Гость
Статьи
Тут есть эзотерики? …

Тут есть эзотерики? Пожалйста нужна ваша помощь!!

Простите, может мой вопрос или просьба покажется кому-то глупым и нелепым,но всё-же. Я уже не знаю у кого просить совета, У меня в семье большие проблемы с мужем-думаю с ним разводиться. У нас есть общий ребёнок,в браке 5,5 лет. Если есть знающие люди,подсажите стоит или не стоит все бросать!!!((((Если нужно сину своё фото.Моя дата рождения 19.07.1990год. Пожалуйста,откликнитесь,кому не трудно!!!!

Даша
16 ответов
Последний — Перейти
бо
#1

ичто, езотерик скажет "бросай" и бросишь, а, если скажет "терпи", буш терпеть?

Слава
#2

Судя по формулировке вопроса, Вам нужен совет не эзотерика, а просто адекватного человека.

Гость
#3

будешь брошенка с ребенком, никому не нужна, будешь голодать и скинешься с окна с ребеночком, взявшись за руки.

ужастик
#4

Мне больше всего нравится, как на этот вопрос отвечает Торсунов. Хотя, конечно, местные не оценят, опять, скажут, женщину эксплуатируют...

Ответ: Человек не может выбрать себе мужа или жену. Мужа или жену человеку дает судьба. Судьба означает Бог. И поэтому не стоит об этом рассуждать. Вот есть человек, который есть, и с ним надо строить отношения. С другой стороны, нельзя позволять, чтобы близкий человек пытался покушаться на твою жизнь или вел себя жестоко или вел себя плохо по отношению к детям. Если у тебя есть такая сила и возможность, то надо жить отдельно от такого человека и воспитывать его до тех пор, пока судьба сама не решит, будет он рядом или нет. Человек не должен даже помышлять о том, чтобы разорвать отношения с близким человеком, потому что от этого будет еще хуже. Появится другой человек, который опять будет наказывать и так бесконечно. Поэтому надо просто жить раздельно, воспитывать близкого человека, учить его жить правильно своим поведением, своими словами, своей любовью, заботой, и смотреть дальше, как повернется судьба. Когда человек отрабатывает свою плохую карму, а таким поведением он очень быстро может отработать карму, то есть два варианта: или близкий человек меняется, становится нормальным и можно уже поближе с ним отношения строить в зависимости от его поведения, или он уходит волей судьбы из жизни и, таким образом, судьба уже сама решает, что наверное придет кто-то другой. Если же все-таки бросить близкого человека, то это неправильный путь, он не приводит к счастью. От этого никто не будет счастлив √ ни ребенок, ни мать, ни родственники. У меня есть большой опыт изучения этого вопроса на судьбах многих людей. И поэтому я даю такие советы, которые могут с первого взгляда показаться жестокими, странными. А на самом деле, вот именно такой путь приводит к победе. Хотя с первого взгляда кажется, что он самый тяжелый.

Гость
#5

Автор идите на форут сайта тонкий мир, там есть раздел- ищу помощь.

Изложите там свою проблему, вас прсмотрят.

дочка
#6

Терпила какой-то этот ваш Торсунов. Всю жизнь ждать,пока бывший муж перевоспитается, дануна.

Nika
#7
ужастик

Мне больше всего нравится, как на этот вопрос отвечает Торсунов. Хотя, конечно, местные не оценят, опять, скажут, женщину эксплуатируют...

Ответ: Человек не может выбрать себе мужа или жену. Мужа или жену человеку дает судьба. Судьба означает Бог. И поэтому не стоит об этом рассуждать. Вот есть человек, который есть, и с ним надо строить отношения. С другой стороны, нельзя позволять, чтобы близкий человек пытался покушаться на твою жизнь или вел себя жестоко или вел себя плохо по отношению к детям. Если у тебя есть такая сила и возможность, то надо жить отдельно от такого человека и воспитывать его до тех пор, пока судьба сама не решит, будет он рядом или нет. Человек не должен даже помышлять о том, чтобы разорвать отношения с близким человеком, потому что от этого будет еще хуже. Появится другой человек, который опять будет наказывать и так бесконечно. Поэтому надо просто жить раздельно, воспитывать близкого человека, учить его жить правильно своим поведением, своими словами, своей любовью, заботой, и смотреть дальше, как повернется судьба. Когда человек отрабатывает свою плохую карму, а таким поведением он очень быстро может отработать карму, то есть два варианта: или близкий человек меняется, становится нормальным и можно уже поближе с ним отношения строить в зависимости от его поведения, или он уходит волей судьбы из жизни и, таким образом, судьба уже сама решает, что наверное придет кто-то другой. Если же все-таки бросить близкого человека, то это неправильный путь, он не приводит к счастью. От этого никто не будет счастлив ? ни ребенок, ни мать, ни родственники. У меня есть большой опыт изучения этого вопроса на судьбах многих людей. И поэтому я даю такие советы, которые могут с первого взгляда показаться жестокими, странными. А на самом деле, вот именно такой путь приводит к победе. Хотя с первого взгляда кажется, что он самый тяжелый.

Вы и Торсунова читаете7 удивлена...удивлена...

Гость
#8
ужастик

У меня есть большой опыт изучения этого вопроса на судьбах многих людей. И поэтому я даю такие советы, которые могут с первого взгляда показаться жестокими, странными. А на самом деле, вот именно такой путь приводит к победе. Хотя с первого взгляда кажется, что он самый тяжелый.

А я согласна.. Тяжело конечно.. Но по законам судьбы в финале все должно сложиться хорошо.. Это сложный путь, но он честный перед Богом..

890
#9

фото и дата рождения тут ни при чем. Возможно, к вам "подходит" следующий ребенок. Давно ли начались проблемы?

Гость
#10

у турсунова было 3 жены, одна в психушке лежит. сейчас у него молодая и он ее под себя воспитывает. дядя мягко говоря болен. меньше слушайте этого недопсихолога

Даша
#11
890

фото и дата рождения тут ни при чем. Возможно, к вам "подходит" следующий ребенок. Давно ли начались проблемы?

Где около полу года,мужа как подменили. Раньше не пил ни грамма,а тут прям в один момент спиваться начал и руки протягивать!Хотела с ним пойти к психологу,вродибы уже согласился,но в последний момент передумал....и опять напился...Кодироваться не хочет,ночами бред какой-то несет во сне, к бабкам ездили-сглаз говорят (я не верю),шептали на него,на водичку,но никакой пользы...наверно шарлатанки одни попадались....вобщем так как-то,руки опускаются уже,упала вот в крайности,подумала,может сюда напишу,может кто что умное подскажет.

Даша
#12

11. Простите,что значит ъподходитъ следующий ребёнок?

#13

На самом деле по такому короткому описанию ситуации давать советы - занятие абсолютно не благодарное. Сейчас в сети можно найти много специалистов по просмотру ситуации, это не проблема. Если хотите - обращайтесь к нам на астралхелп ру.

#14
Даша

Простите, может мой вопрос или просьба покажется кому-то глупым и нелепым,но всё-же. Я уже не знаю у кого просить совета, У меня в семье большие проблемы с мужем-думаю с ним разводиться. У нас есть общий ребёнок,в браке 5,5 лет. Если есть знающие люди,подсажите стоит или не стоит все бросать!!!((((Если нужно сину своё фото.Моя дата рождения 19.07.1990год. Пожалуйста,откликнитесь,кому не трудно!!!!

у вас переезд предстоит , развода не увидела, по любому нужно было написать д.р. мужа.. пока что вижу,что у вас все наладится должно..

qwerty
#16

Оставьте свой почтовый ящик, я свяжусь с вами и если захотите, помогу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем