Гость
Статьи
Козерог М - Овен Ж

Козерог М - Овен Ж

Добрый день. Что скажете о союзе Козерог (07.01.1987) – Овен (03.04.1988)? Какие существуют тонкие моменты? На что стоит обратить внимание?

Тигра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас с мч такой союз. Ну что сказать, Вам придется прогибаться под него, чтоб сохранить отношения, потому как он вряд ли будет это делать. Иначе, отношения обречены...

Гость
#2

А вообще, конечно, это адская смесь-баран и козел)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3

Могут легко свраждовать и подраться

Жена
#4

У меня так с мужем, живем уже 12 лет. Надоело, скучно и неинтересно, зато надежно и обеспеченно.

Гость
#5

векторный брак кота-козерога и дракона-овна. знаю такую пару со слов. Ужасно всё сложилось... вообще вектор лучше избегать.

Гость
#6

Да фигня все.... не все от Зодиака зависит... от воспитания, образования, интересов и образа жизни тоже много чего зависит.... вот мы с мужем уже 10 лет как одна банда... и не скучно ни разу, т.к. интересы общие.... ну да бывает бодаемся друг с другом, ну обижается, дуется.... пофиг, подуется потом обратно вернется.... =)) ну и мне как овну приходится иногда себя контролировать и не обострять...отношения это в любом случае поиск компромисов и приходится жертвовать своим эгоизмом, а не упираться рогами в стену.... =)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость я
#7

Шикарное сочетание, оба очень твёрдых и ответственных знака, при грамотном управлении и уступках со стороны Козерога-М отличный союз!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем