Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Граница знаков.

20 февраля это водолей или рыбы? Кто больше в этом человеке перевешивает?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Рыбы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Рыба. Психопатичная и шизанутая.
    Сам такой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, это мужчина и тоже какой-то непонятный:) Значит рыба...

Нравится0
    Не нравится0
  • В астрологии есть принцип "начало сильнее окончания", поэтому считается, что у куспидов, т.е. знаков-пограничников будет сильнее выражен знак, который вступает в силу, чем тот, который заканчивается. В вашем случае должны преобладать Рыбы. Хотя, конечно, по одному солнечному знаку многого не скажешь, хорошо бы еще и асцендент знать, и лунный знак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоти

Да, это мужчина и тоже какой-то непонятный:) Значит рыба...

Непонятность зависит не от дня рождения а от общего развития девушки.
    Дата рождения тут не играет никакой роли, и уж тем более рыба, мясо, салат, рак и прочая муть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина-малина

В астрологии есть принцип "начало сильнее окончания", поэтому считается, что у куспидов, т.е. знаков-пограничников будет сильнее выражен знак, который вступает в силу, чем тот, который заканчивается. В вашем случае должны преобладать Рыбы. Хотя, конечно, по одному солнечному знаку многого не скажешь, хорошо бы еще и асцендент знать, и лунный знак.

И пин-код от карточки. Включаем мозг, как можно абсолютно разных людей с разным воспитанием и жизненным опытом засунуть в 200 с чем-то шуфлядок. И понимаем, что нельзя. Или папуас родившийся в один день со мной и перетрахавший половину Конго просто так будет иметь такой же взгляд на отношения, как и я? Смешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • У него луна в Тельце, Венера Марс и Солнце в Рыбе. Таки Рыба

Нравится0
    Не нравится0
  • Макс

Непонятность зависит не от дня рождения а от общего развития девушки.
    Дата рождения тут не играет никакой роли, и уж тем более рыба, мясо, салат, рак и прочая муть.

А почему от девушки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоти

МаксНепонятность зависит не от дня рождения а от общего развития девушки.
    А почему от девушки?

ну раз ты задаешь такие глупые вопросы, значит ты его не можешь понять. Либо не стараешься, либо просто не хватает опыта, мозгов, делания (нужное подчеркнуть).

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну начинается. Я виновата в том что не могу понять его тонкую душевную натуру?:) Это не глупые вопросы, это сложность моей практичности и приземленности с его бесноватостью. Как то уживаемся:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тонкая душевная натура понимается не на основании знака зодиака, а исходя из его мировоззрения, воспитания и предыдущего жизненного опыта (или его отсутствия).
    слушать человека надо, а не по ящикам со знаками зодиака рассовывать. Если не можешь понять, то виновата ты. Бедный мальчик, как он тебя терпит. Если бы узнал, что мое "чудо" такое пишет - выгнал бы за неадекватность и отсутствие мозгов.
    Можно цвет волос и образование угадаю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Давай, попробуй угадать:) Если тебе верить, то ты ясновидящий и инфа должна быть 100%.

Макс

Тонкая душевная натура понимается не на основании знака зодиака, а исходя из его мировоззрения, воспитания и предыдущего жизненного опыта (или его отсутствия).

Один малюсенький нюанс: спрашивалось за определения конкретного знака зодиака, где ты же уточнил:
    Макс

Рыба. Психопатичная и шизанутая.
    Сам такой.

То есть ты сам верун в зодиаки, но пытаешься в этом упрекнуть меня?:) Реально, в этом что-то есть:))
    Макс

выгнал бы за неадекватность и отсутствие мозгов.

Правила взаимисключения учтены и соблюдены:) Выкрутись теперь, рыбка:)

Нравится0
    Не нравится0
  • какой ясновидящий? Цвет волос - блонд. Образование среднеспециальное или вышка для домохозяйки (куда взяли, туда и пошла) - например учитель и прочее. С низким проходным баллом.
    я не верю в знаки, но надо же было как-то зацепить, чтобы проглотила наживку.
    Спрашивать за нельзя, спрашивать можно на счет. Судя по всему Украина или российская провинция.

Нравится0
    Не нравится0
  • Макс

какой ясновидящий? Цвет волос - блонд. Образование среднеспециальное или вышка для домохозяйки (куда взяли, туда и пошла) - например учитель и прочее. С низким проходным баллом.
    Спрашивать за нельзя, спрашивать можно на счет. Судя по всему Украина или российская провинция.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бальшая крокодила

Макскакой ясновидящий? Цвет волос - блонд. Образование среднеспециальное или вышка для домохозяйки (куда взяли, туда и пошла) - например учитель и прочее. С низким проходным баллом.

Вот вы и выдали ТС всю раскладку по ранимой натуре, которую она так и не может понять. Ведь дни рождения у меня с ее "зазнобой" совпадают. И не боитесь, что разрушили отношения, и девочко сейчас будет думать, что ее благоверный тоже ***? Ну а если человек недалекий, почему бы над ним не постебаться, или тут принято только вытирать сопли и уси-пуси?

Нравится0
    Не нравится0
  • Макс

какой ясновидящий? Цвет волос - блонд. Образование среднеспециальное или вышка для домохозяйки (куда взяли, туда и пошла) - например учитель и прочее. С низким проходным баллом.

Nope. Не расстраивайся, ясновидящие тоже могут ошибаться:)
    Макс

Наживка? О, как:) А почему тогда у тебя пригорает, а не у меня?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Макс

Вот вы и выдали ТС всю раскладку по ранимой натуре, которую она так и не может понять. Ведь дни рождения у меня с ее "зазнобой" совпадают. И не боитесь, что разрушили отношения, и девочко сейчас будет думать, что ее благоверный тоже ***? Ну а если человек недалекий, почему бы над ним не постебаться, или тут принято только вытирать сопли и уси-пуси?

Не, девочко так не думает, девочко думает, что ей хорошо:D

Нравится0
    Не нравится0
  • гы га га гыыыыы

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоти

Не, девочко так не думает, девочко думает, что ей хорошо:D

ну так радуйся и пытайся понять его натуру, лучше бы минетик сделала, а не задавала вопросы на форуме - как показывает практика это более действенный способ кого-то понять

Нравится0
    Не нравится0
  • Макс

ну так радуйся и пытайся понять его натуру, лучше бы минетик сделала, а не задавала вопросы на форуме - как показывает практика это более действенный способ кого-то понять

ага га га хга
    ту ту дуду
    ж.опа

Нравится0
    Не нравится0
  • Макс

Слушай, ну, если твоя девушка высасывает буквально знания о тебе и твоей ранимой натуре, то это есть жесть жи:) Она у тебя разговаривать хоть умеет или только минетом ограничивается?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоти

Слушай, ну, если твоя девушка высасывает буквально знания о тебе и твоей ранимой натуре, то это есть жесть жи:) Она у тебя разговаривать хоть умеет или только минетом ограничивается?:)

умеет, причем достаточно неплохо. Иногда слушаю и аж прямо верить начинаю. она их не только высасывает, но и всасывает.
    почему это жесть? 75% мужчин (остальные 25% - импотенты) предпочтут хороший глубокий минет анализу по дате рождения и поддержат меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, пограничные знаки содержат в себе признаки и предыдущего и последующего зодиака. Родившийся 20-го февраля относится к знаку Рыб, и в то же время в нём есть черты водолея.
    Граница между знаками не всегда приходится на одну и ту же дату, в разные годы она может быть разной.

Нравится0
    Не нравится0
  • где-то читала, что пограничные знаки имеют характеристики и того и другого знака.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоти

20 февраля это водолей или рыбы? Кто больше в этом человеке перевешивает?

полную дату рождения, место и время напишите и я скажу вам кто он.............

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

полную дату рождения, место и время напишите и я скажу вам кто он.............

А СКАЖИТЕ МНЕ 29.03.1977. И 15.09.1973

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп