Гость
Статьи
Ребята, девчата! Кто …

Ребята, девчата! Кто разбирается в совместимости..помогите советом

я 10,04,1986 г .р. ( в 16,45) он 15,08,1983 г.р.( в 13,00). Отношения как качели, но все же непонятно что может ожидать.... и вообще насколько мы совместимы? Жду комментариев.)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

я 10,04,1986 г .р. ( в 16,45) он 15,08,1983 г.р.( в 13,00). Отношения как качели, но все же непонятно что может ожидать.... и вообще насколько мы совместимы? Жду комментариев.)

В интернете полно информ. Прочитайте.

Морозко
#2

Ну..а место рождения? не указали)

#3

гугл и яндех. )))

#4

Отношения у вас, Автор, и правда - жесть:-) Вы - двоечка, ищущая в любви равновесия и родственную душу, а он - восьмерка - живой символ непостоянства. Отношения ваши в сумме дают единицу - не лучшее обещание для долгой и счастливой любви. Да и по отношению к вашим собственным числам, 1 - не лучшее дополнение. Вас раздражает то, что в этом союзе один должен постоянно жертвовать собой в пользу другого. Его - сама идея того, что ему придется чем-то пожертвовать.

Чувства, которые вас друг к другу толкнули, так и не сумеют перерасти во что-то, более годное для совместной жизни.

Грубо говоря - у вас очень малая совместимость.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

я 10,04,1986 г .р. ( в 16,45) он 15,08,1983 г.р.( в 13,00). Отношения как качели, но все же непонятно что может ожидать.... и вообще насколько мы совместимы? Жду комментариев.)

у вас плохая совместимость , максимум что может быть-это временные отношения, тянуть будет друг к другу , как буд-то душа болит, то сходиться то расходиться будите .. отношения долгие , сложные .. но я не вижу вашего совместного будущего

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем