Гость
Статьи
мужчина-рыбы

мужчина-рыбы

Подскажите,как ведет себя влюбленный мужчина-рыбы?вроде начался роман,потом вдруг резко ушел в сторону,не могу его понять,его мысли....

Екатерина
51 ответ
Последний — Перейти
Ясная
#1

Встречаюсь с мужчиной Рыбы полгода,знакомы,месяц,очень тяжело его понять,т.к он все все держит,все переваривает.Одно понимаю,что ни стоит от него что-то требовать.А на конкретный вопрос не услышишь конкретного ответа...

Его голова,для меня загадка.Вот пытаюсь понемного складывать этот ребус.

Да будет тяжело.Но я хочу быть с этим человеком.

Я тоже Рыбы.

Ясная
#2

* знакомы 7 месяцев

Oleh
#3

а что значит "понять" - чувствовать его нужно, жить его переживаниями, его ╨моциями, тогда ваш молодой человек будет оч вам благодарен

Grunvald
#4

Серьезно девушки, кончайте со своими знаками зодиака, они никаким боком не влияют на характер и это доказано научно. Всякие ваши гадалки и прочаяя ересь не должна влиять на выбор партнера

Гостья
#5
Grunvald

Серьезно девушки, кончайте со своими знаками зодиака, они никаким боком не влияют на характер и это доказано научно. Всякие ваши гадалки и прочаяя ересь не должна влиять на выбор партнера

серьезно,заканчивайте это повторять, гороскоп натальной карты работает, доказано астрологией

Игорь
#6

Я парень рыба, гороскопы не всегда, но работают, теперь по вопросу:

Пишу про себя: я очень боюсь что меня непоймут, боюсь оказаться глупым в глазах девушки и потому скрытничаю, нормально себя веду только с теми в ком уверен на 99%(на 100 нельзя быть ни в ком). Короче нужно чтобы парень был уверен что его натуру примут не взирая на странности, мечтательность и иногда фантастические нереальные идеи. както так) Других парней рыб не знаю, потому описал себя, может у других по другому, но опять таки если верить гороскопу то так у всех.

Тина
#7
Игорь

Я парень рыба, гороскопы не всегда, но работают, теперь по вопросу:

Пишу про себя: я очень боюсь что меня непоймут, боюсь оказаться глупым в глазах девушки и потому скрытничаю, нормально себя веду только с теми в ком уверен на 99%(на 100 нельзя быть ни в ком). Короче нужно чтобы парень был уверен что его натуру примут не взирая на странности, мечтательность и иногда фантастические нереальные идеи. както так) Других парней рыб не знаю, потому описал себя, может у других по другому, но опять таки если верить гороскопу то так у всех.

как принять парня рыба - если он аферист, к своему сожалению я знакома только с таким.

Козерожка
#8

Ухаживал за мной парень по знаку зодиака Рыбы, но мне хотелось вместо нежного сюсюканья - бури и натиска... вобщем, не стала я с ним строить отношений, и очень жалею, потому что за что боролась на то и напоролась

и теперь страдаю из-за любовной зависимости от наглого и грубого мужчины под ЗЗ, совсем не совместимым с моим, а был бы мягкий и добрый Рыб... так жалею, что его отвергла...

Овен
#9

Здравствуйте, я сюда первый раз пишу. Прочла несколько тем, но не все до конца, и не понимаю кое-чего... Мне очень нравится мужчина-рыбы, ему 27, есть ребенок, но с женой разведен и их ничего кроме ребенка не связывает. Мне 20. У нас пока отношения в зародыше, можно сказать, но я очень хочу быть с ним. Решила прочесть гороскоп рыб, но не ожидала, что это такие сложные люди. И в общем такой вопрос. Я овен, в какой то теме увидела такую фразу, что чтобы завоевать рыбу, надо быть овном. И еще, что рыбы - февральские и мартовские - очень разные. У моего день рождения 8 марта. Значит ли это, что по характеру он ближе к овнам и ему больше интересна недоступная девушка? Просто я вообще в замешательстве и не знаю, как себя вести. Но очень не хочу его потерять, потому что думаю, что встретила именно того, кто мне нужен... Помогите разобраться, пожалуйста!

Баран
#10

Добрый день! впервые столкнулась с рыбами. В общем история такая: с молодым человеком (сейчас ему 25 лет) знакомы года три, все это время он смотрел на меня влюбленными глазами, но мне он не нравился. За это время он успел женится. Правда с женой не очень они жили. Детей нет. Недавно мы встретились, он "всё люблю-не могу, развожусь". Начал меня завоёвывать, красиво ухаживал 2 месяца. Официально развелся. и вправду. Я не особо реагировала на ухаживания, была холодна. Потом он один раз решил вернуться к бывшей жене, и я вдруг поняла, что он мне нужен. Прошло 3 недели - вернулся. Потом второй раз ушел на 4 дня. (Жена ему написала, что вроде беременна) На третий раз выяснила. что он вообще ведёт двойную жизнь, встречается с ней, а у меня проводит почти все ночи и выходные. Ей пишет, что любит до сих пор. Я ему уже несколько раз сказала: "Уходи обратно, раз любишь её всё-таки" - "Нет, не люблю, обратно не хочу, там я не счастлив, хочу быть с тобой". Утверждает, что жена ему сама пишет. а он ведётся. Что 3,5 года не выкинешь, что прошлое обратно тянет его. Сейчас опять со мной, ведёт себя почти как муж) Пока прощаю его, хотя понимаю, что надо бросать... Ничего не понимаю, неужели рыбы настолько нерешительны и ведомы? Мне кажется, он заврался совсем. И кто я для него в такой ситуации?

Психолог
#11

Почему бросает мужчина рыба и Почему возвращаются мужчины рыбы?

Почему бросают Вас мужчины рыбы?.

Возможно 2 варианта:

1. мимолетный роман. Рыбам не свойственно вести себя так, как обычно ведут себя другие знаки зодиака в мимолетном романе. Рыбы вкладывают в роман много романтики и нежности, чем могут вскружить голову любой женщине и ввести ее в заблуждение.

Продолжение следует.

Психолог
#12

2. Любовь. Любой рыбке нужен кислород, и этим кислородом является любовь. Именно любовь толкает мужчину рыбу к действиям, если любовь взаимна, мужчина рыба горы свернет, если взаимность он не чувствует, то становиться ленивым, скучным, деградирует и загнивает. Мужчины рыбы очень влюбчивы и быстро привязываются к партнерше, достаточно недели, чтобы влюбиться рыбе. Рыба будет в ухаживаниях выкладываться по полной. Однако в любой рыбке есть чувство самосохранения, а также очень сильно развита интуиция, он как бы читает женщину и делает свои выводы. Фильм: Чего хотят женщины? ? это как раз о мужчине рыбе. Мужчина рыба охраняет свой внутренний мир, как зеницу ока, так как боится, что другие люди будут манипулировать им. И это весьма справедливо. Женщина обычно выступает как потребитель отношений, а мужчина как продавец. Но только не с рыбой мужчиной. Тут он и продавец и потребитель, и ждет взаимности. Женщины ошибаются, когда думают, что раз ушел, не пишет и не звонит, значит не любит. Такое объяснение подходит почти ко всем знакам зодиака, кроме рыб. Рыба может безумно любить, и при этом уйти от партнерши, если будет не уверен в ее чувствах. Обычно мгновенно, сиюминутно разрывают все, что вас связывало, но рыба хитрая и всегда оставляет лазейку, по которой можно к ней достучаться.

Продолжение следует.

Психолог
#13

Делает он это для проверки взаимности. Ждет взаимной инициативы со стороны партнерши. Ошибки женщин: звонить нельзя, только письма, так как рыбка переживает все бурно и биться общаться с партнершей на яву, он хочет обдумать ваши слова и сделать определенные выводы. Ошибка женщин писать: почему, что произошло, все было же хорошо?. Для рыб пустые слова, и выводы он делает не в пользу партнерши. Рыба мужчина считает, что если девушка любит по настоящему, то она раскроет свою душу перед ним, скажет все слова любви, которые он хочет услышать, и проявит их действиями. Женщины заблуждаются в не инициативности мужчин рыб, рыбы считают, что все должно быть взаимно. Если в браке у мужчин рыб инициатива пропадает, значит это загнивающая рыбка, и в скором времени она уплывет в поисках новой любви, так как не чувствует взаимности.

Продолжение следует.

Психолог
#14

Почему возвращаются мужчины рыбы?.

Проверка на яву. Мужчина рыбка, решает дать второй шанс на отношения. Проверяя как вы к нему относитесь, любите ли вы его. Обычно партнерша редко проходит проверку на любовь, в этом случае рыба морально уходит от партнерши навсегда, в голове у рыбки слова, все кончено. Но любовь для мужчины рыбы как наркотик, от которого рыбка не сразу может избавиться. И даже если мужчины рыбы в голове написано, что все кончено к партнерше, он все равно будет возвращаться и получать партнершу в малых дозах, обманывая ее в чувствах. Он делает это не намеренно, а из за сильных чувств, сжигающих его изнутри. Но со временем он уплывает навсегда. Ошибка женщин: если рыбка уходит второй раз, не позволяйте ей возвращаться. У вас должен быть игнор полный на всю жизнь. Либо будете мучатся и мучить его.

Кирилл
#15

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ,

А ВЫ...ЭХ ВЫ...

Елена
#16

Я - Овен, он – Рыба. Познакомились на дискотеке 7 лет назад, когда он пришел в отпуск из армии. Он сразу начал проявлять знаки внимания, приглашал на танец и в конце вечера попросил мой номер телефона (мне тогда было 15, ему 19). На СЛЕДУЮЩИЙ день он написал, что хочет быть со мной! Потом он опять ушел в армию на 10 мес. и просил ждать! Когда вернулся, у нас и начались с ним отношения. Скажу одно: Овну и Рыбам ОЧЕНЬ сложно вместе быть! У нас было столько ссор, столько расставаний (всегда я его бросала), столько проблем, что многие из вас даже и представить себе такого не могут! Бросала я его не потому что находила другого, а потому что уставала от тех отношений, постоянно была на нервах, начали руки дрожать. Расставались на длительное время (от 6 мес. до года), при этом все время общались в соц. сетях. Возвращалась к нему тогда, когда у него кто-то появлялся (видимо сыграло овновское чувство собственности). Последний раз мы с ним разошлись на год! И когда я узнала, что у него появилась очередная девушка, мне вновь захотелось его вернуть! Не подумайте, что я думала просто поматросить и бросить его, нет, я реально хотела с этим человеком отношений, семью, детей и всех вытекающих отсюда последствий, но он никогда ни к чему не стремился (я считаю, что это и есть осн. причина наших расставаний). Но, ближе к теме: последний раз я его возвращала 2 мес.! Я дарила ему подарки, устраивала романтич. ужины, ходила с ним в сауну и т.д. Все было хорошо! Я уже решила, что мы вместе (и он этого не отрицал). И буквально вчера он сказал, что мы расстаемся!! У меня стресс! Но он аргументировал это тем, что я его бросала и хочет, чтобы я почувствовала все то, что испытывал когда-то он! Я думаю, что он это сделал в порыве эмоций, и надеюсь, что когда успокоится осмыслит ситуацию и захочет вернуть меня, но после всего того, что он мне сказал, не знаю, стоит ли прощать такого человека( В общем, не знаю чем все это закончиться и что делать, но чувствую, что это еще не конец!

Елена
#17
Баран

Добрый день! впервые столкнулась с рыбами. В общем история такая: с молодым человеком (сейчас ему 25 лет) знакомы года три, все это время он смотрел на меня влюбленными глазами, но мне он не нравился. За это время он успел женится. Правда с женой не очень они жили. Детей нет. Недавно мы встретились, он "всё люблю-не могу, развожусь". Начал меня завоёвывать, красиво ухаживал 2 месяца. Официально развелся. и вправду. Я не особо реагировала на ухаживания, была холодна. Потом он один раз решил вернуться к бывшей жене, и я вдруг поняла, что он мне нужен. Прошло 3 недели - вернулся. Потом второй раз ушел на 4 дня. (Жена ему написала, что вроде беременна) На третий раз выяснила. что он вообще ведёт двойную жизнь, встречается с ней, а у меня проводит почти все ночи и выходные. Ей пишет, что любит до сих пор. Я ему уже несколько раз сказала: "Уходи обратно, раз любишь её всё-таки" - "Нет, не люблю, обратно не хочу, там я не счастлив, хочу быть с тобой". Утверждает, что жена ему сама пишет. а он ведётся. Что 3,5 года не выкинешь, что прошлое обратно тянет его. Сейчас опять со мной, ведёт себя почти как муж) Пока прощаю его, хотя понимаю, что надо бросать... Ничего не понимаю, неужели рыбы настолько нерешительны и ведомы? Мне кажется, он заврался совсем. И кто я для него в такой ситуации?

Все очень печально в вашей ситуации (я сама была в такой же)! Рыбы действительно такие люди, которых поманишь, они и ведутся!! Не люблю таких людей!(

Гость
#18

Мужчины-рыбы вруны. Они постоянно ищут новую партнершу,ту самую единственную, попутно разбивая сердца. Вам кажется вы его нашли, ан нет, он в поиске. Не постоянные они..на собственном опыте говорю.Сама рыбы.

Гость
#19
Гость

Мужчины-рыбы вруны. Они постоянно ищут новую партнершу,ту самую единственную, попутно разбивая сердца. Вам кажется вы его нашли, ан нет, он в поиске. Не постоянные они..на собственном опыте говорю.Сама рыбы.

Глупость...чистой воды. Сам Рыб.

Елена
#20

Я бы больше не хотела бы встречаться с рыбой никогда.Остались только плохие воспоминания.Врун,бабник с неукротимой сексуальной озабоченностью.Бесконечно в каких то поисках идеала.Молчание их убивает так и хотелось послать куда подальше.Ничего реального даже в его голове нет.Летает,летает такое ощущениех было что у него что то с головой не в порядке.Хотя я сама рак 2 водные стихии все гороскопы подтверждают что совместимость на 100%.Но вообщем заключение моё идиот с большой буквы с неадекватными манерами.

Львиный рык
#21

Г о в н о, а не знак эти рыбы.

Гость
#22
Львиный рык

Г о в н о, а не знак эти рыбы.

Г О В Н О - это ты, котяро помойное )))

Марина
#23

Вот и мой рыб уплыл..встречались больше месяца..признался в любви..каждые выходные вместе..летел ко мне за 400 км...заботливый..хозяйственный...нашел общий язык с сыном...говорил нужна как воздух...будем вместе...стоило мне заикнуться о совместной жизни...и на этом ВСЕ....полнейший игнор...реву как дура вторую неделю...пью антидепресанты...а по гороскопу идилия...не знаю...может одумается ...вернется...всю душу ему отдала...не верю что можно вот так вот выкинуть за ненадобностью...хорошее отношение видимо сейчас не в моде((((

Гость
#24
Марина

Вот и мой рыб уплыл..встречались больше месяца..признался в любви..каждые выходные вместе..летел ко мне за 400 км...заботливый..хозяйственный...нашел общий язык с сыном...говорил нужна как воздух...будем вместе...стоило мне заикнуться о совместной жизни...и на этом ВСЕ....полнейший игнор...реву как дура вторую неделю...пью антидепресанты...а по гороскопу идилия...не знаю...может одумается ...вернется...всю душу ему отдала...не верю что можно вот так вот выкинуть за ненадобностью...хорошее отношение видимо сейчас не в моде((((

Марина, не переживайте вы так! Жизнь на этом не заканчивается. Значит не ваш это человек. Смотрите позитивно в будущее. Все у вас получится!

Пострадавшая от рыб
#25

Рыбы очень странные.Они всегда в поисках идеала вымышленного,за исключением тех редких моментов,когда они встречают новую жертву и пытаются заманить её.начинают красиво ухаживать,признаваться в любви (почти сразу после начала отн.),как только жертву заманят,они ищут новую.врут на каждом шагу,когда и не было вообще смысла врать.получают кайф от "двойной " игры и страданий жертвы.но не отпускают в то же время-спициально ,чтобы потешить самолюбие.страшно,что даже такие страшные моменты в жизни как потеря или сильная болезнь близких его не останавливают и ни чему не учат.ленив,рассейнный немного,пассивный,немного жадный и достаточно агрессивный в конфликтных ситуациях.может прибегнуть к рукоприкладству запросто.морально и сексуально при этом тоже ***** жертву "от души".может исчезать без объяснения причин.А потом снова появляться.может включить полный игнор ,а потом еще и "оправдать " себя внаглую.больше любит переписываться ,чем говорить напрямую.скрытный до мелочей.но рассеянность подводит.А вообще грустный и жестокий человек.себя в беде не оставит,а так будет как крыса с корабля бежать.по отношению к друзьям и прочим знакомым-лицемерный человек.

Свет
#26

"Пострадавшая от рыб" подписываюсь под каждым словом, как под копирку. Девушек любят умных, с лидерскими качествам, амбициозных, чтоб потом потешить себя и посмотреть на страдания своей жертвы. В начале отношений ухаживает очень красиво, даже понимаешь, что лучше и не бывает... Вот здесь всё и заканчивается, рыбкой стали вы, а он - рыбаком. Постоянно врёт, даже по голосу можно вычислить, что соврал. После разоблачения все равно продолжает врать. Ответственность за отношения не берет на себя, всё устроит так, что сама проявишь инициативу. Друзья и гулянки всегда главнее девушки, даже ради них может изменить наши совместные планы... и исчезнуть. Исчезает, когда ему так будет удобнее, в итоге заявится, так ещё и виноватой сделает, т.*****."могла бы и позвонить", в редких случаях извиняется. Настроение меняется часто (очень часто). О-о, как мучается, когда не показываешь ему своих чувств. Шуток не любит в свой адрес, копит их, додумает ещё...и обижается. Любит только себя, на чувства другого человека наплевать, если появится новая пассия на горизонте, уйдет и "глазом не моргнет". Очень любит МАМИНУ заботу, быт их убивает. Им свобода нужна, как рыбкам в море, они сами по себе живут, даже, если в душе и одиноки. Поэтому относиться к ним нужно легко, и не заплывать со своими чувствами далеко, хотя и не возможно.

Кошка
#27
Свет

"Пострадавшая от рыб" подписываюсь под каждым словом, как под копирку. Девушек любят умных, с лидерскими качествам, амбициозных, чтоб потом потешить себя и посмотреть на страдания своей жертвы. В начале отношений ухаживает очень красиво, даже понимаешь, что лучше и не бывает... Вот здесь всё и заканчивается, рыбкой стали вы, а он - рыбаком. Постоянно врёт, даже по голосу можно вычислить, что соврал. После разоблачения все равно продолжает врать. Ответственность за отношения не берет на себя, всё устроит так, что сама проявишь инициативу. Друзья и гулянки всегда главнее девушки, даже ради них может изменить наши совместные планы... и исчезнуть. Исчезает, когда ему так будет удобнее, в итоге заявится, так ещё и виноватой сделает, т.*****."могла бы и позвонить", в редких случаях извиняется. Настроение меняется часто (очень часто). О-о, как мучается, когда не показываешь ему своих чувств. Шуток не любит в свой адрес, копит их, додумает ещё...и обижается. Любит только себя, на чувства другого человека наплевать, если появится новая пассия на горизонте, уйдет и "глазом не моргнет". Очень любит МАМИНУ заботу, быт их убивает. Им свобода нужна, как рыбкам в море, они сами по себе живут, даже, если в душе и одиноки. Поэтому относиться к ним нужно легко, и не заплывать со своими чувствами далеко, хотя и не возможно.

Кошка
#28

Абсолютная правда все, что выше написано!Любят только себя, на остальных ему пофигу.Чтобы добиться своей цели идёт напролом, находит слабые места девушки и давит на них. К этому хочу добавить ещё что ждёт инициативы больше от девушки на счёт встреч, звонит редко, только пишет.Как добьётся цели- понимает , что Вы на крючке, начинает сличаться и пропадает, может и вовсе не ответить на последнее смс, а потом через недели две объявится и написать Прости..., и не понятно это он так хочет вернуться или прощается.На счёт, что врут- это 100% причём на каждом ходу.

Свет
#29

Хочу добавить, если вы всё же попали на крючок. С ними нужно сохранять "трезвую" голову. Они всегда ищут идеальную девушку (поведение, внешность, ум, воспитание должны быть на высшем уровне!!!), который придумали в своей голове и разачаровываются, если она не подпадает под придуманный ими образ. А идеальных нет, поэтому рыбки очень одиноки внутри (в вечном поиске), хотя, женским вниманием не обделены. Никогда не позволяйте себе некорректное поведение, следите за своими словами и поступками, адресованными в их адрес, потому что копят внутри себя каждую мелочь и ничего не забывают (забыть могут и забывают только свои обещания). Замечание рыбка вам не сделает, а молча уплывет ничего не объяснив. Уплыть может и просто так, если захочется, она же рыбка))). Не пытайтесь узнавать причину, сделайте вид, что не заметили его исчезновение, за время его отсутствия придумайте себе новое хобби, прочитайте интересную книгу (проще, если сфера интересов общая) и обязательно с воодушевлением расскажите рыбке, когда та приплывёт обратно (это его заденет очень сильно, скажет: "даже не переживала, могла бы позвонить и поинтересоваться..."). Это исчезновение будет не последним))) в следующий раз можно написать короткое сообщение, что переживаете (продолжаться это может бесконечно, поэтому при встрече нужно сделать короткое и чёткое замечание, что в следующий раз его возможно никто уже не встретит...). Продолжение...

Свет
#30

Не показывайте свою привязанность, быстро поймёт, интерес потеряет и хладнокровно уплывёт искать новую жертву. Будьте легкой, веселой, общительной, интересной, с чувством юмора (шутить не в их адрес). Они подвержены частой смене настроения (очень частой), поэтому здесь важно поддерживать и подбадривать. Любят мамину заботу, уют и не любят быт (важно поинтересоваться о его качестве питания вне дома, покормить, поухаживать, его брючки и рубашечки должны быть идеальны, не грузите домашними делами). Всегда врёт и без причины тоже, инициатива только на начальном этапе, обидчивый, частые и короткие депрессии, частые и долгие разговоры только вначале, потом предпочитает смс, скрытный, предпочитает частое уединение, пассивен в отношениях, немного жадноват, хороший друг, общительный, хороший и интересный собеседник. Их можно заманить в сети, если захотеть, а надо ли?.......

Кошка
#31

Очень многое, что Вы написали прямо один в один, как долго Вы со своей " рыбой"??

Миша
#32
Кирилл

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:
ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.
ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.
И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.
ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ,
А ВЫ...ЭХ ВЫ...

Абсолютная и очень изящно высказанная чистейшая правда! Ни у кого другого такого набора нет и большинство просто не в состоянии даже курить в сторонке, только в сторонке на другом районе разве что!

Гость
#33
Гость

Г О В Н О - это ты, котяро помойное )))

Г овно как раз рыбы)) бесхребетное, безвольное амебы)) самый жалкий знак.

Львенок
#34

Ой, чето у меня рыбы стали часто попадаться) вообще изначально не оч их любила тк есть знакомый... крч начал ухаживать тут за мной рыба, но я как бы живу с парнем, но отношения в тупик зашли и живем как сожители, такие как бы свободные отношения, но я не показываю, что появился ухажер. В общем ресторан, кино, атракционы, сувениры... цветы на работу... и блин) читаю тут и думаю-неужели и правда такие они) хотя мне сам парень рыбы говорил, что его больше увлекает ухаживания, спортивный интерес. А секс, ну грит это просто ночь и ничего интересного) поэтому я думаю держать его на вытянутую руку и не вестись уж сильно... а то попадусь еще. Но честно говоря прям не скажу, что притянул он меня внешне... но поступками подеупает кнш.

Оля
#35

Встречалась с парнем рыбой 10 месяцев. Он дарил цветы, приезжал когда мог, поцеловала я его первая ну вообщем привязалась к нему. Я сказала давай уже поженимся, чтоб жить вместе. Он согласился и я была счастлива, но как только его мама отменила свадьбу и посчитала виноватой мою маму он написал свадьба отменяется и слушай свою маму. Ушел он от меня и не хочет возвращаться

Гость
#36

Все точь в точь. Бросила его.

gold_makeup_dubai
#37
Гость

Глупость...чистой воды. Сам Рыб.

Сто пудов , врут и создают видимость , что «мы две песчинки в космосе» 😁 а в реальности у этого дрлбочщера жена последние 15 лет и 3 детей. Если вы верите, что ваш не такой, то заблуждаетесь . Самое худшее что может произойти с вололеем-это Рыба !

gold_makeup_dubai
#38
Свет

Не показывайте свою привязанность, быстро поймёт, интерес потеряет и хладнокровно уплывёт искать новую жертву. Будьте легкой, веселой, общительной, интересной, с чувством юмора (шутить не в их адрес). Они подвержены частой смене настроения (очень частой), поэтому здесь важно поддерживать и подбадривать. Любят мамину заботу, уют и не любят быт (важно поинтересоваться о его качестве питания вне дома, покормить, поухаживать, его брючки и рубашечки должны быть идеальны, не грузите домашними делами). Всегда врёт и без причины тоже, инициатива только на начальном этапе, обидчивый, частые и короткие депрессии, частые и долгие разговоры только вначале, потом предпочитает смс, скрытный, предпочитает частое уединение, пассивен в отношениях, немного жадноват, хороший друг, общительный, хороший и интересный собеседник. Их можно заманить в сети, если захотеть, а надо ли?.......

Точно , под каждым словом подписываюсь !

gold_makeup_dubai
#39
Львенок

Ой, чето у меня рыбы стали часто попадаться) вообще изначально не оч их любила тк есть знакомый... крч начал ухаживать тут за мной рыба, но я как бы живу с парнем, но отношения в тупик зашли и живем как сожители, такие как бы свободные отношения, но я не показываю, что появился ухажер. В общем ресторан, кино, атракционы, сувениры... цветы на работу... и блин) читаю тут и думаю-неужели и правда такие они) хотя мне сам парень рыбы говорил, что его больше увлекает ухаживания, спортивный интерес. А секс, ну грит это просто ночь и ничего интересного) поэтому я думаю держать его на вытянутую руку и не вестись уж сильно... а то попадусь еще. Но честно говоря прям не скажу, что притянул он меня внешне... но поступками подеупает кнш.

Как можно дольше держите на расстояние вытянутой Ноги 😁»Пошёл вон псина» это они любят 😋

Фейка
#40
gold_makeup_dubai

Сто пудов , врут и создают видимость , что «мы две песчинки в космосе» 😁 а в реальности у этого дрлбочщера жена последние 15 лет и 3 детей. Если вы верите, что ваш не такой, то заблуждаетесь . Самое худшее что может произойти с вололеем-это Рыба !

И даже с Раком! Хотя очень подходим друг другу по мировосприятию.

Гость
#41
gold_makeup_dubai

Сто пудов , врут и создают видимость , что «мы две песчинки в космосе» 😁 а в реальности у этого дрлбочщера жена последние 15 лет и 3 детей. Если вы верите, что ваш не такой, то заблуждаетесь . Самое худшее что может произойти с вололеем-это Рыба !

+100%даже 1000%

Гость
#42

С раками водолеи могут уживаться и даже очень неплохо после 30.

Гость
#43

У меня такая же ситуация

Гость
#44
Пострадавшая от рыб

Рыбы очень странные.Они всегда в поисках идеала вымышленного,за исключением тех редких моментов,когда они встречают новую жертву и пытаются заманить её.начинают красиво ухаживать,признаваться в любви (почти сразу после начала отн.),как только жертву заманят,они ищут новую.врут на каждом шагу,когда и не было вообще смысла врать.получают кайф от "двойной " игры и страданий жертвы.но не отпускают в то же время-спициально ,чтобы потешить самолюбие.страшно,что даже такие страшные моменты в жизни как потеря или сильная болезнь близких его не останавливают и ни чему не учат.ленив,рассейнный немного,пассивный,немного жадный и достаточно агрессивный в конфликтных ситуациях.может прибегнуть к рукоприкладству запросто.морально и сексуально при этом тоже ***** жертву "от души".может исчезать без объяснения причин.А потом снова появляться.может включить полный игнор ,а потом еще и "оправдать " себя внаглую.больше любит переписываться ,чем говорить напрямую.скрытный до мелочей.но рассеянность подводит.А вообще грустный и жестокий человек.себя в беде не оставит,а так будет как крыса с корабля бежать.по отношению к друзьям и прочим знакомым-лицемерный человек.

100% мой бывший

Гость
#45
Свет

"Пострадавшая от рыб" подписываюсь под каждым словом, как под копирку. Девушек любят умных, с лидерскими качествам, амбициозных, чтоб потом потешить себя и посмотреть на страдания своей жертвы. В начале отношений ухаживает очень красиво, даже понимаешь, что лучше и не бывает... Вот здесь всё и заканчивается, рыбкой стали вы, а он - рыбаком. Постоянно врёт, даже по голосу можно вычислить, что соврал. После разоблачения все равно продолжает врать. Ответственность за отношения не берет на себя, всё устроит так, что сама проявишь инициативу. Друзья и гулянки всегда главнее девушки, даже ради них может изменить наши совместные планы... и исчезнуть. Исчезает, когда ему так будет удобнее, в итоге заявится, так ещё и виноватой сделает, т.*****."могла бы и позвонить", в редких случаях извиняется. Настроение меняется часто (очень часто). О-о, как мучается, когда не показываешь ему своих чувств. Шуток не любит в свой адрес, копит их, додумает ещё...и обижается. Любит только себя, на чувства другого человека наплевать, если появится новая пассия на горизонте, уйдет и "глазом не моргнет". Очень любит МАМИНУ заботу, быт их убивает. Им свобода нужна, как рыбкам в море, они сами по себе живут, даже, если в душе и одиноки. Поэтому относиться к ним нужно легко, и не заплывать со своими чувствами далеко, хотя и не возможно.

Капец, мой бывший 100%.думала это со мной что-то не в порядке. А н-нет это человек такой сам по себе. Я в шоке

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.