Гость
Статьи
Мужчина близнец, как …

Мужчина близнец, как не ошибиться?

Познакомилась с мужчиной близнецом. Произвел огромное впечатление, судя по всему взаимное. Потому что сразу сказал, что хотел бы такую жену как я. Живем в разных городах, сейчас созваниваемся, планируем встречу.Оба были в браке, есть дети. До этого пол года встречалась с тельцом, время выброшенное на ветер. Не хотелось бы накосячить, да и пара мы красивая. Сама - стрелец.

Стрелуха
26 ответов
Последний — Перейти
Редька
#1

снимите розовые очки... Они умеют и любят производить впечатление..а почему развелся? Уж не тетки ли?

Стрелуха
#2

Жизнь научила, меньше верь - не смогут обмануть. Я поэтому совет и спрашиваю, потому что раньше с близнецами не сталкивалась. Насчет теток, все возможно) Дядя красив, богат, не стар... Говорит что жена изменила, застал лично.

Роман
#3

Близнец. Мда. То что он сказал что хотел бы такую жену как вы - правда.

Но только на тот момент. Сегодня может быть все подруму, а завтра опять по другому.

Близнецы никогда не обманывают но они настолько переменчивые что на один и тот же вопрос могут быть два ответа. И то и другой ответ буду правдой... на момент ответа только...

Удачи.

Гость
#4

Коротко скажу-Близнец это просто п.....ц.Человек настроения,вечно всем недоволен и не поймешь чем же,с ним бы просто обязаны быть разной,иначе быстро надоедите ему.2,5года потраченного времени...

Стрелуха
#5
Гость

Коротко скажу-Близнец это просто п.....ц.Человек настроения,вечно всем недоволен и не поймешь чем же,с ним бы просто обязаны быть разной,иначе быстро надоедите ему.2,5года потраченного времени...

Если честно, мне после напившегося тормозной жидкости тельца именно такой вынос мозга и нужен, что бы к полноценной жизни вернуться.)) А есть рецепт там какой-нибудь как их драконить и выбешивать? Как они например к тому что девушка исчезает, зеркалит и уходит в глухой отказ относятся? Лично мне нравятся такие хождения по острию ножа)))

Гость
#6
Роман

Близнец. Мда. То что он сказал что хотел бы такую жену как вы - правда.

Но только на тот момент. Сегодня может быть все подруму, а завтра опять по другому.



Близнецы никогда не обманывают но они настолько переменчивые что на один и тот же вопрос могут быть два ответа. И то и другой ответ буду правдой... на момент ответа только...



Удачи.

согласна

Близнец
#7

Себя знаю очень хорошо, знакомых мужиков - еще лучше. Те, из них, которые чаще налево ходят - скорпионы, козероги, раки, водолеи... Сам прожил 15 лет в браке. Любовницы никогда не было. Мне само чувство не нравится, когда что-то говоришь одной, потом едешь домой и то же самое говоришь там. Зачем мне разрываться?

Какой вывод: смотрите на поступки людей, а не на то, что они вам говорят, или какого они знака. Сам в астрологию - верю.

tequilla sunrise
#8
Гость

Коротко скажу-Близнец это просто п.....ц.Человек настроения,вечно всем недоволен и не поймешь чем же,с ним бы просто обязаны быть разной,иначе быстро надоедите ему.2,5года потраченного времени...

+100. сама столько же потратила, пока не поняла что это безнадежно.

tequilla sunrise
#9

я кстати близнецы. но все равно было НЕВЫНОСИМО. по моему опыту и знакомых - любят только первый год, когда гормоны у всех зашкаливают, но потом это чувствую в любовь не переходят -ибо слишком поверхностны...ужасно в общем. с близнецами каши не сваришь.

Гость
#10

не связывайтесь с ним! вынос мозга гарантирован каждый день, максимум их хватает на 1-2. Начинают врать. не разговаривать могут неделями, короче уроды

Елена
#11

Знакомая ситуация! Только мы из одного города, а ему хорошую должность должность в другом городе предложили. Через месяц написал от моего имени заявление на увольнение. Прожили два месяца и мне пришлось вернуться в город, мама руку сломала. И потом четыре месяца мне мозги полоскал, что скоро заберет меня назад. И в итоге выяснилось, что его устраивает гостевой брак.... приехал на выходные потра-ся без боязни за здоровье и укатил обратно. Вот сижу и думаю, что мне с ним делать... Сильно на них надеятся нельзя, живут для себя любимых. Хотя он не гулена и трудоголик

Стрелуха
#12

Ого... ну неужели нет тех кто их переигрывал? Давайте подойдем к этому вопросу с точки зрения астрологии)) То что ни в мозг ни в сердце его пускать нельзя я поняла. Быть разной... Да я сама себя порой не знаю... Внимание они любят или забить стоит?

Вжик
#13

я близнец...и мой МЧ близнец...понимаем друг друга с полуслова (кстати, встречается 1.5 года)...очень честный, порядочный (проверено)...не бросает слов на ветер...очень терпелив...

я же наоборот...бываю вспыльчива, могу кокетничать с другими и просто противоположность ему))) вот такие два близнеца

Роман
#14
Вжик

я близнец...и мой МЧ близнец...понимаем друг друга с полуслова (кстати, встречается 1.5 года)...очень честный, порядочный (проверено)...не бросает слов на ветер...очень терпелив...

я же наоборот...бываю вспыльчива, могу кокетничать с другими и просто противоположность ему))) вот такие два близнеца

У меня есть тоже знакамоя пара такая. Разные декады. Я сам на стыке рака и блезнецов. Девушка близнец первый декады. Короче выношу мозг я ей а не она мне :-)))

Роман
#15
Стрелуха

Ого... ну неужели нет тех кто их переигрывал? Давайте подойдем к этому вопросу с точки зрения астрологии)) То что ни в мозг ни в сердце его пускать нельзя я поняла. Быть разной... Да я сама себя порой не знаю... Внимание они любят или забить стоит?

Покажите мне одного человека который не любит внимания в отношениях :-)

Стрелуха
#16

Вы знаете, Роман, некоторые от его переизбытка конкретно борзеют))) Про близнецов не скажу - не знаю, но мой бывший(телец) включался только когда я в глухую осаду уходила) Так что не всегда полезно холить-лелеять. Иногда вовремя данная звездюля более продуктивна)))

Роман
#17
Стрелуха

Вы знаете, Роман, некоторые от его переизбытка конкретно борзеют))) Про близнецов не скажу - не знаю, но мой бывший(телец) включался только когда я в глухую осаду уходила) Так что не всегда полезно холить-лелеять. Иногда вовремя данная звездюля более продуктивна)))

Это да, в чем то соглашусь :-)

гость
#18

почитайте другую тему "Как завоевать, удержать или вернуть БЛИЗНЕЦА???", может прочистит мозги и Вы действительно снимете розовые очки( хотя думаю не поможет Вам уже ничего, раз тему создали, Вы уже запали на его сладкие речи).

Поступков мужчины не ждите от него, а от красивых слов близов тащаться все дамочки . В ваших начинающихся отношениях есть один большой минус- Вы не можете понаблюдать за ним , как он ведет себя с другими женщинами , флиртует ли он с ними . А говорят близы очень красиво, особенно когда на первых порах сами увлечены , тогда они будут вертеться только вокруг Вас.Только все и заканчивается у них флиртом.

Кстати, кобелевство мужчины не зависит от ЗЗ, я знаю двух близов, один -кобель , хочет поиметь все, что движется , даже не задумываясь о последсвиях, не останавливает даже первый развалившийся из-за измены брак.

А второй близ женился очень рано , уж не знаю любит ли он жену по прошествии 30 лет совместных, но ей не изменяет, но от его "верности" тоже ничего хорошего , по его словам жизнь-это работа, а семья просто должна быть , вот и сидит у себя в офисе с утра до ночи .Так вот второй близ кокетничает направо и налево, даже не задумываясь о том, что он говорит. И все женщины думают, что он предлагает им с ним переспать , смешно наблюдать петуха в курятнике.

Мой личный горький опыт( до сих пор в себя прихожу, чуть семью не потеряла, все просил второй близ ,чтобы я от мужа ушла) не стройте планов, пусть голова и сердце будут холодными, не открывайте душу, играйте пока хватит сил, а главное, НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ, они ,сволочи, это четко секут и им уже не интересно. И терпения Вам.

Гость
#19

А лучше бегите,прям сейчас и подальше.

Гость
#20

хорошая совместимость после 30-ти лет!

Стрелуха
#22

"[quote="Гость"]хорошая совместимость после 30-ти лет![\/quote]\n
\n
Дяде уже под сорокет, да и я не девочка))) Спасибо всем за советы... бегать я не буду. Ни убегать, ни догонять...я в эти салочки уже с другими наигралась. Единственное сделала вывод, что мозговыноса сроком в несколько лет допускать не следует. Это не значит, что я его на аркане в ЗАГС потащу, обещал-женись... Я там была, пока назад не тянет. Но если отношения будут,то свои интересы я буду блюсти в первую очередь. "

гость
#23
Стрелуха

Дяде уже под сорокет, да и я не девочка))) Спасибо всем за советы... бегать я не буду. Ни убегать, ни догонять...я в эти салочки уже с другими наигралась. Единственное сделала вывод, что мозговыноса сроком в несколько лет допускать не следует. Это не значит, что я его на аркане в ЗАГС потащу, обещал-женись... Я там была, пока назад не тянет. Но если отношения будут,то свои интересы я буду блюсти в первую очередь.

Раскажите потом, чем все закончилось. Будем ждать....

Гость
#24

Близнец - адовый триндец :-) вечные дети и раздваиваются. Знала двоих мужчин - близнецов - оба е..тые на голову. Вся их жизнь трагедия, самокопание и посекундно переменчивое настроение.Способен свести с ума одним лишь риторическим вопросом "а люблю ли я тебя? даже не знаю. вчера любил, а сегодня в сомнениях".

Гость
#25

Близнецы-мужчины разные и разный характер у них. Но со своими причудами., чем взрослее-умнее становятся.Женщине ,которая рядом надо быть хорошим дипломатом по отношении к ним. Все будет хорошо.

Елена
#26
Гость

Близнецы-мужчины разные и разный характер у них. Но со своими причудами., чем взрослее-умнее становятся.Женщине ,которая рядом надо быть хорошим дипломатом по отношении к ним. Все будет хорошо.

Я у своего Близа не заметила особенно частой смены настроения. И он точно знает, чего хочет. Бывает молчалив, но меня это не напрягает. Он любит заигрывать с женщинами в моем присутствии, а меня это только веселит. Пусть развлекается, ему тоже со мной сложно, мужчины на меня засматриваются. Я знаю как себя с ним вести

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.