Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разгадать сон про крысу

Приснилась крыса большая,серая я с ней играла,она бросалась то на ногу, то на спину, я ее не боялась.И знаю точно, что она была беззубая. Кто подскажет к чему?

Ответы (5) Ответить
  • Очень нужная тема про всякие дурацкие сны про крыс))). Это сон ни о чем, точно, крыса же без зубов.

• Реклама

• Автор, идите на сайт sonan там вам специалисты ответят! Причём, сама уже убедилась, что всё очень точно расшифровывают!

• Это к деньгам! Крысы, мыши, тараканы- вообще всякая гадость, а так же кака ш ки))))- все к деньгам

• а куда, кстати, делась Крыса с форума?)) она тут самый долгожитель была.

• Гелла

Это к деньгам! Крысы, мыши, тараканы- вообще всякая гадость, а так же кака ш ки))))- все к деньгам

К деньгам снятся вши и г@вно..., а мыши и крысы к сплетням и нечистым шушуканьям .
    В данном случае, автору боятся нечего, даже если и будут в её сторону какие то пересуды - они ей пофигу, т.к. крыса во сне была беззубая и автор, страха к ней не испытывала...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп