Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если девушка Стрелец (Собака) а мужчина Овен (Змея)

Я девушка - Стрелец (Собака) общаюсь с мужчиной Овном (Змея) . Влюблена в него и конечно же хочу чтобы наши отношения стали чем то большим чем обычная влюбленность. Он старше меня на 5 лет, да это не много но все же. Я конечно знаю что в основном отношения зависят от людей, а не от горосков и глупо только ими руководствоваться. Да только хотелось бы узнать мнения людей у которых такая ситуация. Как складываются отношения? Что не нравится . Заранее спасибо

Ответы (4) Ответить
  • Так по гороскопу у Вас вроде - идеально. Знаю пары наоборот он- стрел, она -овен офигенно живут.

• Реклама

• мне тоже безумно нравился парень овен,а потом я посмотрела на него со стороны,как он изменяет своей девушке направо и налево.Желание как-то отпало с ним быть.Мужчины овны сами выбирают с кем быть и сами добиваются.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь