Гость
Статьи
Скорпион. Редкие …

Скорпион. Редкие встречи

3 месяца назад познакомилась с мужчиной скорпионом, ему 46лет, за все время знакомства встречались всего 10 раз, только по его инициативе. Может кто сталкивался с подобным, что это особенность возраста и знака зодиака или просто в дальнейшем развитии отношений со мной он не заинтересован. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Уже есть мысли все закончить, пока сильно к нему не привязалась или все же еще подождать и понаблюдать

Лисичка
48 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Мой муж скорпион. Со мной рвался на встречи. Живем давно. Узнала что он гуляет. Почитала переписку с женщинами, которые в роли любовниц. Он им встречи назначает. Обещает свидания. Динамит. Они злятся. А они его ждут. Он - козел конечно. И я это пишу не к тому, что меня он любил, а там у него так.... Просто когда таким как он надо, они по головам, но побегут. А в остальном случае будут обещать, говорить, ничего не делать и не считать себя обязанными делать.

Гость
#2

не парь мужику нервы. встреча 1 раз в неделю - нормальное явление. Если не нравится - оставь мужика в покое.

Лисичка
#3
Нюша

Мой муж скорпион. Со мной рвался на встречи. Живем давно. Узнала что он гуляет. Почитала переписку с женщинами, которые в роли любовниц. Он им встречи назначает. Обещает свидания. Динамит. Они злятся. А они его ждут. Он - козел конечно. И я это пишу не к тому, что меня он любил, а там у него так.... Просто когда таким как он надо, они по головам, но побегут. А в остальном случае будут обещать, говорить, ничего не делать и не считать себя обязанными делать.

Ну я в общем-то с вами согласна, поэтому придется с ним расстаться.

Лисичка
#4

[quote=" "]не парь мужику нервы. встреча 1 раз в неделю - нормальное явление. Если не нравится - оставь мужика в покое.[/

Вы действительно считаете, что это нормально. Я нервы ему не парю и претензий не предъявляю, слишком мало мы знакомы, но задумалась, мне кажется что если человек тебе нравится то с ним хочется общаться чаще

Рыбы
#5

Лисичка, сколько Вам лет?)

Лисичка
#6

Много. Вы задали этот вопрос с намеком, что в моем возрасте пора стать умнее и рациональнее. Согласна

Гость
#7
Нюша

Мой муж скорпион. Со мной рвался на встречи. Живем давно. Узнала что он гуляет. Почитала переписку с женщинами, которые в роли любовниц. Он им встречи назначает. Обещает свидания. Динамит. Они злятся. А они его ждут. Он - козел конечно. И я это пишу не к тому, что меня он любил, а там у него так.... Просто когда таким как он надо, они по головам, но побегут. А в остальном случае будут обещать, говорить, ничего не делать и не считать себя обязанными делать.

подписываюсь, такие же наблюдения (и в принципе не только по скорпионам. когда человеку нужно, он будет искать частых встреч сам)

Рыбы
#8
Лисичка

Много. Вы задали этот вопрос с намеком, что в моем возрасте пора стать умнее и рациональнее. Согласна

нет. с тем, что взрослая тётя (если это взрослая тётя) должна понимать, что у взрослого дяди в его возрасте могут быть работа, важные дела, семья (настоящая или бывшая) и т.д. и что такое кол-во встреч действительно достаточно и для взрослой тёти, потому что ей, в её возрасте, тоже есть чем заняться кроме этого

Лисичка
#9
Рыбы

нет. с тем, что взрослая тётя (если это взрослая тётя) должна понимать, что у взрослого дяди в его возрасте могут быть работа, важные дела, семья (настоящая или бывшая) и т.д. и что такое кол-во встреч действительно достаточно и для взрослой тёти, потому что ей, в её возрасте, тоже есть чем

заняться кроме этого

Да есть чем заняться, но мне нужны отношения, близкий человек, тепло и взаимопонимание, а не секс-встречи раз в 10 дней. Я думала, что может быть на начальном этапе это нормально, привыкание, но чем дальше, тем больше понимаю, что скорее всего ничего уже не изменится и все будет продолжаться в том же порядке. Единственное, может быть конкретно, прямо в лоб обговорить цели нашего знакомства, когда говорю намеком, делает вид, что не понимает и уводит разговор на комплименты и сюсюканье. Или не стоит..

Гость
#10

Встречались по его инициативе,а где твоя то инициатива?или ты как и куча остальных местных принцеждалок ждёшь когда за тобой ползать начнут?

Durko
#11

всего же 3 месяца знакомы...раз в неделю - нормально, потом, если все и всех устраивает 2, потом 3 и т.д. мне кажется, все равно сколько кому лет, процесс привыкания - поэтапный. рано еще судить, а сейчас "задавите" мужика, он сбежит. очевидно, же, что "он пока не решил", "думает", они вообще медленнее в отношения идут, а с возрастом это еще и усугубляется... да и дел у всех много, когда время-то находить, это сразу жить вместе надо, тогда каждый вечер можно проводить вместе..хотя после 3 месяцев знакомства сами взвоете, малознакомого чела наблюдать каждый день

Лисичка
#12

[quote="Гость"]Встречались по его инициативе,а где твоя то инициатива?или ты как и куча остальных местных принцеждалок ждёшь когда за тобой ползать начнут?[/quot

Я пару раз предложила встретится, причем один раз, просто пересечься в городе попить кофе, (были рядом),но он отказался, сослался на дела и с тех пор инициативу проявлять не хочется.

Лисичка
#13
Durko

всего же 3 месяца знакомы...раз в неделю - нормально, потом, если все и всех устраивает 2, потом 3 и т.д. мне кажется, все равно сколько кому лет, процесс привыкания - поэтапный. рано еще судить, а сейчас "задавите" мужика, он сбежит. очевидно, же, что "он пока не решил", "думает", они вообще медленнее в отношения идут, а с возрастом это еще и усугубляется... да и дел у всех много, когда время-то находить, это сразу жить вместе надо, тогда каждый вечер можно проводить вместе..хотя после 3 месяцев знакомства сами взвоете, малознакомого чела наблюдать каждый день

То что давить нельзя, знаю. Но не могу понять серьезно он относится ко мне или нет, а время терять не хочется. Кстати, многие предлагают сразу жить вместе и даже полное обеспечение, что то в общем-то тоже настораживает...

#14

Лисичка у меня такая же ситуация, делов не будет (такая х рень длится уже 8 месяцев)

#15

все время прикрывается работой, сначало это прокатывало, а теперь понимаю что просто не нужна, он даже по старше (49 лет) видимо еще и возраст играет роль, ему уже ничего не надо, все устраивает, но по скольку еще есть потребность в женщинах, поэтому такие мужчины с ними знакомятся и поправляют здоровье, цинично но правда!!!

#16

забейте ищите других мужчин и не тратьте время а он пускай про запас

Лисичка
#17
R E D

все время прикрывается работой, сначало это прокатывало, а теперь понимаю что просто не нужна, он даже по старше (49 лет) видимо еще и возраст играет роль, ему уже ничего не надо, все устраивает, но по скольку еще есть потребность в женщинах, поэтому такие мужчины с ними знакомятся и поправляют здоровье, цинично но правда!!!

Наверно вы правы и мои подозрения не случайны. А вы как со своим решили, еще встречаетесь или расстались?

#18
Лисичка

Наверно вы правы и мои подозрения не случайны. А вы как со своим решили, еще встречаетесь или расстались?

Еще встречаемся ((( если можно так это назвать, он звонит каждый день, проверяет, пошла ли я с работы домой, когда я с друзьями, выражает недовольства, мол приедешь позвони обязательно, хотя я понимаю ему глубоко нас рать, где я , с кем я, просто он собственник и пока у нас отношения (даже если постельные) он будет ревностно относится, но я то понимаю что за этим стоит, просто он еще не наигрался со мной, да и искать ему в лом кого то!

#19

Мой совет, пока вы еще не прикепели, бегите от него, я сейчас жалею что не ушла от него, кстати тоже прошло 3 месяца и я поняла что делов не будет, но осталась, а теперь влюбленная и в безвыходной ситуации, не живу а существую....(

Лисичка
#20
R E D

Еще встречаемся ((( если можно так это назвать, он звонит каждый день, проверяет, пошла ли я с работы домой, когда я с друзьями, выражает недовольства, мол приедешь позвони обязательно, хотя я понимаю ему глубоко нас рать, где я , с кем я, просто он собственник и пока у нас отношения (даже если постельные) он будет ревностно относится, но я то понимаю что за этим стоит, просто он еще не наигрался со мной, да и искать ему в лом кого то!

R E D

Еще встречаемся ((( если можно так это назвать, он звонит каждый день, проверяет, пошла ли я с работы домой, когда я с друзьями, выражает недовольства, мол приедешь позвони обязательно, хотя я понимаю ему глубоко нас рать, где я , с кем я, просто он собственник и пока у нас

отношения (даже если постельные) он будет ревностно относится, но я то понимаю что за этим стоит, просто он еще не наигрался со мной, да и искать ему в лом кого то!

А мне даже и не звонит, звонит только перед встречей. Обычно общаемся сообщениями 1 в день. Правда мы знакомы 2 месяц, а не три.

#21

2 месяца не сильно большой срок, но то что происходит сейчас у вас врятля предшествует хорошему финалу (((( а он давно в разводе?

#22

сообщения, звонки это не столь важно, просто не хочет терять связь, иными словами придерживает, чтоб с крючка не сорвалась!! А он вам что либо обещает? Как обычно вы время проводите?

Белоснежка
#23

Девочки, фигня все это...банально говоря, если нужна - мужчина будет проводить с тобой больше времени. У меня немного только похожая ситуация, общались месяца 2, и то довольно редко, но в итоге закончилось все в постели, общение хорошее-непринужденное. НО...вечно тормозит, дурак, никакой инициативы. Естественно, я фыркаю. И вынос мозга тут ни при чем, я ни на кого не давлю, но уважительное отношение к девушке еще никто не отменял. И с чего они взяли, что мы сразу хотим встречаться всерьез и надолго/жить вместе. Пусть не обольщаются, нам просто хочется подобающего уважительного отношения..мне например точно) Так что своему товарищу я культурно намекнула что "мне это не нравится так что не пойти бы тебе..." Смолчал. Я тоже пас. Ничего не сделает - подтвердит мои выводы, появится - пусть что-то меняет. Не утешайте себя и не обольщайтесь, такие вот мальчики бывают...(( Мой кстати не скорпион...они все такие)))

Лисичка
#24
R E D

2 месяца не сильно большой срок, но то что происходит сейчас у вас врятля предшествует хорошему финалу (((( а он давно в разводе?

Три года

Лисичка
#25
R E D

сообщения, звонки это не столь важно, просто не хочет терять связь, иными словами придерживает, чтоб с крючка не сорвалась!! А он вам что либо обещает? Как обычно вы время проводите?

В основном секс, иногда пляж, дача.

Лисичка
#26
Белоснежка

Девочки, фигня все это...банально говоря, если нужна - мужчина будет проводить с тобой больше времени. У меня немного только похожая ситуация, общались месяца 2, и то довольно редко, но в итоге закончилось все в постели, общение хорошее-непринужденное. НО...вечно тормозит, дурак, никакой инициативы. Естественно, я фыркаю. И вынос мозга тут ни при чем, я ни на кого не давлю, но уважительное отношение к девушке еще никто не отменял. И с чего они взяли, что мы сразу хотим встречаться всерьез и надолго/жить вместе. Пусть не обольщаются, нам просто хочется подобающего уважительного отношения..мне например точно) Так что своему товарищу я культурно намекнула что "мне это не нравится так что не пойти бы тебе..." Смолчал. Я тоже пас. Ничего не сделает - подтвердит мои выводы, появится - пусть что-то меняет. Не утешайте себя и не обольщайтесь, такие вот мальчики бывают...(( Мой кстати не скорпион...они все такие)))

Да, согласна, у моей подруги так себя ведет 50-летний водолей. Может все же возраст и боязнь новых отношений?

#27

ох, как все знакомо ... я с моим в августе год буду ... мне 29, ему 52 ... тоже редкие встречи, звонки, смски. когда уезжает на 2-3 недели - может вообще не писать и не звонить или 1-2 смски написать ... приезжает тоже редко - от 2 до 5 раз в месяц ... пно я с ним, терплю его эти выходки и понимаю, что менять на кого-нибудь, кто будет чаще приезжать или больше звонить, или гулять со мной за ручку ходить - не буду! с ним как в том выражении "когда найдешь своего человека - поймешь, почему с другими не получалось" ... слишком хорошо, когда он рядом. этим ощущением комфорта и взял ...

хотя нервы я ему иногда мотаю, отношения пытаюсь выяснять. смешно так - какое выяснение отношений с 50-летним мужчиной???)))))) когда у него все есть ... работа, несколько домов, дети от предыдущих отношений ... а я ему о любви, прогулках, романтике, отношениях, внимании, заботе ...)))

Лисичка
#28
Жука

ох, как все знакомо ... я с моим в августе год буду ... мне 29, ему 52 ... тоже редкие встречи, звонки, смски. когда уезжает на 2-3 недели - может вообще не писать и не звонить или 1-2 смски написать ... приезжает тоже редко - от 2 до 5 раз в месяц ... пно я с ним, терплю его эти выходки и понимаю, что менять на кого-нибудь, кто будет чаще приезжать или больше звонить, или гулять со мной за ручку ходить - не буду! с ним как в том выражении "когда найдешь своего человека - поймешь, почему с другими не получалось" ... слишком хорошо, когда он рядом. этим ощущением комфорта и взял ...

хотя нервы я ему иногда мотаю, отношения пытаюсь выяснять. смешно так - какое выяснение отношений с 50-летним мужчиной???)))))) когда у него все есть ... работа, несколько домов, дети от предыдущих отношений ... а я ему о любви, прогулках, романтике, отношениях, внимании, заботе ...)))

Да, любовь - зла.... Вот и мне бы бросить пока не поздно, но заинтересовал, другие как-то померкли на его фоне, хотя может и заинтересовал именно тем, что такой недоступный и загадочнй.....

#29

Жужа а он вам что-нибудб обещал?? семью совместное проживание, или сразу дал понять что только отношения и ничего более

#30

хотя нервы я ему иногда мотаю, отношения пытаюсь выяснять. смешно так - какое выяснение отношений с 50-летним мужчиной???)))))) когда у него все есть ... работа, несколько домов, дети от предыдущих отношений ... а я ему о любви, прогулках, романтике, отношениях, внимании, заботе ...)))

такая же история (((((( неужели ничего не изменится?

#31

хотя может и заинтересовал именно тем, что такой недоступный и загадочнй.....

Вот это в точку!!!! Он недоступен и поэтому так хочется его добиться

Лисичка
#32
R E D

хотя может и заинтересовал именно тем, что такой недоступный и загадочнй.....



Вот это в точку!!!! Он недоступен и поэтому так хочется его добиться

На начальном этапе он меня спросил, тебе наверно слабые мужчины неинтересны, я ответила - да, когда в рот заглядывают я начинаю ноги вытирать, наверно это и было моей ошибкой..... Теперь он пытается это сделать со мной.

#33

Лисичка ошибка в том что стали его серьезно воспринимать и строить какие то планы, а нужно относится как к любовнику и будь что будит, может своей пофигистичностью и зацепили бы его! Ну а нет так и нет, общались бы с другими!!!!

#34

Я пришла к таким выводам, что с мужчинами которым около 50 ни черта не построишь серьезных отношений (только постель) особенно если пассия моложе на лет 20!!! как правило мужчины которым нужна семья они живут с женами, или если расходятся то очень скоро опять вступают в брак, но это уже реже! А если он один долгое время, то шансы ничтожны!!! Такому мужчине подойдет женщина его возроста, у которой по мимо него есть какие то дела, какая то жизнь устаканеная (дети внуки и т.д.) но не для молодой девочки!!!!!! И обижаться не стоит на таких мужчин, это только наш выбор, если мы решаемся на отношения такие, они безперспективны, нужно быть готовой к этому, чтоб потом на ночь валерианку не пить, знаю по собственному опыту ((((((

#35

Жука к вам вопрос, а ваш мужчина дает вам свободу, в том плане что он то понимает что вам замуж нужно, и что вы с ним распрощаетесь когда найдется кандидат, или он "и сам не ам и другим не дам" ???

Лисичка
#36
R E D

Лисичка ошибка в том что стали его серьезно воспринимать и строить какие то планы, а нужно относится как к любовнику и будь что будит, может своей пофигистичностью и зацепили бы его! Ну а нет так и нет, общались бы с другими!!!!

Кандидатов в любовники хватает и без него. Мне лет уже не мало и хочется нормальных отношений, поэтому и отнеслась более серьезно, ну и понравился. Да и он вроде сначала как то заинтересовался. Но видимо цели у нас разные а говорить напрямик неудобно очень мало знакомы. Наверно просто отойду в сторону и буду искать другого.

#37
Лисичка

Кандидатов в любовники хватает и без него. Мне лет уже не мало и хочется нормальных отношений, поэтому и отнеслась более серьезно, ну и понравился. Да и он вроде сначала как то заинтересовался. Но видимо цели у нас разные а говорить напрямик неудобно очень мало знакомы. Наверно просто отойду в сторону и буду искать другого.

Все они сначала заинтересовываются, куча комплиментов и т.д....а 2 месяца это приличный срок для того чтобы понять что мужчине от вас нужно (я как раз через два месяца и поняла, ничего хорошего) а спрашивать не имеет смысла, он уже все решил какие у вас отношения-отношения какие ему удобны!!! Так что если хотите серьезного глубокого чувства (а это нормально, причем для женщин любого возраста) отпустите его, и стройте отношения с другими мужчинами, которые будут с вами не раз в две недели а каждый день! )))

Елена
#38

Были у меня отношения со Скорпионом( длились два года с перерывами. Я относилась к нему серьезно, а ему нужна была постоянная женщина для секса( При чем чтоб было о чем с нем поговорить. Приглашал в гости, готовил ужины, познакомил с сыном, ездили отдыхать.... но все было только в сексе. В итоге бросила его, через полгода он женился. Но страницу на сайте знакомств завел! Опять в поисках приключений.

Анна
#39

Лисичка, думаю к сожалению ничего серьезного не получится(( когда Скорпион заинтересован, он будет добиваться вас, постоянно звонить, быть в курсе вашей жизни... я полгода назад познакомилась с таким, что сказать, харизмы не занимать, сильный, уверенный, вокруг куча баб вьется.. но я была замужем, хотя отношения были хуже некуда, поэтому отнеслась к нему с прохладцей, типа ты мне понравился, но ты не мой вариант, можно встречаться иногда для секса... в общем итог - разошлась с мужем, со скорпионом живем второй месяц.. добился таки... пока все идеально, кроме меня ему никто не нужен, даже на работе регулярно пишет и звонит ( и хочу заметить я никогда первая не пишу и не звоню).. так что ищите свой вариант, а его пошлите к черту, он вас просто использует.

Лисичка
#40

Спасибо всем. Я все выяснила для себя опытным путем при помощи хитрости. Он оказался ловелас и бабник. С женщинами развлекается, ищет музу, но каждая следующая быстро надоедает, так как по его мнению не хватает огня. Хочет новизны и остроты ощущений, но и терять то что есть уже не хочет, поэтому параллельно дергает за ниточки - это его слова. Сделала вывод - от скорпионов держаться подальше, верность и искренность не их конек.

Лисичка
#41

Решила расстаться, вернее отойти от него и не общаться...... но перед этим просила его повесить люстру (он обещал ранее) пришел, собрал, повесил, заодно заменил выключатель, заметил подтекающий смеситель в ванной, предложил поменять.... Опять задумалась, зачем он это делает, может не все так плохо...

Таня
#42

Не обольщайтесь... Если скорпион заинтересован и уж тем более влюблен, он вас замучает своим вниманием... У меня есть знакомый скорпион, просто друг, но мы очень много с ним общаемся, делимся своими отношениями. Так вот к примеру его история - развелся с женой, жил один. Девушек много, всегда пара- тройка стабильных романов было, ну и конечно "одноразовых")). Но жаловался, что все не то, что больше трех дней ни с одной не может провести, надоедают... как говорил - все устраивает ( особенно в одной), но огонька нет..Так и встречался с ними - пару раз в неделю, в основном звонят сами девушки, обижаются на него, но он никогда никому не отказывал и сексом займется и гвоздь прибьет)) Но и на старуху бывает проруха))) познакомился с девушкой, самодостаточна, красива и капризна. И вот тут началось, теперь я знаю, что такое влюбленный скорпион, в итоге он ее конечно добился, но всех остальных бросил, с ней проводит все свое время, мне пишет, что мол люблю ее и сам от себя офигивает,... бросил своих девушек ради нее, как сказал, они ему стали не нужны... Так что я считаю, он просто проводит с вами время, пока нет той, кто ему действительно будет нужен и интересен...

Лисичка
#43

Спасибо за поучительную информацию.

Таня
#44

Не расстраивайтесь, не ваш он мужчина. Ваш будет лучше)

Лиза
#45

Нет конечно, я ведь изначально поняла все то, что вы выше написали, поэтому и тормознула пока не поздно. Одно поражает и даже восхищает в них, знаешь наверняка, что врет, но все равно ведешься..... умеют же! Молодцы!

Веснушка
#46

"[quote="Таня"]Не обольщайтесь... Если скорпион заинтересован и уж тем более влюблен, он вас замучает своим вниманием... У меня есть знакомый скорпион, просто друг, но мы очень много с ним общаемся, делимся своими отношениями. Так вот к примеру его история - развелся с женой, жил один. Девушек много, всегда пара- тройка стабильных романов было, ну и конечно "одноразовых")). Но жаловался, что все не то, что больше трех дней ни с одной не может провести, надоедают... как говорил - все устраивает ( особенно в одной), но огонька нет..Так и встречался с ними - пару раз в неделю, в основном звонят сами девушки, обижаются на него, но он никогда никому не отказывал и сексом займется и гвоздь прибьет)) Но и на старуху бывает проруха))) познакомился с девушкой, самодостаточна, красива и капризна. И вот тут началось, теперь я знаю, что такое влюбленный скорпион, в итоге он ее конечно добился, но всех остальных бросил, с ней проводит все свое время, мне пишет, что мол люблю ее и сам от себя офигивает,... бросил своих девушек ради нее, как сказал, они ему стали не нужны... Так что я считаю, он просто проводит с вами время, пока нет той, кто ему действительно будет нужен и интересен...[\/quote]\n
Такое ощущение будто про моего мужа говорите, ей богу:))))))))"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

OLGA
#47

А как вернуть скорпиона если сама решила от него уйти?Встречи стали все реже звонки тоже, чаще стал пропадать. Вот я и не выдержала, решила порвать. Теперь жалею, скучаю. он больше не звонит

Гость
#48
Лисичка

Да есть чем заняться, но мне нужны отношения, близкий человек, тепло и взаимопонимание, а не секс-встречи раз в 10 дней. Я думала, что может быть на начальном этапе это нормально, привыкание, но чем дальше, тем больше понимаю, что скорее всего ничего уже не изменится и все будет продолжаться в том же порядке. Единственное, может быть конкретно, прямо в лоб обговорить цели нашего знакомства, когда говорю намеком, делает вид, что не понимает и уводит разговор на комплименты и сюсюканье. Или не стоит..

Да, с ними надо Напрямую обсуждать то, что именно вы хотите от отношений. Я сама -Стрелец - Змееносец , много Хороших знакомых Скорпов. И все они -как один.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем