Гость
Статьи
Козерог и козерог

Козерог и козерог

Привет. Девушки-козероги не могли бы вы мне дать совет.. Примерно полгода назад встретил одну девушку. Сначала она в меня влюбилась, а чуть позже я в нее. Но, так уж вышло, что до признания не дошло, я старался не спешить и видимо расплачиваюсь за это. Через несколько месяцев влюбленность прошла...
Вообщем, сейчас, я ей и друг и ненавязчивый ухажер, цветы, кино, все как полагается, но все еще без признаний. Скажите, как должно все произойти, оставить все как есть, чтобы получилось само собой или лучше поспешить, другие ухажеры тоже не спят?

дима
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дима, если Вы показываете свои чувства в поступках, то признания не так важны. Вы стараетесь проводить с ней как можно больше времени, она чувствует ваше внимание, заинтересованность, нежность (да какой угодно спектр чувств) - наверняка она знает, что Вы хотели бы быть не просто другом и ухажером. Одним словом - побольше дела - поменьше слов с козерожкой.

Другой вопрос - в каком качестве она Вас видит. И вот здесь тоже надо смотреть на ее действия. Стремиться ли Вам навстречу, поддерживает ли ваши шаги. У нее интерес мог к Вам пропасть вовсе не из-за отсутствия признаний с вашей стороны - просто могла разобраться в своем отношении к Вам, понять, что кроме первоначально интереса ничего у нее нет. В таком случае ваши признания ничего бы не изменили.

Оставьте пока признания в покое - уж какие могут быть серьезные и глубокие чувства через полгода у козерогов с нашей то неспешностью))

Дима
#2

Спасибо. Насчет ее действий- да, поддерживает, всегда находит время для меня. Я про себя думаю, что у нее ко мне "что-то" осталось, собственно поэтому и подумывал о более "решительных" действиях. Чтобы это "что-то" окончательно не угасло

Гость
#3
Дима

Спасибо. Насчет ее действий- да, поддерживает, всегда находит время для меня. Я про себя думаю, что у нее ко мне "что-то" осталось, собственно поэтому и подумывал о более "решительных" действиях. Чтобы это "что-то" окончательно не угасло

Дима, если Вы считаете, что ваши чувства проверены, искренни и полностью подтверждаются вашими поступками - скажите. Вообще, будьте сами собой - тогда быстрее отваливаются ненужные, не ваши люди. Если у Вас такие чувства, что Вы не можете о них молчать, хочется поделиться с человеком, который вызывает эти чувства - говорите, и она оценит и Вас это сделает счастливым. А если так..чтобы подтолкнуть ее к выбору - я бы не стала. Лучше бы стала решительной вот именно что в действиях, а там время все расставило бы по местам.

Но я козерог "со стажем", если ваша козерожка совсем юная - слова имеют большее значение, чем для меня.

Дима
#4

Разумно, Вы правы. Спасибо большое!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дима
#5

Вообщем появился у нее другой ухажер и похоже неплохо продвинулся. Ревную просто дико. Что-нибудь посоветуете?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем