Гость
Статьи
Про скорпиона.

Про скорпиона.

был легкий флирт по интернету и телефону с м.скорпионом.должны были встретиться. потом я случайно узнала что у него есть девушка,я сказала что мне не нужен чужой мужчина и пропала с его поля зрения.он начал искать и звонить мне.почему он скрывал что у него есть девушка?ведь если бы сказал не было бы проблем,я бы не ждала встречи с ним,и обрубила бы все на корню сразу,и почему сейчас он проолжает искать контакт со мной?)

saxar
19 ответов
Последний — Перейти
111
#1

да скажи ему что мы из разных стай чувак и не парься по этому поводу, правильно что ушла

Спец по скорпам
#2

Скорпы садисты и мазохисты в одном флаконе. Обожают накал страстей. Выбирают себе жертву сами, завоевать и заинтересовать скорпа осознанно крайне сложно. Пока не убедиться в 10 раз , что ему не светит , не отстанет.

В постоянные спутницы (жены) выберет полезную девушку. Например, способную помочь в карьере. Или идеальную в быту, способную угождать и обслуживать как младенца. Т е полезную.

Сентябрь
#3
Спец по скорпам

Скорпы садисты и мазохисты в одном флаконе. Обожают накал страстей. Выбирают себе жертву сами, завоевать и заинтересовать скорпа осознанно крайне сложно. Пока не убедиться в 10 раз , что ему не светит , не отстанет.

В постоянные спутницы (жены) выберет полезную девушку. Например, способную помочь в карьере. Или идеальную в быту, спнособную угождать и обслуживать как младенца. Т е полезную.

Полная куйня)

Гость
#4

О! Ща начнется скорпосрач))))

xxx
#5

никакого скорпосра4а...НО....они гуляки, эсли 4увств истинныx нет....У меня было 2 скорпа ( мне 39, эсли 4то), которые были в сознателйном возрасте 38 и 47, и всё искали и искали, и искали свой идеал.... в поиске по сей денй! :-))))

гость
#6
Гость

О! Ща начнется скорпосрач))))

неее, козерогосрача ниШто не прешибёть

ОВЕН - случайный читатель
#7

Я позвонила, хотела пожрать, столик забронировала, а когда поишла, вме столы были заняты... На мой вопрос, но как же так, по телефону же сказали...

Мысль понятна?

saxar
#8
ОВЕН - случайный читатель

Я позвонила, хотела пожрать, столик забронировала, а когда поишла, вме столы были заняты... На мой вопрос, но как же так, по телефону же сказали...



Мысль понятна?

ахаха овен,не понятно;)

Лисичка
#9

[quote="xxx"]никакого скорпосра4а...НО....они гуляки, эсли 4увств истинныx нет....У меня было 2 скорпа ( мне 39, эсли 4то), которые были в сознателйном возрасте 38 и 47, и всё искали и искали, и искали свой идеал.... в поиске по сей денй! :-))))[/quot

Лисичка
#10

Он так развлекается. Вы очередная жертва на которую он охотится, как только получит ваше расположение, вернее всего отстанет, потому что ему станет опять скучно и он пойдет искать дальше...

Вика
#11

они ищут идеал..и они долпоёпы..это всё

Гость
#12

Чтобы быть с королевой, нужно самому сначала стать королем, а чтобы быть с идеалом, кем нужно быть? Но те, кто считает себя идеалом - это пациенты...... и идеалы на них врятли клюнут. Значит скорпам с идеалами не светит.

Гость
#13
Гость

Значит скорпам с идеалами не светит.

сказало очередное покинутое страшное неопрятное чмo

Гость
#14
Гость

сказало очередное покинутое страшное неопрятное чмo

От "идеала" слышу))))

Гость
#15

Какое,бле...ь,если скорпы-амебы никакущие

Чертовка
#16

У меня брат скорпион -скрытный. Могу сразу сказать :он хочет с вами встретиться. Романтик и все такое с продолжением. Но в конце обозначил жену, чтобы вы ни на что не надеялись.и не ждали. И как бы вас не обманывает.

Чертовка
#17

Специально не сказал о девушке, чтобы на крючке удержать

Чертовка
#18

У брата на телефоне, когда ониеще только появились .уже была всякая там переадресация (я еще и толком не знала зачем она) и прочая скрывающая дребедень и черный список всегда был. У меня до сих пор нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ОТ
#19
Спец по скорпам

Скорпы садисты и мазохисты в одном флаконе. Обожают накал страстей. Выбирают себе жертву сами, завоевать и заинтересовать скорпа осознанно крайне сложно. Пока не убедиться в 10 раз , что ему не светит , не отстанет.

В постоянные спутницы (жены) выберет полезную девушку. Например, способную помочь в карьере. Или идеальную в быту, способную угождать и обслуживать как младенца. Т е полезную.

Лучше не напишешь!!! Присоединяюсь!

А еще из моего 27 летнего опыта жизни со скорпионом они:

Мстительны , эгоистичны, себялюбивы, циничны, ревнивы, вобщем большие самодуры и домостроевцы. Есть и хорошие качества иногда ,НО их перекрывают плохие. Так что думайте сами - надо ли тебе такое "счастье"

Удачи!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем