Гость
Статьи
Женщина-Рак ВЕРНУЛАСЬ …

Женщина-Рак ВЕРНУЛАСЬ после 2х летнего разрыва

Уважаемые ракини, объясните пожалуйста по каким причинам вы возвращаетесь? и возвращение ли это..или вообще что.

Кратко: были вместе 3 года..любили безумно...по инициативе ракины произошло расставание усилием воли(умом) с её стороны. 2 года не общались. Через 2 года она объявилась.Сама.Пишет,приезжает,секс. Но при этом говорит что у нас не может быть ничего,держится намеренно безразлично с переменными проявлениями слабости,эмоций,нежности.
Выяснила у меня,что встретил другую.Сказала ей всё равно.Секс.
Сделал выбор-в её пользу.Включила холод.Пошла на попятную.

И как это понять? возвращение?что это?зачем?

Ol
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ой какая вы приятная тряпочка для общения)))

Гость
#2

Мало того что в эту хренНь верите (гороскопы) так еще и такаААААААЯ зануууууда!!!!!))))))))))))

звуки му
#3

неужели есть на свете такие слюнявые мужики? тьфу

Гость
#4
Ol

Уважаемые ракини, объясните пожалуйста по каким причинам вы возвращаетесь? и возвращение ли это..или вообще что.Кратко: были вместе 3 года..любили безумно...по инициативе ракины произошло расставание усилием воли(умом) с её стороны. 2 года не общались. Через 2 года она объявилась.Сама.Пишет,приезжает,секс. Но при этом говорит что у нас не может быть ничего,держится намеренно безразлично с переменными проявлениями слабости,эмоций,нежности.Выяснила у меня,что встретил другую.Сказала ей всё равно.Секс.Сделал выбор-в её пользу.Включила холод.Пошла на попятную.И как это понять? возвращение?что это?зачем?

а сами вы кто по гороскопу?

#5

ей не с кем потра*аться и все..

Гость
#6
SevenPounds

ей не с кем потра*аться и все..

+100% любит другого тот другой ее не хочет а в одном месте чешется вот и ездит почесать...

Vika
#7

Вы в её руках как игрцшка. Не наигралась она Вами. Простите конечно. (Но это по большей степени так, может какие то чувства остались может их вообще не было раз через три месяца растались. Ракини не брасают любимого человека сами. Ну если конечно вы её не обидели чем то очень обидным. Как то так. Я ракиня и по большей степени играю с мужиками пользуясь ими как только можно. Могу объявиться через года два потому что на горизонте нет ни кого а так хочется что был. Запасной вариант. Я вам говорю конкретно про себя. И огромный совет вам если вы хотите остаться с ней не ройтесь и не исчите ни чего в ней когда придет время сама откроится. И не обсуждайте вы свои отношения на форумах и с друзьями. Хуже сами себе сделаете и ей. Не надо спрашивать чего либо мнения.Пустая трата времени сил и нервов. Свое должно быть мнение и т.д. А ракини любят и видят когда её любимый человек чувствует её без всяких намеков и советов с кем либо. Если она с вами и вы хотите быть с ней дак вот наслаждайтесь этим. Все само со временем придет. Удачи.

Задумчивая
#8

Автор, а в сексе с ней вы сами не чувствуете, как она к вам относится? Раки-девушки, оч чувствительны..и далеко не со всеми подряд спят) Моё мнение(как ракушки) она однозначно к вам что-то испытывает, эмоции, мож глубже..надо разбираться(слишком инфы мало дали) , но мозгами поняла, что вы не подходите ей по причинам, известным только вам)

гость
#9

Она тоскует по Вам. Просто тянет к вам.

Гость
#10
гость

Она тоскует по Вам. Просто тянет к вам.

Есть такое . Тоже люблю одного. тоже усилием ума рассталась. уже 2 года забыть не могу. Если б не расставание не уверенна что не спала бы с ним. но на словах холодно. так как сердце любит а голова припоминает обиды и тут раздвоение. моежет холод пошел потому что не уверенна в ваших чувствах. А секс есть потому что любит и неможет отказать... А вы сами автор кто по гороскопу??

Аноним
#11
Гость

Есть такое . Тоже люблю одного. тоже усилием ума рассталась. уже 2 года забыть не могу. Если б не расставание не уверенна что не спала бы с ним. но на словах холодно. так как сердце любит а голова припоминает обиды и тут раздвоение. моежет холод пошел потому что не уверенна в ваших чувствах. А секс есть потому что любит и неможет отказать... А вы сами автор кто по гороскопу??

Слюньтяй. Ждать ответа на форуме. Лечитесь по телевизору? Ну-ну. Жаль вашу новую. А у вас в голове дырка, самому разбираться надо. Холод, не холод, то включила, это, самому решать, как играть и как плясать. Без 5 минут с ней на шее, дядя.

16
#12

головой - хочет расстаться.

сердцем - любит.

два года назад победил разум.

что победит сейчас - увидите.

Ol
#13

Спасибо за ответы.Я лев.Пропала опять,попятилась назад.

И на счет поплакаться как многие тут реагируют-совсем не к тому написано было, хотелось разобраться почему это происходит.Хотелось бы выслушать мнения ракинь.На счет секса-вся моя.Вижу,чувствую,Да и сама не скрывает.остальное-вопрос.

Ol
#14

Добавлю: сказала у неё 2 года никого не было,других отношений после нашего расставания.

anonim.s
#15

dumayu nikto ne stanet vozvrawatsa prosto tak,naverno v qlubine duwi ewe ostalas lyubov.no ona chego to boitsa,mojet ne uverena v sebe(u rakov chasto neuverennost) ili je ne doveryayet ona vam. podpis:rak :)

рокиня
#16
Ol

Добавлю: сказала у неё 2 года никого не было,других отношений после нашего расставания.

Может быть такое... по крайнее мере я сталкнулась. были флирт кокетство попытки построить отношения, но не то. У нее какого числа день рождение? А у вас?

Гость
#17

лев раку не пара, тоже встречалась со львом, тоже расстались по моей инициативе, хотя это было тяжело .... от влюблённого льва раку жизни нет, отношения были как у итальянской парочки, это утомляет, хотя раки и романтичные натуры, практичности в нас тоже хватает выше крыши

lulu
#18

Lubit ona vas. Raki esli lubiat to nikogda ne uhodiat. A esli vi lubite - budte s nei. I budet vam schastie

Гость
#19

devushka-rak - eto diagnoz, v golove boloto, v dushe tozhe. E b ut mozgi vsem bez iskljuchenija, mogut krutit srazu s tremja muzhikami, pri etom vsjacheski sebja opravdivaja mol eto ne ja sh ljuxa, eto oni takie, chto ja ne mogu sdelat vibor, A eshe xitrozhopie i VSEX delajut vinovatimi. Koroche gadjat vezde, kak koti

Гость
#20
Ol

Добавлю: сказала у неё 2 года никого не было,других отношений после нашего расставания.

Znaju odnu, vsem rasskazivaet chto 2 goda bez seksa) zhivet...........pri etom imeet muzha i ljubovnika, i govorit nikomu ne daet))xotjaaaa raki ljubiteli oralnix lask, a eto tipa ne schitaetsja seksom, daaaaa

#21

Раки к нелюбимому человеку 100% не вернутся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ol
#22

здравствуйте, давно меня не было.Вообщем ракиня моя стала тянуться ко мне,открываться.уже не бежит....сама выходит на связь..стену между нами убрала...не знаю,как это называется,то что между нами-да и какая разница.Страх у неё.Сама призналась(удивительно,обычно клещами всё вытаскивать надо). Но факт-проводит со мной время и стала раскрываться..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем