Гость
Статьи
Лев(ж) и Дева(м) …

Лев(ж) и Дева(м) совместимы?

Подскажите возможен ли союз у пары дева(м) и лев(ж)?По восточному оба Драконы. Какие камни предкновения у такой пары?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможен

Гость
#2

У меня много примеров таких пар. хотя особой совместимости у этих зз нет, но в жизни часто встречаются. значит, привлекательны друг для друга.

Гость
#3

Смотря сколько лет обоим. А львица, по молодости был дева, любил, замуж звал. Не смогла - нет в нём легкости, занудлив, скучен, без огонька. Жуткий интраверт, не выпить-ни подраться ))))

Сейчас, спустя годы, когда уже накривлялась и натусовалась, была бы наверное не против девы-м. Другие приоритеты.

Дубинушка
#4

У меня щас Дева, я тащусь. Он терпеливый и как-то способствует тому, что мои мозги встают на место. Мне нравится, он так обстоятельно и логично рассуждает, и я начинаю мыслить более последовательно. А он учится у меня безбашенности и обретению внутренней свободы. Мы определенно два полюса, но на данном этапе я получаю от него, то что мне нужно. Есть и то что нас роднит, например оба может подчинить чувства разуму, действуем из соображений их согласия. Он видит меня, я вижу его, настроились на общую волну сразу же, без притирок и узнаваний, то есть сразу образовали пару с общим настроением. Но в общем, есть над чем поработать. Он при отсутствии контроля легко переходит в пассивное неуверенное состояние, а я начинаю доминировать. Поэтому тут надо аккуратно, где надо промолчать, где надо повосхищаться. Есть склонность к тирании, поэтому стараться стать партнером, а не соперником. Направлять надо и вселять мужественность, и свою "мужскую поднаготную" держать в дремлющем состоянии, до тех пор, пока не появится целесообразность ее проявить, но не в его отношении, а во внешний мир.

гость
#5

скучный и критиковал постоянно

МакЛавер
#6

За мной пару раз настоятельно ухаживали девы, и хорошо, что ничего не добились. Мне с ними скучно, они какие-то экономные, слишком легко подчиняются твоим желаниям. Готовы восхищаться тобой сутками напролет. Вывести их из себя, кажется, невозможно! Все вытерпят. Вобщем, мне быстро надоели. Хотя жаль их обоих. Из своего опыты: меня всю жизнь тянет к таким же львам и к овнам. Но это все тяжелые отношения. Но, с ними хотя бы интресно и они активно отстаивают позиции лидера, что мне важно, потому что устала доминировать всегда. Хочется, чтоб взяли в охапку и начали воспитывать))) а никто не осмеливается. Поэтому интресно было бы со скорпионом и козерогом увидеть себя в отношениях.

#7

Дело в том,что мы недавно познакомились. Он уже весь такой влюбленый,а я вот присматриваюсь пока.Слышала,что девы мужчины непостоянны и гулёны большие. Так ли это?

Гость
#8
Прелюдия

Дело в том,что мы недавно познакомились. Он уже весь такой влюбленый,а я вот присматриваюсь пока.Слышала,что девы мужчины непостоянны и гулёны большие. Так ли это?

Дева гуляет от Львицы ? не...не слышала...

#9

До этого у меня скорп был,нервов истрачено куча,но оно того стоило)а вот не скучно ли мне теперь будет с Девой?

Светлана
#10

ой, не знаю. на мой взгляд несовместимы абсолютно. девы мелочны, занудны, расчетливы, самый отвратительный знак. львам никогда не понять крысиных повадок девы.

ВИЖУ ЯСНО
#11

смотря какой возраст. по молодости вышла замуж на Дева. с тоски чуть ли не повесилась и от прессинга и ревности. вообще тиран редкостный. \

а сейчас вспоминаю и понимаю - просто я маленькая и не нагулявшаяся была. а сейчас думаю нашла бы общий язык - хозяйственный надежный работящий. приоритеты поменялись )

#12

Вот и мне как-то вот надёжности хочется)может правда не совсем той которую мне может дать дева?!

Гость
#13
ВИЖУ ЯСНО

смотря какой возраст. по молодости вышла замуж на Дева. с тоски чуть ли не повесилась и от прессинга и ревности. вообще тиран редкостный. \ . приоритеты поменялись )

неужели вы думаете, что теперь бы вытерпели "редкостного тирана" из-за того, что у вас поменялись приоритеты? не верю.

по молодости не вытерпели, а с годами тем более не стали бы терпеть. зачем?

Капля абсента
#14

У меня подруга-одноклассница за одноклассника замуж вышла. Любили друг друга - жуть! Прожили вместе18 лет, двоих детей родили, разошлись. Да, он надёжный и хозяйственный. Но вот она - нет. Ему хотелось борщей и котлет после работы, которые он же сам и готовил! Ругались из-за быта все годы, а потом обоим как-то надоело...

#15

Ещё вопрос,(м)дева и (ж)дева сильно схожи характерами? А то у меня все знакомые девы женщины,с мужиками особо не сталкивалась.

Гость
#17

Может получится если парень Лев а Девушка дева ... Сложней если Если девушка Лев в парень Дева .... Лев подчиняет если Дева выдержит напряг характера доминированию то да получится ... Деву лучше не трогать а дать Деве медленной жизни и уюта тогда Дева будит норм важна внешность Дева идеалист скрытый ) Может получится иле Лев будит жмякать правильно ...

Но сложно Лев динамичная личность Деве это тяжело понят .. Молния и Грома отвод ... Лев что хочет Дева будит искать глубокий смысл его действий короче понятно ... Легкого общения с Девой не получится Трах мозга ...

#18

О попала)))и напрашивается вывод:"А оно мне надо!" может свинтить в сторонку пока не поздно)))

Гость
#19
Дубинушка

У меня щас Дева, я тащусь. Он терпеливый и как-то способствует тому, что мои мозги встают на место. Мне нравится, он так обстоятельно и логично рассуждает, и я начинаю мыслить более последовательно. А он учится у меня безбашенности и обретению внутренней свободы. Мы определенно два полюса, но на данном этапе я получаю от него, то что мне нужно. Есть и то что нас роднит, например оба может подчинить чувства разуму, действуем из соображений их согласия. Он видит меня, я вижу его, настроились на общую волну сразу же, без притирок и узнаваний, то есть сразу образовали пару с общим настроением. Но в общем, есть над чем поработать. Он при отсутствии контроля легко переходит в пассивное неуверенное состояние, а я начинаю доминировать. Поэтому тут надо аккуратно, где надо промолчать, где надо повосхищаться. Есть склонность к тирании, поэтому стараться стать партнером, а не соперником. Направлять надо и вселять мужественность, и свою "мужскую поднаготную" держать в дремлющем состоянии, до тех пор, пока не появится целесообразность ее проявить, но не в его отношении, а во внешний мир.

Хорошо вы изучили Дев, повезло вашему МЧ )

Гость
#20
Прелюдия

До этого у меня скорп был,нервов истрачено куча,но оно того стоило)а вот не скучно ли мне теперь будет с Девой?

А вам шашечки или ехать? Честно если в попе все еще играет детство и ветер в голове к Деве лучше не лезть.

Гость
#21
ВИЖУ ЯСНО

смотря какой возраст. по молодости вышла замуж на Дева. с тоски чуть ли не повесилась и от прессинга и ревности. вообще тиран редкостный. \

а сейчас вспоминаю и понимаю - просто я маленькая и не нагулявшаяся была. а сейчас думаю нашла бы общий язык - хозяйственный надежный работящий. приоритеты поменялись )

В каком возрасте произошел такой сдвиг? если не секрет

#22
Гость

А вам шашечки или ехать? Честно если в попе все еще играет детство и ветер в голове к Деве лучше не лезть.

Почему сразу детство в попе. Я человек общительный,с чувством юмора,жизнерадостная и открытая. В моём понимании движение-это жизнь. А вот девы как мне показалось по рассказам совсем наоборот,вот и говорю,что темпераменты разные. Пока есть чувство новизны и влечение к друг другу всё норм,а когда цветочно конфетный период закончится,вот тут и появиться недопонимание. Мне будет скучно,ему слишком динамично

Дороти
#23

Мужчине-деве будет хорошо с женщиной-львицей. А вот ж-львице с м-девой не очень. Вы всю жизнь будете как паровоз, груженый вагонами с лесом или щебнем.)) Он будет медлить, пережевывать, сомневаться и просчитывать, а вы пинать его вперед. Деве хорошо - его надо подталкивать, торопить, вдохновлять, поддерживать, но не ждите, что он будет щедро за это расплачиваться с вами своей энергией. Они очень нуждаются в подобной поддержке, но скупы на взаимную отдачу. Они просто слабы для этого. Поэтому только если очень любите, хорошо его понимаете, учитываете его слабости - вы будете счастливы с ним. Если всего этого нет - не связывайтесь - надорветесь! М-дева прекрасный знак, но неординарный. Он очень сильный и слабый одновременно. Впрочем, наверное, как и любой другой знак со своими особенностями.

Гость
#24
Прелюдия

Почему сразу детство в попе. Я человек общительный,с чувством юмора,жизнерадостная и открытая. В моём понимании движение-это жизнь. А вот девы как мне показалось по рассказам совсем наоборот,вот и говорю,что темпераменты разные. Пока есть чувство новизны и влечение к друг другу всё норм,а когда цветочно конфетный период закончится,вот тут и появиться недопонимание. Мне будет скучно,ему слишком динамично

Я думаю вы будете хорошо дополнять друг друга, главное что бы были взаимные чувства тогда можно простить многие минуса партнера. Не думайте что Девы такие домоседы которые ничем не интересуются, они тоже любят отжечь, и любят хорошую жизнь что в их понимании комфорт, уют и достаток в доме. Но по жизни Девы медлительны, а у вас стихия огонь, это о всем и говорит)

Гость
#25
Дороти

Мужчине-деве будет хорошо с женщиной-львицей. А вот ж-львице с м-девой не очень. Вы всю жизнь будете как паровоз, груженый вагонами с лесом или щебнем.)) Он будет медлить, пережевывать, сомневаться и просчитывать, а вы пинать его вперед. Деве хорошо - его надо подталкивать, торопить, вдохновлять, поддерживать, но не ждите, что он будет щедро за это расплачиваться с вами своей энергией. Они очень нуждаются в подобной поддержке, но скупы на взаимную отдачу. Они просто слабы для этого. Поэтому только если очень любите, хорошо его понимаете, учитываете его слабости - вы будете счастливы с ним. Если всего этого нет - не связывайтесь - надорветесь! М-дева прекрасный знак, но неординарный. Он очень сильный и слабый одновременно. Впрочем, наверное, как и любой другой знак со своими особенностями.

Да, да, да!!!! Так и есть!!! Заметила, что МД очень часто выбирают сильных женщин, львов, овнов, козерогов.

Гость
#26

Еще с тельцами очень хороший союз.

Гость
#27
Гость

Еще с тельцами очень хороший союз.

Да? А моя сестрёнка своего дева, после 18 лет совместной жизни, еле выгнала... Он- загулял, но и сеструха- "не пальцем деланная"... Теперь "её дев" уже год пытается её вернуть..., но "русские не сдаются"...

Гость
#28
Гость

Да? А моя сестрёнка своего дева, после 18 лет совместной жизни, еле выгнала... Он- загулял, но и сеструха- "не пальцем деланная"... Теперь "её дев" уже год пытается её вернуть..., но "русские не сдаются"...

Потому что телец для девы - это как опора надежная. Телец очень хорошо чувствует и понимает деву, у них многие принципы схожие, одна земная стихия. И получается некий баланс. Телец думает долго, но делает все быстро, а дева думает быстрее, но что касается действий - пинка ждет хорошего.)) Вот на этих весах дева и телец прекрасно друг друга компенсируют.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Следующая тема