Гость
Статьи
Как повести себя со …

Как повести себя со скорпионом?

Здравствуйте! Знаю, что уже перетирали темы про скорпионов по 10 кругу, но мне до сих пор не совсем понятно как поступать в моей ситуации( Нашим отношениям, если можно так сказать, около 2 месяцев, была 1 ночь, сказал что любит,я ответила что тоже люблю. ( хотя он признался еще в первый день знакомства, по смс). После первой ночи вроде бы всё было также хорошо, смски с приятными словами, звонить стал мне чаще. Но я чувствовала что что-то нето, отчуждение, он стал более замкнут. И еще, мы больше не встречались, что меня больше всего смущало, мы могли бы встретиться если б я настояла, но я видела что нет особого желания у него, задерживался на работе, уставал и прочее.Я протерпела две недели, и решила с ним поговорить, не с наездами, а по-хорошему узнать, какое у него отношение ко мне, если несерьезное, то я не хочу размениваться на такое общение, говорю лучше правду скажи. Он ответил что я не могу никаких причин привести адекватных, что не так. Так я никакой конкретики не добилась. Всё. Ни звонка, ни смс от него. Написала сама спустя несколько дней, он не ответил. Я ему вслед смску с оскорблением, от обиды и глупости своей! Я его очень ценю, и не хочу терять, прошу помощи у знатоков скорпионов! Вижу, что были чувства у него, а сейчас что могло произойти?разочаровался? Но зачем продолжать общаться? хочу проявить инициативу сама, стоит ли это делать, или еще больше оттолкнет? Всё это время мне казалось, чем больше проявляешь к нему заботы, тем он отзывчивее.Но как в этой ситуации поступить....ломаю мозг

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Го
#2

на х е р его пошли, не словами , а делом....им нужно охотиться, страдать, ломать мозг....когда придет окружи его заботой...не явной ...втянется.

но сволочи они и жуткие потребители

Гость
#4

http://www.youtube.com/watch?v=ZbNeSheexH0

Гость
#5

вы просто ему не понравились

не навязывайтесь

(и без разницы скорпион он, или тарантул)

автор
#6
Го

на х е р его пошли, не словами , а делом....им нужно охотиться, страдать, ломать мозг....когда придет окружи его заботой...не явной ...втянется.

но сволочи они и жуткие потребители

спасибо! а придет ли он? после оскорбления -попытки его унизить

Мне интересно, им вобще не нужны гармоничные отношения, чтобы люди радовались, сближались и наслаждались друг другом? и еще, сколько про них читала - одни говорят надо максимум ласки и нежности проявлять,чтобы они открылись, другие - им нужно добиваться, поэтому чувств проявлять не нужно, иначе интерес потерян. Дак какой стороны держаться?)

автор
#7
Гость

вы просто ему не понравились

не навязывайтесь

(и без разницы скорпион он, или тарантул)

Я бы тоже так думала, но я же видела и это сложно спутать,его чувства. я видела в каком расположении духа он был, когда переспали.неужели это блестящая игра просто.не могу в это поверить

Донна
#8
автор

Гона х е р его пошли, не словами , а делом....им нужно охотиться, страдать, ломать мозг....когда придет окружи его заботой...не явной ...втянется.

но сволочи они и жуткие потребителиспасибо! а придет ли он? после оскорбления -попытки его унизить

Мне интересно, им вобще не нужны гармоничные отношения, чтобы люди радовались, сближались и наслаждались друг другом? и еще, сколько про них читала - одни говорят надо максимум ласки и нежности проявлять,чтобы они открылись, другие - им нужно добиваться, поэтому чувств проявлять не нужно, иначе интерес потерян. Дак какой стороны держаться?)

чередовать. они загадку любят

Го
#10
автор

Гона х е р его пошли, не словами , а делом....им нужно охотиться, страдать, ломать мозг....когда придет окружи его заботой...не явной ...втянется.

но сволочи они и жуткие потребителиспасибо! а придет ли он? после оскорбления -попытки его унизить

Мне интересно, им вобще не нужны гармоничные отношения, чтобы люди радовались, сближались и наслаждались друг другом? и еще, сколько про них читала - одни говорят надо максимум ласки и нежности проявлять,чтобы они открылись, другие - им нужно добиваться, поэтому чувств проявлять не нужно, иначе интерес потерян. Дак какой стороны держаться?)

снасала перое, потом второе. я вам из реального счас: ж любила скорпа, скорп как обычно в игры играл, поотом она его в пешее эротическое, его переклинило что жертва уходит, он ее возвращаит значит, а тут уж она любовью,заботой , борщами...совет да любовь ,свадьба все дела. его холят и лелеют, его это устраивает, хотя порывается синтить канешно..но вот кто ж его еще так будет облизывать.. а он не дурак , сечет...

вернется ли ваш к вам не знаю..это к экстрасенсам)

луна
#11

у меня так же было, познакомились, переспали, он пропал на 3 недели, я позвонила 2 раза (очень нравился), не взял трубку, бегать не стала, потом сам объявился, с извинениями, повстречались год, свадьбу сыграли, все супер!!)

но с оскорблениями это вы перегнули...надо было просто игнорить

луна
#12
Бухие бухи

Как это выглядело со строны мужика.



Нашёл девушку, вроде всё нормально, дальше занимается своими делами, работой. Мадам не встречах не настаивает, поэтому спокойно работает, планирует, как освободиться, назначить встречу, если та ещё не передумала, т.к. сам навязываться лишний раз тоже не хочет. Внезапно мадам взрывается ворохом претензий, потом ещё и оскорбления пишет. Мужик соображает, что имеет дело с истеричкой и сливается.

++++

Гость
#13

Независимо повести. С ними только так.

автор
#14
Бухие бухи

Как это выглядело со строны мужика.



Нашёл девушку, вроде всё нормально, дальше занимается своими делами, работой. Мадам не встречах не настаивает, поэтому спокойно работает, планирует, как освободиться, назначить встречу, если та ещё не передумала, т.к. сам навязываться лишний раз тоже не хочет. Внезапно мадам взрывается ворохом претензий, потом ещё и оскорбления пишет. Мужик соображает, что имеет дело с истеричкой и сливается.

хахах)))) может быть. Но это ненормально, когда человек пишет громкие слова,и спокойно продолжает работать .никто его за язык не тянул, и не напрашивался на такие слова. Я ему звонила 1 раз,конечно поздновато, но он сказал что устал. кстати забыла про это

луна
#16
Бухие бухи

Это нормально, особенно для мужчин.

Но это ненормально, когда человек пишет громкие слова,и спокойно продолжает работать

автор, вы так оправдываете свое глупое поведение

автор
#17

снасала перое, потом второе. я вам из реального счас: ж любила скорпа, скорп как обычно в игры играл, поотом она его в пешее эротическое, его переклинило что жертва уходит, он ее возвращаит значит, а тут уж она любовью,заботой , борщами...совет да любовь ,свадьба все дела. его холят и лелеют, его это устраивает, хотя порывается синтить канешно..но вот кто ж его еще так будет облизывать.. а он не дурак , сечет...

вернется ли ваш к вам не знаю..это к экстрасенсам)[/quote]

Я его еще отпугнула тем, что начала спрашивать про то, какое у него отношение ко мне, это наверно выглядело со стороны как будто я вот такая уже на всё готова, а ты себя не так ведешь как я хочу..+оскорбление...вот и думай, вернется...или не вернется( конечно я повела неправильно, умные мысли приходят только после.

автор
#18
луна

Но это ненормально, когда человек пишет громкие слова,и спокойно продолжает работать

автор, вы так оправдываете свое глупое поведение

я просто хочу сказать про то, что кроме слов самое главное поступки и действия, а их не было. Поэтому я заподозрила человека в обмане. да, может накрутила себе много лишнего, это правда

автор
#19

у меня были отношения,и наблюдая за отношениями друзей, и т.д. вытекает вывод, когда нужно человеку по-настоящему, он действует. разве не хочется увидеть любимую девушку (если это правда) почаще? побыть с ней вместе, пусть даже 10 минут, без разницы

Забудь его
#20

Дорогая, я скорпион ( ша) читаю про поведение вашего скорпа и все как в зеркале, сама так же себя веду как он, насчет оскорблений, плевал он на ваши оскорбления, мы на них не реагируем , особенно от людей до которых нам нет никакого дела, а то что после близости не искал встречи, но общался, то это элементарная вежливость и благо родство , мог просто заигнорить , здесь обычная классическая ситуация " если парень тебе не звонит, это значит только одно- он не хочет тебе звонить" и не надо искать ему оправданий, скорпу бесполезно навязываться вместо равнодушия получите отвращение к себе, зачем вам это? Забудь его

Блабла
#21

Ну, может быть, сомневался? Что вы сами проблемы создаете-то, девушки? Проявите инициативу, пока все не ушло в обоюдное молчание с мыслями "Почему?.."

Отклонит вашу инициативу - живите дальше, будет и на вашей улице праздник.

буду справедливой
#22

Автор, а вы сами кто по зз, раз уж написали про скорпа?

Многое зависит от натальной карты, а не только от солнца в скорпе. У моего мужчины луна в рыбах. Ему не надо быть завоевателем..нет ,конечно, как любому нормальному мужчине это нужно, но в адекватных дозах. Больше всего ценит уют, ласку, нежность, хотя никогда бы внешне о нем такого не сказала..на вид серьезный и резкий. Он бы не потерпел если бы я стала ему выносить мозг, я этого с ним вообще не практикую. Было пару раз, очень жестко реагировал, не общались некоторое время. Хотя виноват был он, не признает ни за что.

Но он не пропадал, наоборот.

Автор, вы только не накручивайте себя, иначе поток этих размышлений выплеснете в итоге и на него. Скорпионы не прощают оскорблений, когда отношения только начинаются, когда они не успели еще прикипеть. Просто ждите, но вместе с тем убивайте его в своем сердце. Сами знаете, что если не звонит, значит не хочет, а не потому что у него сто писят дел. Звонок или смс - 5 секунд времени

Гость
#23

Извините, но я вклинюсь)

и как всегда с фразой - ЕСЛИ МУЖЧИНЕ НУЖНА ЖЕНЩИНА, ОН НАЙДЕТ И ВРЕМЯ И ВОЗМОЖНОСТЬ!!!!!! ВСЕ! аксиома!

когда отношения уже устоялись, то там я могу поверить, что человек больше времени начинает уделять работе... он просто привыкает к мысли, что у него с личной жизнью все ок и переключается на другие фронта...

и тут сразу признания в любви... никогда не понимала, когда люди кидаются такими словами... и такой вопрос, т.е вы 2 месяца встречались, и потом переспали ? а в первый день знакомства он сказал, что любит Вас?"

Вы до сих пор верите, что ПОЛЮБИТЬ!!!! именно полюбить, не влюбиться, не испытать симпатию/притяжение, а именно ПОЛЮБИТь можно за пару-тройку часов....???

Этих скорпионов уже мусолят-мусолят... прям такие они все любвеобильные... вчера зачитывала своему некоторые посты с форума... он смеялся... кривлялся... и спросил: что, это реально девушки пишут на полном серьезе? и действительно они думают, что при таком отношении у этих скорпов серьезные намерения?! ДЕВОЧКИ, ПЕРЕПРЫГИВАЙТЕ КАК ЧЕРЕЗ КОЗЛОВ ЧЕРЕЗ ТЕХ, КТО НЕ СТРЕМИТЬСЯ БЫТЬ С ВАМИ!!!

автор
#24

Спасибо большое за советы!:) Я телец по знаку, уже был опыт отношений со скорпионом,только тогда мне ниче не надо было.все равно завоевал, хотя пропадал 1 раз на 5 месяцев,а потом как гром среди ясного неба! и уже надолго.

Но сколько бы с ними не общалась,до конца не могу их понять) Меня по-тихоньку отпускает...на горизонте парни, которым я нужна!

И я не верила в его слова, аккуратно динамила 2,5 месяца, а потом решила отдаться своей симпатии!Вот что получила!!Для меня - сплошное разочарование, когда парень играет с чувствами,ну чтож сама виновата, попробовала, впредь буду осторожнее, и на этом спасибо))

гость
#25
Бухие бухи

Как это выглядело со строны мужика.



Нашёл девушку, вроде всё нормально, дальше занимается своими делами, работой. Мадам не встречах не настаивает, поэтому спокойно работает, планирует, как освободиться, назначить встречу, если та ещё не передумала, т.к. сам навязываться лишний раз тоже не хочет. Внезапно мадам взрывается ворохом претензий, потом ещё и оскорбления пишет. Мужик соображает, что имеет дело с истеричкой и сливается.

пять баллов!!!!

гость
#26
Бухие бухи

Как это выглядело со строны мужика.



Нашёл девушку, вроде всё нормально, дальше занимается своими делами, работой. Мадам не встречах не настаивает, поэтому спокойно работает, планирует, как освободиться, назначить встречу, если та ещё не передумала, т.к. сам навязываться лишний раз тоже не хочет. Внезапно мадам взрывается ворохом претензий, потом ещё и оскорбления пишет. Мужик соображает, что имеет дело с истеричкой и сливается.

Где Вы раньше были? )))

Гость
#27

он у вас больше на мч весов похож. наверное переходные числа задеты. скорей всего не может сказать прямо что вы не понравились.

12221
#28

да уж они то знаете какие расчетливые и очень наблюдательны. еще ого! будьте осторожней, мой вам совет)

автор
#29

Он позавчера объявился, с извинениями.Но я не встретилась с ним пока

блин, они так похожи все!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

( Нашим отношениям, если можно так сказать, около 2 месяцев, была 1 ночь, сказал что любит,я ответила что тоже люблю. ( хотя он признался еще в первый день знакомства, по смс). .....разочаровался? хочу проявить инициативу сама, стоит ли это делать, или еще больше оттолкнет? Всё это время мне казалось, чем больше проявляешь к нему заботы, тем он отзывчивее.Но как в этой ситуации поступить....ломаю мозг

Какие интересные "чувства" - "признался еще в первый день знакомства, по смс" - "разочаровался?" - Нашим отношениям, если можно так сказать, около 2 месяцев. Девушка, вы сами верите в силу Таких чувств?

"Я протерпела две недели, и решила с ним поговорить, не с наездами, а по-хорошему узнать, какое у него отношение ко мне, если несерьезное, то я не хочу размениваться на такое общение, говорю лучше правду скажи." - отношение никакое, в лучшем случае симпатия, т.к. времени всего ничего и без встреч почти. Зря наехали на парня, глупо и навязчиво. Теперь только "извини, погорячилась" и не давать о себе знать, может забудется.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем