Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странный сон

Сегодня приснился непонятный сон, такой яркий, словно наяву. Как будто случайно встретилась со своей старой подружкой (в реальности, с тех пор как она вышла замуж, мы года четыре не виделись) долго болтали, нам было весело. Потом поехали ко мне домой, выпили по рюмочке и вышли на лоджию. Я как то наклонила голову и прижалась лбом к окну. Всё это время мы разговаривали, потом она отошла в ванную помыть руки, а я осталась на лоджии. Стою и чувствую, что у меня что-то в голове, нащупываю осколки оконного стекла, но окно целое. Начинаю вынимать осколки из головы, вынимаю, вынимаю, а они всё не кончаются. Зову подружку, чтобы она мне помогла, но она не отзывается, а я всё продолжаю вынимать осколки и вдруг мне кажется, что это уже не стекло, а осколки льда. Причем мне абсолютно не больно и крови нет. Потом, наконец, я всё вынула и решила, что надо сходить к врачу, вдруг что-то осталось в голове. Смотрю на вынутые осколки, а они тают, как лёд. Проснулась... Я не запаривалась бы по поводу всего лишь какого- то сна, но мне предстоит принять очень важное решение, вот сон и насторожил...Помогите расшифровать, плиз))

Ответы (1) Ответить
  • Откройте сонник в Интернете и ищите в нем слова:
    "подруга детства"
    "рюмочка"
    "руки мыть"
    "осколки"

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп