Гость
Статьи
Помириться со Львом

Помириться со Львом

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я встречаюсь с парнем 4 года.Я - Водолей, а он - Лев. И вот вчера впервые за столько лет произошла наша первая серьезная ссора. До этого были мелкие разногласия, но мы быстро мирились. Я постоянно делала первый шаг к примирению. Но в данный момент мне надоело это. Сейчас я решила дождаться от него первого шага. Но в то же время сомневаюсь в правильности своих действий. Помогите разобраться....

Катрин
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не будет от него шага, так что начинайте шагать пока другая не подшагнула к нему. будете выпендриваться потеряете его в несколько секунд.

Гость
#2

Будете мириться с ним ВСЕГДА САМА, всегда-всегда и через год и через два, Львы они жуть какие гордые. Вам это надо?

Vika
#3

Подождите немного. Может он еще не понял что ему надо подходить. А вчем заключалась сора и кто виноват???

Ася
#4

Вы 4 года его учили "я сама первая приду мириться". Думаю, и в этот раз вы тоже придете первая - если захотите мириться. Если не придете - наверное, это будет конец.

Вовочка
#5

Я лев, руководствуюсь в таких случаях простым принципом: если сама первая не мирится, значит не дорожит мной, а если не дорожит - то идет лесом и полем.

#6
Вовочка

Я лев, руководствуюсь в таких случаях простым принципом: если сама первая не мирится, значит не дорожит мной, а если не дорожит - то идет лесом и полем.

Знаете а если девушка тоже лев и тоже руководствуется таким принципом?? )))) Бред полный!!!

#7
Катрин

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я встречаюсь с парнем 4 года.Я - Водолей, а он - Лев. И вот вчера впервые за столько лет произошла наша первая серьезная ссора. До этого были мелкие разногласия, но мы быстро мирились. Я постоянно делала первый шаг к примирению. Но в данный момент мне надоело это. Сейчас я решила дождаться от него первого шага. Но в то же время сомневаюсь в правильности своих действий. Помогите разобраться....

Как вы можете просить совет, не рассказав в чем ссора??? ))))

Вовочка
#8
R E D

Знаете а если девушка тоже лев и тоже руководствуется таким принципом?? )))) Бред полный!!!

Значит разбежимся и все, делов то.

Гость
#9

А я бы на Вашем месте вначале бы определилась... для себя ... может таки Вы не правы - тогда идите мириться, а если он не прав... то ждите)))

Николь
#10

ну а у нас наоборот все. Сколько раз хотела расстаться и просто когда ссоримся, всегда он идет на примирение. Сам делает первый шаг. Я козерог, очень упрямая.. и гордая(((. Ну все львы разные.

Гость
#11
Николь

ну а у нас наоборот все. Сколько раз хотела расстаться и просто когда ссоримся, всегда он идет на примирение. Сам делает первый шаг. Я козерог, очень упрямая.. и гордая(((. Ну все львы разные.

Да вообще все люди разные, а сходство в том, что мирится первый тот, для кого ВАЖНЕЙ отношения и кто больше любит)

СнеЖинка
#12

ооо, это тебе на ветку Как вернуть мужчину-Льва уже 1635 страниц все о них.

лучше выждать и помолчать чуток с Львом, как показывает практика они всплывают потом или напоминают о себе.

удачи!!!

Процесс
#13

ну ни, со львами это не прокатит. сама иди и мирись. львы гордые, но отходчивые. если ты нужна, достаточно одной смс и все. но самой первой

#14

Львы гордые, но справедливые. Если чувствуют, что хватили лишку или незаслуженно обидели человека - обязательно сами первый шаг сделают и косяк свой загладят. Как минимум ради успокоения собственной совести.

Тем более встречаетесь 4 года, а в своих привязанностях Львы слишком постоянны, для того, чтобы так просто послать лесом близкого человека.

Чертовка
#15
Hamilton

Львы гордые, но справедливые. Если чувствуют, что хватили лишку или незаслуженно обидели человека - обязательно сами первый шаг сделают и косяк свой загладят. Как минимум ради успокоения собственной совести.

Тем более встречаетесь 4 года, а в своих привязанностях Львы слишком постоянны, для того, чтобы так просто послать лесом близкого человека.

Согласна,я лев. Не подойду первая, если не я виновата. Но буду ждать, что виновник поймет свою ошибку. Если даже прикаких нибудь обстоятельствах вы вроде и помиритесь -может позвонишь ему и попросишь какую то помощь. Там вещи перевезти -все равно буду в обиде, пока человек не признает свою вину. Если же виновата я, то наоборот любыми способами заглажу свою ошибку. Но если все таки вы помиритесь -трудно бросить человека из за ссоры после такого времени - не прийдя к верному решению кто виноват,то позже эта проблема вылезет в новой ссоре

Катрин
#16

Сегодня написал сам, первый! Простая смс - "Привет. Как у тебя?" Ответила ему и спросила то же, но уже полдня не отвечает. Звонить пока не хочу, боюсь, что слишком потороплюсь, да и еще моя обида не прошла. Что посоветуете? Все-таки надеюсь, что сам позвонит, но или хотя бы ответит на смс.

Гость
#17

Лед тронулся... Значит, ждите дальнейших действий с его стороны.

У меня тоже Лев, но мирится ВСЕГДА первым.

Катрин
#19
Анастасия

Гость Лед тронулся... Значит, ждите дальнейших действий с его стороны.

У меня тоже Лев, но мирится ВСЕГДА первым.

Буду ждать, но пока еще молчит. Жду вечера, когда с работы вернется. Может позвонит. Завтра утром напишу сюда, как развиваются события.

Извините, не под тем именем написала. Это автор темы - Катрин.

Гость
#20

Бедный Лев.

Гость
#21
Гость

Лед тронулся... Значит, ждите дальнейших действий с его стороны.

У меня тоже Лев, но мирится ВСЕГДА первым.

Лев тронулся читаем))

Катрин
#22

Что-то вообще больше никаких действий в его стороны( Даже не знаю, как дальше. Даже на смс не ответил...

Катрин
#23
Гость

Гость Лед тронулся... Значит, ждите дальнейших действий с его стороны.

У меня тоже Лев, но мирится ВСЕГДА первым.



Лев тронулся читаем))

)))

Гость
#24

Терпение, Катрин, терпение ))) С мужиками нужно иметь колоссальное терпение ...

Вы ответили - он понял, что Вы не против наладить отношения и помириться. Это главное.))) Сейчас будет искать лазейку, с какой стороны подойти. Может , и посредника привлечет. Львы все-таки очень гордые...

Катрин
#25
Гость

Терпение, Катрин, терпение ))) С мужиками нужно иметь колоссальное терпение ...

Вы ответили - он понял, что Вы не против наладить отношения и помириться. Это главное.))) Сейчас будет искать лазейку, с какой стороны подойти. Может , и посредника привлечет. Львы все-таки очень гордые...

Ну потерпим)))

Стрельчонок
#26

Насчет посредника это точно, мой брат лев когда мирился со своей девушкой, сам не мог подойти. Отправлял друзей к ней, цветы передавал и песню друзья под окном ее пели, а он сам дома сидел. Гордец блин)))

Катрин
#27

Ох, не знаю, что и думать...((( На месте просто не сидится(

секРитарша
#28
Чертовка

Согласна,я лев. Не подойду первая, если не я виновата. Но буду ждать, что виновник поймет свою ошибку. Если даже прикаких нибудь обстоятельствах вы вроде и помиритесь -может позвонишь ему и попросишь какую то помощь. Там вещи перевезти -все равно буду в обиде, пока человек не признает свою вину. Если же виновата я, то наоборот любыми способами заглажу свою ошибку. Но если все таки вы помиритесь -трудно бросить человека из за ссоры после такого времени - не прийдя к верному решению кто виноват,то позже эта проблема вылезет в новой ссоре

плюсуюсь

в ситуации важно разобраться, чей косяк был. Если не льва, а Ваш-то лучше бы вам поскорее выйти на связь как ни в чем не бывало можно пока, а потом при удобном случае поговорить об этом и дать понять, что сделали выводы и раскаиваетесь

Катрин
#29
секРитарша

Чертовка

Согласна,я лев. Не подойду первая, если не я виновата. Но буду ждать, что виновник поймет свою ошибку. Если даже прикаких нибудь обстоятельствах вы вроде и помиритесь -может позвонишь ему и попросишь какую то помощь. Там вещи перевезти -все равно буду в обиде, пока человек не признает свою вину. Если же виновата я, то наоборот любыми способами заглажу свою ошибку. Но если все таки вы помиритесь -трудно бросить человека из за ссоры после такого времени - не прийдя к верному решению кто виноват,то позже эта проблема вылезет в новой ссореплюсуюсь

в ситуации важно разобраться, чей косяк был. Если не льва, а Ваш-то лучше бы вам поскорее выйти на связь как ни в чем не бывало можно пока, а потом при удобном случае поговорить об этом и дать понять, что сделали выводы и раскаиваетесь

Я то ответила на смс. Он не отвечает на мою( Думает, наверно, что сейчас звонить побегу. Но я не буду и это не из-за гордости. Просто навязываться пока не хочу. Думаю, если ему дороги отношения со мной, то сам начнет шевелиться. Но если не начнет, то попробую написать смс : что молчишь? Но не сейчас, еще подожду денек, думаю....)

Гость
#30
секРитарша

в ситуации важно разобраться, чей косяк был. Если не льва, а Ваш-то лучше бы вам поскорее выйти на связь как ни в чем не бывало можно пока, а потом при удобном случае поговорить об этом и дать понять, что сделали выводы и раскаиваетесь

Никто не признает своей вины... Разбираться бесполезно. Разве не знаете, как бывает в ссоре : слово зА слово и пошло поехало... Начнутся оскорбления, обвинения друг друга, сразу припоминятся старые "грешки" .

Лучше предмет ссоры вообще не трогать. Даже не заикаться об инциденте и не обмусоливать. Себе дороже.

Гость
#31

А мой вон тоже отчебучил... Тихо-мирно и приятно общались в соцсетях, вдруг, не предупредив никого, взял и самоликвидировался, закрыл свою страничку. А у нас только - только начиналось. Вот жлоб ))) Я так обиделась.Н е знаю что и думать. Какая муха его укусила? На что обиделся? Все было чинно и благородно.

а выходных увидимся в одном месте. Наверное, хочет посмотреть мою реакцию. Ждет, что я приду с посыпанной пеплом головой, вся поникшая.

Но нет уж))) Не дождется )))

Катрин
#32
Гость

А мой вон тоже отчебучил... Тихо-мирно и приятно общались в соцсетях, вдруг, не предупредив никого, взял и самоликвидировался, закрыл свою страничку. А у нас только - только начиналось. Вот жлоб ))) Я так обиделась.Н е знаю что и думать. Какая муха его укусила? На что обиделся? Все было чинно и благородно.

а выходных увидимся в одном месте. Наверное, хочет посмотреть мою реакцию. Ждет, что я приду с посыпанной пеплом головой, вся поникшая.

Но нет уж))) Не дождется )))

Правильно! Читала, что в отношениях со Львами главное не показывать себя страдалицей этакой. Иначе уважать не станет.

Катрин
#33

Ну скажите, что мне делать? Уже не могу так... не люблю неопределенность...

Гость
#34

Так а в чем причина ссоры-то? Если банальная львиная ревность, то ждать придется долго - пока на остынет...

Смотря по тому, насколько серьезным был повод для конфликта.

Катрин
#35
Гость

Так а в чем причина ссоры-то? Если банальная львиная ревность, то ждать придется долго - пока на остынет...

Смотря по тому, насколько серьезным был повод для конфликта.

Вот не понятно. Вроде сам написал первый... Значит остыл, как я понимаю. Но, что сейчас заставляет его еще молчать...?

Катрин
#36

"Сидит в Вконтакте и строчит мне сообщение уже полчаса! Мне уже страшно, что он пишет там???...аааа"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катрин
#37

Помирились мы!))) Спасибо за ваши советы и поддержку)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема