Гость
Статьи
Приметы, кто верит...

Приметы, кто верит...

Сегодня утром у меня на балкон упали две мёртвые чёрные сороки, или разбились на моём балконе. Что это может обозночать?

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Толика
#1

Пора стеклить балкон!))) Ничего страшного в этом нет. Птицы в доме становятся плохой приметой лишь только, если это вы их убиваете. Если живые залетают - надо просто выпустить их. Да и балкон - это еще не квартира.

Толика
#2

Ну, а если совсем верите в приметы, можно воспользоваться советами мага:))))))

"Мертвая птица примета зависит от некоторых обстоятельств. Приносит эта примета несчастья только, если птица умерла в результате каких-то ваших действий. К примеру вы ее задавили насмерть. Поэтому в вашем случае никаких несчастий примета не приносит, но чтобы перестраховаться вы можете каждый раз увидев мертвую птицу говорить: "отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий". Также советую принять душ, при этом обязательно мыть голову, а во время этой процедуры говорить: "милая вода вернись туда, откуда пришла", таким образом вы возможно отведете от себя полосу неудач.

С уважением,

Анастасия!"

Но я бы сказала, что не программируйте себя на несчастья, перестаньте думать, что что-то с вами случится, и все будет хорошо! Не приметы на нас действуют, а наши собственные мысли и установки материализуются...))

Soho
#3

религиозные фанатики и низший класс в них верят

Vibra
#4

А вот если ко мне на порог (частный доме) пришла кошка с котятами? Откуда они взялись, не знаю. Шипела на меня когда я вышла.

Милонга
#5

Автор, если вы верите в бога, то вера в приметы является грехом.

капа1
#6

я знаю одну примету....если не замужем и хотите во сне увидеть будущего мужа то с четверга на пятницу надо под подушку положить любую вещь и в голове повторять вопрос :приди ко мне мой будущий муж)......и он вам во сне принесет эту вещь. я сама так мужа увидела....

МАРГАРИТА
#7
Soho

религиозные фанатики и низший класс в них верят

Толика

Пора стеклить балкон!))) Ничего страшного в этом нет. Птицы в доме становятся плохой приметой лишь только, если это вы их убиваете. Если живые залетают - надо просто выпустить их. Да и балкон - это еще не квартира.

А высший класс - это кто? Вы ?))))))))

МАРГАРИТА
#8
Толика

Пора стеклить балкон!))) Ничего страшного в этом нет. Птицы в доме становятся плохой приметой лишь только, если это вы их убиваете. Если живые залетают - надо просто выпустить их. Да и балкон - это еще не квартира.

Нет... я никогда не верила в приметы, пока птица не залетела ко мне в квартиру... но потом сама вылетила... после этого умерла мама. Я посчитала это совпадением... но когда это повторилось,никаких сомнений не осталось. А вот ,если мёртвая птица на балконе? ... Такое у меня тоже было, но ничего за этим не последовало.Во всяком случае - я не помню.

Татьяна
#9

Я подобрала сегодня мертвую сову и принесла домой чтобы сделать чучело но мне сказали это плохая примета что делать

Татьяна
#9
Татьяна

Я подобрала сегодня мертвую сову и принесла домой чтобы сделать чучело но мне сказали это плохая примета что делать

Лариса
#10

Сегодня мой сын прислал мне на телефон фотку с мёртвой птицей у них на балконе. У меня была такая паника, словами не передать. Чуть ли не истерика. Я аерующая, значит верить в эти приметы грех? Тогда стоит успокоиться и отдать все в руки Господа. Человек изменить все равно ничего не всостооянии. Значит уповаем на Всевышнего. Он беду от ведёт.

Гость
#11

Было такое, нашла мертвую птицу на балконе, потом сильно поссорились с мамой и рассталась с мч, но я сама виновата была. И вообще не берите в голову!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
МАРГАРИТА

Нет... я никогда не верила в приметы, пока птица не залетела ко мне в квартиру... но потом сама вылетила... после этого умерла мама. Я посчитала это совпадением... но когда это повторилось,никаких сомнений не осталось. А вот ,если мёртвая птица на балконе? ... Такое у меня тоже было, но ничего за этим не последовало.Во всяком случае - я не помню.

Стала верить... 14 мая прилетал красивый бело-пестрый голубь. Сидел тихо и наблюдал, когда я подошла. Потом спустя несколько минут улетел. Ровно через месяц, 14 июня не стало моего отчима. Запомнила дату, т.к голубя я тогда сфотографировала и позже посмотрела дату. А сегодня в 6:00 утра меня разбудила сорока. Прилетела на балкон и очень громко шумела, я даже с просонья не поняла, что происходит. Верю, что все будет хорошо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем