Гость
Статьи
Помогите разгадать сон …

Помогите разгадать сон про крысу

Приснилась крыса большая,серая я с ней играла,она бросалась то на ногу, то на спину, я ее не боялась.И знаю точно, что она была беззубая. Кто подскажет к чему?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Эйты
#1

Очень нужная тема про всякие дурацкие сны про крыс))). Это сон ни о чем, точно, крыса же без зубов.

Крошка
#2

Автор, идите на сайт sonan там вам специалисты ответят! Причём, сама уже убедилась, что всё очень точно расшифровывают!

Гелла
#3

Это к деньгам! Крысы, мыши, тараканы- вообще всякая гадость, а так же кака ш ки))))- все к деньгам

Гость
#4

а куда, кстати, делась Крыса с форума?)) она тут самый долгожитель была.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

~,~
#5
Гелла

Это к деньгам! Крысы, мыши, тараканы- вообще всякая гадость, а так же кака ш ки))))- все к деньгам

К деньгам снятся вши и г@вно..., а мыши и крысы к сплетням и нечистым шушуканьям .

В данном случае, автору боятся нечего, даже если и будут в её сторону какие то пересуды - они ей пофигу, т.к. крыса во сне была беззубая и автор, страха к ней не испытывала...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем