Гость
Статьи
Помогите кто …

Помогите кто разбирается в совместимостях!

Я 20.10.1988 Она 16.09.1994
Сходимся ли мы по звездочкам?
Заранее благодарю!

Веселые Весы
47 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Да совместимость очень хорошая,очень много общего должно быть.К тому же она по венере ваш типаж девушки, который нравится.

Веселые Весы
#2
Елена

Да совместимость очень хорошая,очень много общего должно быть.К тому же она по венере ваш типаж девушки, который нравится.

Ммм... то то же, чего то тянет к ней :)

Веселые Весы
#3
Елена

Да совместимость очень хорошая,очень много общего должно быть.К тому же она по венере ваш типаж девушки, который нравится.

А она то как ко мне относится?)

Елена
#4
Веселые Весы

А она то как ко мне относится?)

Я не могу знать как она к вам относится.Могу сказать лишь,что в мужчине она ищет эмоционально глубокого,чувственного партнера,очень чувственного.Чего у вас по вашей и венере и марсу,да даже и луне просто чисто астрологически нет.К тому же венера в деве дает некоторую скупость в чувствах.

anonim.s
#5

kak uznat znak veneri???

Веселые Весы
#6
Елена

Я не могу знать как она к вам относится.Могу сказать лишь,что в мужчине она ищет эмоционально глубокого,чувственного партнера,очень чувственного.Чего у вас по вашей и венере и марсу,да даже и луне просто чисто астрологически нет.К тому же венера в деве дает некоторую скупость в чувствах.

Елена, я Вам благодарен!

Спасибо, что ответили!

Веселые Весы
#7
Елена

Я не могу знать как она к вам относится.Могу сказать лишь,что в мужчине она ищет эмоционально глубокого,чувственного партнера,очень чувственного.Чего у вас по вашей и венере и марсу,да даже и луне просто чисто астрологически нет.К тому же венера в деве дает некоторую скупость в чувствах.

Надеюсь, что все получится :)

#8
Веселые Весы

Я 20.10.1988 Она 16.09.1994Сходимся ли мы по звездочкам? Заранее благодарю!

Ваша связь говорит о глубоких и романтических отношениях. Девушка способна на самопожертвование и глубокую преданность вам. Но в то же время есть напряженность , вплоть до сильной неприязни. Не исключаю кармические отношения. Вам нужно научиться управлять собой, своими эмоциями , ревнивы очень. Не исключаю , что девушка очень сильно выводит из себя.. отчасти напрягает , испытывает терпение.

0_0
#9
Елена

Да совместимость очень хорошая,очень много общего должно быть.К тому же она по венере ваш типаж девушки, который нравится.

Елена,здравствуйте.

Если Вы не против,посмотрите нашу совместимость.Любви нет,но очень сильно тянет к этому человеку.Я(27.01.1980) Он(07.06.1987)

#10

Доброе Утро!!! Расскажите пожалуйста про нашу совместимость Я 07.02.1986 Он 31.08.1694 г Спасибо!

Елена
#11
0_0

Елена,здравствуйте.

Если Вы не против,посмотрите нашу совместимость.Любви нет,но очень сильно тянет к этому человеку.Я(27.01.1980) Он(07.06.1987)

Совместимость более чем хорошая,оба любите компании,общение,много друзей.Это уже объединяет вас.Его марс в раке дает ему как раз эту самую мягкость и чуткость, которая вас привлекает в мужчинах.Ему же нравятся девушки ответственные,трудолюбивые,общительные.И у вас все это присутствует.Так что может получится хороший союз)

#12

Елена ответь те мне пжл

гость
#13
Catherine R

Доброе Утро!!! Расскажите пожалуйста про нашу совместимость Я 07.02.1986 Он 31.08.1694 г Спасибо!

Он слишком стар для Вас. Его по идее надо отпустить в землю ибо 1694 год был давно

Ольга
#14

Здравствуйте, Елена, посмотрите пожалуйста и нас .. Я -13.07.1977, Он -26.10.1974

0_0
#15
Елена

0_0Елена,здравствуйте.

Если Вы не против,посмотрите нашу совместимость.Любви нет,но очень сильно тянет к этому человеку.Я(27.01.1980) Он(07.06.1987)Совместимость более чем хорошая,оба любите компании,общение,много друзей.Это уже объединяет вас.Его марс в раке дает ему как раз эту самую мягкость и чуткость, которая вас привлекает в мужчинах.Ему же нравятся девушки ответственные,трудолюбивые,общительные.И у вас все это присутствует.Так что может получится хороший союз)

Елена,Большое спасибо!

#16
гость

Он слишком стар для Вас. Его по идее надо отпустить в землю ибо 1694 год был давно

Ой ошиблась )))) 1964

Веселые Весы
#17
flora_72

Ваша связь говорит о глубоких и романтических отношениях. Девушка способна на самопожертвование и глубокую преданность вам. Но в то же время есть напряженность , вплоть до сильной неприязни. Не исключаю кармические отношения. Вам нужно научиться управлять собой, своими эмоциями , ревнивы очень. Не исключаю , что девушка очень сильно выводит из себя.. отчасти напрягает , испытывает терпение.

А как узнать кармические или нет и если да. То как быть?

Агент007
#19

Девчонки!)))

Нравится девушка. Только я всё никак не пойму,как она относится ко мне. Скажите,чем можно ее цепануть? Я не знаю где она родилась и время,знаю только дату 18.01.1993. Зовут - Леночка))) Сам 30.03.1992.

Девчонки,я буду благодарен каждой)))

#20
Веселые Весы

А как узнать кармические или нет и если да. То как быть?

карму отрабатывают..ее изменить можно только магией,но не советую ...

#21
Агент007

Девчонки!)))

Нравится девушка. Только я всё никак не пойму,как она относится ко мне. Скажите,чем можно ее цепануть? Я не знаю где она родилась и время,знаю только дату 18.01.1993. Зовут - Леночка))) Сам 30.03.1992.

Девчонки,я буду благодарен каждой)))

считай,что нашел свою судьбу))) взаимная любовь у вас будет.. можете не переживать- вы прекрасно поймете друг друга и без слов, но в первое время у нее будут негативные эмоции и переживания, даже отчасти и бояться будет.. Но вы умны, эрудированы.. многословны... вам ли переживать?)Кого угодно заговорите..)

Агент007
#22
flora_72

Агент007Девчонки!)))

Нравится девушка. Только я всё никак не пойму,как она относится ко мне. Скажите,чем можно ее цепануть? Я не знаю где она родилась и время,знаю только дату 18.01.1993. Зовут - Леночка))) Сам 30.03.1992.

Девчонки,я буду благодарен каждой)))считай,что нашел свою судьбу))) взаимная любовь у вас будет.. можете не переживать- вы прекрасно поймете друг друга и без слов, но в первое время у нее будут негативные эмоции и переживания, даже отчасти и бояться будет.. Но вы умны, эрудированы.. многословны... вам ли переживать?)Кого угодно заговорите..)

ох! ну вы мне прям как медом )))

а как зовут? а то как то не удобно обращаться к девушке flora_72. я ж джентльмен)))

на счет негатива - эт есть. она как бы меня сторонится. но взгляд такой)))как посмотрит... короче видно,что не просто так.

чем можно,так сказать,ускорить процесс ? я о ней ничего не знаю. пробовал в кино пригласить - говорит,извините ( она со всеми малознакомыми на "Вы")))),но у меня нет времени. мож что внешне не нравится...хотя никто не предъявлял претензий))))

Лидия
#23
Агент007

Только я всё никак не пойму,как она относится ко мне. 18.01.1993.

Агент007

Вот вот. Ой, она у Вас как и мой козерожек загадочный. Глаза это да! Немногословен, но взгляд так цепляет! Я не устояла... Но мы оба тупим по ходу, оба похожи своей недосказанностью что-ли плюс дальнее расстояние между нами конечно не на пользу.

flora_72

Флора, помогите пожалуйста понять его в отношениях, что это за человек, он готов к переменам или действиям ради чувств которые может испытывать? Или инициатором должна буду быть я? Если честно, настолько чувствую связь, что боюсь потерять теперь.

Он - 20.01.1981, я - 07.11.1981.

Ли
#24
Елена

0_0Елена,здравствуйте.

Если Вы не против,посмотрите нашу совместимость.Любви нет,но очень сильно тянет к этому человеку.Я(27.01.1980) Он(07.06.1987)Совместимость более чем хорошая,оба любите компании,общение,много друзей.Это уже объединяет вас.Его марс в раке дает ему как раз эту самую мягкость и чуткость, которая вас привлекает в мужчинах.Ему же нравятся девушки ответственные,трудолюбивые,общительные.И у вас все это присутствует.Так что может получится хороший союз)

Скажите мне пожалуйста,я 13.03.89 он 24.02.81

Маша
#25

Добрый день!

Подскажите пожалуйста совместимость..

познакомились при чрезвычайных обстоятельствах 10.07.13. авария.((

я родилась 06.06.1990 москва Мария, он 10.11.1980 евгений, Москва

Веселые Весы
#26

Елена или Флора, у меня есть к вам вопрос.

Дам немного больше информации.

Меня зовут Данияр 20.10.1988, ее Айсулуу 16.09.1994.

Скажите пожалуйста, есть ли у нас совместное будущее? Какое оно если есть? Если нет, женюсь ли я вообще?

Веселые Весы
#27
flora_72

карму отрабатывают..ее изменить можно только магией,но не советую ...

Будьте добры, посмотрите выше коммент. Заранее благодарю!

Веселые Весы
#28
Елена

Да совместимость очень хорошая,очень много общего должно быть.К тому же она по венере ваш типаж девушки, который нравится.

Елена, будьте добры ответить на мой вопрос выше. Благодарю заранее!

Лидия
#29

flora_72

Флора, спасибо Вам большое за ответ в соседней темке! Вы мне очень помогли.

Елена
#30
R E D

Доброе Утро!!! Расскажите пожалуйста про нашу совместимость Я 07.02.1986 Он 31.08.1694 г Спасибо!

Он очень коммуникабельный человек.И девушки его привлекают такие же,женственные,красивые.Вы же достаточно общительна,но уж оооочень холодна,слишком собранна.Вы конечно неплохо бы сошлись на уровне общения.Но сама совместимость довольна сложная.

Елена
#31
Ольга

Здравствуйте, Елена, посмотрите пожалуйста и нас .. Я -13.07.1977, Он -26.10.1974

Уж очень вы разносторонняя!)Очень живая,общительная,легкая,даже не постоянная!Он вообще не конфликтный человек,уступчивый,мягкий.Женщины привлекают как раз такие как вы,легкие,не обремененные.И все же совместимость не из лучших,придется постараться,чтоб построить отношения.

Елена
#32
R E D

Ой ошиблась )))) 1964

Не ошибайтесь,так как ваши данные очень важны.Я пишу то что вижу.Так как выше была не правильная информация,смотрю по новой.О вас все то же самое,он-очень мягкий человек,очень романтичный,нравятся ему романтичные особы,чувственные,нежные.Совместимость ваша крайне сложная.Не рекомендуется строить отношения.

Елена
#33
Агент007

Девчонки!)))

Нравится девушка. Только я всё никак не пойму,как она относится ко мне. Скажите,чем можно ее цепануть? Я не знаю где она родилась и время,знаю только дату 18.01.1993. Зовут - Леночка))) Сам 30.03.1992.

Девчонки,я буду благодарен каждой)))

Ей привлекает именно ваш типаж.Так что действуйте уверенней,и все получится.Удачи!

Елена
#34
Ли

Елена0_0Елена,здравствуйте.

Если Вы не против,посмотрите нашу совместимость.Любви нет,но очень сильно тянет к этому человеку.Я(27.01.1980) Он(07.06.1987)Совместимость более чем хорошая,оба любите компании,общение,много друзей.Это уже объединяет вас.Его марс в раке дает ему как раз эту самую мягкость и чуткость, которая вас привлекает в мужчинах.Ему же нравятся девушки ответственные,трудолюбивые,общительные.И у вас все это присутствует.Так что может получится хороший союз)Скажите мне пожалуйста,я 13.03.89 он 24.02.81

Тут тоже планеты сильно взаимосвязаны.Он такой глубокий человек,весь в себе,все в себе,все эмоции в себе.Вы же более открыта,более общительна.Ваша совместимость говорит о том что надо хорошо постараться,чтоб все получилось.Тут действительно все зависит от вас.

О...
#35

А мне , ЕЛЕна пожалуиста напишите совместимость? Я 4//12/72. он 10/10/76?

Елена
#36
О...

А мне , ЕЛЕна пожалуиста напишите совместимость? Я 4//12/72. он 10/10/76?

Очень перспективный союз может сложиться,если уже не сложился.Вас должно быть очень друг к другу притягивает.Его ваш типаж сразу цепляет,и если вы еще и хозяйственная,любите готовить,то вообще можете стать его идеалом.Но!Вы оба сильно ревнивы,оба собственники,так что именно на этой почве могут происходить конфликты.

О...
#37
Елена

Очень перспективный союз может сложиться,если уже не сложился.Вас должно быть очень друг к другу притягивает.Его ваш типаж сразу цепляет,и если вы еще и хозяйственная,любите готовить,то вообще можете стать его идеалом.Но!Вы оба сильно ревнивы,оба собственники,так что именно на этой почве могут происходить конфликты.

спасибо, ето точно, но еще он любитель поучить очень и подогнуть меня под себя , но мне ето не очень нравиться

Елена
#38
О...

спасибо, ето точно, но еще он любитель поучить очень и подогнуть меня под себя , но мне ето не очень нравиться

Это потому что у обоих сильный марс в скорпионе,оба не любите подчиняться.

SH
#39

Елена,не могли бы Вы и мне совместимость посмотреть?

Я 14.09.1991. Он 26.09.1989

Заранее спасибо.

Елена
#40
SH

Елена,не могли бы Вы и мне совместимость посмотреть?

Я 14.09.1991. Он 26.09.1989

Заранее спасибо.

Ну во-первых ваш марс в весах говорит о том ,что вы предпочитаете мужчин весовского типа.Как раз он весы.Вы оба уступчивы и общительны,добросердечны.В вашей карте видно что вы очень сильно ревнива (не смотря на то что дева)можете устроить накал страстей,а ему как раз такие и нравятся.Но совместимость ваша как раз не самая легкая,из тех,в которых зависит многое от вас.Чтоб все было хорошо,вы должны подстраиваться друг под друга,а так как у обоих марс в весах, я думаю с этим проблем не будет.

SH
#41
Елена

SHЕлена,не могли бы Вы и мне совместимость посмотреть?

Я 14.09.1991. Он 26.09.1989

Заранее спасибо.Ну во-первых ваш марс в весах говорит о том ,что вы предпочитаете мужчин весовского типа.Как раз он весы.Вы оба уступчивы и общительны,добросердечны.В вашей карте видно что вы очень сильно ревнива (не смотря на то что дева)можете устроить накал страстей,а ему как раз такие и нравятся.Но совместимость ваша как раз не самая легкая,из тех,в которых зависит многое от вас.Чтоб все было хорошо,вы должны подстраиваться друг под друга,а так как у обоих марс в весах, я думаю с этим проблем не будет.

Спасибо большое за ответ. Да,я ревнива и вообще не подхожу под общее описание своего знака:-) скажите,а можно как-то узнать будущее этих отношений по датам рождения? Может,еще данные нужны. Просто мы сейчас не вместе, и я хотела бы узнать, можно ли надеяться на союз с ним, семью.

Елена
#42
SH

ЕленаSHЕлена,не могли бы Вы и мне совместимость посмотреть?

Я 14.09.1991. Он 26.09.1989

Заранее спасибо.Ну во-первых ваш марс в весах говорит о том ,что вы предпочитаете мужчин весовского типа.Как раз он весы.Вы оба уступчивы и общительны,добросердечны.В вашей карте видно что вы очень сильно ревнива (не смотря на то что дева)можете устроить накал страстей,а ему как раз такие и нравятся.Но совместимость ваша как раз не самая легкая,из тех,в которых зависит многое от вас.Чтоб все было хорошо,вы должны подстраиваться друг под друга,а так как у обоих марс в весах, я думаю с этим проблем не будет.Спасибо большое за ответ. Да,я ревнива и вообще не подхожу под общее описание своего знака:-) скажите,а можно как-то узнать будущее этих отношений по датам рождения? Может,еще данные нужны. Просто мы сейчас не вместе, и я хотела бы узнать, можно ли надеяться на союз с ним, семью.

Необходимо точное время рождения обоих.

SH
#43
Елена

SHЕленаSHЕлена,не могли бы Вы и мне совместимость посмотреть?

Я 14.09.1991. Он 26.09.1989

Заранее спасибо.Ну во-первых ваш марс в весах говорит о том ,что вы предпочитаете мужчин весовского типа.Как раз он весы.Вы оба уступчивы и общительны,добросердечны.В вашей карте видно что вы очень сильно ревнива (не смотря на то что дева)можете устроить накал страстей,а ему как раз такие и нравятся.Но совместимость ваша как раз не самая легкая,из тех,в которых зависит многое от вас.Чтоб все было хорошо,вы должны подстраиваться друг под друга,а так как у обоих марс в весах, я думаю с этим проблем не будет.Спасибо большое за ответ. Да,я ревнива и вообще не подхожу под общее описание своего знака:-) скажите,а можно как-то узнать будущее этих отношений по датам рождения? Может,еще данные нужны. Просто мы сейчас не вместе, и я хотела бы узнать, можно ли надеяться на союз с ним, семью.Необходимо точное время рождения обоих.

Я знаю место рождения. Он родился вроде днем,точного времени я не знаю. Я в 7.15. Если место рождения поможет,могу его написать.

Гость
#44

Елена,извините за беспокойство...просто уже не знаю куда себя деть(Посмотрите совместимость пожалуйста.Устала бороться за счастье.Может и смысла нет...я-10.11.1988 время 16.55,он-09.06.1986,время к сожалению не знаю.Заранее благодарна.

Елена
#45
Гость

Елена,извините за беспокойство...просто уже не знаю куда себя деть(Посмотрите совместимость пожалуйста.Устала бороться за счастье.Может и смысла нет...я-10.11.1988 время 16.55,он-09.06.1986,время к сожалению не знаю.Заранее благодарна.

Ну совместимость и правда сложная.Он человек медлительный,осторожный, домашний,очень сентиментальный,обидчивый.Девушка для него должна быть спокойная,тоже очень домашняя,романтичная и обязательно хозяйственная.Вообще ключевое слово "хозяйственность".Для него очень важно в отношениях быт,уют,спокойствие и НИКАКИХ перемен.Для брака ему тоже такая нужна,которая не будет искать приключений,а будет варить дома щи,заботиться о нем,которая будет Его слушать при всем при этом.Рассматривая ВАШУ карту,сразу видно что ваш марс в овне просто не позволит вам усидеть на месте.Также видно что вы любите доминировать,быть первой,и вообще вы далеко не спокойная,тихая мышка.Вы коммуникабельная,подвижная.Сидеть дома и варить щи-это не про вас.Вы вероятно даже можете говорить всю правду матку в лицо,а он может это воспринимать слишком болезненно,обижаться на каждый пустяк.Я не могу знать конкретной проблемы в ваших отношениях,но описала сложности которые могут быть.Повторю,что построить или же сохранить отношения будет сложно,но возможно,в том случае если вы станете гораздо мягче,не будете на него давить,одним словом подстроитесь под НЕГО,а делать это или нет вам решать.

Гость
#46

Спасибо большое))да так и жили,если я молчала и жила для него,все было хорошо,но как только мое терпение заканчивалось начинались жуткие ссоры.еще раз спасибо

SH
#47

Елена,посмотрите,пожалуйста, пост 43.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#48
SH

Елена,посмотрите,пожалуйста, пост 43.

Место рождения тоже нужно.Если вы хотите узнать совместимость с конкретным человеком,то нужно тоже его точное время рождения.Это уже более детальное рассмотрение.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем