Гость
Статьи
Что вы можете сказать …

Что вы можете сказать о мужчине льве?

Какие они? Какие они в отношениях? Можно ли их вернуть? и стоит ли бегать за ними?

Кукуська
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовники -ХОРОШИЕ)))

Никогда, не бегайте за мужиками! НИКОГДА!!!! (дружеский совет)

Олеся
#2

Львы..ммм.. они прекрасны.. правда, на мой взгляд, излишне самолюбивы

им нужно немного льстить постоянно (благо, на это есть основания, как правило)

но бегать за ними.. это 50 на 50 - смотря что им слаще - лесть или сладость добиться недостижимой добычи

Гость
#3

Бегать?! Вы в своем уме? А про львов-у меня муж Лев, очень заботливый, до гиперопеки порой, ответственный, интеллектуал, умеет дружить, поступает по совести, очень детей любит, а дочку особенно, возится с ней, вообще очень семейный и за любого члена семьи глотку перегрызет. И,да, сексуальность отменная, постоянно пристает))

Гость
#4

Ненавижу Львов мужиков. Сама бы никогда не стала встречаться со Львом. Недомужики.

гость
#5

Гордые и самовлюбленные,непостоянные.Изменщики.Но с ними весело.....погулять..........жить - нет.Нервная система такое не выдерживает

Гость
#6
Гость

Ненавижу Львов мужиков. Сама бы никогда не стала встречаться со Львом. Недомужики.

Сильно ж вас обидели...

Тупица
#7

Сойдёт для траха.

Гость
#8

был у меня леввв))...могли по пол года не видеться, но потом какие страсти были!!

Потом я встретила другого, вышла замуж, родила ребенка...а он продолжал писать,говорил что любит и ему не важно что у меня семья.

В отношениях был нежен,романтичен...бегать не надо, не любят они этого. А вернуть их можно!!!! Они красоту любят....женственность.

#9

люблю их искренне.

Гость
#10
Гость

Сильно ж вас обидели...

Что? Ха-ха. У меня есть пара знакомых львов, сужу исключительно поэтому. Близко с некоторыми общалась, такая гниль, жесть.

Кукуська
#11

был у меня леввв))...могли по пол года не видеться, но потом какие страсти были!!

Потом я встретила другого, вышла замуж, родила ребенка...а он продолжал писать,говорил что любит и ему не важно что у меня семья.

В отношениях был нежен,романтичен...бегать не надо, не любят они этого. А вернуть их можно!!!! Они красоту любят....женственность

а как на счет ревности? стоит ли заставлять их ревновать?

Гость
#12
Гость

Что? Ха-ха. У меня есть пара знакомых львов, сужу исключительно поэтому. Близко с некоторыми общалась, такая гниль, жесть.

Да просто чудно слышать, у меня муж как раз Лев. Я себе лучше человека представить не могу. Очень семейный. Но он чем-то на деву похож, дотошный, ответственный во всем и в отношениях тоже.

мия
#13
Гость

Любовники -ХОРОШИЕ)))

Никогда, не бегайте за мужиками! НИКОГДА!!!! (дружеский совет)

это да.

Гость
#14
Гость

Да просто чудно слышать, у меня муж как раз Лев. Я себе лучше человека представить не могу. Очень семейный. Но он чем-то на деву похож, дотошный, ответственный во всем и в отношениях тоже.

Ну, Львы они разные...Чего только это стоит: папаша мой Лев, ох, это долгая история. Обокрал нас, жил на всем готовом, а мама его бросила, когда мне год был. А еще, у него умер знакомый, а он мне выдает "ну меня это мало волнует, главное, что он мне денег должен был"

Гость
#15
Кукуська

был у меня леввв))...могли по пол года не видеться, но потом какие страсти были!!

Потом я встретила другого, вышла замуж, родила ребенка...а он продолжал писать,говорил что любит и ему не важно что у меня семья.

В отношениях был нежен,романтичен...бегать не надо, не любят они этого. А вернуть их можно!!!! Они красоту любят....женственность



а как на счет ревности? стоит ли заставлять их ревновать?

можно, но не переборщите! по дразните немного...

Гость
#16

низкого роста, обидчиывае, ревнивые

Гость
#17
гость

Гордые и самовлюбленные,непостоянные.Изменщики.Но с ними весело.....погулять..........жить - нет.Нервная система такое не выдерживает

Соглашусь, погулять - супер, жить с ними - НИКОГДА. Может, они и классные, но уж слишком непостоянные, изменять будет 100 процентов. Эгоисты, опять же...

Гость
#18

ой...один - полу импотент чтоли, секс ему нужен раз в месяц, но трахается неплохо, а когда выпьет, то у него постоянно падает. а второй амёбный до неприличия, просит звонить ему самой, приезжать за ним!! самой решать чё делать, и постоянно молчит и молчит. ну это мне такие тугие лёвки попались)))

Рыжая
#19

У меня муж Лев, живем 15 лет уже. У них у всех одно качество - гладить только по шерсти и хвалить...хвалить...хвалить. Критиковать - ни в коем разе, корону полировать и чесать эго. Для профилактики элегантно выносить мозг, главное не переборщить. И да, им надо всем Гордиться, будь то жена, машина, ребенок - для них это все Предмет Их Гордости и никак иначе.

#20

Плюсы:

Хороши и безотказны в постели

Вмеру заботливы (готовит, красиво ухаживает, оплачивает хотелки на свиданиях)

Не назойливы (ака не *бут мозг ежедневными наяриваниями по телефону, не проверяют, не ограничивают свободу)

Минусы:

Обижаются и уходят "в себя" (99% случаев - хз на что, я должна типа угадать!!!)

Спонтанность и полное неумение планировать ("а давай встретимся сегодня вечером!" - а не давай, у меня уже 100 планов на сегодня, день расписан был неделю назад)

Считают себя экспертами во всех сферах, а остальные дураки и не шарят и вообще не доросли еще до "высокого"))))))

Вывод: годится только как любовник когда скучно, тк выдержать весь этот поток страстей у занятой женщины нет ни времени ни капасити))))

Рыжая
#21

Ленивые, на подъем нелегкие, расчетливые, не без того. Но с другой стороны, всегда вернется лежать под любимый баобаб.)))

#22
Гость

низкого роста, обидчиывае, ревнивые

Мой 198. Низковат для вас?))

=
#23

Любовник - никакой. Трусоват. Истеричен. Рост - под 2 метра.( для 16 гостя ). Кто-нить ещё верит в гороскопы?

Гость
#24

Все львы холодные, и мужики, и бабы

Гость
#25

кроме постели везде минус

Тупица
#26
Гость

низкого роста

Слушайте, а и правда ведь низкие))) Знакомый 168 см.

Гость
#27
Angry Bird

Мой 198. Низковат для вас?))

ну я только одного льва знаю вот его и описала)))

Гость
#28

в постели полный ноль..ляжет на спину - трахайте меня

Клара
#29

почти 6 лет имела любовника льва. Всё правильно- такой )))

Гость
#31

Не могу сказать про всех, но с моим бывшим отношения были просто сказкой - умный, великодушный, нежный, щедрый, мастер на все руки. Всегда шел мне на уступки, за 18 лет поругались всего два раза, зато как в последний раз. Первый раз отношения прервались на полтора года, пришел сам. Второй раз не общаемся уже 4 месяца, придет или не не знаю, но уже не жду - влюбилась в скорпиона. Бегать не надо, бесполезно, скорее всего придет сам, когда узнает, что вы без не просто выживаете, но еще и замечательно живете. Правда я сама стрелец, а говорят, что львы нас просто обожают

Гость
#32
=

Любовник - никакой. Трусоват. Истеричен. Рост - под 2 метра.( для 16 гостя ). Кто-нить ещё верит в гороскопы?

)))) У меня - то же самое. Только любовник - ого-го. Забавно.

Гость
#33
Тупица

Сойдёт для траха.

в самую точку

Львица
#34

Только для постели! Трусливые, подлые, вечные дети с замашками царя! Непостоянные и вечно гуляющие!

Вот лев .. Димон
#35

Все сказали ? свободны ...

Вот лев .. Димон
#36

Львы разные и каждый человек от нас находится на разной дистанции ...

Как зарисуешь себя такой и будишь по жизни ...

Вот лев .. Димон
#37

Эх Овенку Весы Стрельцы Близнецы все ... Остальные пусть идут куда хотят ...

Гость
#38

Да, Димон как всегда прав... Им нужны только СВОИ женщины, которые имеют сходные с ними черты характера - не истеричны, горды, щедры, добры ,благородны, не мелочны, трудолюбивы - тогда Львы раскроются во всей своей КРАСЕ. А там , поверьте, есть чем красоваться в хорошем смысле слова....

У кого не сложилось со Львом , значит не поняла его, не раскрыла, не влюбила в себя и не покорила.

Влюбленный Лев у ваших ног - ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ.

Опыт общения - более 20 лет.

Козерожка
#39

Один раз мужчина-Лев возник на моем жизненном пути - и ни в какую не желал уходить! я не хотела с ним отношений, но откровенно сказать, что ему ничего со мной не светит, не могла - он такой светлый человек, умный, добродушный, меня всегда подбадривал, из депрессий вытаскивал, восхищался мною, и мне это льстило, он не давил на меня, ждал меня, надеялся... но я его динамила... в один прекрасный день ему это надоело, и он прекратил со мной общаться..

отдам ему должное - он ушел достойно, не ругал меня, не обвинял, просто исчез из моей жизни, надеюсь, встретит ту, которая будет достойна его покровительства!

Вот лев .. Димон
#40

Это всегда так как убегаешь бегут за тобой ) догоняешь говоришь нравится все сволочь внутри заворачивается ну бывай ...

Нюся
#41

у меня было 3 льва, и все как на подбор: себялюбивые, нужно ублажать их и комплименты говорить, а т.к. я овенка и я должна быть лучшей - то не смогла постоянно это делать )) а так любовники хорошие

Гость
#42
Гость

Да, Димон как всегда прав... Им нужны только СВОИ женщины, которые имеют сходные с ними черты характера - не истеричны, горды, щедры, добры ,благородны, не мелочны, трудолюбивы - тогда Львы раскроются во всей своей КРАСЕ. А там , поверьте, есть чем красоваться в хорошем смысле слова....

У кого не сложилось со Львом , значит не поняла его, не раскрыла, не влюбила в себя и не покорила.

Влюбленный Лев у ваших ног - ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ.

Опыт общения - более 20 лет.

Вы совершенно правы. Если лев действительно любит, то его любимая будет самой счастливой женщиной

Гость
#43
Козерожка

Один раз мужчина-Лев возник на моем жизненном пути - и ни в какую не желал уходить! я не хотела с ним отношений, но откровенно сказать, что ему ничего со мной не светит, не могла - он такой светлый человек, умный, добродушный, меня всегда подбадривал, из депрессий вытаскивал, восхищался мною, и мне это льстило, он не давил на меня, ждал меня, надеялся... но я его динамила... в один прекрасный день ему это надоело, и он прекратил со мной общаться..

отдам ему должное - он ушел достойно, не ругал меня, не обвинял, просто исчез из моей жизни, надеюсь, встретит ту, которая будет достойна его покровительства!

Знавала я одну такую пару... Он - Лев, она - Козерог. Прожили долго, но не счастливо. НАжили двоих детей. И все равно разбежались .Слишком оказались разными людьми. И , конечно, Ж-Козерог - это не женщина Льва. Они меркантильные, расчетливые, слишком приземленные и жадноватые...

Так что, хорошо, что не сошлись с Львом. Все равно рано или поздно разбежались бы...

Гость
#44

В постели неутомим, даже иногда надоедало и хотелось просто полежать спокойно. С чувством юмора, хорош собой хоть и не высок,не жадный,но и не разбрасывается просто так, любит выпить, непостоянен, любит спонтанность, характер не вредный, обидеться может,но быстро отходит.Мирился всегда первый. Расстались в один день и навсегда. Никто никому не звонил, не писал больше . Ничего не выясняли. В общем впечатление нормальное о человеке, но много и такого с чем в жизни повседневной не хотелось бы сталкиваться.

Гость
#45

Для жизни семейной не совсем подходящий, потому что возраст уже ого-го, а привычка изменять с годами не исчезла. И дело не в том, что не встретил " свою" женщину. Было много, очень много и очень достойных, но видимо это в крови или принцип жизни такой. Надо жить по полной , а то потом и вспомнить нечего будет, либо" все бабы изменяют, поэтому хранить им верность нет смысла". И выпить любит-тоже не самый лучший вариант для постоянного спутника жизни. А так в общем то нормальный мужик

Козерожка
#46

К посту 43 - насчет "жадноватости" вы не правы, потому что для любимого я ничего не пожалею, ни эмоций, ни ласк, ни денег... а он, Лев, не был моим любимым, просто привязался ко мне... и моей якобы жадностью в этом случае можно считать только то, что я ему, пардон, не дала...

а что касается расчетливости, то да, есть во мне такое качество, он был для меня как жилетка для того чтобы выплакаться, в этом что ли мой расчет?... но это с его согласия)) я говорила ему чтобы не тратил время - искал себе пару))

К.
#47

У меня муж Лев. Живем вместе 7 лет. Он добрый, заботливый, верный, умный, эрудированный, щедрый. Очень любит дочку, занимается ей, водит на всякие кружки, секции и т.п. Помогает по дому, вместе готовим, убираем, он гладит. Вечера он предпочитает проводить со мной и дочкой. Цветы дарит без повода: типа вышел за хлебом - пришел сбукетом роз. В постели классный.

Но... Надо обязательно его хвалить. Не льстить, не придумывать что-то про него хоршее, чего нет на самом деле. Но если он что-то делает хорошее, нужное, то это надо обязательно заметить, похвалить. Не то что бы бурно апплодировать стоя, но все же. Если начать критиковать ( я - Дева, так что покритиковать могу), то это просто бесполезно. Он обижается, дуется, и не будет ничего делать(исправлять, менять) из того, что я накритиковала. Более того, еще будет объяснять доло и нудно почему он прав, а я нет. А если я продолжаю упираться, настаивать на своем, то начнет искать во мне недостаки, придираться и т.п. Все это я примерно за первый год брака просекла. Поначалу чуть не ушла от него. Ссорились часто. А потом поняла, что если в нем подмечать хорошее, говорть ему об этом, он будет стараться быть еще лучше для меня. Ну и от человека, конечно, зависит многое, от его ценностей, воспитания и т.п. В общем, я хорошо ко львам отношусь. Для меня это такой заботящияся сильный человек, защитник, покровитель.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Козерожка

К посту 43 - насчет "жадноватости" вы не правы, потому что для любимого я ничего не пожалею, ни эмоций, ни ласк, ни денег... а он, Лев, не был моим любимым, просто привязался ко мне... и моей якобы жадностью в этом случае можно считать только то, что я ему, пардон, не дала...

а что касается расчетливости, то да, есть во мне такое качество, он был для меня как жилетка для того чтобы выплакаться, в этом что ли мой расчет?... но это с его согласия)) я говорила ему чтобы не тратил время - искал себе пару))

Я просто к тому пишу, что какую-то нетипичную ситуацию Вы описываете.. Или Вы Львов не знаете совсем... Или привираете...Или неправильно вообще его поняли...

Что бы М-Лев таскался за кем-то, выклянчивая, чтобы ему кто-то что-то "дал" ... ОЧЕНЬ нетипичная ситуация. И это подтвердят все , кто живет с ними в браке.

Поверьте, у них ОЧЕНЬ много возможностей взять то, чего добиваются. А унижаться они не будут никогда.Да и на Вас, думаю, "свет клином" не сошелся...

Так что хочу защитить Льва. Просто достаточно хорошо их знаю...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем