Гость
Статьи
Можно ли завоевать …

Можно ли завоевать мужчину-Скорпиона?

Познакомилась с парнем-Скорпом, с первого взгляда - притяжение не реальное у обоих , в общем, очень заинтересовались друг другом. Он сразу принялся ухаживать, причем очень нежно, в итоге - прообщались всю ночь, без интима так, что не хотели друг друга отпускать. Ну, и у меня, как и у любой девушки, естественно, голову снесло после такой духовной близости. Но в процессе общения Скорп признался, что у него есть девушка (ее не обсуждал, говорили только о нас), но факт остается фактом. Не могли расстаться до утра, сидели и думали, что делать. В итоге - как-то одновременно решили пока быть друзьями, на этом - обнялись и так ласково попрощались, будто совсем не друзья. И все. После этого виделись пару раз, общались, но очень кратко, между работой. А потом - он исчез. Кинул в последнем сообщении - "звони" и пропал. Девочки, звонить стесняюсь, 1 раз написала смс - не ответил, в соц. сеть тоже не заходит. Ума не приложу, что делать. В смысле с ним все в порядке - видела его как-то мельком, просто занялся своей жизнью, может с девушкой все наладилось. А я буквально покой потеряла, мне катастрофически не хватает его общения, хотя бы даже и дружеского. Ума не приложу, как вновь обратить на себя его внимание, как завоевать? Девочки, подскажите что-нибудь, пожалуйста!

Sweet Angel
53 ответа
Последний — Перейти
я гость
#1

автор, "сидели до утра, думали что делать" - он ждал просто до последнего надеялся на секс. и ВСЁ. ему нужен был от ва только секс, он его не получил и забил. гороскоп тут ни до чого.

Sweet Angel
#2

Гость, не согласна. Где-то тут читала, что секс со Скорпом на первом свидании - гарантия провала. Да и не требовал он от меня секса, он ухаживал, присматривался. Не все Скорпы - сексуальные животные.

я гость
#3
Sweet Angel

Гость, не согласна. Где-то тут читала, что секс со Скорпом на первом свидании - гарантия провала. Да и не требовал он от меня секса, он ухаживал, присматривался. Не все Скорпы - сексуальные животные.

при чём тут гороскоп? ситуация очевидна - если бы вы его интересовали, он бы с вами сейчас был. ну не насиловат же он вас должен был, вы просто приняли желаемое "не требовал секса, присматривался", за действительное "посижу до утра, может всё таки доухаживаюсь нежно"

D
#4

И вам нужен такой? Который, при живой девушке, клеится еще и к вам? Думаете, это только ей он готов изменить, а вам - никогда и ни за что?

Знаки зодиака тут ни при чём, а вот его потаскушничество - очень даже. А вы его еще и завоёвывать собрались... )

Гость
#5

тебе катастрофически не хватает секса, гормоны бушуют, вот и мечешься.

Мой совет женщины, которая встречалась со Скорпом 6 лет - никогда его не завоевывай, не забирай у него ощущуние того, что ОН - мужчина и ОН решает кого выбрать и с кем встречаться, а то потом сто раз упрекнет, что ты его чуть ли не изнасиловала и на шее повисла... не обращай на него НИКАКОГО внимания месяц, он сам приползет и разорвется на части, чтоб быть с тобой.

Когда ты сама ему в руки идешь - это ему не интересно.

звуки му
#6

Высосет из тебя все соки и выбросит. Упыри они.

Гость
#7

и еще, имей ввиду, что Скорпы б-ны еще те, всегда будет крутить на стороне, все нервы вытрепешь с таким. Скорпа хорошо оттрахать и выбросить как носовой платочек, без последствий, иначе не будешь знать на каком свете находишься - то в жару, то в холоде - это у него тактика такая, чтоб тебя засосало по полной.

Вика
#8

ладно еще верить в бога , но верить в гороскопы, да еще так сердечно ...

Гость
#9

А что свободных мужчин мало? Зачем тебе этот гемор? Хочешь, что бы тебя просто бесплатно попользовали и выкинули? Ищи свободного и завоевывай!

Гость
#10
Гость

и еще, имей ввиду, что Скорпы б-ны еще те, всегда будет крутить на стороне, все нервы вытрепешь с таким. Скорпа хорошо оттрахать и выбросить как носовой платочек, без последствий, иначе не будешь знать на каком свете находишься - то в жару, то в холоде - это у него тактика такая, чтоб тебя засосало по полной.

Спасибо Огромное за своевременные слова)

Гость
#11
Гость

и еще, имей ввиду, что Скорпы б-ны еще те, всегда будет крутить на стороне, все нервы вытрепешь с таким. Скорпа хорошо оттрахать и выбросить как носовой платочек, без последствий, иначе не будешь знать на каком свете находишься - то в жару, то в холоде - это у него тактика такая, чтоб тебя засосало по полной.

Гость

Спасибо Огромное за своевременные слова)

Гость, прежде, чем говорить спасибо за такие советы, обратите внимание на слова "встречалась 6 лет" Можно себе представить, насколько счастливыми были отношения... Как у двух носовых платков, видимо.

Гость
#12
Гость

Гость, прежде, чем говорить спасибо за такие советы, обратите внимание на слова "встречалась 6 лет" Можно себе представить, насколько счастливыми были отношения... Как у двух носовых платков, видимо.

С одной стороны смешно, а с другой грустно)

Мне тоже на днях пришла мысль, а не замутить со Скорпом. Женщин Скорпионов я очень люблю, учусь у них и надеюсь, что понимаю. Но МЧ не знала. А тут на работе.... И мыслишка подлая закралась, о Вы меня отрезвили. За это я и выражаю Вам свою благодарность)

МС
#13

Как все щедры на комплимент Скорпионам,умиляет.

Sweet Angel
#14
Гость

А что свободных мужчин мало? Зачем тебе этот гемор? Хочешь, что бы тебя просто бесплатно попользовали и выкинули? Ищи свободного и завоевывай!

Гость, у меня свободных мужчин-знакомых вокруг навалом, даже и завоевывать не надо ). Предупреждая остальные вопросы "тебе это надо?", отвечаю сразу - "НАДО!" И точка.

Sweet Angel
#15
Гость

тебе катастрофически не хватает секса,

Гость, спасибо за совет, только секс тут не при чем - я даже на свидании с другими мужчинами думаю о нем.

"не обращай на него НИКАКОГО внимания месяц" - он не появляется уже 2 месяца.

"сто раз упрекнет, что ты его чуть ли не изнасиловала и на шее повисла" - да, Скорпы упрекать любят ). В тайне мечтая, чтобы их изнасиловали и на шее повисли. У меня на это решительности не хватит, не переживайте ).

Козерожица
#16

ммм....скорп любит завоёвывать сам-а девушка, которая без него жить не сможет, ему не нужна...к тому же- он признался, что у него есть девушка,значит, взятки-гладки с него..да и вообще-посмотрите со стороны-парень признаётся, что у него есть девушка-разве этого мало? скорпы обожают тайные связи,любовниц- у моей знакомой был офигенный случай, когда она начала встречаться со скорпом за 3 месяца (!!!!) до его свадьбы, он ничего не сказал,моя подруга понятия не имела, что у него там кто-то так серьёзно есть...потом,месяцев через шесть, ей стали приходить смс с угрозами от жены-"вы не офигели девушка, он женат" и т.д. Знакомая реально удивилась, потому что он никак,ничего не проявлял и не показывал,да и не дура она,если что,но скорпы скрытные до невозможности. В итоге-он отморозился на месяц, потом звонил,нёс какую-то чушь " я не то, что не говорил-ты особо не спрашивала"- в духе скорпов, короч. В общем, скорпики народ сложный, но если у него есть любимая, физически он с вами будет, а с ней не расстанется.Сама замужем за скорпом, веселюсь)

Sweet Angel
#17

Козерожица, спасибо за ваше мнение, вы считаете - если первой признаться в чувствах Скорпу - это обречено на провал?

Да, ужас просто. Я думаю, он видимо, до конца выбирал, сомневался (насколько я их понимаю), и даже думал, какую девушку выбрать, а потом с утреца встал, и решил жениться. Т е сделал выбор. Не хотела бы оказаться в такой ситуации.

Козерожица
#18
Sweet Angel

Козерожица, спасибо за ваше мнение, вы считаете - если первой признаться в чувствах Скорпу - это обречено на провал?

Да, ужас просто. Я думаю, он видимо, до конца выбирал, сомневался (насколько я их понимаю), и даже думал, какую девушку выбрать, а потом с утреца встал, и решил жениться. Т е сделал выбор. Не хотела бы оказаться в такой ситуации.

да, я думаю, что вы можете показать интерес-хотя, вы его уже показали.но не более того. Первой ни в коем случае...вот просто вообще ни в коем случае!!! Они любят казаться альфа-самцами,добиваться, покорять-иначе, как тут уже писали-всю ответственность сложит на вас((( Хотя они ручные и часто ведут себя как дети. И ещё один совет в начале-постарайтесь контролировать ситуацию, если чувства начнут зашкаливать, скорпу станет неинтересно, его девушка должна быть независимой, недосягаемой, иметь своё мнение, НЕ РЕВНОВАТЬ (он у меня флиртовать любит,общаться),быть загадкой и опорой (вы даже не представляете, как тяжело порой быть всё время разной , быть независимой, а ты уже его жена). По-этому,лучше сейчас занимайтесь собой, читайте.изучайте мир вокруг, чтоб при его появлении быть интересной и красивой). А если вы ему действительно приглянулись-он объявится, сто процентов).

Гость
#19
Sweet Angel

Гость, не согласна. Где-то тут читала, что секс со Скорпом на первом свидании - гарантия провала. Да и не требовал он от меня секса, он ухаживал, присматривался. Не все Скорпы - сексуальные животные.

ой... читаю и диву даюсь... ну, вот меня умиляют все советы типа " да-да-да, у вас искра, а с ней просто так...поиграйте с ним и он ваш"... что вы советуете? скорп распустил хвост, припал на свободные симпатичные уши.. рассказал сказки о том, что "встретил родную душу" и бла-бла-бла... и пропал... при этом предупредил. что у него есть барышня...т.е. очень сомнительно, что он вас рассматривал, как серьезный вариант для отношений....иначе не сказал бы... и какое-то время еще не говорил бы , хотя бы чтоб просто определиться, не ошибся ли он... и вот в такой очевидно провальной ситуации тут все советуют"да, добейся его"! вы с ума посходили? женщины, которые замужем, вы то должны головой думать! или раз девушка ему не жена, то она никто и звать ее никак? вы ведь тоже до свадьбы были девушкой своему теперешнему мужу? и вы были бы рады слышать, что какой-то непонятно откуда взявшейся барышне советуют приложить силы и увести у вас парня, потому что видите они всю ночь проговорили...

Azalia
#20

Поставил "галочку" в списке "Запасной аэродром" (читайте: "стопудово даст").

Козерожица
#21
Гость

ой... читаю и диву даюсь... ну, вот меня умиляют все советы типа " да-да-да, у вас искра, а с ней просто так...поиграйте с ним и он ваш"... что вы советуете? скорп распустил хвост, припал на свободные симпатичные уши.. рассказал сказки о том, что "встретил родную душу" и бла-бла-бла... и пропал... при этом предупредил. что у него есть барышня...т.е. очень сомнительно, что он вас рассматривал, как серьезный вариант для отношений....иначе не сказал бы... и какое-то время еще не говорил бы , хотя бы чтоб просто определиться, не ошибся ли он... и вот в такой очевидно провальной ситуации тут все советуют"да, добейся его"! вы с ума посходили? женщины, которые замужем, вы то должны головой думать! или раз девушка ему не жена, то она никто и звать ее никак? вы ведь тоже до свадьбы были девушкой своему теперешнему мужу? и вы были бы рады слышать, что какой-то непонятно откуда взявшейся барышне советуют приложить силы и увести у вас парня, потому что видите они всю ночь проговорили...

А где и кто пишет-добейся его? Скорпы своих женщин сами выбирают и никого не слушают. Если ты не его-то хоть колом чеши, вот честно. Вопрос не в том, девушка она ему,жена ли..Вопрос в том,любит ли её скорп. От этого и плясать надо...А если брать мой случай-он у меня тож нестандартный, после года отношений со мной, он вернулся к бывшей и через полгода ко мне, с кольцом..А увести его невозможно,если он любит-его никто никуда не уведёт.

С
#22

Можно, если Вы Стрелец, Близнецы или Лев.

Гость
#23
Козерожица

А где и кто пишет-добейся его? Скорпы своих женщин сами выбирают и никого не слушают. Если ты не его-то хоть колом чеши, вот честно. Вопрос не в том, девушка она ему,жена ли..Вопрос в том,любит ли её скорп. От этого и плясать надо...А если брать мой случай-он у меня тож нестандартный, после года отношений со мной, он вернулся к бывшей и через полгода ко мне, с кольцом..А увести его невозможно,если он любит-его никто никуда не уведёт.

я просто к тому, что ну зачем вот эти телодвижения? если бы она ему была серьезно интересна он бы пропал после первого вечера?!!!

я от своего в первый вечер сама сбежала... влюблена была в тот момент в другого... потерялись на год..он сам ступил... не взял даже номер... но мы жили в разных городах... и я была далеко...и он без номера... черз год в след встречу он мне не дал шанса даже дернуться куда-то..просто схватил..и до утра не отходил от меня... и вечером того же дня уже звонил и просил уделить ему время...(а мне на след день нужно было уезжать домой)...вот тут я поверю....что он на год пропал... у него не было возможности со мной встретиться, у него не было номера... но у автора ситуация другая... если бы она нужна была ему - он бы добился!!!! и вообще, любой мужчина, не зависимо от зз, если он не омеба, он добьется девушку..и НИКОГДА никого не останавливало ни наличие ДЕВУШКИ/ЖЕНЫ/ДЕТЕЙ..и, пожалуйста, не нужно сейчас тут про то, что "кто-то кого-то любит, что они уже любовники энное количество лет и он не может уйти и бросить семью".... бред....

Гость
#24
С

Можно, если Вы Стрелец, Близнецы или Лев.

кстати, я Лев)

#25

Забейте, вы ему не интересны

#26

А и еще скорпы вцепятся своими клешнями, хватка мертвая, но это если нужны, а так шансов нет, вы ничего сами не измените

Гость
#27
Sweet Angel

Гость, не согласна. Где-то тут читала, что секс со Скорпом на первом свидании - гарантия провала. Да и не требовал он от меня секса, он ухаживал, присматривался. Не все Скорпы - сексуальные животные.

Ну вот видите, Вы читали, что секс на первом свидании гарантия провала. У нас наоборот, это оказалось долгой привязанностью друг к другу.

Гость
#28
R E D

А и еще скорпы вцепятся своими клешнями, хватка мертвая, но это если нужны, а так шансов нет, вы ничего сами не измените

Согласна, моему когда надо было, он просто телефон обрывал, даже если я трубку не брала или тел выключала. Если он сам хочет, то ничто ему не помеха.

Sweet Angel
#29
Гость

я просто к тому, что ну зачем вот эти телодвижения? если бы она ему была серьезно интересна он бы пропал после первого вечера?!!!

я от своего в первый вечер сама сбежала... влюблена была в тот момент в другого... потерялись на год..он сам ступил... не взял даже номер... но мы жили в разных городах... и я была далеко...и он без номера... черз год в след встречу он мне не дал шанса даже дернуться куда-то..просто схватил..и до утра не отходил от меня... и вечером того же дня уже звонил и просил уделить ему время...(а мне на след день нужно было уезжать домой)...вот тут я поверю....что он на год пропал... у него не было возможности со мной встретиться, у него не было номера... но у автора ситуация другая... если бы она нужна была ему - он бы добился!!!! и вообще, любой мужчина, не зависимо от зз, если он не омеба, он добьется девушку..и НИКОГДА никого не останавливало ни наличие ДЕВУШКИ/ЖЕНЫ/ДЕТЕЙ..и, пожалуйста, не нужно сейчас тут про то, что "кто-то кого-то любит, что они уже любовники энное количество лет и он не может уйти и бросить семью".... бред....

Гость - рада, что у вас так все хорошо сложилось. Он пропал не после первого вечера, мы еще виделись несколько раз, я же говорила. и каждый раз с его стороны были теплые слова, нежность и комплимменты. Спасибо, тогда не буду ничего делать, если будет судьбе угодно - вывезет.

Sweet Angel
#30

И вряд ли он бы стал добиваться в тот момент, когда с девушкой отношения наладились. Для этого повод нужен, а то, что я ему нравлюсь - он мне сам сказал (если бы не хотел - не говорил бы, сами знаете Скорпов тогда уже), но я не думаю, что они вот так себя на блюдечке подают, просто переключился на нее и все.

Гость
#31

Вывод такой: Завоевание Скорпиона- мужчины - это Пиррова победа) В смысле себе дороже.

Гость
#32
Гость

Ну вот видите, Вы читали, что секс на первом свидании гарантия провала. У нас наоборот, это оказалось долгой привязанностью друг к другу.

У нас в принципе тоже это стало началом длительных отношений... может просто дело в качестве этого самого "секса на первом свидании"?)))

Гость
#33
Sweet Angel

И вряд ли он бы стал добиваться в тот момент, когда с девушкой отношения наладились. Для этого повод нужен, а то, что я ему нравлюсь - он мне сам сказал (если бы не хотел - не говорил бы, сами знаете Скорпов тогда уже), но я не думаю, что они вот так себя на блюдечке подают, просто переключился на нее и все.

Т.е Вы хотите сказать, что он Вас НАСТОЙЧИВО добивался первое время, а потом перестал и переключился на свою девушку?

Ну, почему я не видела мужика, который бы вел себя в формате" у меня есть девушка, но добейся меня и я от нее уйду".... я уже говорила и повторю МУЖЧИНА ЕСЛИ ЕМУ ИНТЕРЕСНА БАРЫШНЯ БУДЕТ ДОБИВАТЬСЯ ЕЕ САМ!!!!! а не будет строить глазки, намекать на типа"ты мне таааак нравишься... ну, добейся меня, добейся"..

автор, только честно, у Вас был человек, который Вас любил и действительно добивался Вас?!!! Если да, то Вы сейчас не видите никакой разницы?!!

НЕ ДОЛЖНЫ ДЕВУШКИ ДОБИВАТЬСЯ ВНИМАНИЯ ПАРНЕЙ!!!! НЕ ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!! пусть я старомодная, пусть меня тут закидают помидорами, но я не отступлю... ЗАВОЕВЫВАТЬ И ДОБИВАТЬСЯ ДОЛЖЕН МУЖЧИНА!!!

я в свое время наделала ошибок... причем, со своим скорпом, и теперь разгребаю по полной... сейчас он у меня систематически сидит на голове... и считает, что это НОРМАЛЬНО!! так вот, скажу, ВАМ ЭТОГО НЕ НАДО!!!!!!!!

Гость
#34

Оставьте Вы его в покое... !! мой вон тоже ноги мне целует, говорит, что я самая красивая, цветы мне носит... звонит каждый день, если он где-то вне дома... терпит все мои истерики ( в которых виноват сам), переносит меня с дивана на кровать, если засыпаю на диване....и все бы замечательно, только вот иногда я очень четко чувствую, что когда-то после единственного нашего расставания на энное кол-во месяцев я его добилась сама... иногда появляется приказной тон и проявляется пофигизм... и ничего не я не могу поделать с этим... не нужно добиваться его... если у него есть чувства придет сам... а подталкивая его потом можете оказаться в положении "ты же сама хотела этих отношений - терпи"

Sweet Angel
#35

Гость, я поняла, спасибо.. Вы меня отрезвляете.. ) Если честно, была. конечно, любовь.. Но.. знаете, мы как то с любимым друг друга не добивались (получилось так), все произошло быстро и обоюдно. Вместе 3 года пробыли почти.. Просто заметили. что нравимся друг другу и каждый пошел навстречу в отношениях.. А добивались меня как раз другие (среди них были и Скорпы), только один добмвался ради секса (это я сразу поняла и раскусила), забила на него. А второй Скорп появлялся переодически (раз в несколько месяцев) и предлагал отношения. Я отшучивалась и просто общалась вежливо. Но к моим ногам он не падал, и тоже особо с ума не сходил.. Вот я и подумала, может как бы дать первой повод, а когда уже заинтересуется побольше, вести себя более сдержанно, а то если просто сидеть, ничего на голову не свалится..

Гость
#36

Как Ваши дела?

#37
Azalia

Поставил "галочку" в списке "Запасной аэродром" (читайте: "стопудово даст").

+1

Sweet Angel
#38
Гость

Как Ваши дела?

Гость, спасибо - никак )). Пока общаюсь с другими, своими делами занимаюсь. Подумываю, что скоро галочку в списке "стопудово даст" со временем можно будет переделывать на "могла дать, но сам упустил" ))). Skorp 2, не все так просто ).

#39

Ну, я не беру молоток , автор Sweet-Angel, и не буду бить ваши зазеркалье.. Это сделает ваш скорп.

Посредством общения тут вас переубедят, то, что цитата:" сам упустил".. НО, коли я уж принадлежу к представителю этого знака- главнейший эпик фейл во всей ваше истории много букв- "решили остаться друзьями". Для скорпионов в любви нет полумер- друг.

поэтому, он и ушел туда, где он не друг, не смотря на звездные ночи и небесные очи напротив..

Но это мнение одного ИЗ.. другие могут считать иначе.

"А вообще я так скажу, мне почему-то жалко ту девушку, не Вас.. На месте вас. как только услышал бы-- у меня есть- нахлестал бы по морде, и ушел бы сам.. Но, конечно, понимаю, ведь это она же дура, я-то тут причем".

Своим таким вот принимающим поведением вы сами развязываете руки мужчинам, которые и так не склонный блюсти верность..- и это уже не относится к ЗЗ кругу..

#40

И не мне вас судить, вдогонку. просто тоже не все так просто смотрится под другим углом в 37 * градусов, как говорят.

Скорпиона невозможно завоевать, его можно покорить и разница в этих словах одинаковых по смыслу, существенная.

Sweet Angel
#41

Scorp 2, спасибо за ваше мнение ). Я тут по ответам судя, уже многое поняла. Я удивляюсь, как другие девушки спокойно вертят перед мужчиной задницей, а мне советуют поступать целомудренно и ничего не делать. Вы цитатку-то откуда взяли? Я ее тут вроде не видела. Мне никого не жалко в этой ситуации, я влюблена в него и для меня существует только он, как человек, независимо от окружения его девушек, жен, и прочих созданий женского пола. И сделать его своей собственностью я тоже не пытаюсь. Я сожалею лишь о том, что потеряла связь с этим человеком. А если он не хочет идти на контакт - это, конечно, его дело. Тогда я засуну свои чувства себе в задницу, вопрос только в том, что это уже будет раз и навсегда. По морде я его хлестать не собираюсь - разве можно отхлестать свой идеал? ) А его образ я постараюсь "заморозить" в своем Зазеркалье, и пусть только кто-нибудь подойдет с молотком.. )) Убью, нафик. )))

#42

Я ниоткуда ее не взял, а пишу то, что вижу...просто это специфика всех тут находящихся.. Вертящую задницей скорп вряд ли оценит.. На это клюнет овен..

А ваше люблю мне понятно, но не понятно, почему надо идти на форум и писать и тут, а не подойти и не сказать:"Твою, дивизию, вот ты..ты.ты, что ты сделал со мной, что я за одну ночь я в тебя влюбилась"... Сложно сказать? Сложно признаться в чувствах- просто удивляет, как человек любит все, ну абсолютно все усложнять... Шаги подавай одним, другим другое- сказали?Не оценил и дело с концом и не надо читать цитатки: что скор сам должен выбрать, т.е охотник.

И всегда надо представлять себя на месте третьего.. что точно так же, по типу:"А чихал пачками, возьму и буду".. могут поступить по отношению и к вам.

Тут больше половины в роли любовниц, другая их ненавидит- выводы?

Я так скажу меньше было бы принимающих Жэ- было бы полегче в плане моногамии.. А то вроде как бы не против жить условным шведским союзом, друг о друге зная и ненавидя зачастую..

Сомнительный идеал, сметанный кот.. живет с одной- душевничает с другой... Но да ладно, а то я уже полез за молотком.. Жизнь-ваша, хозяйка вы, но и время тоже исключительно ваше.

Sweet Angel
#43

scorp 2, только для вас сделаю исключение )) Но я с вами, считайте, и так поделилась - приоткрыла завесу Зазеркалья над его образом.. Я его не виню - может, в тот момент девушка вела себя, как самодурка, вот он и отошел временно. Все мы хотим нравиться, влюблять в себя - такова природа человека, и винить кого-то одного глупо. Да. ему хотелось в тот раз поднять свою самооценку, но это не главное. Главное - что мы познакомились. scorp 2,, вы сейчас сказали про смелый шаг.. Очень смелый.. Была у него одна фраза: если твое отношение ко мне когда-нибудь изменится, скажи мне об этом". Она совпадает с вашими высказываниями. Но.. Опровергает все советы здесь ). Ведь все кричат, что Скорпион - завоеватель, и ему ни в коем случае (ни-ни), нельзя говорить такие вещи, иначе все. провал, п..ц и катастрофа )). А я вот где-то внутри себя чувствую, что это был бы вариант. Единственно остающийся мне, рискованный, узкий мост над пропастью, но... вариант ).

гость
#44

Не слушайте никого, слушайте только себя. В любом случае это будет ваш опыт, а к чему он приведет к ошибке или к тому, что вам хочется, будет ясно потом.Скорп2 говорит абсолютно верные вещи, во всяком случае они совпадают с моими представлениями о правильности.Но все равно слушайте только себя, а к скорпу2 прислушайтесь.

гость
#45

Каждая, каждая ситуация - ИНДИВИДУАЛЬНА.Вот об этом нужно помнить всегда, а не засорять свою голову чужим опытом) Но ориентироваться все-таки на нравственность, свою собственную.

Гость
#46

Сколько времени вы знакомы, что говорите, будто он ваш идеал? Вы в таких облаках витаете, что вам будет больно падать. Ему может быть приятна ваша симпатия, но своей девушке он наверняка тоже немало о своих чувствах навешал

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Catty
#47
scorp 2

Я ниоткуда ее не взял, а пишу то, что вижу...просто это специфика всех тут находящихся.. Вертящую задницей скорп вряд ли оценит.. На это клюнет овен..

А ваше люблю мне понятно, но не понятно, почему надо идти на форум и писать и тут, а не подойти и не сказать:"Твою, дивизию, вот ты..ты.ты, что ты сделал со мной, что я за одну ночь я в тебя влюбилась"... Сложно сказать? Сложно признаться в чувствах- просто удивляет, как человек любит все, ну абсолютно все усложнять... Шаги подавай одним, другим другое- сказали?Не оценил и дело с концом и не надо читать цитатки: что скор сам должен выбрать, т.е охотник.

И всегда надо представлять себя на месте третьего.. что точно так же, по типу:"А чихал пачками, возьму и буду".. могут поступить по отношению и к вам.

Тут больше половины в роли любовниц, другая их ненавидит- выводы?

Я так скажу меньше было бы принимающих Жэ- было бы полегче в плане моногамии.. А то вроде как бы не против жить условным шведским союзом, друг о друге зная и ненавидя зачастую..

Сомнительный идеал, сметанный кот.. живет с одной- душевничает с другой... Но да ладно, а то я уже полез за молотком.. Жизнь-ваша, хозяйка вы, но и время тоже исключительно ваше.

Аплодирую стоя вашим комментариям!

Алена
#48

Sweet Angel, у меня очень похожая ситуация. Только общаемся около года,но виделись всего два раза (я к нему на собеседование приходила)), потом в соц.сетях добавила, он спросил номер и звонил мне периодически. за это время он сходился и расставался со своей девушкой, как я понимаю, исчезал он как раз в моменты примирений. Но печальнее всего то, что со мной он только слегка флиртовал и никак не пытался "подкатывать". А я реально уже год ни о ком другом думать не могу(( ухажеров толпа, и умные, и успешные, всякие разные... но я зациклилась на нем и всё... пытаюсь засунуть свои чувства куда подальше но ничего не получается... и тоже уже думала насчет самой признаться, но понимаю, что скорее всего ничего хорошего из этого не выйдет..

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.