Гость
Статьи
Срочно нужна помощь в …

Срочно нужна помощь в совместимости!

Дорогие астрологи скажите пожалуйста о совместимости Скорпиона-Дракона(ж) с мужчиной Рыба-Крыса.. мне очень надо!!это мой жених !!!!!!! Заранее всех благодарю за ответ..

Айеде
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а если тут напишут, что вы не совместимы, бросите его?

Hm
#2

http://oculus.ru/goroskop_online/goroskop_sovmestimosti.php

Гость
#3

У вас ничего не выйдет. Хоть усритесь бл*ть.

Айеде
#4

нет ну спасибо конечно за ответ,но я вообще-то усераться и не собералась/просто спросила,,ну не совместимы значит не совместимы,,)чё ,первый раз что ли замуж мне выходить))))не привыкать,,

Айеде
#5

Hm спасибо большое за линк!

Гость
#6

Пробуй ... общайся дольше ...

Вот лев Димон
#7

Абсолютно несовместимый союз. Отменяйте свадьбу, а то потом ой, как наплачетесь.

Айеде
#8
Вот лев Димон

Абсолютно несовместимый союз. Отменяйте свадьбу, .

Хорошо,отменю.

Гость
#9
Айеде

Дорогие астрологи скажите пожалуйста о совместимости Скорпиона-Дракона(ж) с мужчиной Рыба-Крыса.. мне очень надо!!это мой жених !!!!!!! Заранее всех благодарю за ответ..

Если верить популярной астрологии - прекрасная совместимость. А если хотите конкретное для вас - надо даты, время, место рождения ваше и жениха

Айеде
#10
Гость

. А если хотите конкретное для вас - надо даты, время, место рождения ваше и жениха

очень хочу!═ просто сюда я не хочу все наши данные скидывать,/Гость а вы могли бы посмотреть нас,если да то напишите мне на имейл ?и скажите сколько это будет стоить?/у меня сейчас с деньгами беда/,,да и мне полным раскладом ненадо6так хотя бы в двух словах что,, мой имейл moka1976@mail.ru

Гость
#11
Айеде

очень хочу!? просто сюда я не хочу все наши данные скидывать,/Гость а вы могли бы посмотреть нас,если да то напишите мне на имейл ?и скажите сколько это будет стоить?/у меня сейчас с деньгами беда/,,да и мне полным раскладом ненадо6так хотя бы в двух словах что,, мой имейл moka1976@mail.ru

Айеде

очень хочу!? просто сюда я не хочу все наши данные скидывать,/Гость а вы могли бы посмотреть нас,если да то напишите мне на имейл ?и скажите сколько это будет стоить?/у меня сейчас с деньгами беда/,,да и мне полным раскладом ненадо6так хотя бы в двух словах что,, мой имейл moka1976@mail.ru

Денег не беру, могу написать здесь в двух словах,если хотите. Не хотите все данные писать - могу посмотреть только по дню-месяцу рождения, без места и времени, конечно определенный процент неточности будет, но основное напишу

Айеде
#12

да, посмотрите пожалуйста хотя бы примерно,,

я 30 октября

он 2 марта

Айеде
#13

гость и спасибо большое заранее вам за ответ!

Гость
#14
Айеде

гость и спасибо большое заранее вам за ответ!

Я рассматривала два варианта - 1. мужчина вас старше и 2. мужчина младше (поскольку оба варианта не исключены, я так понимаю). Так что выбирайте ваш и делайте скидку на неполноту данных

Если мужчина Вас старше - то Вы - его тип женщины, ему нравится то, как вы выглядите, как общаетесь, у вас много общих тем для разговоров, вы одинаково развлекаетесь, отдыхаете, и в домашнем быту найдете общий язык. Вам же он может нравиться как некий символ надежности и трудолюбия (у него, кстати, есть хорошие показатели добиться социального положения); хотя если оценивать чисто мужские качества - вас привлекают несколько другие мужчины. .

Если же мужчина вас младше - то он подсознательно к вам тянется, а вас очень привлекает и как мужчина, с одной стороны, и своим внутренним миром, чувствительностью - с другой, одновременно и похожестью на вас и непохожестью. Для этого мужчины очень важна будет обстановка дома. Очень вероятно, что у вас разные модели семейных отношений - у него пример хороших отношений между родителями, у вас - не очень. Поэтому если для первого мужчины (который предположительно старше) важнее будет то, как ваш брак выглядит для общества; то для второго (если он младше)- важнее будет насколько вы его понимаете, чувствуете. Совместимость неплохая в обоих случаях, но работать как вы понимаете над отношениями надо с двух сторон)) Выбор в любом случае всегда за вами.

Если можете - напишите совпало ли что-нибудь из сказанного. Мне интересно, т.к. смотрела по нескольким методикам, не только астрологическую совместимость. Счастья вам и любви!!

Айеде
#15

Гость спасибо большое,он меня младше(разница в 8 лет,но это совсем нам не мешает, я выгляжук младше он старше поэтому на возросте даже не зацыкливаемся)...Совпало Очень много особенно на счет родителей в точку, у него полная семья, у меня родители были в разводе да и отца давно уже в живых нет,плюс правда то что ему не важно что думает о нас общество он всегда говорит "мне важно как ты ко мне относишься",,,

Айеде
#16

хотим семью, мне пора рожать.. Я была в браке но с детьми не получилось ,развелись и теперь вот незнаю как и что с новым сложится ,,, Я его люблю, меня только иногда очень выводит это его постоянное фантазирование и пребывание в мечтах (боюсь что так и проживу с ним в нереальном мире/парню 30 лет а за душой ничего и никкго практически опыта семейной жизни/..этого тоже боюсь..(

Айеде
#17

но как человек он замечательный/добрый,ласковый,внимательный.. (в данный момент нам очень хорошо друг с другом/,,,поэтому так боюсь его потерять когда знакромые накручивают меня мыслями"а он все равно потом молодуху себе найдет"..а я очень ревнивая дама(в этом и беда моя,,,

Гость
#18
Айеде

но как человек он замечательный/добрый,ласковый,внимательный.. (в данный момент нам очень хорошо друг с другом/,,,поэтому так боюсь его потерять когда знакромые накручивают меня мыслями"а он все равно потом молодуху себе найдет"..а я очень ревнивая дама(в этом и беда моя,,,

Вы правы, ревность вам надо поубавить - все ведь сами понимаете, это плюс. Тем более при такой ранимости мужчины - это может отпугнуть, а вот сопереживание, сочувствие, настройка на одну волну - будут только на пользу отношениям. Да, он фантазер, но в этом есть плюсы, зато он вас понимает как никто другой. А вы со своим жизненным опытом будете направлять его, вдохновлять на достижение целей. Если он постарается, достичь может многого, главное - не уходить в депрессию. А на мнение знакомых не обращайте такого внимания- это ваша жизнь. Да и притянулись вы не случайно, должны были встретиться, так что легче всего говорить про "потом", глядя на чужое счастье, а вы стройте свою жизнь, как нужно вам двоим!! Удачи!

Лилия
#19
Гость

Если верить популярной астрологии - прекрасная совместимость. А если хотите конкретное для вас - надо даты, время, место рождения ваше и жениха

Гость,а можете и мне посмотреть,пожалуйста?

ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
#20

а мне не посмотрите гость???????????

Жара
#21

дракон и крыса-неплохо,тем более что если мужчина-крыса,--добытчик денег и любит все хватать,любит удобства и стабильность...дракончиха будет его развлекать в какой то степени,думаю,не скучно будет..

ну а скорп и рыбы -это еще лучше,водные хорошо понимают друг друга

Жара
#22

но но но тебе придется брать в руки инициативу.рыбы любят "подчиняться"и "служить"

Айеде
#23

Спасибо всем огромное за помощь ! Гость, вам отдельное Огромнейщее Спасибо, Очень надеюсь что в этот раз всё будет хорошо(мне кстати цигпанда еще помолодости лет нагадала 2 брака с первым всё сошлось точ в точ со вторым незнаю пока но сказала что он младше меня будет и вроде как"любовь на всю жизнь у обоих к друг другу" А над ревностью я своей работаю(правда иногда ой как мне трудно её сдерживать((((но разумом понимаю что лучше сдерживать себя если не хочу потерять этого человека..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24

Здравствуйте. Приглашаю вас на бесплатную акцию: Ответы на разные вопросы с помощью хорарной астрологии. Запись на акцию и подробности здесь: http://astro-lidia.3dn.ru/blog/otvety_na_raznye_voprosy_s_po​moshhju_khorarnoj_astrologii/2013-06-22-1

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем