Гость
Статьи
Мужчина -Телец , а …

Мужчина -Телец , а Девушка - Скорпион

Всем привет!Хочу спросить у вас совета. Я общаюсь с парнем тельцом по интернету уже давно. Мы решили встретиться, а как себя вести при встрече не знаю. судя по переписке я ему симпатична, он мне тоже. подскажите, как себя вести на встрече, о чем говорить, и чего делать не рекомендуется...Заранее благодарю.

Наталия
6 ответов
Последний — Перейти
US
#1

Будьте естественны. Ничего не выдумывайте и не фантазируте! )))

Гость
#2

он сам за вас все сделает. тельцы не мямли, знают чего хотят. ваше дело следовать за нам или не следовать

Оборотень
#3

Мужчина- телец, девушка- овца.

Алёна
#4

Я думаю евро быть самой собой, и если хотите серьезных отношений то не стоит врать даже по мелочам! А так мне кажется вы должны быть хорошо совместимы, у меня родители также телец и скорпион, вместе 30 лет уже!

14.09.1983
#5

О я телец, а муж скорпик.Живём душевно, уже 10 лет.С тельцами надо быть естественной не чего из себя не строить, быть открытой и искренней,хорошим слушателем и собеседником.А так тельцы не привереды но очень любят поныть и чтобы их жалели и хвалили.Удачи вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Inna
#6
14.09.1983

О я телец, а муж скорпик.Живём душевно, уже 10 лет.С тельцами надо быть естественной не чего из себя не строить, быть открытой и искренней,хорошим слушателем и собеседником.А так тельцы не привереды но очень любят поныть и чтобы их жалели и хвалили.Удачи вам!

skajite, a stoit li im ydialiat vnimanie? ya naprimer moego kadra ne pojmy. sam govoril, chto emy nravitsa kogda ya emy smski shlu I t.d., no inogda ya naprimer poshlu chto nibyt krasivenkoe, tipo lapa ti takoj klassnij ( ny eto k primery ;) ), tak on v otvet otv echaet kak to bez osobix komplimentov ;)))), xotia sam vremia ot vremeni uje takie krasivie slova lubit nagovorit.. ny tak vot ya I gryjus potom tipo igraetsa ili net ili mojet dymaet chto ya yje po yshi vlubilas, raz tak pishy, I emy ne interesno?! sprosit ya ne mogy y nego, tak kak y nas otnosheniya Tolko nachinautsa!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем