Гость
Статьи
Телец Дракон (м) и …

Телец Дракон (м) и Весы Дракон(ж)

Кто -нибудь может сказать про союз мужчины Тельца рожденного в год Дракона и женщины Весы Дракона?

Весы
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Что, проблемы?

Весы
#2

не просто любопытно, читала, что это векторный союз. Не очень понятно как это. Хотелось бы узнать по подробнее

Гость
#3

Люди одного года векторами быть не могут... загуглите, в нете есть таблицы кто кому кем приходится... а про ЗЗ,, это вторично. А про мужчину тельца и здесь тем валом... Гады они не хорошие))))

Весы
#4
Гость

Люди одного года векторами быть не могут... загуглите, в нете есть таблицы кто кому кем приходится... а про ЗЗ,, это вторично. А про мужчину тельца и здесь тем валом... Гады они не хорошие))))

нет мой бычок не такой. Я здесь уже все темы перечитала , мне интересно именно про телец и весы дракон. Я не очень сильна в астрологии, для меня открытие что вы сказали про вектор. Просто было бы интересно услышать опытных людей. Для меня векторы, начальные карты темный лес, ничего не понимаю самостоятельно не очень разобралась, а почитать любопытно

Гость
#5
Весы

нет мой бычок не такой. Я здесь уже все темы перечитала , мне интересно именно про телец и весы дракон. Я не очень сильна в астрологии, для меня открытие что вы сказали про вектор. Просто было бы интересно услышать опытных людей. Для меня векторы, начальные карты темный лес, ничего не понимаю самостоятельно не очень разобралась, а почитать любопытно

Наивная)) Я тоже думала,что вот мой-то не такой,а особенный. Оказался "таким"...

Весы
#6
Гость

Наивная)) Я тоже думала,что вот мой-то не такой,а особенный. Оказался "таким"...

а вы Весы?

#7
Весы

а вы Весы?

Весы, Вы не спите?

Весы
#8

нет я думала ты спишь

Гость
#9

Oba gulyashie.. Idealnaya para

Весы
#10
Гость

Oba gulyashie.. Idealnaya para

не правда мы семейные

Оленька
#11
Гость

Наивная)) Я тоже думала,что вот мой-то не такой,а особенный. Оказался "таким"...

чем же не нравился?раз гад?

Весы
#12

Ну я в общем что то такое тут планировала услышать:))

ТЕЛЕЦ И ВЕСЫ

Какая прекрасная пара! Обоими управляет бархатистая Венера, поэтому их союз так гармоничен. Первая планета любви влияет на оба этих знака, но направляет их энергию в разные стороны. Телец относится к стихии Земли, и Венера делает его более чувственным. Весы один из трех знаков Воздуха, и они более обаятельны. Это как бы персики со сливками, мед и розы (даже в мужском варианте).

Весы
#13

При всем том между быком и его уравновешенным партнером много общего. Оба хотят мирно сосуществовать в атмосфере прекрасной любви, без резких перепалок ( надо быть начеку, когда начнет проявляться ужасный нрав Быка, его сначала медленно тлеющий, а потом все разрушающий гнев). Если в их отношениях нет романтики и они лишь деловые партнеры или что-то вроде того, то влияния Венеры может оказаться недостаточным для того, чтобы вместе тянуть лямку (хотя Венера и управляет мелкими денежными делами, также как и любовными), и они могут разойтись в разные стороны. Если же они будут хранить и укреплять свою любовь, то смогут дать друг другу очень много (приготовьте побольше тары!).

Весы
#14

Благословенный Бык постоянен и в преданности даст любому десять очков форы. Он фантастически верен. И Весы, которые с младых ногтей только и мечтают о любви и преданности, будут вечно благодарить свою счастливую звезду, пославшую им того, кому можно доверить свою любовь. Они также повсюду ищут красоту, а Тельцы очень часто красивые парни (Телочки тоже прелесть!).

Эта пара с удовольствием будет проводить время вместе. Они будут возиться в своем восхитительном саду с каменными горками (Быки обожают работать в саду, когда они в настроении), собирать букеты красивых цветов, которые они вместе будут расставлять в вазы, рисовать портреты друг друга (Весы на лужайке) и вместе посещать веселые музыкальные вечера (при их любви к гармонии как же они могут обойтись без музыки!).

Весы
#15

Когда Бык ухаживает за девушкой, родившейся под знаком Весов, это выглядит как рай на Земле. Он приносит ей цветы и делает все, что полагается и когда полагается (этот умный парень понимает, что Весы не устоят перед таким обходительным светским мужчиной). Он пустит в ход все свое обаяние, чтобы завоевать ее сердце. И она, конечно, не будет сопротивляться. Другое дело ? когда он добьется своего. Тут уж проявится присущая ему грубость, похотливость. Но пока он не станет слишком грубым, она будет терпеть.

Если же повеса, рожденный под знаком Весов, увлечется Телочкой, не будет ни цветов, ни поцелуев. Ему нужна женщина, которая будет любить его до безумия и принимать его гостей. И это как раз тот случай. Она все это любит. Но если ему не сидится на месте и он все время ищет подтверждения тому, что его чары еще не потеряли силу, ей это надоест и она будет решительно протестовать. Если же слова не помогут, пустит в дело сковородку (возможно, еще и с его же завтраком).

Гость
#16

Какая прекрасная пара! Обоими управляет бархатистая Венера, поэтому их союз так гармоничен. Первая планета любви влияет на оба этих знака, но направляет их энергию в разные стороны. Телец относится к стихии Земли, и Венера делает его более чувственным. Весы один из трех знаков Воздуха, и они более обаятельны. Это как бы персики со сливками, мед и розы (даже в мужском варианте)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v tochku!idealnii brak 14 let!

Элина
#17

а у меня ситуация наоборот, он весы, а я телец. оба драконы... и тоже ничего непонятно... потому что он весы, а я телец, девушкой весы проще быть, наверное с тельцом парнем

guest
#18

для драконов тельцов духовные и векторные(не всегда) браки по предназначению лучше всего.

Нина
#19

Не знаю как Весы Дракон ( Я Весы Лошадь ) Но что касается Тельцов Драконов - Это единственное астрологическое сочетание, которое я могу вечно любить - Только этот мужчина может быть и мудрым и твёрдым и великодушным и наивным и дипломатичным и сложным и быть как открытая книга и тайной за семью печатями и сказать мне стоп ничего не сказать и вызвать оргазм даже не прикоснувшись ко мне - любовь вечная и секс тантрический Наконец сносит крышу и в то же время так хорошо , и как это прекрасно , есть ради чего работать . Телец терпелив нежен и умён Дракон загадочен и эмоционален Для Весов Телец это лучшее сочетание из возможных - мужчина телец в паре конечно лучше - но я знаю и обратный вариант где весы при всех экспериментах единственная любовь тельца - только оба эти знака могуть быть так безусловно преданы в любви Было много работы с обеих сторон был и период вражды но отношения улучшались непрерывно год от года и в конце о боже как он любил ! Как никто - рай на земле , если бы смерть не разлучила нас и всё равно я вспоминаю весь этот ежедневный экстаз и юмор от общения и это лучшее что было со мной .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Весы

нет мой бычок не такой. Я здесь уже все темы перечитала , мне интересно именно про телец и весы дракон. Я не очень сильна в астрологии, для меня открытие что вы сказали про вектор. Просто было бы интересно услышать опытных людей. Для меня векторы, начальные карты темный лес, ничего не понимаю самостоятельно не очень разобралась, а почитать любопытно

сама гад

Предыдущая тема