Гость
Статьи
Водолей(м) и …

Водолей(м) и Стрелец(ж)

Есть ли какой-то шанс для отношений?
И что будет более жизнеспособным: водолей и стрелец или козерог и стрелец, но учитывая, что в козероге многое от льва.

noname
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только секс, не больше

#2

Водолей и Стрелец - имеется неплохой шанс на нормальные отношения. Козерогу со Стрельцом, я посочувствовала бы...Слишком разные знаки. Водолея может раздражать Стрелец своим чрезмерным и иногда необоснованным "оптимизмом". А так, знаки в принципе имеют много общего

Гость
#3

мы уже 4 года вместе

Тетутшка
#4

Я С, он В - 2 года мучений и его постоянных походов налево и за....е......ов. А так очень умный и интересный. Я не смогла мириться с таким положением вещей и ушла от него.

Гость
#5
Гость

только секс, не больше

ага уже 8 год...

Гость
#6
Гость

ага уже 8 год...

причем утром в обед и вечером....совместный ребенок тоже видимо не в счет...

Ирка
#7

Для брака лучше козерог. Водолей для брака не подходит никому)).

akkuna
#8

Это лучший союз ,такие пары часто бывают и держатся довольно долгое время вместе,все потому что стрельцы и водолее очень похожи ,вот я стрелец и всю жизнь возле меня крутятся как ж водолеи так и м водолеи и у нас прекрасные отношения и еще это лучшая комбинация для дружбы как умеют дружить водолеи так не умеют дружить никто )))

Водолей-мужчина
#9

Стрельчихи классные :Р

Гость
#10
Водолей-мужчина

Стрельчихи классные :Р

только потому что одна из них тебя продинамила)

Ирка
#11
Гость

только потому что одна из них тебя продинамила)

Ага, как продинамишь, так сразу классной становишься)).По-чаще,видимо, их динамить надо)).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолей-мужчина
#12

Язвы)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем