Гость
Статьи
Дамы, нужна ваша …

Дамы, нужна ваша помощь.

У девушки Солнце в Скорпионе, Луна в Водолее, Меркурий в Скорпионе, Венера в Весах, Марс в Козероге, Юпитер в Овне, Сатурн в Тельце, Уран в Водолее.
У меня Солнце в Стрельце, Луна в Козероге, Меркурий в Стрельце, Венера в Козероге, Марс в Весах, Юпитер в Рыбах, Сатурн в Овне, Уран в Водолее.
Возможно ли удачное развитие отношений для нас, как считаете?

freiheit
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она из Таиланда, то да

Гость
#2

Все будет хорошо......................................................​............................................................​............................................................​..............

Roll
#3

извините, я не дочитала до конца))))

freiheit
#4
Гость

Если она из Таиланда, то да

А если нет?

freiheit
#5

Развитие любых положительных отношений имелось в виду, если что. Не обязательно романтических.

1
#6

Венера у мужчины это лишь то, как он себя прояляет в отношениях, его эмоции... В остальном у мужчины нужно смотреть Марс...

Гость
#7
freiheit

А если нет?

Тогда не стоит даже пробывать

1
#8

Ой, ошибочка))))

freiheit
#9
Гость

Тогда не стоит даже пробывать

Могу я узнать почему?

Я3ВА
#10
freiheit

Могу я узнать почему?

Потому что Меркурий в Скорпионе

нда
#11
Я3ВА

Потому что Меркурий в Скорпионе

))))))

freiheit
#12
Я3ВА

Потому что Меркурий в Скорпионе

И как, позвольте узнать, это должно мне помешать?

Гость
#13

Всё возможно, если вы перестанете заморачиваться всякой хренью вроде гороскопов))))))

Гость
#14

я б от такого мужчины под ковер спряталась

Гость
#15
freiheit

У девушки Солнце в Скорпионе, Луна в Водолее, Меркурий в Скорпионе, Венера в Весах, Марс в Козероге, Юпитер в Овне, Сатурн в Тельце, Уран в Водолее. У меня Солнце в Стрельце, Луна в Козероге, Меркурий в Стрельце, Венера в Козероге, Марс в Весах, Юпитер в Рыбах, Сатурн в Овне, Уран в Водолее.Возможно ли удачное развитие отношений для нас, как считаете?

Общаться можете, но девушка гораздо вас агрессивнее, разные взгляды на жизнь. А для близких отношений - вам другие совсем девушки подходят

Гость
#16

О, Господи! Вы такие гороскопы на каждый день не составляете? Типа, чтобы узнать какой ботинок одеть первым. А то вдруг , день неудачный будет.

Людям реально заняться нечем и ведь кто-то на полном серьёзе отвечает!

Эххх, надо было мне посмотреть куда тыкала мышкой, прежде чем попасть сюда и прочитать этот бред шизофреника. Бедная девушка и люди, окружающие таких - отношения по гороскопу. Если Вам человек жизнь спасёт, а по гороскопу нужно держаться подальше от него , свалите не поблагодарив?

freheit
#17
Гость

я б от такого мужчины под ковер спряталась

Хорошо, что я не мужчина.

И чем бы мужской вариант меня был так ужасен, если не секрет?)

Гена
#18

Уже надо лесбийский гороскоп состовлять. ну и задача.

Гость
#19

Автор, позвольте полюбопытствовать, а почему вы Уран рассматриваете, а Нептун с Плутоном нет? Чем они вас так обидели?)

Ли
#20
1

Венера у мужчины это лишь то, как он себя прояляет в отношениях, его эмоции... В остальном у мужчины нужно смотреть Марс...

А если Венера в Водолее,а Марс в Рыбах?

freiheit
#21
Гена

Уже надо лесбийский гороскоп состовлять. ну и задача.

Если бы Вы читали внимательнее, то заметили бы, что я говорила о любых положительных отношениях, кроме романтических, так что можно было догадаться, что она является мне близким другом, и развитие отношений мне интересно именно в этом плане.

И да, на счет гороскопа. Вы готовы взять на себя эту задачу? Тогда потратьте свое время не только на прекрасных девушек, но и на милых юношей и мужчин:)

А вообще, я своим узким умом не понимаю и, очевидно, не пойму, к чему так себя ограничивать и делить людей по тому, что у них между ног.

freiheit
#22
Гость

Автор, позвольте полюбопытствовать, а почему вы Уран рассматриваете, а Нептун с Плутоном нет? Чем они вас так обидели?)

Самой интересно, чем Плутон и Нептун так обидели сайт http://astro-online.ru/, честное слово)

Гость
#23
freiheit

Если бы Вы читали внимательнее, то заметили бы, что я говорила о любых положительных отношениях, кроме романтических, так что можно было догадаться, что она является мне близким другом, и развитие отношений мне интересно именно в этом плане.

И да, на счет гороскопа. Вы готовы взять на себя эту задачу? Тогда потратьте свое время не только на прекрасных девушек, но и на милых юношей и мужчин:)

А вообще, я своим узким умом не понимаю и, очевидно, не пойму, к чему так себя ограничивать и делить людей по тому, что у них между ног.

А вы почему так делите людей? Почему обратились именно к " дамам"?

#24

Ответ от не дамы: уровень на потрепаться и ничего более.. О близких отношениях в рамках дружбы вы будете преданной .

freiheit
#25
Гость

freiheitЕсли бы Вы читали внимательнее, то заметили бы, что я говорила о любых положительных отношениях, кроме романтических, так что можно было догадаться, что она является мне близким другом, и развитие отношений мне интересно именно в этом плане.

И да, на счет гороскопа. Вы готовы взять на себя эту задачу? Тогда потратьте свое время не только на прекрасных девушек, но и на милых юношей и мужчин:)

А вообще, я своим узким умом не понимаю и, очевидно, не пойму, к чему так себя ограничивать и делить людей по тому, что у них между ног.



А вы почему так делите людей? Почему обратились именно к " дамам"?

Ну, судя по сайту, основное его население составляют именно они.

freiheit
#26
scorp 2

Ответ от не дамы: уровень на потрепаться и ничего более.. О близких отношениях в рамках дружбы вы будете преданной .

Благодарю.

Под словом "преданной" в виду имелась не моя верность, а то, что предадут меня, видимо?

#27

Да, именно это слово..

Альянс В. Весах Л. водолей противостоит вашему соединению Луны и Венеры , то, что для вас окажется важным, для второй пустая мелочь, которую не трудно обсудить с другими.

В. весах холодна в дружбе- эгоцентрик, хотя здорово себя преподаст.

Кроме того у девушки тяжелый конфликт своего солнца и урана

Капризное поведение, неумное и эксцентричное. Оригинальны, но их идеи обычно не осуществляются: не хватает терпения, опыта, дисциплины. Работают рывками, авралами. В критической ситуации нервное напряжение ведет к иррациональному поведению, а это может свести на нет плод продолжительной работы. Гордость, желание свободы не позволяют прислушиваться к чужим советам. Часто имеют много друзей, но друзей выбирают таких, которые им поклоняются. Могут быть ожесточенными врагами, когда вражда подогревается действительной или мнимой несправедливостью.

у вас не менее тяжелый Солнце и Юпитер квадрат

Преувеличенное мнение о себе, желание многого достичь без дисциплинированности и размышлений. Все это ведет к разочарованию при попытке расширить сферу влияния. Защитная реакция ярко выраженный эгоизм.

freiheit
#28
scorp 2

Да, именно это слово..

Альянс В. Весах Л. водолей противостоит вашему соединению Луны и Венеры , то, что для вас окажется важным, для второй пустая мелочь, которую не трудно обсудить с другими.

В. весах холодна в дружбе- эгоцентрик, хотя здорово себя преподаст.

Кроме того у девушки тяжелый конфликт своего солнца и урана



Капризное поведение, неумное и эксцентричное. Оригинальны, но их идеи обычно не осуществляются: не хватает терпения, опыта, дисциплины. Работают рывками, авралами. В критической ситуации нервное напряжение ведет к иррациональному поведению, а это может свести на нет плод продолжительной работы. Гордость, желание свободы не позволяют прислушиваться к чужим советам. Часто имеют много друзей, но друзей выбирают таких, которые им поклоняются. Могут быть ожесточенными врагами, когда вражда подогревается действительной или мнимой несправедливостью.



у вас не менее тяжелый Солнце и Юпитер квадрат

Преувеличенное мнение о себе, желание многого достичь без дисциплинированности и размышлений. Все это ведет к разочарованию при попытке расширить сферу влияния. Защитная реакция ярко выраженный эгоизм.

Большое спасибо за такое развернутое описание.

Хотя кое-чего я в ней не замечаю. Я о выборе друзей и отношении к ним. Там люди совершенно разные могут появиться. Может спокойно извиниться за что-то передо мной, как, собственно, и я. Или также может признать, что в чем-то мои знания превосходят ее и спокойно попросить помощи или совета. Так что тут равенство, скорее. И холода к себе не замечаю, даже редких проявлений, скорее радость и, быть может, нежность дружескую какую-то. Все-таки семь лет знакомы, так что было время узнать, думаю. Но хотя с такой уверенностью я могу говорить только о себе.

freiheit
#29
scorp 2

Да, именно это слово..

Альянс В. Весах Л. водолей противостоит вашему соединению Луны и Венеры , то, что для вас окажется важным, для второй пустая мелочь, которую не трудно обсудить с другими.

В. весах холодна в дружбе- эгоцентрик, хотя здорово себя преподаст.

Кроме того у девушки тяжелый конфликт своего солнца и урана



Капризное поведение, неумное и эксцентричное. Оригинальны, но их идеи обычно не осуществляются: не хватает терпения, опыта, дисциплины. Работают рывками, авралами. В критической ситуации нервное напряжение ведет к иррациональному поведению, а это может свести на нет плод продолжительной работы. Гордость, желание свободы не позволяют прислушиваться к чужим советам. Часто имеют много друзей, но друзей выбирают таких, которые им поклоняются. Могут быть ожесточенными врагами, когда вражда подогревается действительной или мнимой несправедливостью.



у вас не менее тяжелый Солнце и Юпитер квадрат

Преувеличенное мнение о себе, желание многого достичь без дисциплинированности и размышлений. Все это ведет к разочарованию при попытке расширить сферу влияния. Защитная реакция ярко выраженный эгоизм.

И в новом коллективе, кстати, именно она первой завязала знакомство и общение со мной, хотя это, наверное, не важно

freiheit
#30
scorp 2

Да, именно это слово..

Альянс В. Весах Л. водолей противостоит вашему соединению Луны и Венеры , то, что для вас окажется важным, для второй пустая мелочь, которую не трудно обсудить с другими.

В. весах холодна в дружбе- эгоцентрик, хотя здорово себя преподаст.

Кроме того у девушки тяжелый конфликт своего солнца и урана



Капризное поведение, неумное и эксцентричное. Оригинальны, но их идеи обычно не осуществляются: не хватает терпения, опыта, дисциплины. Работают рывками, авралами. В критической ситуации нервное напряжение ведет к иррациональному поведению, а это может свести на нет плод продолжительной работы. Гордость, желание свободы не позволяют прислушиваться к чужим советам. Часто имеют много друзей, но друзей выбирают таких, которые им поклоняются. Могут быть ожесточенными врагами, когда вражда подогревается действительной или мнимой несправедливостью.



у вас не менее тяжелый Солнце и Юпитер квадрат

Преувеличенное мнение о себе, желание многого достичь без дисциплинированности и размышлений. Все это ведет к разочарованию при попытке расширить сферу влияния. Защитная реакция ярко выраженный эгоизм.

И, быть может, Вы могли бы дать какой-то контакт, почту или еще что, если не трудно. Хотелось бы увидеть мнение Ваше в еще паре вопросов на эту тему.

юля
#31

Девочки., помогите мне пожалуйста. Как мне быть, я просто в отчаянии. Общалась с козерогом, все было хорошо.,но нас поссорили. Поссорил мальчик которому я отказала в общен.ии. Теперь мой козерог думает, что я его предела но это наглая ложь. Я не смогла бы так поступить. Но оно меня и слушать не хочет. Я не знаю что делать. Вчера отправила ему смс , а он молчит. И так уже 4,5 месяца.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#32

30. Почту я не даю-она рабочая. Собственно, что такого вас насторожило-то?

просто держите ухо в остро. Если вы хотите дружить

Ну, а ,если человек нра и влечет- я вопросов не имею, без претензий... Будет жарко, ) и не обижайтесь . Если что- просто если скорп решил с вами подружиться-значит есть конкретный интерес, какой- можно гадать бесконечно..

Ко мне тоже подходят знакомятся только скорпионы- цитата " я чую в тебе родственную души до оригинально ты кофе пьёшь , меня .... зовут- будем знакомы?")

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем