Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ну вот прям очень нужно! Пожалуйста!

Добрый день, форумчанки! Знаю, знаю, много было тем с гаданием, но я все-таки как-то попадала там впросак: никак не могла дождаться ответа, или же ответ не находила. Поэтому решила создать это тему. Я -скорпион, день рождения 3 ноября, 1986 года рождения. Зовут Алиной. Не можете посмотреть, что на судьбе предначертано?
В данный момент стою на распутье: не знаю или окончательно отправить жениха восвояси или же как-то ужиться.
Я знаю тут давали дельные советы, даже не столько гадания, мне бы очень помогло!Заранее благодарю!

Ответы (2) Ответить
  • ALINA

Добрый день, форумчанки! Знаю, знаю, много было тем с гаданием, но я все-таки как-то попадала там впросак: никак не могла дождаться ответа, или же ответ не находила. Поэтому решила создать это тему. Я -скорпион, день рождения 3 ноября, 1986 года рождения. Зовут Алиной. Не можете посмотреть, что на судьбе предначертано? В данный момент стою на распутье: не знаю или окончательно отправить жениха восвояси или же как-то ужиться.Я знаю тут давали дельные советы, даже не столько гадания, мне бы очень помогло!Заранее благодарю!

спрашиваете совета, а д.р. жениха не указали..

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп