Гость
Статьи
О раках

О раках

У кого были отношения с раками второй декады ??

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
вау
#1

мне кажется раки к пиву - вкусно?

Тот самый аноним
#2

у меня, хорошо шли под квас.

anna
#3

гаже рака нету знака - проверено на себе

Оборотень
#4

Я просто вареных люблю, без пива.

ГГость
#5

Кто-нибудь готовил перкельт из раков?

Гость
#6

Мне недавно пришлось живых раков сварить,жалко,а что делать было,не на речку же обратно нести...

Нюша
#7

А мне нравится, что раки при варке становятся красными)

Отсюда и выражение пошло - "красный как рак"!

Гость
#8
Гость

Мне недавно пришлось живых раков сварить,жалко,а что делать было,не на речку же обратно нести...

Тоже жалко, так бы их и оставила жить в аквариуме)

Гость
#9

я тоже недавно ела раков, жалко, что у официанта не спросила, какой они декады

Гость
#11
Астролог

Девчонки! Все эти гороскопы не такие точные, как хотелось бы.

Вчера составила личный гороскоп на одном сайте, так вот там было сказано, что 15 июля я расстанусь с любимым, и так и получилось, причем прочитала я об этом только вчера, тоесть я не могла себе это внушить.

Вот ссылка: http://e-besplatnoe.com/goroskop2013?yd693viu5&xid=k​T1Sg​zl3 (вводим полностью, иначе не будет работать)

Там потребует правда вводить номер, но это нормально, это просто анти-спам проверка как в ВК. Это бесплатно, я специально проверила!



Удачи ;)

От спасибо то.. знаем мы эти бесплатные проверки, снимут кучу денег, еще и подпишут на какую-нибудь гадость, где каждый день деньги снимают.

Гость
#12
Гость

я тоже недавно ела раков, жалко, что у официанта не спросила, какой они декады

Браво!)))

Гость
#13
Астролог

Девчонки! Все эти гороскопы не такие точные, как хотелось бы.

Вчера составила личный гороскоп на одном сайте, так вот там было сказано, что 15 июля я расстанусь с любимым, и так и получилось, причем прочитала я об этом только вчера, тоесть я не могла себе это внушить.

Вот ссылка: http://e-besplatnoe.com/goroskop2013?yd693viu5&xid=k​T1Sg​zl3 (вводим полностью, иначе не будет работать)

Там потребует правда вводить номер, но это нормально, это просто анти-спам проверка как в ВК. Это бесплатно, я специально проверила!



Удачи ;)

Что-то ты больно радостная после расставания) Кышь, тут люди раков обсуждают.

гость
#14
Астролог

Девчонки! Все эти гороскопы не такие точные, как хотелось бы.

Вчера составила личный гороскоп на одном сайте, так вот там было сказано, что 15 июля я расстанусь с любимым, и так и получилось, причем прочитала я об этом только вчера, тоесть я не могла себе это внушить.

Вот ссылка: http://e-besplatnoe.com/goroskop2013?yd693viu5&xid=k​T1Sg​zl3 (вводим полностью, иначе не будет работать)

Там потребует правда вводить номер, но это нормально, это просто анти-спам проверка как в ВК. Это бесплатно, я специально проверила!



Удачи ;)

на всех ветках эта рассылка,не верьте!!!!!

гость
#15
Гость

У кого были отношения с раками второй декады ??

здесь много веток про раков,гнобят бедных!а они белые и пушистые-просто их надо ИСКРЕННЕ любить и никак иначе...читайте гороскопы,плиз

Мур
#16
гость

здесь много веток про раков,гнобят бедных!а они белые и пушистые-просто их надо ИСКРЕННЕ любить и никак иначе...читайте гороскопы,плиз

Ага... не люди - а тренажеры по большой, искренней, бескорыстной любви.

Если хотя бы какое-то время получится и ты не будешь чувствовать себя куда более искренне большим бескорыстным мазохистом - то потом уже сможешь любить кого угодно. А так бы как выше написали - в котел хоть какой... может хоть так покраснеют... раз по жизни ни стыда не совести...

Алена
#17
Мур

Ага... не люди - а тренажеры по большой, искренней, бескорыстной любви.

Если хотя бы какое-то время получится и ты не будешь чувствовать себя куда более искренне большим бескорыстным мазохистом - то потом уже сможешь любить кого угодно. А так бы как выше написали - в котел хоть какой... может хоть так покраснеют... раз по жизни ни стыда не совести...

+100

Притом какие то 5 лет назад на этом же форуме я расписывала как познакомилась с идеальным молодым человеком - конечно же это был рак))))) Ох и попил он у меня кровушки, как только понял, что я впала в зависимость от него и по его мнению уже никуда не делась бы)

А добивался он меня два года! ) притом изначально интуиция на 100% точно мне его сущность подсказала, только я зачем-то не послала сразу, а дала ему шанс разубедить меня в том какая он кака)

Алена
#18

Впоследствии, у меня был еще один рак - дважды на одни и те же грабли. Его я уже видела на сквозь и на 100% знала какой будет каждый его следующий шаг. )

В сердце свое войти уже не дала, так, несколько приятных встреч. И по сей день (он меня год не видел уже) остаюсь для него идеалом)))) типо) о чем он мне регулярно сообщает, предлагает и руку и сердце, притом даже без секса до свадьбы и т.д. и т.п.))) Я так счастлива, что мне все равно и в этот раз меня все его романтические порывы не тронули) Теперь словам и романтике не верю вообще) А первый рак, который клялся в любви и говорил, что он как Хатико - будет годами меня ждать, "пытался " покончить жизнь самоубийством, высказывал мысли о кастрации т.д. и т.п.. уже пол города за 2 года после расставания перетр---л)))) вот такая она рачья любовь)

Vika
#19

Прикольно почитать про свой знак. )))) Да по большей степени так. Про год рождения забывать не надо. В гороскопы не верю вообще. БреДДДД там пишут. Каждый сам для себя решает кто он и как он. Липить самому себя нужно. А не гороскопам. Муж рак обажает меня. Любит верно. Умная современная женщина будет и давать любить (девочки ни в коем случае самим не надо любить, плохо будет при скандалах, стареть быстрей начнем) и на расстоянии по держит если надо. Воспитываю так чтобы и любил и уважал и рядом был. При этом он думает что он все решает. На самом деле далеко нет. Золотое правило семьи мужчина голова женщина шея, куда хочу туда верчу. Удачи.

Гость
#20

я рак . у раков много положительных качеств , только надо понять его. это самое важное . Понять его...

Гость
#21
Гость

я рак . у раков много положительных качеств , только надо понять его. это самое важное . Понять его...

Пожалуйста подробнее) Что Вам надо?

Типичный РАК
#22
Гость

Пожалуйста подробнее) Что Вам надо?

тема же про раков . подумал интересно будет прочитать про раков . Мы хорошые , знаю не чемпионы но очень хорошые))))

Гость
#23

угу и я рак, и у меня тоже НУ очень много положительный качеств, но чёрта с два вы их увидите, если мне на вас плевать))) люди ведь такие странные существа, сами делают гадости, сочиняют небылицы на ходу, а когда им отвечают гадостью искренне удивляются: "не ну видели? видели?!", фальшивые дешёвки))) ... я как зеркальное отражение, каждого встречаемого мной человека, ко мне хорошо и я хорошо, ко мне плохо и я плохо в ответ, никакой фантастики, товарищи ;)

#24

кстати,а как раки в сексе? М?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#25
Anna Chernih

кстати,а как раки в сексе? М?

не знаю, как у остальных, но у меня какой-то не айс был... когда я сказал, что хочу чуть ли не каждый день... он в ужасе: зачем так много? да и в гороскопах написано, что они как-то без огонька .... и им особо это не нужно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем