Гость
Статьи
Оппозиция Луна-Венера …

Оппозиция Луна-Венера в женском гороскопе

Барышни, увлекающиеся астрологией! Что можете сказать по поводу противостояния Луны и Венеры в натальной карте? Из того, что удалось найти в интернете: нелюбовь со стороны других женщин, неумение соединить в себе роли любовницы и жены-матери, какая-то женская невезучесть и неустроенность. Хотелось бы узнать, как складываются дела у других женищ с подобным положением этих двух женских планет в гороскопе. Если нетрудно, отпишитесь, пожалуйста. Заранее спасибо.

Алина-малина
6 ответов
Последний — Перейти
Колибри
#1

У меня оппозиция луна-венера, с мужчинами никогда проблем не было, всегда везло и вниманием не обделена. Нелюбовь со стороны других женщин, увы, часто встречается. Мало подруг.

Вот лев Димон
#2

К сожалению женщины с оппозицией Луна-Венера умирают в молодом возрасте. Обычно от неизлечимых болезней, или кончают самоубийством.

Гостья
#3
Вот лев Димон

К сожалению женщины с оппозицией Луна-Венера умирают в молодом возрасте. Обычно от неизлечимых болезней, или кончают самоубийством.

или от нелюбви других женщин))

Алина-малина
#4

Ну, в молодом возрасте я навряд ли умру.. А вот нелюбви других женщин за собой особо не замечала.

Гость
#5

у меня с мужем такая оппозиция моя луна его венера.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Здравствуйте. Приглашаю вас на бесплатную акцию: Ответы на разные вопросы с помощью хорарной астрологии. Запись на акцию и подробности здесь: http://astro-lidia.3dn.ru/blog/otvety_na_raznye_voprosy_s_po​moshhju_khorarnoj_astrologii/2013-06-22-1

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем