Гость
Статьи
Как я завоевываю …

Как я завоевываю девушку девы

Прочитал тут пару тем про девушек Дев. У всех вопросы, как с ними общаться, завоевывать, быть. Решил поделиться и своим. С вашего разрешения буду вести онлайн дневник.
Начну с начала. Мне 25. Весы. Дом. Работа. Авто.
Попытки найти ту самую пока не увенчались успехом.
Не давно на свадьбе брата, увидел девушку. Взгляды наши пересеклись. Тогда я сразу понял, что я заинтересовался ей, а она мной. Выбрав удобный момент, подошел и познакомился. Первый наш разговор был прерван одним из друзей жениха...
К сожалению мне надо было ехать, а я так не хотел, потому что не взял у неё номер.
Номер я все таки нашел. И решил позвонить спустя пару дней. Говорила она не охотно, как я понял она только приехала с дальней дороги. Затем я ей не звонил порядка недели. Был в работе, в разъездах. Решил заново позвонить и был просто удивлен услышав " телефон вызываемого абонента отключен". Проходили дни, неделя, а ответ один и тот же.
Потом меня осенило и я вспомнил, что она говорила, что работает в кофейне. С лёгкостью найдя то самое кафе, я в него и зарулил и вновь я ее встретил. На этот раз номер я взял и предложил встретиться.
Встреча. Прогуливались по городу. Общались, смеялись, рассуждали, знакомились ближе... Ближе к концу прогулки, проходя около кинотеатра предложил сходить в кино, но получил отказ. Отказ. У меня есть парень... Не расстерялся, отшутился, но в кино как с другом предложил сходить. Попрощались.
На следующий день от нее смс "Привет. Как дела?" ответил. Поговорили. Из последних смс. "Ну как решила сходить в кино с другом?" и ее ответ "пока не знаю"...

Пока я на этом этапе. Почему я это пишу? Возможно, что бы ответить на вопросы некоторых. А для себя, хочу если все будет ок, как нибудь ей это показать. Будет сюрприз :)

Веселые Весы
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Такой наивный,ясно же все,если такая ситуация-девушке скучно просто,вот и развлекается,подняла самооценку,Нежели правда,не разводка?

Гость
#3

зачем тебе бл.ядина

Гость
#4
Гость

зачем тебе бл.ядина

Сразу такой вывод?Вот девушки,женщины...Может с тем с которым живет все на волоске,может обижает ее и т.п,мы же ситуации не знаем...

Вероничка
#5

А мне понравилось) Вот девушки наглядный пример, что когда мужчина заинтересован в женщине, то он все находит и все делает)

Гость
#6
Вероничка

А мне понравилось) Вот девушки наглядный пример, что когда мужчина заинтересован в женщине, то он все находит и все делает)

Да,бывает такое.Я с первым мужем алкоголиком наплакалась,случайно встретилась с другим мужчиной,поговорили,потом он меня таки завоевывал!Пришел,нашел квартиру,хотел посмотреть на моего мужа пьяницу!Вышла за него замуж,2 муж,есть конечно проблемы небольшие,но в целом все хорошо,он хоть не пьет,не курит,и меня заставил курить бросить.

Гость
#7

Мне 25. Весы. Дом. Работа. Авто.

Казалось бы такой успешный и состоятельный раз в 25 лет имеет и свой дом и авто... а барышню из кофейни нашел... Мне кажется можно было и студентку или работающую на более престижной работе для написания разводки использовать))))))))))

Soho
#8

Да ладно девы не те девушки которые передумывают и которых можно завоевать, помотросит и бросит вас

к
#9
Гость

Такой наивный,ясно же все,если такая ситуация-девушке скучно просто,вот и развлекается,подняла самооценку,Нежели правда,не разводка?

да, у меня такой период с парнем.вместе 5 лет. не изменяла и не изменяю, но с парнем своим скучно, ему интересней с друзьями, чем со мной-он по ходу в один момент расслабился, поняв, что я никуда не денусь. появился поклонник. я с ним ничего не позволяю, но гуляю иногда, он меня подвозит по делам, пока мой бухает с друзьями.

Жанна
#10

весы и дева плохая пара.я сама дева,не переношу весов.он нуждается постоянно в свободном пространстве,дева же на постоянном месте.не думаю,что вы надолго.просто молодость-не грех погулять на природе и пообщаться)а вообще девы стеснительные девушки,все думают-идти или не идти,отключают мобильник и телефон, чтобы разобраться в себе и наводить порядок в мыслях,это типично для девы.любят уединение,а весы отдыхают в компании и в многолюдном месте,еще любят хороших подарков ,полезных дел,не любят сюсюканье и легкомысленных разговоров,предпочитают инициатив от мужчин,предпочитают успешных, постоянных в чувствах, и уверенных в будущем.тебе поискать львицу-она создана для тебя

Гость
#11

Думается она в вас не заинтересована, без обид. Вы еще встретите хорошую, красивую и умную девушку. Девы жадные ОЧЕНЬ (до истерик) и ограниченные, умным весам не пара...

ната
#12

буду с удовольствием читать Ваш дневник :)

сама подВешенная Дева по гороскопу. кто б меня завоевал? ;-)

удачи, Автор!

Веселые Весы
#13

Прочитал ваши положительные и отрицательные комментарии..

2. Разводка. - Я все же склоняюсь, что не разводка. Девы, не могут вступить в близкий контакт с первым встречным. Ей нужно просто время, что бы узнать меня.

На данный момент составляю план, что бы прогуляться в выходные дни. В ближайшие дни буду приглашать гулять. Посмотрим что выйдет :)

Веселые Весы
#14
Веселые Весы

Прочитал ваши положительные и отрицательные комментарии..

2. Разводка. - Я все же склоняюсь, что не разводка. Девы, не могут вступить в близкий контакт с первым встречным. Ей нужно просто время, что бы узнать меня.



На данный момент составляю план, что бы прогуляться в выходные дни. В ближайшие дни буду приглашать гулять. Посмотрим что выйдет :)

Ситуация сложна тем, что я работаю днем, а она вечером. Поэтому остаются только выходные дни на встречи

Веселые Весы
#15

Кто знает во всяких картах, будьте добры если не сложно?

Я 20.10.1988, она 16.11.1994

гоЗть
#16
Веселые Весы

Веселые ВесыПрочитал ваши положительные и отрицательные комментарии..

2. Разводка. - Я все же склоняюсь, что не разводка. Девы, не могут вступить в близкий контакт с первым встречным. Ей нужно просто время, что бы узнать меня.

Как всё похоже... Ждём продолжения)



На данный момент составляю план, что бы прогуляться в выходные дни. В ближайшие дни буду приглашать гулять. Посмотрим что выйдет :)

Ситуация сложна тем, что я работаю днем, а она вечером. Поэтому остаются только выходные дни на встречи

гоЗть
#17

Ждём продолжения, короче)

Гость
#18
Вероничка

А мне понравилось) Вот девушки наглядный пример, что когда мужчина заинтересован в женщине, то он все находит и все делает)

))) 1) "Вот, девушки, наглядный пример" - пишется так, так как обращение.

2) пример может быть и наглядный, но такая инициатива быстро парню надоест по причине постоянного динамо. Должны быть ответные шаги со стороны "объекта добивания", а их, как я понял, пока нет, и не предвидится. Даже если она будет с ним встречаться, охотно ходить к кино, на прогулки и общаться, это ничего не значит и на это не стоит обольщаться. Сталкивался я с такими ***, зачастую они повышают свою самооценку за счет таких как вы, автор. Как только начнутся более конкретные шаги и вопросы со стороны парня, скорее всего ему скажут: "ты такой хороший, но я не воспринимаю тебя как мужчину, ты для меня просто друг". Так что, автор, подумайте хорошенько нужно ли Вам тратить свое время, нервы и деньги на все это. Опять же, Вы пишите про какое-то "добивания". Подобные темы проскакивают здесь неоднократно, но пока что-то так и не прозвучало единого мнения, что понимать под этим термином. Симпатия либо есть , либо ее нет и не будет. Пы/Сы Все описанные в посте мысли являются строго субъективными.

#19
Веселые Весы

она 16.11.1994

Как же это Дева?? Это Скорпион!

гоЗть
#20
Каррреглазка

Веселые Весы

она 16.11.1994

Как же это Дева?? Это Скорпион!

Упс! Это реально не Дева.

Гость
#21

ахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!! зачем разоблачили?????????????? вот бы и посмотрели "разницу" между двумя противоположными знаками - секси скорпом и занудой девой АХАХАХА

Веселые Весы
#22

Сорри ошибся я 20.10.1988 она 16.09.1994.

Попутал числа. Это из за того что у отца 11.09 и ассоциации с 911.

Так что дева она)))

18. Лучше попытаться и сожалеть, чем не пытаться и сожалеть)))

Веселые Весы
#23

Кто знает во всяких картах, будьте добры если не сложно?

Я 20.10.1988, она 16.09.1994

Веселые Весы
#24

Сегодня предложил прогуляться на выходных. Сказала что в выходные не может, может в понедельник. Ждем понедельника. О том как пройдет встреча напишу после самой встречи.

ната
#25
Веселые Весы

Кто знает во всяких картах, будьте добры если не сложно?

Я 20.10.1988, она 16.09.1994

http://astro-online.ru/ - сюда заходим, выбираем синастрию и строим )) расшифровка тоже есть и нам здесь отпишетесь))

Веселые Весы
#26

Меркурий в соединении с Меркурием

Образ мысли таких людей вероятно практически одинаков, равно как и способы вербального выражения. Если их Меркурии достаточно сильны, это может привести к некоего рода соперничеству за возможность высказаться. Так или иначе они всего могут быть способны активно стимулировать мышление друг друга.

Солнце женщины в соединении с Венерой мужчины

Активность женщины может оказывать влияние на выражение чувств и эмоций мужчины, стимулировать его эстетическое восприятие. Мужчина в свою очередь способен выступать в роли дипломата, сглаживая острые углы в отношениях.

Венера женщины в соединении с Плутоном мужчины

Этот аспект может способствовать интенсивности в проявлении чувств партнеров, включая эротическое и физическое влечение друг к другу.

Луна мужчины в трине к Меркурию женщины

Женщина может ощущать эмоциональное состояние мужчины; она способна находить правильные слова для того, чтобы поддержать его или выразить его чувства. Такое взаимодействие скорей всего будет приятно обоим, даже если оно будет носить несколько поверхностный характер.

Луна женщины в трине к Меркурию мужчины

Мужчина может ощущать эмоциональное состояние женщины; он способен находить правильные слова для того, чтобы поддержать ее или выразить ее чувства. Такое взаимодействие скорей всего будет приятно обоим, даже если оно будет носить несколько поверхностный характер.

Венера мужчины в трине к Урану женщины

В этом союзе женщина может выступать инициатором и зачинателем оригинальных идей или проектов, а мужчина в свою очередь давать им оценку, принимая их и помогая или выступая в роли взвешенного судьи. При этом аспекте партнеры могут иметь общие интересы, необычные увлечения, заниматься совместным творчеством.

Венера мужчины в трине к Нептуну женщины

Чувства мужчины вероятно будут находить глубокий эмоциональный отклик со стороны женщины, что способно создать между ними достаточно тесную связь основанную на взаимной заботе и увлечённости.

Веселые Весы
#27

Марс мужчины в трине к Плутону женщины

Действия и поступки мужчины могут получать дополнительный стимул со стороны женщины, которая способна делиться с ним частью своего энергетического потенциала.

Луна женщины в трине к Юпитеру мужчины

Женщина может вызывать у мужчины большое желание окружить ее вниманием и заботой, помочь реализоваться ее чувствам и эмоциям. Мужчина скорее всего готов поддержать её во всех отношениях, давать советы, принимать за неё решения, оказывать материальную поддержку.

Марс женщины в трине к Плутону мужчины

Действия и поступки женщны могут получать дополнительный стимул со стороны мужчины, который способен делиться с ней частью своего энергетического потенциала.

Солнце мужчины в квадратуре к Луне женщины

При этом аспекте выражение эмоций женщиной может вступать в диссонанс с активностью мужчины. Он вероятно будет расценивать ее эмоции как не совсем уместные или излишние. Такой аспект может потребовать от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.

Солнце мужчины в квадратуре к Марсу женщины

Аспект, при котором действия и поступки женщины могут вступать в диссонанс с активностью мужчины. Он может расценивать ее действия как не совсем уместные или излишние. Такой аспект скорее всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки.

Солнце мужчины в квадратуре к Урану женщины

Активность и самовыражение мужчины может казаться женщине несколько заурядными и обыденными, тогда как она вероятно ожидает от него большей оригинальности и нестандартности. Мужчина в свою очередь может считать женщину эксцентричной и в некоторой степени непредсказуемой особой.

Солнце мужчины в квадратуре к Нептуну женщины

Активность и самовыражение мужчины могут вступать в дисонанс с представлениями женщины об идеальном поведении мужчины, ее мечты и фантазии вероятно будут несколько отличаться от того, что она наблюдает в реальности.

Веселые Весы
#28

Луна мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины

Настроение и эмоции мужчины могут оцениваться женщиной с позиции их полезности и моральности, что может носить оттенок некоторой пристрастности или идеалистичности.

Луна мужчины в квадратуре к Плутону женщины

Настроение и эмоциональная активность мужчины могут вызывать заметную реакцию со стороны женщины, однако ее требовательность и стремление занимать доминирующую позицию скорей всего будут казаться мужчине несколько настойчивыми, даже в какой-то степени агрессивными.

Меркурий мужчины в квадратуре к Марсу женщины

Мысли и идеи высказываемые мужчиной могут диссонировать с действиями женщины или они могут побуждать ее к активности направленной противоположно его мнению. Такой аспект вероятно потребует более терпеливого отношения партнеров друг к другу.

Солнце женщины в квадратуре к Сатурну мужчины

Активность женщины может подвергаться строгой и прагматичной оценке со стороны более консервативно настроенного мужчины, что может создавать у нее представление о мужчине как о несколько скучноватом и требовательном человеке.

Веселые Весы
#29

Солнце женщины в квадратуре к Урану мужчины

Активность и самовыражение женщины могут казаться мужчине несколько заурядными и обыденными, тогда как он вероятно ожидает от нее большей оригинальности и нестандартности. Женщина в свою очередь может считать мужчину эксцентричным и в некоторой степени непредсказуемым человеком.

Луна женщины в квадратуре к Плутону мужчины

Настроение и эмоциональная активность женщины могут вызывать заметную реакцию со стороны мужчины, однако его требовательность и стремление занимать доминирующую позицию скорей всего будут казаться женщине несколько настойчивыми, даже в какой-то степени агрессивными.

Солнце женщины в оппозиции к Марсу мужчины

Аспект, при котором действия и поступки мужчины могут вступать в диссонанс с активностью женщины. Она может расценивать его действия как не совсем уместные или излишние. Такой аспект скорее всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки.

Рак с клешнями
#30
Веселые Весы

Прочитал тут пару тем про девушек Дев. У всех вопросы,

Хороши девушки-девы злодейки, но малость отмороженные на всю башку. Если что уж вбили себе в мозги, то ничем не вытащишь. Хотя у Вас молодая, возможно еще без комплексов. :)

Гость
#31
Рак с клешнями

Хороши девушки-девы злодейки, но малость отмороженные на всю башку. Если что уж вбили себе в мозги, то ничем не вытащишь. Хотя у Вас молодая, возможно еще без комплексов. :)

.....знакомо...

Гость
#32

надо чтобы токи пошли )))))))))))))) иначе хоть убейся...

Павел
#33

Упоминание друга - даже если его нет это прямой посыл в сад. Респект за проявленную инициативу в поисках, но вы ей не интресны. Не тратьте ваше время на нее

гость
#34
Павел

Упоминание друга - даже если его нет это прямой посыл в сад. Респект за проявленную инициативу в поисках, но вы ей не интресны. Не тратьте ваше время на нее

А я думаю, что девушка не должна бросаться на шею, легкодоступно:)

#35

Автор, Девы для Весов несколько тяжеловатыв психологическом плане, а Весы для Дев - непонятны, слишком легки и не брутальны) Повстречаться пару месяцев еще можно, а что-то серьезное - не-а.

(если чё, я - наполовину Дева, наполовину Весы, но по Солнцу - Дева, отношения с мужчинами Весами были трижды. Ничего путного не вышло).

Рак с клешнями
#37
Павел

Упоминание друга - даже если его нет это прямой посыл в сад. Респект за проявленную инициативу в поисках, но вы ей не интресны. Не тратьте ваше время на нее

И пофиг ей Ваша инициатива по ее поиску. У нее уже сложилась концепция отношений с Вами.

И вообще девы-аналитики, у них все должно быть логично.

Веселые Весы
#38

Не сдержался, написал ей смс. Позвонила. Поговорили. Она с работы скоро освобождалась. Сказал приеду, хоть и было час ночи, она не сопротивлялась. Приехал, по дороге к ее дому поговорили на простенькие темы. Поспорили о чем то, на кино, проиграл ;) Веду в кино. Спорил зная, что проиграю :). Попрощались, поблагодарила несколько раз, за то что довез. Уехал.

Через несколько минут позвонила, поинтересовалась доехал ли я. Еще раз поблагодарила.

Веселые Весы
#39
Рак с клешнями

И пофиг ей Ваша инициатива по ее поиску. У нее уже сложилась концепция отношений с Вами.

И вообще девы-аналитики, у них все должно быть логично.

Я честно не понял, о чем вы оба. За что, кому, от кого респект?

гоЗть
#40
Веселые Весы

Не сдержался, написал ей смс. Позвонила. Поговорили. Она с работы скоро освобождалась. Сказал приеду, хоть и было час ночи, она не сопротивлялась. Приехал, по дороге к ее дому поговорили на простенькие темы. Поспорили о чем то, на кино, проиграл ;) Веду в кино. Спорил зная, что проиграю :). Попрощались, поблагодарила несколько раз, за то что довез. Уехал.

Через несколько минут позвонила, поинтересовалась доехал ли я. Еще раз поблагодарила.

Пока всё, как по нотам идёт... Скоро должен включиться "мороз")

Веселые Весы
#41
гоЗть

Пока всё, как по нотам идёт... Скоро должен включиться "мороз")

Поживем, увидим :)

Рак с клешнями
#42
гоЗть

Веселые Весы

,Пока всё, как по нотам идёт... Скоро должен включиться "мороз")

Не, не ,не. Если она его выбрала на просто "потрахаться" (чисто для здоровья или в качестве мороженко), то "мороза" может и не быть. Покувыркаются месяца три, а потом его сразу в игнор. Скажет что-то типа, я начала привыкать, а я этого не хочу.

гоЗть
#43
Рак с клешнями

гоЗтьВеселые Весы

,Пока всё, как по нотам идёт... Скоро должен включиться "мороз")

Не, не ,не. Если она его выбрала на просто "потрахаться" (чисто для здоровья или в качестве мороженко), то "мороза" может и не быть. Покувыркаются месяца три, а потом его сразу в игнор. Скажет что-то типа, я начала привыкать, а я этого не хочу.

19 лет... Может и так.

999666
#44
Гость

ахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!! зачем разоблачили?????????????? вот бы и посмотрели "разницу" между двумя противоположными знаками - секси скорпом и занудой девой АХАХАХА

+++ :D

Люди уже представили эту девушку как Деву: зануду, холодную и стеснительную (или какой у вас там стереотип сложился?), а тут на тебе! Теперь, небось, представляете ее как скрытную и загадочную Скорпиониху?

Автор, советую Вам оставить эту чушь с гороскопами. Свой ум лишь ограничиваете и засоряете этим.

гость.
#45
Рак с клешнями

гоЗть

Веселые Весы ,Пока всё, как по нотам идёт... Скоро должен включиться "мороз")

Не, не ,не. Если она его выбрала на просто "потрахаться" (чисто для здоровья или в качестве мороженко), то "мороза" может и не быть. Покувыркаются месяца три, а потом его сразу в игнор. Скажет что-то типа, я начала привыкать, а я этого не хочу.

что за бред???

гость
#46

Как там развивается? что то вы замолчали

Веселые Весы
#47
гость

Как там развивается? что то вы замолчали

Пока никак. Уехал на похороны дяди

гость
#48

мои соболезнования

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Веселые Весы
#49
гость

мои соболезнования

Спасибо

гость
#50

А будет тут еще что нибудь?