Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли завоевать мужчину-Скорпиона?

Познакомилась с парнем-Скорпом, с первого взгляда - притяжение не реальное у обоих , в общем, очень заинтересовались друг другом. Он сразу принялся ухаживать, причем очень нежно, в итоге - прообщались всю ночь, без интима так, что не хотели друг друга отпускать. Ну, и у меня, как и у любой девушки, естественно, голову снесло после такой духовной близости. Но в процессе общения Скорп признался, что у него есть девушка (ее не обсуждал, говорили только о нас), но факт остается фактом. Не могли расстаться до утра, сидели и думали, что делать. В итоге - как-то одновременно решили пока быть друзьями, на этом - обнялись и так ласково попрощались, будто совсем не друзья. И все. После этого виделись пару раз, общались, но очень кратко, между работой. А потом - он исчез. Кинул в последнем сообщении - "звони" и пропал. Девочки, звонить стесняюсь, 1 раз написала смс - не ответил, в соц. сеть тоже не заходит. Ума не приложу, что делать. В смысле с ним все в порядке - видела его как-то мельком, просто занялся своей жизнью, может с девушкой все наладилось. А я буквально покой потеряла, мне катастрофически не хватает его общения, хотя бы даже и дружеского. Ума не приложу, как вновь обратить на себя его внимание, как завоевать? Девочки, подскажите что-нибудь, пожалуйста!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (48) Ответить
  • автор, "сидели до утра, думали что делать" - он ждал просто до последнего надеялся на секс. и ВСЁ. ему нужен был от ва только секс, он его не получил и забил. гороскоп тут ни до чого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость, не согласна. Где-то тут читала, что секс со Скорпом на первом свидании - гарантия провала. Да и не требовал он от меня секса, он ухаживал, присматривался. Не все Скорпы - сексуальные животные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sweet Angel

Гость, не согласна. Где-то тут читала, что секс со Скорпом на первом свидании - гарантия провала. Да и не требовал он от меня секса, он ухаживал, присматривался. Не все Скорпы - сексуальные животные.

при чём тут гороскоп? ситуация очевидна - если бы вы его интересовали, он бы с вами сейчас был. ну не насиловат же он вас должен был, вы просто приняли желаемое "не требовал секса, присматривался", за действительное "посижу до утра, может всё таки доухаживаюсь нежно"

Нравится0
    Не нравится0
  • И вам нужен такой? Который, при живой девушке, клеится еще и к вам? Думаете, это только ей он готов изменить, а вам - никогда и ни за что?
    Знаки зодиака тут ни при чём, а вот его потаскушничество - очень даже. А вы его еще и завоёвывать собрались... )

Нравится0
    Не нравится0
  • тебе катастрофически не хватает секса, гормоны бушуют, вот и мечешься.
    Мой совет женщины, которая встречалась со Скорпом 6 лет - никогда его не завоевывай, не забирай у него ощущуние того, что ОН - мужчина и ОН решает кого выбрать и с кем встречаться, а то потом сто раз упрекнет, что ты его чуть ли не изнасиловала и на шее повисла... не обращай на него НИКАКОГО внимания месяц, он сам приползет и разорвется на части, чтоб быть с тобой.
    Когда ты сама ему в руки идешь - это ему не интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Высосет из тебя все соки и выбросит. Упыри они.

Нравится0
    Не нравится0
  • и еще, имей ввиду, что Скорпы б-ны еще те, всегда будет крутить на стороне, все нервы вытрепешь с таким. Скорпа хорошо оттрахать и выбросить как носовой платочек, без последствий, иначе не будешь знать на каком свете находишься - то в жару, то в холоде - это у него тактика такая, чтоб тебя засосало по полной.

Нравится0
    Не нравится0
  • ладно еще верить в бога , но верить в гороскопы, да еще так сердечно ...

Нравится0
    Не нравится0
  • А что свободных мужчин мало? Зачем тебе этот гемор? Хочешь, что бы тебя просто бесплатно попользовали и выкинули? Ищи свободного и завоевывай!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и еще, имей ввиду, что Скорпы б-ны еще те, всегда будет крутить на стороне, все нервы вытрепешь с таким. Скорпа хорошо оттрахать и выбросить как носовой платочек, без последствий, иначе не будешь знать на каком свете находишься - то в жару, то в холоде - это у него тактика такая, чтоб тебя засосало по полной.

Спасибо Огромное за своевременные слова)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и еще, имей ввиду, что Скорпы б-ны еще те, всегда будет крутить на стороне, все нервы вытрепешь с таким. Скорпа хорошо оттрахать и выбросить как носовой платочек, без последствий, иначе не будешь знать на каком свете находишься - то в жару, то в холоде - это у него тактика такая, чтоб тебя засосало по полной.

Гость

Спасибо Огромное за своевременные слова)

Гость, прежде, чем говорить спасибо за такие советы, обратите внимание на слова "встречалась 6 лет" Можно себе представить, насколько счастливыми были отношения... Как у двух носовых платков, видимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость, прежде, чем говорить спасибо за такие советы, обратите внимание на слова "встречалась 6 лет" Можно себе представить, насколько счастливыми были отношения... Как у двух носовых платков, видимо.

С одной стороны смешно, а с другой грустно)
    Мне тоже на днях пришла мысль, а не замутить со Скорпом. Женщин Скорпионов я очень люблю, учусь у них и надеюсь, что понимаю. Но МЧ не знала. А тут на работе.... И мыслишка подлая закралась, о Вы меня отрезвили. За это я и выражаю Вам свою благодарность)

Нравится0
    Не нравится0
  • Как все щедры на комплимент Скорпионам,умиляет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что свободных мужчин мало? Зачем тебе этот гемор? Хочешь, что бы тебя просто бесплатно попользовали и выкинули? Ищи свободного и завоевывай!

Гость, у меня свободных мужчин-знакомых вокруг навалом, даже и завоевывать не надо ). Предупреждая остальные вопросы "тебе это надо?", отвечаю сразу - "НАДО!" И точка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тебе катастрофически не хватает секса,

Гость, спасибо за совет, только секс тут не при чем - я даже на свидании с другими мужчинами думаю о нем.
    "не обращай на него НИКАКОГО внимания месяц" - он не появляется уже 2 месяца.
    "сто раз упрекнет, что ты его чуть ли не изнасиловала и на шее повисла" - да, Скорпы упрекать любят ). В тайне мечтая, чтобы их изнасиловали и на шее повисли. У меня на это решительности не хватит, не переживайте ).

Нравится0
    Не нравится0
  • ммм....скорп любит завоёвывать сам-а девушка, которая без него жить не сможет, ему не нужна...к тому же- он признался, что у него есть девушка,значит, взятки-гладки с него..да и вообще-посмотрите со стороны-парень признаётся, что у него есть девушка-разве этого мало? скорпы обожают тайные связи,любовниц- у моей знакомой был офигенный случай, когда она начала встречаться со скорпом за 3 месяца (!!!!) до его свадьбы, он ничего не сказал,моя подруга понятия не имела, что у него там кто-то так серьёзно есть...потом,месяцев через шесть, ей стали приходить смс с угрозами от жены-"вы не офигели девушка, он женат" и т.д. Знакомая реально удивилась, потому что он никак,ничего не проявлял и не показывал,да и не дура она,если что,но скорпы скрытные до невозможности. В итоге-он отморозился на месяц, потом звонил,нёс какую-то чушь " я не то, что не говорил-ты особо не спрашивала"- в духе скорпов, короч. В общем, скорпики народ сложный, но если у него есть любимая, физически он с вами будет, а с ней не расстанется.Сама замужем за скорпом, веселюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Козерожица, спасибо за ваше мнение, вы считаете - если первой признаться в чувствах Скорпу - это обречено на провал?
    Да, ужас просто. Я думаю, он видимо, до конца выбирал, сомневался (насколько я их понимаю), и даже думал, какую девушку выбрать, а потом с утреца встал, и решил жениться. Т е сделал выбор. Не хотела бы оказаться в такой ситуации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sweet Angel

Козерожица, спасибо за ваше мнение, вы считаете - если первой признаться в чувствах Скорпу - это обречено на провал?
    Да, ужас просто. Я думаю, он видимо, до конца выбирал, сомневался (насколько я их понимаю), и даже думал, какую девушку выбрать, а потом с утреца встал, и решил жениться. Т е сделал выбор. Не хотела бы оказаться в такой ситуации.

да, я думаю, что вы можете показать интерес-хотя, вы его уже показали.но не более того. Первой ни в коем случае...вот просто вообще ни в коем случае!!! Они любят казаться альфа-самцами,добиваться, покорять-иначе, как тут уже писали-всю ответственность сложит на вас((( Хотя они ручные и часто ведут себя как дети. И ещё один совет в начале-постарайтесь контролировать ситуацию, если чувства начнут зашкаливать, скорпу станет неинтересно, его девушка должна быть независимой, недосягаемой, иметь своё мнение, НЕ РЕВНОВАТЬ (он у меня флиртовать любит,общаться),быть загадкой и опорой (вы даже не представляете, как тяжело порой быть всё время разной , быть независимой, а ты уже его жена). По-этому,лучше сейчас занимайтесь собой, читайте.изучайте мир вокруг, чтоб при его появлении быть интересной и красивой). А если вы ему действительно приглянулись-он объявится, сто процентов).

Нравится0
    Не нравится0
  • Sweet Angel

Гость, не согласна. Где-то тут читала, что секс со Скорпом на первом свидании - гарантия провала. Да и не требовал он от меня секса, он ухаживал, присматривался. Не все Скорпы - сексуальные животные.

ой... читаю и диву даюсь... ну, вот меня умиляют все советы типа " да-да-да, у вас искра, а с ней просто так...поиграйте с ним и он ваш"... что вы советуете? скорп распустил хвост, припал на свободные симпатичные уши.. рассказал сказки о том, что "встретил родную душу" и бла-бла-бла... и пропал... при этом предупредил. что у него есть барышня...т.е. очень сомнительно, что он вас рассматривал, как серьезный вариант для отношений....иначе не сказал бы... и какое-то время еще не говорил бы , хотя бы чтоб просто определиться, не ошибся ли он... и вот в такой очевидно провальной ситуации тут все советуют"да, добейся его"! вы с ума посходили? женщины, которые замужем, вы то должны головой думать! или раз девушка ему не жена, то она никто и звать ее никак? вы ведь тоже до свадьбы были девушкой своему теперешнему мужу? и вы были бы рады слышать, что какой-то непонятно откуда взявшейся барышне советуют приложить силы и увести у вас парня, потому что видите они всю ночь проговорили...

Нравится0
    Не нравится0
  • Поставил "галочку" в списке "Запасной аэродром" (читайте: "стопудово даст").

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ой... читаю и диву даюсь... ну, вот меня умиляют все советы типа " да-да-да, у вас искра, а с ней просто так...поиграйте с ним и он ваш"... что вы советуете? скорп распустил хвост, припал на свободные симпатичные уши.. рассказал сказки о том, что "встретил родную душу" и бла-бла-бла... и пропал... при этом предупредил. что у него есть барышня...т.е. очень сомнительно, что он вас рассматривал, как серьезный вариант для отношений....иначе не сказал бы... и какое-то время еще не говорил бы , хотя бы чтоб просто определиться, не ошибся ли он... и вот в такой очевидно провальной ситуации тут все советуют"да, добейся его"! вы с ума посходили? женщины, которые замужем, вы то должны головой думать! или раз девушка ему не жена, то она никто и звать ее никак? вы ведь тоже до свадьбы были девушкой своему теперешнему мужу? и вы были бы рады слышать, что какой-то непонятно откуда взявшейся барышне советуют приложить силы и увести у вас парня, потому что видите они всю ночь проговорили...

А где и кто пишет-добейся его? Скорпы своих женщин сами выбирают и никого не слушают. Если ты не его-то хоть колом чеши, вот честно. Вопрос не в том, девушка она ему,жена ли..Вопрос в том,любит ли её скорп. От этого и плясать надо...А если брать мой случай-он у меня тож нестандартный, после года отношений со мной, он вернулся к бывшей и через полгода ко мне, с кольцом..А увести его невозможно,если он любит-его никто никуда не уведёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно, если Вы Стрелец, Близнецы или Лев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Козерожица

А где и кто пишет-добейся его? Скорпы своих женщин сами выбирают и никого не слушают. Если ты не его-то хоть колом чеши, вот честно. Вопрос не в том, девушка она ему,жена ли..Вопрос в том,любит ли её скорп. От этого и плясать надо...А если брать мой случай-он у меня тож нестандартный, после года отношений со мной, он вернулся к бывшей и через полгода ко мне, с кольцом..А увести его невозможно,если он любит-его никто никуда не уведёт.

я просто к тому, что ну зачем вот эти телодвижения? если бы она ему была серьезно интересна он бы пропал после первого вечера?!!!
    я от своего в первый вечер сама сбежала... влюблена была в тот момент в другого... потерялись на год..он сам ступил... не взял даже номер... но мы жили в разных городах... и я была далеко...и он без номера... черз год в след встречу он мне не дал шанса даже дернуться куда-то..просто схватил..и до утра не отходил от меня... и вечером того же дня уже звонил и просил уделить ему время...(а мне на след день нужно было уезжать домой)...вот тут я поверю....что он на год пропал... у него не было возможности со мной встретиться, у него не было номера... но у автора ситуация другая... если бы она нужна была ему - он бы добился!!!! и вообще, любой мужчина, не зависимо от зз, если он не омеба, он добьется девушку..и НИКОГДА никого не останавливало ни наличие ДЕВУШКИ/ЖЕНЫ/ДЕТЕЙ..и, пожалуйста, не нужно сейчас тут про то, что "кто-то кого-то любит, что они уже любовники энное количество лет и он не может уйти и бросить семью".... бред....

Нравится0
    Не нравится0
  • С

Можно, если Вы Стрелец, Близнецы или Лев.

кстати, я Лев)

Нравится0
    Не нравится0
  • Забейте, вы ему не интересны

Нравится0
    Не нравится0
  • А и еще скорпы вцепятся своими клешнями, хватка мертвая, но это если нужны, а так шансов нет, вы ничего сами не измените

Нравится0
    Не нравится0
  • Sweet Angel

Ну вот видите, Вы читали, что секс на первом свидании гарантия провала. У нас наоборот, это оказалось долгой привязанностью друг к другу.

Нравится0
    Не нравится0
  • R E D

А и еще скорпы вцепятся своими клешнями, хватка мертвая, но это если нужны, а так шансов нет, вы ничего сами не измените

Согласна, моему когда надо было, он просто телефон обрывал, даже если я трубку не брала или тел выключала. Если он сам хочет, то ничто ему не помеха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я просто к тому, что ну зачем вот эти телодвижения? если бы она ему была серьезно интересна он бы пропал после первого вечера?!!!
    я от своего в первый вечер сама сбежала... влюблена была в тот момент в другого... потерялись на год..он сам ступил... не взял даже номер... но мы жили в разных городах... и я была далеко...и он без номера... черз год в след встречу он мне не дал шанса даже дернуться куда-то..просто схватил..и до утра не отходил от меня... и вечером того же дня уже звонил и просил уделить ему время...(а мне на след день нужно было уезжать домой)...вот тут я поверю....что он на год пропал... у него не было возможности со мной встретиться, у него не было номера... но у автора ситуация другая... если бы она нужна была ему - он бы добился!!!! и вообще, любой мужчина, не зависимо от зз, если он не омеба, он добьется девушку..и НИКОГДА никого не останавливало ни наличие ДЕВУШКИ/ЖЕНЫ/ДЕТЕЙ..и, пожалуйста, не нужно сейчас тут про то, что "кто-то кого-то любит, что они уже любовники энное количество лет и он не может уйти и бросить семью".... бред....

Гость - рада, что у вас так все хорошо сложилось. Он пропал не после первого вечера, мы еще виделись несколько раз, я же говорила. и каждый раз с его стороны были теплые слова, нежность и комплимменты. Спасибо, тогда не буду ничего делать, если будет судьбе угодно - вывезет.

Нравится0
    Не нравится0
  • И вряд ли он бы стал добиваться в тот момент, когда с девушкой отношения наладились. Для этого повод нужен, а то, что я ему нравлюсь - он мне сам сказал (если бы не хотел - не говорил бы, сами знаете Скорпов тогда уже), но я не думаю, что они вот так себя на блюдечке подают, просто переключился на нее и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вывод такой: Завоевание Скорпиона- мужчины - это Пиррова победа) В смысле себе дороже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вот видите, Вы читали, что секс на первом свидании гарантия провала. У нас наоборот, это оказалось долгой привязанностью друг к другу.

У нас в принципе тоже это стало началом длительных отношений... может просто дело в качестве этого самого "секса на первом свидании"?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Sweet Angel

И вряд ли он бы стал добиваться в тот момент, когда с девушкой отношения наладились. Для этого повод нужен, а то, что я ему нравлюсь - он мне сам сказал (если бы не хотел - не говорил бы, сами знаете Скорпов тогда уже), но я не думаю, что они вот так себя на блюдечке подают, просто переключился на нее и все.

Т.е Вы хотите сказать, что он Вас НАСТОЙЧИВО добивался первое время, а потом перестал и переключился на свою девушку?
    Ну, почему я не видела мужика, который бы вел себя в формате" у меня есть девушка, но добейся меня и я от нее уйду".... я уже говорила и повторю МУЖЧИНА ЕСЛИ ЕМУ ИНТЕРЕСНА БАРЫШНЯ БУДЕТ ДОБИВАТЬСЯ ЕЕ САМ!!!!! а не будет строить глазки, намекать на типа"ты мне таааак нравишься... ну, добейся меня, добейся"..
    автор, только честно, у Вас был человек, который Вас любил и действительно добивался Вас?!!! Если да, то Вы сейчас не видите никакой разницы?!!
    НЕ ДОЛЖНЫ ДЕВУШКИ ДОБИВАТЬСЯ ВНИМАНИЯ ПАРНЕЙ!!!! НЕ ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!! пусть я старомодная, пусть меня тут закидают помидорами, но я не отступлю... ЗАВОЕВЫВАТЬ И ДОБИВАТЬСЯ ДОЛЖЕН МУЖЧИНА!!!
    я в свое время наделала ошибок... причем, со своим скорпом, и теперь разгребаю по полной... сейчас он у меня систематически сидит на голове... и считает, что это НОРМАЛЬНО!! так вот, скажу, ВАМ ЭТОГО НЕ НАДО!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Оставьте Вы его в покое... !! мой вон тоже ноги мне целует, говорит, что я самая красивая, цветы мне носит... звонит каждый день, если он где-то вне дома... терпит все мои истерики ( в которых виноват сам), переносит меня с дивана на кровать, если засыпаю на диване....и все бы замечательно, только вот иногда я очень четко чувствую, что когда-то после единственного нашего расставания на энное кол-во месяцев я его добилась сама... иногда появляется приказной тон и проявляется пофигизм... и ничего не я не могу поделать с этим... не нужно добиваться его... если у него есть чувства придет сам... а подталкивая его потом можете оказаться в положении "ты же сама хотела этих отношений - терпи"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, я поняла, спасибо.. Вы меня отрезвляете.. ) Если честно, была. конечно, любовь.. Но.. знаете, мы как то с любимым друг друга не добивались (получилось так), все произошло быстро и обоюдно. Вместе 3 года пробыли почти.. Просто заметили. что нравимся друг другу и каждый пошел навстречу в отношениях.. А добивались меня как раз другие (среди них были и Скорпы), только один добмвался ради секса (это я сразу поняла и раскусила), забила на него. А второй Скорп появлялся переодически (раз в несколько месяцев) и предлагал отношения. Я отшучивалась и просто общалась вежливо. Но к моим ногам он не падал, и тоже особо с ума не сходил.. Вот я и подумала, может как бы дать первой повод, а когда уже заинтересуется побольше, вести себя более сдержанно, а то если просто сидеть, ничего на голову не свалится..

Нравится0
    Не нравится0
  • Как Ваши дела?

Нравится0
    Не нравится0
  • Azalia

Поставил "галочку" в списке "Запасной аэродром" (читайте: "стопудово даст").

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как Ваши дела?

Гость, спасибо - никак )). Пока общаюсь с другими, своими делами занимаюсь. Подумываю, что скоро галочку в списке "стопудово даст" со временем можно будет переделывать на "могла дать, но сам упустил" ))). Skorp 2, не все так просто ).

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, я не беру молоток , автор Sweet-Angel, и не буду бить ваши зазеркалье.. Это сделает ваш скорп.
    Посредством общения тут вас переубедят, то, что цитата:" сам упустил".. НО, коли я уж принадлежу к представителю этого знака- главнейший эпик фейл во всей ваше истории много букв- "решили остаться друзьями". Для скорпионов в любви нет полумер- друг.
    поэтому, он и ушел туда, где он не друг, не смотря на звездные ночи и небесные очи напротив..
    Но это мнение одного ИЗ.. другие могут считать иначе.
    "А вообще я так скажу, мне почему-то жалко ту девушку, не Вас.. На месте вас. как только услышал бы-- у меня есть- нахлестал бы по морде, и ушел бы сам.. Но, конечно, понимаю, ведь это она же дура, я-то тут причем".
    Своим таким вот принимающим поведением вы сами развязываете руки мужчинам, которые и так не склонный блюсти верность..- и это уже не относится к ЗЗ кругу..

Нравится0
    Не нравится0
  • И не мне вас судить, вдогонку. просто тоже не все так просто смотрится под другим углом в 37 * градусов, как говорят.
    Скорпиона невозможно завоевать, его можно покорить и разница в этих словах одинаковых по смыслу, существенная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Scorp 2, спасибо за ваше мнение ). Я тут по ответам судя, уже многое поняла. Я удивляюсь, как другие девушки спокойно вертят перед мужчиной задницей, а мне советуют поступать целомудренно и ничего не делать. Вы цитатку-то откуда взяли? Я ее тут вроде не видела. Мне никого не жалко в этой ситуации, я влюблена в него и для меня существует только он, как человек, независимо от окружения его девушек, жен, и прочих созданий женского пола. И сделать его своей собственностью я тоже не пытаюсь. Я сожалею лишь о том, что потеряла связь с этим человеком. А если он не хочет идти на контакт - это, конечно, его дело. Тогда я засуну свои чувства себе в задницу, вопрос только в том, что это уже будет раз и навсегда. По морде я его хлестать не собираюсь - разве можно отхлестать свой идеал? ) А его образ я постараюсь "заморозить" в своем Зазеркалье, и пусть только кто-нибудь подойдет с молотком.. )) Убью, нафик. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ниоткуда ее не взял, а пишу то, что вижу...просто это специфика всех тут находящихся.. Вертящую задницей скорп вряд ли оценит.. На это клюнет овен..
    А ваше люблю мне понятно, но не понятно, почему надо идти на форум и писать и тут, а не подойти и не сказать:"Твою, дивизию, вот ты..ты.ты, что ты сделал со мной, что я за одну ночь я в тебя влюбилась"... Сложно сказать? Сложно признаться в чувствах- просто удивляет, как человек любит все, ну абсолютно все усложнять... Шаги подавай одним, другим другое- сказали?Не оценил и дело с концом и не надо читать цитатки: что скор сам должен выбрать, т.е охотник.
    И всегда надо представлять себя на месте третьего.. что точно так же, по типу:"А чихал пачками, возьму и буду".. могут поступить по отношению и к вам.
    Тут больше половины в роли любовниц, другая их ненавидит- выводы?
    Я так скажу меньше было бы принимающих Жэ- было бы полегче в плане моногамии.. А то вроде как бы не против жить условным шведским союзом, друг о друге зная и ненавидя зачастую..
    Сомнительный идеал, сметанный кот.. живет с одной- душевничает с другой... Но да ладно, а то я уже полез за молотком.. Жизнь-ваша, хозяйка вы, но и время тоже исключительно ваше.

Нравится0
    Не нравится0
  • scorp 2, только для вас сделаю исключение )) Но я с вами, считайте, и так поделилась - приоткрыла завесу Зазеркалья над его образом.. Я его не виню - может, в тот момент девушка вела себя, как самодурка, вот он и отошел временно. Все мы хотим нравиться, влюблять в себя - такова природа человека, и винить кого-то одного глупо. Да. ему хотелось в тот раз поднять свою самооценку, но это не главное. Главное - что мы познакомились. scorp 2,, вы сейчас сказали про смелый шаг.. Очень смелый.. Была у него одна фраза: если твое отношение ко мне когда-нибудь изменится, скажи мне об этом". Она совпадает с вашими высказываниями. Но.. Опровергает все советы здесь ). Ведь все кричат, что Скорпион - завоеватель, и ему ни в коем случае (ни-ни), нельзя говорить такие вещи, иначе все. провал, п..ц и катастрофа )). А я вот где-то внутри себя чувствую, что это был бы вариант. Единственно остающийся мне, рискованный, узкий мост над пропастью, но... вариант ).

Нравится0
    Не нравится0
  • Не слушайте никого, слушайте только себя. В любом случае это будет ваш опыт, а к чему он приведет к ошибке или к тому, что вам хочется, будет ясно потом.Скорп2 говорит абсолютно верные вещи, во всяком случае они совпадают с моими представлениями о правильности.Но все равно слушайте только себя, а к скорпу2 прислушайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждая, каждая ситуация - ИНДИВИДУАЛЬНА.Вот об этом нужно помнить всегда, а не засорять свою голову чужим опытом) Но ориентироваться все-таки на нравственность, свою собственную.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько времени вы знакомы, что говорите, будто он ваш идеал? Вы в таких облаках витаете, что вам будет больно падать. Ему может быть приятна ваша симпатия, но своей девушке он наверняка тоже немало о своих чувствах навешал

Нравится0
    Не нравится0
  • scorp 2

Я ниоткуда ее не взял, а пишу то, что вижу...просто это специфика всех тут находящихся.. Вертящую задницей скорп вряд ли оценит.. На это клюнет овен..
    А ваше люблю мне понятно, но не понятно, почему надо идти на форум и писать и тут, а не подойти и не сказать:"Твою, дивизию, вот ты..ты.ты, что ты сделал со мной, что я за одну ночь я в тебя влюбилась"... Сложно сказать? Сложно признаться в чувствах- просто удивляет, как человек любит все, ну абсолютно все усложнять... Шаги подавай одним, другим другое- сказали?Не оценил и дело с концом и не надо читать цитатки: что скор сам должен выбрать, т.е охотник.
    И всегда надо представлять себя на месте третьего.. что точно так же, по типу:"А чихал пачками, возьму и буду".. могут поступить по отношению и к вам.
    Тут больше половины в роли любовниц, другая их ненавидит- выводы?
    Я так скажу меньше было бы принимающих Жэ- было бы полегче в плане моногамии.. А то вроде как бы не против жить условным шведским союзом, друг о друге зная и ненавидя зачастую..
    Сомнительный идеал, сметанный кот.. живет с одной- душевничает с другой... Но да ладно, а то я уже полез за молотком.. Жизнь-ваша, хозяйка вы, но и время тоже исключительно ваше.

Аплодирую стоя вашим комментариям!

Нравится0
    Не нравится0
  • Sweet Angel, у меня очень похожая ситуация. Только общаемся около года,но виделись всего два раза (я к нему на собеседование приходила)), потом в соц.сетях добавила, он спросил номер и звонил мне периодически. за это время он сходился и расставался со своей девушкой, как я понимаю, исчезал он как раз в моменты примирений. Но печальнее всего то, что со мной он только слегка флиртовал и никак не пытался "подкатывать". А я реально уже год ни о ком другом думать не могу(( ухажеров толпа, и умные, и успешные, всякие разные... но я зациклилась на нем и всё... пытаюсь засунуть свои чувства куда подальше но ничего не получается... и тоже уже думала насчет самой признаться, но понимаю, что скорее всего ничего хорошего из этого не выйдет..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп