Гость
Статьи
Соединение …

Соединение Сатурн-Лилит в первом доме

Астрологи, помогите, пожалуйста, разобраться: у меня в первом доме такое соединение(не единственное), чувствую, что иногда дает очень нехорошие тенденции, хотя плюсы безусловно есть. Соединение тяжело в проработке, только вот как достичь конечной гармонии? Заранее большое спасибо!

1992
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это что, вот соединеие Солнце - Лилит дает тяжелейшее положение, хотя вам тоже не позавидуешь

Гость
#2

а у меня лилит соед. с нептуном в 3 доме. еще жива.

Анестезия
#3
Гость

Да это что, вот соединеие Солнце - Лилит дает тяжелейшее положение, хотя вам тоже не позавидуешь

почему?вот у меня соединение солнце лилит в 5 доме,да еще и луна в скорпионе,ну ниче,живу,правда случаются в жизни странные вещи

Владлена
#4
Анестезия

почему?вот у меня соединение солнце лилит в 5 доме,да еще и луна в скорпионе,ну ниче,живу,правда случаются в жизни странные вещи

Это какие странные? Мистические что ли?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Здравствуйте. Приглашаю вас на бесплатную акцию: Ответы на разные вопросы с помощью хорарной астрологии. Запись на акцию и подробности здесь: http://astro-lidia.3dn.ru/blog/otvety_na_raznye_voprosy_s_po​moshhju_khorarnoj_astrologii/2013-06-22-1