Гость
Статьи
Я, Скорпион.

Я, Скорпион.

Замечаю такую особенность людей. Если человек не взлюбил свой знак зодиака по каким-либо причинам, то никогда не скажет, что он подходит под его описание. Напротив, начнет еще доказывать что-то. Вы слышали про то, что существует еще 13 знак зодиака? В связи с этим сдвинулся весь круг зодиака. Знаю одну Деву, явно недовольна своим знаком (оно и понятно). Так вот, по новому зодиаку она Лев (из-за сдвига дат). В связи с этим она начала всячески доказывать, что эта система самая верная, хочет, чтобы она была принята официальна. Мне интересно, если все знаки зодиака переименовать, изменить все символы и описание с точностью наоборот, как себя поведут люди? Пресловутые Скорпионы будут уже не такими уверенными в силу своего знака и не станут кричать за каждым углом, что они могучие Скорпионы. :D К слову, я, автор сие темы, Скорпион. Но всего этого дебилизма с гороскопами и астрологией не понимаю. Какой-то Великий Вася Пупкин давным-давно придумал эти описания, а люди просто взяли и поверили. Уверен, что сам Пупкин свой знак хорошо приукрасил. Вы сами понимаете, насколько бессмысленны ваши темы "как влюбить Скорпиона" или кого-либо еще? Самое интересное, что среди верящих в эту туфту почти все женщины...

999666
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали тупицы-гороскопщики.

вау
#2

ну да))) согласна с вами)

Шершень
#3
Гость

Задолбали тупицы-гороскопщики.

+1000000000000000000000

Гость
#4

автор, чтобы вы успокоились, скажу вам, что истинные астрологические знания утрачены в связи с духовной деградацией человечества.Поэтому нет никакого смысла в любых разговорах о знаках и гороскопах.

Д2
#5

Автор, если адекватный человек не верит в гороскопы, то он просто в них не верит, но не идет на ветку, посвященную гороскопам, и не кричит: "Я - скорпион! И я не верю в знаковые особенности!" Так что успокойтесь, сделайте глубокий вдох и примите как истину, что всем здесь абсолютно монописуально, во что вы верите и какая сакральная истина вам открылась.

Для самоутверждения рекомендую выбрать другие, более действенные способы.

Шершень
#6

"что всем здесь абсолютно МОНОПИСУАЛЬНО"

Хааааа!!!!! ))))))))) Падсталом... надо запомнить слово))))))))))))))))))))))))))))))

ОВЕН - случайный читатель
#7

Ну и дуры.

гость
#8
Шершень

"что всем здесь абсолютно МОНОПИСУАЛЬНО"



Хааааа!!!!! ))))))))) Падсталом... надо запомнить слово))))))))))))))))))))))))))))))

вообще-то говорят МОНОПЕНИСУАЛЬНО. Это синоним слова ОДНОХЕРСТВЕННО

тильда
#9
Шершень

Хааааа!!!!! ))))))))) Падсталом... надо запомнить слово))))))))))))))))))))))))))))))

первый раз слышите. из деревни что ли?

fängerimroggen
#10
999666

Замечаю такую особенность людей. Если человек не взлюбил свой знак зодиака по каким-либо причинам, то никогда не скажет, что он подходит под его описание. Напротив, начнет еще доказывать что-то. Вы слышали про то, что существует еще 13 знак зодиака? В связи с этим сдвинулся весь круг зодиака. Знаю одну Деву, явно недовольна своим знаком (оно и понятно). Так вот, по новому зодиаку она Лев (из-за сдвига дат). В связи с этим она начала всячески доказывать, что эта система самая верная, хочет, чтобы она была принята официальна. Мне интересно, если все знаки зодиака переименовать, изменить все символы и описание с точностью наоборот, как себя поведут люди? Пресловутые Скорпионы будут уже не такими уверенными в силу своего знака и не станут кричать за каждым углом, что они могучие Скорпионы. :D К слову, я, автор сие темы, Скорпион. Но всего этого дебилизма с гороскопами и астрологией не понимаю. Какой-то Великий Вася Пупкин давным-давно придумал эти описания, а люди просто взяли и поверили. Уверен, что сам Пупкин свой знак хорошо приукрасил. Вы сами понимаете, насколько бессмысленны ваши темы "как влюбить Скорпиона" или кого-либо еще? Самое интересное, что среди верящих в эту туфту почти все женщины...

автор, Я лев!

fängerimroggen
#11

настоящий! от сдвигов нового гороскопа не перестану им быть

Гость
#12
999666

Замечаю такую особенность людей. Если человек не взлюбил свой знак зодиака по каким-либо причинам, то никогда не скажет, что он подходит под его описание. Напротив, начнет еще доказывать что-то. Вы слышали про то, что существует еще 13 знак зодиака? В связи с этим сдвинулся весь круг зодиака. Знаю одну Деву, явно недовольна своим знаком (оно и понятно). Так вот, по новому зодиаку она Лев (из-за сдвига дат). В связи с этим она начала всячески доказывать, что эта система самая верная, хочет, чтобы она была принята официальна. Мне интересно, если все знаки зодиака переименовать, изменить все символы и описание с точностью наоборот, как себя поведут люди? Пресловутые Скорпионы будут уже не такими уверенными в силу своего знака и не станут кричать за каждым углом, что они могучие Скорпионы. :D К слову, я, автор сие темы, Скорпион. Но всего этого дебилизма с гороскопами и астрологией не понимаю. Какой-то Великий Вася Пупкин давным-давно придумал эти описания, а люди просто взяли и поверили. Уверен, что сам Пупкин свой знак хорошо приукрасил. Вы сами понимаете, насколько бессмысленны ваши темы "как влюбить Скорпиона" или кого-либо еще? Самое интересное, что среди верящих в эту туфту почти все женщины...

Вам кажется ерундой, потому что знания об астрологии у вас поверхностные, из серии гороскопа в газете на неделю))) девушке может кажется, что она лев, потому что описание льва ей прдходит, а подходит ей, потому что, может у нее главные планеты во льве. Характер человека не только по солнцу надо смотреть. Нахватаются вершков и кукарекают, что это все чушь.

#14

Я думаю, что астрономия и астрология зародились не просто так. И создал описание разных знаков зодиака не какой-то Вася, я люди, которые занимались наблюдением. Ваше дело - верить в это или нет. Я никогда не верила в гороскопы, но это может быть интересно.

Butterfly Effect
#15

А я заметила, что даже внешность именно солнечного знака очень отражается на человеке. Например, мужиков воздушной стихии я точно ни с кем не спутаю. И рожу скорпиона узнаю сразу же, до того как узнаю, что мужик скорпион. Верить или не верить- личное дело каждого. И, кстати, хоть все академики и признают астрологию антинаучной чушью, а вот вы почтенного Ф.Величко почитайте на эту тему. Не думаю, что такой умнейший человек как он занимался бы ерундой.

Butterfly Effect
#16

Например, сегодняшнюю серию "давай поженимся" гляньте. Я вам крест на пузе химическим карандашом говорю, что как "жениха" увидела, сразу же 100% была уверена, что он скорпион. А потом так оно и оказалось. Совпадения все это? Ну-ну.

Butterfly Effect
#18
Засранка-запеканка

Скажи честно, ты звезданулась?

Нет, я же говорю, вы читайте 15.

999666
#19
Butterfly Effect

Например, сегодняшнюю серию "давай поженимся" гляньте. Я вам крест на пузе химическим карандашом говорю, что как "жениха" увидела, сразу же 100% была уверена, что он скорпион. А потом так оно и оказалось. Совпадения все это? Ну-ну.

Гость

Нахватаются вершков и кукарекают, что это все чушь.

У Вас хорошо развита интуиция.

Кстати, прогнозы, которые делаются астрологами и сбываются, можно объяснить тем, что у самого астролога замечательная интуиция. Другие люди для этих целей используют таро и пр. Кому как удобнее. Но это мое мнение. По этой причине у многих возникают проблемы с изучением астрологии.

С такой уверенностью говорите. А не зря ведь в теме упомянуто слово "астрология". Про то, что изучают влияние других планет, помимо Солнца, я в курсе.

Шершень
#20
тильда

Шершень

Хааааа!!!!! ))))))))) Падсталом... надо запомнить слово))))))))))))))))))))))))))))))

первый раз слышите. из деревни что ли?

В деревнях может и слышал кто.

А я из Питера. Да впервые слышу!

Гость
#21

скорпион. дада. по солнцу. а по луне, допустим ? там ведь совсем отдельное, другое описание...а по венере ? а по марсу ? и все эти нюансы накладываются на солнечную характеристику. и надо УМЕТЬ все эти накладки правильно интерпретировать (причем тут интуиция?)... так что промашка утверждать, что вы скорпион... может, скорпиона в вас чуток совсем...))))

Юлия
#22

Вы,право,как-то серьезно и более,того,зачем-то агрессивно к этому относитесь,проще нужно быть,ну,например,как к Звереву,наконец-таки

Гость
#23
Д2

Автор, если адекватный человек не верит в гороскопы, то он просто в них не верит, но не идет на ветку, посвященную гороскопам, и не кричит: "Я - скорпион! И я не верю в знаковые особенности!" Так что успокойтесь, сделайте глубокий вдох и примите как истину, что всем здесь абсолютно монописуально, во что вы верите и какая сакральная истина вам открылась.

Для самоутверждения рекомендую выбрать другие, более действенные способы.

Боже мой, дайте я вас расцелую! даже добавить нечего))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем