Гость
Статьи
Девушка …

Девушка Скорпион+парень Лев

Возможен ли союз между этими знаками?

Гвоздик в попе)))))
7 ответов
Последний — Перейти
#1

я скорп, провожу время с мч-львом. но для серьезных отношений - нет. лев очень напрягающий, я не готова на такое.

Анамаличка Пакусяка
#2

Эти знаки друг друга привлекают, особенно, если у скорпиона выделено солнце и огонь в карте, а у льва вода и плутон, знаю одну пару таких, оба любят покомандовать, любят перетягивать одеяло на себя, но в любых жизненных главных вопросах скачут в одной упряжке, жили вместе лет 15, потом начался кризис в отношениях, было всякое, теперь вместе плохо, врозь еще хуже, оба настроены на высокий статус и зарабатывание денег. И поддерживают друг друга в этом. Конкретную синастрию смотреть надо, а не пальцем в небо тыкать.

Гость
#3
Angry Bird

я скорп, провожу время с мч-львом. но для серьезных отношений - нет. лев очень напрягающий, я не готова на такое.

)))) ага, напрягающий. а скорп - ну просто сама безмятежность и релакс )))) да вы просто оба выносите мозг друг дружке при долгом трении. скорпы полезны в малах дозах. как мухоморы.

Гость
#4

малЫх

#5
Гость

)))) ага, напрягающий. а скорп - ну просто сама безмятежность и релакс )))) да вы просто оба выносите мозг друг дружке при долгом трении. скорпы полезны в малах дозах. как мухоморы.

да я божий одуванчик по сравнению с ним! просто у меня есть позиция))))). а он может обидеться хз на что, а я типа должна угадать на что!!! прикиньте!!! вот это квест))))))

гость
#6

Фу, был у меня роман со львом, хуже некуда, только бы ему корону натирать, говорить какой он црственный. Работать не любил, все искал должность, чтоб людьми командовать. В жизни и сексе только о себе думал. Послала его куда подальше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Дак ты бы или льва или Романа Выбрала бы)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем