Гость
Статьи
соединение солнце …

соединение солнце лилит

есть ли у кого в натальной карте такое соединение?как вам живется?случаются ли в вашей жизни странные вещи?

Анестезия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю такую, солнце имеет только один аспект - соединение с лилит. По-моему. это дает злобу ее характеру, на язык очень острая, любит зло пошутить.

Анамаличка Пакусяка
#2

Фаталити.

Гость
#3

а что значит странности? у меня вроде никаких, кроме ощущения, что иногда везет на ровном месте))

Гость
#4
Анамаличка Пакусяка

Фаталити.

это тип бац и кирпич на голову?) так это у всех неизвестно, что и где тебя поджидает

Анестезия
#5

у меня соединение солнце-лилит,рядышком хирон,оппозиция солнце-сатурн.читала,что это означает потерю отца и фатальность

Гость
#6
Гость

Знаю такую, солнце имеет только один аспект - соединение с лилит. По-моему. это дает злобу ее характеру, на язык очень острая, любит зло пошутить.

у моего мужа так. а у меня оппозиция солнце - л.

Гость
#8

это п-да

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Камень
#8

У меня такое соединение. Очень много страхов, как будто саму себя боюсь или своих проявлений( эмоции зашкаливают, как ни у кого другого. Из-за этого чувствуешь себя недопонятой. От сюда и одиночество.) НО ! Есть сильное стремление стать лучше , проработать свои комплексы итд. Именно по этой причине всегда развиваешься. Ещё есть сильные (иногда не выполнимые) мечты. Всю жизнь работаю не эти мечты! Отсюда мощный рост личности.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем