Гость
Статьи
Телец и Дева

Телец и Дева

Привет астрологам и любителям астрологии! если он телец-бык и я дева-коза,идеальная пара?

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
Весы
#1

как бы вам со скуке не сдохнуть-две зануды. А вообще Тельце с Веслами хорошо гармонируют:-))

Весы
#2

ааа планшет чертов все переиначил

Зорька))
#3
Весы

как бы вам со скуке не сдохнуть-две зануды. А вообще Тельце с Веслами хорошо гармонируют:-))

Ржунимагу!))) Так оно и есть - две зануды, (да еще и с веслами))), но им хорошо вместе. Тяга друг к другу и взаимопонимание обалденное.

Гость
#4

Я тут тоже послежу за темой) Народ, у кого есть такие пары?

1111
#5

Мы с мужем живем 7лет уже такой астрологией)

#6

Ха, мы те ещё зануды,ага. Вечно вокруг нас собираются компании, шум-гам, хохот. Интересное хобби тоже не даёт закиснуть.

Да и вдвоём нам тоже весело, любим активный отдых, короче мы "за любой кипеш, кроме голодовки". Но бывает и так, что просто зависаем у компа вечерком, или читаем что-то (каждый своё). Любим просто поболтать обо всём на свете.Короче, золотая середина.

В быту... Оба любим вкусно поесть, качественные вещи, над деньгами не трясёмся - "деньги как навоз - сегодня нет, а завтра воз".

Но муж-Телец упрям, причём какой-то ослиной упрямостью, проявляется она редко и в какой-нибудь мелочи, типа "я буду ходить в этих старых облезлых джинсах". Но это ерунда, в действительно важных вещах мы нормально находим компромисс.

Да, я не дева-коза, как у автора, а дева-крыса.

Оля
#7
Полынь горькая

Ха, мы те ещё зануды,ага. Вечно вокруг нас собираются компании, шум-гам, хохот. Интересное хобби тоже не даёт закиснуть.

Да и вдвоём нам тоже весело, любим активный отдых, короче мы "за любой кипеш, кроме голодовки". Но бывает и так, что просто зависаем у компа вечерком, или читаем что-то (каждый своё). Любим просто поболтать обо всём на свете.Короче, золотая середина.

В быту... Оба любим вкусно поесть, качественные вещи, над деньгами не трясёмся - "деньги как навоз - сегодня нет, а завтра воз".

Но муж-Телец упрям, причём какой-то ослиной упрямостью, проявляется она редко и в какой-нибудь мелочи, типа "я буду ходить в этих старых облезлых джинсах". Но это ерунда, в действительно важных вещах мы нормально находим компромисс.

Да, я не дева-коза, как у автора, а дева-крыса.

у вас муж бык по году? крыса и бык хорошая пара,такая пара часто встречается ....но вот как коза,я не знаю.оба рогатые вроде и упрямые,вот народ,я жду откликов,если не трудно))

#8

Да, бык.

Гость
#9
Весы

как бы вам со скуке не сдохнуть-две зануды. А вообще Тельце с Веслами хорошо гармонируют:-))

А кто ж это у нас такой весельчак и балагур?)

Нет среди нас зануд,не наговаривайте.Среди недоброжелателей,нас обзывающих,есть только черепахи,которые не поспевают за нашими мыслями.

ната
#10

мои тетя и дядя: дева и телец, хорошо живут. по годам не знаю кто они точно, наверное она кот, а он змея :)

он работящий, все в дом. и она хозяйственная. кажется, она главнее в их семье ;-)

Гость
#11

Прочитав название темы сразу мысль: две зануды))) вижу, я не одинока в своем мнении))

Оля
#12
Гость

Прочитав название темы сразу мысль: две зануды))) вижу, я не одинока в своем мнении))

не думаю что Я зануда,во мне от огня больше(в натальной карте) трачу деньги,путешествую,ярко живу,терпеть не могу однообразия,скуки,рутины.люблю новизну ,принимать гостей,покупать новые вещи,что это не типично для девы...

Оля
#13
Гость

А кто ж это у нас такой весельчак и балагур?)

Нет среди нас зануд,не наговаривайте.Среди недоброжелателей,нас обзывающих,есть только черепахи,которые не поспевают за нашими мыслями.

:))))

гость
#14

люди этих знаков часто сходятся, но почти всегда расстаются.

Гость
#15
гость

люди этих знаков часто сходятся, но почти всегда расстаются.

Нет. Вы хотели сказать - телец со Скорпом.

гость
#16

Нет я по теме. Сам дважды встречался с девами и ничего не получилось, хотя изначально влечение было сильное... Есть и знакомые пары. Таже ситуация. Возможно по молодости, но не получается выстроить отношений никак.

Гость
#17
гость

Нет я по теме. Сам дважды встречался с девами и ничего не получилось, хотя изначально влечение было сильное... Есть и знакомые пары. Таже ситуация. Возможно по молодости, но не получается выстроить отношений никак.

А на других форумах, в большинстве, - отзывы о союзе хорошие. Понятно, что абсолютного и одного безоговорочного мнения не бывает. Уверен, бывают и рыбы с овнами. Дело в процентном соотношении. И в данном союзе превалирует хороший союз.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lady in
#18

слушайте, а Телец-Тигр и Дева-Лошадь вам как?

У меня Телец к уюту тянется (похоже один живет долго)...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем