Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

соединение солнце лилит

есть ли у кого в натальной карте такое соединение?как вам живется?случаются ли в вашей жизни странные вещи?

Ответы (8) Ответить
  • Знаю такую, солнце имеет только один аспект - соединение с лилит. По-моему. это дает злобу ее характеру, на язык очень острая, любит зло пошутить.

• Реклама

• а что значит странности? у меня вроде никаких, кроме ощущения, что иногда везет на ровном месте))

• Анамаличка Пакусяка

Фаталити.

это тип бац и кирпич на голову?) так это у всех неизвестно, что и где тебя поджидает

• у меня соединение солнце-лилит,рядышком хирон,оппозиция солнце-сатурн.читала,что это означает потерю отца и фатальность

• Гость

Знаю такую, солнце имеет только один аспект - соединение с лилит. По-моему. это дает злобу ее характеру, на язык очень острая, любит зло пошутить.

у моего мужа так. а у меня оппозиция солнце - л.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп