было как-то зацепить, чтобы проглотила наживку.

Спрашивать за нельзя, спрашивать можно на счет. Судя по всему Украина или российская провинция.

урод

Вот вы и выдали ТС всю раскладку по ранимой натуре, которую она так и не может понять. Ведь дни рождения у меня с ее "зазнобой" совпадают. И не боитесь, что разрушили отношения, и девочко сейчас будет думать, что ее благоверный тоже урод? Ну а если человек недалекий, почему бы над ним не постебаться, или тут принято только вытирать сопли и уси-пуси?

Тоти
#16
Макс

какой ясновидящий? Цвет волос - блонд. Образование среднеспециальное или вышка для домохозяйки (куда взяли, туда и пошла) - например учитель и прочее. С низким проходным баллом.

Макс

я не верю в знаки, но надо же было как-то зацепить, чтобы проглотила наживку.

Спрашивать за нельзя, спрашивать можно на счет. Судя по всему Украина или российская провинция.

Nope. Не расстраивайся, ясновидящие тоже могут ошибаться:)

Наживка? О, как:) А почему тогда у тебя пригорает, а не у меня?:)

Тоти
#17
Макс

Вот вы и выдали ТС всю раскладку по ранимой натуре, которую она так и не может понять. Ведь дни рождения у меня с ее "зазнобой" совпадают. И не боитесь, что разрушили отношения, и девочко сейчас будет думать, что ее благоверный тоже урод? Ну а если человек недалекий, почему бы над ним не постебаться, или тут принято только вытирать сопли и уси-пуси?

Не, девочко так не думает, девочко думает, что ей хорошо:D

Бальшая крокодила
#18

гы га га гыыыыы

Макс
#19
Тоти

Не, девочко так не думает, девочко думает, что ей хорошо:D

ну так радуйся и пытайся понять его натуру, лучше бы минетик сделала, а не задавала вопросы на форуме - как показывает практика это более действенный способ кого-то понять

Бальшая крокодила
#20
Макс

ну так радуйся и пытайся понять его натуру, лучше бы минетик сделала, а не задавала вопросы на форуме - как показывает практика это более действенный способ кого-то понять

ага га га хга

ту ту дуду

ж.опа

Тоти
#21
Макс

ну так радуйся и пытайся понять его натуру, лучше бы минетик сделала, а не задавала вопросы на форуме - как показывает практика это более действенный способ кого-то понять

Слушай, ну, если твоя девушка высасывает буквально знания о тебе и твоей ранимой натуре, то это есть жесть жи:) Она у тебя разговаривать хоть умеет или только минетом ограничивается?:)

Макс
#22
Тоти

Слушай, ну, если твоя девушка высасывает буквально знания о тебе и твоей ранимой натуре, то это есть жесть жи:) Она у тебя разговаривать хоть умеет или только минетом ограничивается?:)

умеет, причем достаточно неплохо. Иногда слушаю и аж прямо верить начинаю. она их не только высасывает, но и всасывает.

почему это жесть? 75% мужчин (остальные 25% - импотенты) предпочтут хороший глубокий минет анализу по дате рождения и поддержат меня.

Гость
#23

Автор, пограничные знаки содержат в себе признаки и предыдущего и последующего зодиака. Родившийся 20-го февраля относится к знаку Рыб, и в то же время в нём есть черты водолея.

Граница между знаками не всегда приходится на одну и ту же дату, в разные годы она может быть разной.

Гость
#24

где-то читала, что пограничные знаки имеют характеристики и того и другого знака.

Гость
#25
Тоти

20 февраля это водолей или рыбы? Кто больше в этом человеке перевешивает?

полную дату рождения, место и время напишите и я скажу вам кто он.............

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Красотка
#26
Гость

полную дату рождения, место и время напишите и я скажу вам кто он.............

А СКАЖИТЕ МНЕ 29.03.1977. И 15.09.1973

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем