Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к девушкам- рыбы?

Расскажите, какие чувства у вас вызывают девушки по знаку зодиака рыбы?

лол
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

ГостьГостьГость

Вот сейчас вы написали еще бОльшую ерунду - "порядочные Рыбы" .Вы сами-то в это верите? )) порядочности в Рыбах нет так же ,как ума и харизмы и всего остального...Вот так у Рыб все печально((((





"Страшную, непрестанную борьбу ведёт посредственность с теми, кто её превосходит." Оноре де Бальзак.



рыбы превосходят женщин других ЗЗ только колличесвом случайных половых партнеров и абортов. Вам определенно есть чем гордиться )))Опять вброс г.овна на вентилятор?)))

:))))))))))))))))))))))))))))))))

Sаsha
#52

Ох, какая тут резня бензопилой =))

Ну, у меня были знакомые рыбы в жизни как и у всех. Они довольно беззаботные, могут быть очень искренними. Из недостатков, по моему нерешительные иногда (подруга рыбы). Наверное, правду о них в гороскопах пишут, что часто выглядят беззащитными и этим нравятся мужчинам, вызывают желание защитить их. Вполне возможно, этим они раздражают женщин ! =) Я дева. Мне парни скорпы часто нравятся, по гороскопу им рыбы подходят и я немного ревную, но такого то бешенного негатива нет, конечно =) Что до семьи, то водные знаки считаются семейными людьми, привязанными к родным, очагу. Все водные знаки - ревнивые, особенно раки, кажись) Еще в гороскопе читала, что женщина-рыбы - добрая по натуре и многие молодые люди знакомятся с интимной жизнью в их объятиях ) Никакого негатива, все люди разные и тем мир хорош)

Осталось подписаться - Кот Леопольд.. ))))

Гость
#53
Гость

"Страшную, непрестанную борьбу ведёт посредственность с теми, кто её превосходит." Оноре де Бальзак.

Гость

рыбы превосходят женщин других ЗЗ только колличесвом случайных половых партнеров и абортов. Вам определенно есть чем гордиться )))

Вы, конечно, у каждой в ногах свечку держали и лично, каждую, "абортировали"

В 17 лет, я дура малолетняя, наглоталась снотворного, мама с того света вытащила- она медик. Почему она в ту ночь пришла ко мне в спальню, до сих пор не может объяснить... Но разговор не об этом.

Эта история стара, как мир. Моя "подруга", с которой мы дружили с детства, решила, что я хочу отбить у неё парня и прервала со мной кантакт, но "сдружилась" с моей сестрой и её подругой, наговорив про меня, что я б.лять, прости...ка и е.блась с её "лёликом", если моя родная сестра "вылила на меня такой ушат дерьма", доказывать кому либо обратное, было бессмысленно... Пол года спустя, мы с сестрой проходили медосмотр и вместе оказались у гениколога, я то была ещё "девочкой", а вот она в свои 15- уже нет, хотя и попыталась обмануть врача... Кто и какого ЗЗ в этой истории из жизни, я упоминать не буду, не хочу всех "чесать, под одну гребёнку", а вы, делайте выводы, если конечно есть чем...

Гость
#54
Гость

ГостьГость

Рыбки умеют уводить парней?))))))Вы серьезно? Хахахахахахахаха,спасибо ,повеселили )))))))



Извините и правда ерунду написала. Они слишком порядочны для этого. Уводить парней удел шалаш типо вас)

Вот сейчас вы написали еще бОльшую ерунду - "порядочные Рыбы" .Вы сами-то в это верите? )) порядочности в Рыбах нет так же ,как ума и харизмы и всего остального. Лишь очень немногие Рыбы живут долго и счастливо всю жизнь с одним мужем. Остальные всегда в поиске чего-то несуществующего ,ждут мужчину своей мечты,по нескольку раз выходят замуж,перебирают мужчин ,часто имеют внебрачных детей непонятного происхождения.Знаю лично несколько замужних Рыб ,сидящих на сайте знакомств . При этом они сами не могут объяснить -зачем? Среди Рыб огромное колличество любовниц женатых мужчин. Но вот увести мужика не могут,потому что слабы ,медлительны и бесхребетны .Зато у мнительных Рыб шустрые и хваткие соперницы постоянно отбивают мужиков. Да и сами мужчины легко и с удовольствием отбиваются от Рыб,т.к.не у каждого хватит терпения долго выносить их закидоны....Вот так у Рыб все печально((((

Когда вы писали про закидоны, что вы имели ввиду?

#55
Гость

Девушки-рыбы -это ужасный ужас! Не выношу их.Обидчивые ,плаксивые,лживые,двуличные особи ,живущие в своем выдуманном мире и мечтах. Считают,что все мужчины от них без ума,хотя на самом деле нафиг никому не нужны со своими розовыми соплями.Склонны к полноте,к депресии,к алкоголизму,к суициду.Внутреннего стержня нет,харизмы нет,обаяния нет,ума нет,чувства юмора нет,короче ничего хорошего в них нет,одни только жалобы ,слезы и придурковатые закидоны

Боже мой! Как много нового о себе узнала!? Правда ничего из выше перечисленного ко мне не относится, я рыба, и подруги рыбы имеются, не замечала за ними такой дурости. Не надо всех под одну гребенку... и кстати мой муж тоже рыба, нормальный знак. Правда для мужчины мягковат через чур, не решителен, это есть самый большой минус, и все... А про лживость, мы с мужем вообще к этому отрицательно относимся, сами не обманываем и терпеть не можем когда нам врут, лож чувствуем сразу, интуиции, правда очень развита!

Гость
#56
Гость

Гость



Когда вы писали про закидоны, что вы имели ввиду?

Вот пример рыбьих закидонов , реальная ситуация - Муж женщины -Рыбы возвращается вечером домой после работы голодный и уставший. А дома такая картина- ужин не готов,в раковине гора немытой посуды,ребенок ,которому давно пора менять памперс ,истошно кричит в своей колыбельке .А жена-Рыба ,с бокалом бренди в руке сидит на подоконнике и задумчиво-печально глядя на закат, размышляет о бренности бытия. На вопрос мужа о том ,что же здесь происходит и где ужин ,Рыба томно отвечает что-то вроде -Знаешь,дорогой ,сегодня я порезала палец и вдруг поняла ,что жизнь моя несчастна ,суетна и бессмысленна ,не знаю,для чего я вообще живу и жить не хочу и вообще мне надо побыть одной ,оставьте все меня в покое ..После чего идет и закрывается в спальне,где плачет несколько часов подряд ,ничего больше не объясняя..... И такие ситуации повторяются время от времени. И вы думаете у нормального мужчины хватит нервов и терпения все это выдержать ??

Гость
#57
Гость

Гость Гость



Когда вы писали про закидоны, что вы имели ввиду?

Вот пример рыбьих закидонов , реальная ситуация - Муж женщины -Рыбы возвращается вечером домой после работы голодный и уставший. А дома такая картина- ужин не готов,в раковине гора немытой посуды,ребенок ,которому давно пора менять памперс ,истошно кричит в своей колыбельке .А жена-Рыба ,с бокалом бренди в руке сидит на подоконнике и задумчиво-печально глядя на закат, размышляет о бренности бытия. На вопрос мужа о том ,что же здесь происходит и где ужин ,Рыба томно отвечает что-то вроде -Знаешь,дорогой ,сегодня я порезала палец и вдруг поняла ,что жизнь моя несчастна ,суетна и бессмысленна ,не знаю,для чего я вообще живу и жить не хочу и вообще мне надо побыть одной ,оставьте все меня в покое ..После чего идет и закрывается в спальне,где плачет несколько часов подряд ,ничего больше не объясняя..... И такие ситуации повторяются время от времени. И вы думаете у нормального мужчины хватит нервов и терпения все это выдержать ??

Может, у нее послеродовая депрессия была? Так от этого никто не застрахован, независимо от знака, иногда такое творят - мама дорогая))

Гость
#58

Вот еще ситуация из жизни знакомой Рыбы. Познакомилась на СЗ с парнем ,в первый же день поехала с ним в сауну,где напилась до полусмерти ,упала,сильно ударилась ,парню пришлось долго приводить ее в чувство.. После чего Рыба исренне удивлялась,почему тот парень ей больше не позвонил)))))))))))И таких ситуаций с Рыбами знаю великое множество ,ни одного здравого поступка с их стороны.

Гость
#59
Гость

Вот еще ситуация из жизни знакомой Рыбы. Познакомилась на СЗ с парнем ,в первый же день поехала с ним в сауну,где напилась до полусмерти ,упала,сильно ударилась ,парню пришлось долго приводить ее в чувство.. После чего Рыба исренне удивлялась,почему тот парень ей больше не позвонил)))))))))))И таких ситуаций с Рыбами знаю великое множество ,ни одного здравого поступка с их стороны.

Таких поступков у современной молодежи - пруд пруди, безбашенных хватает, опять же независимо от знака зодиака.

Гость
#60
Гость

Гость Гость



Когда вы писали про закидоны, что вы имели ввиду?

Вот пример рыбьих закидонов , реальная ситуация - Муж женщины -Рыбы возвращается вечером домой после работы голодный и уставший. А дома такая картина- ужин не готов,в раковине гора немытой посуды,ребенок ,которому давно пора менять памперс ,истошно кричит в своей колыбельке .А жена-Рыба ,с бокалом бренди в руке сидит на подоконнике и задумчиво-печально глядя на закат, размышляет о бренности бытия. На вопрос мужа о том ,что же здесь происходит и где ужин ,Рыба томно отвечает что-то вроде -Знаешь,дорогой ,сегодня я порезала палец и вдруг поняла ,что жизнь моя несчастна ,суетна и бессмысленна ,не знаю,для чего я вообще живу и жить не хочу и вообще мне надо побыть одной ,оставьте все меня в покое ..После чего идет и закрывается в спальне,где плачет несколько часов подряд ,ничего больше не объясняя..... И такие ситуации повторяются время от времени. И вы думаете у нормального мужчины хватит нервов и терпения все это выдержать ??

Так это вы тут свою жену описываете? Или бывшую жену вашего мужа?

Гость
#61

Как будто женщины других знаков после родов не истерят - посмотрите сколько разводов по стране, когда мужчины сбегают в первый год после свадьбы. Наверное, все от рыб бегут) Замечу, что в моем окружении у рыб ну очень крепкие браки, на зависть даже.

Гость
#62
Гость

Гость





Вот сейчас вы написали еще бОльшую ерунду - "порядочные Рыбы" .Вы сами-то в это верите? )) порядочности в Рыбах нет так же ,как ума и харизмы и всего остального...Вот так у Рыб все печально((((

"Страшную, непрестанную борьбу ведёт посредственность с теми, кто её превосходит." Оноре де Бальзак.

+1000

Гость
#63
Гость

Гость

Гость Гость Когда вы писали про закидоны, что вы имели ввиду? Вот пример рыбьих закидонов , реальная ситуация - Муж женщины -Рыбы возвращается вечером домой после работы голодный и уставший. А дома такая картина- ужин не готов,в раковине гора немытой посуды,ребенок ,которому давно пора менять памперс ,истошно кричит в своей колыбельке .А жена-Рыба ,с бокалом бренди в руке сидит на подоконнике и задумчиво-печально глядя на закат, размышляет о бренности бытия. На вопрос мужа о том ,что же здесь происходит и где ужин ,Рыба томно отвечает что-то вроде -Знаешь,дорогой ,сегодня я порезала палец и вдруг поняла ,что жизнь моя несчастна ,суетна и бессмысленна ,не знаю,для чего я вообще живу и жить не хочу и вообще мне надо побыть одной ,оставьте все меня в покое ..После чего идет и закрывается в спальне,где плачет несколько часов подряд ,ничего больше не объясняя..... И такие ситуации повторяются время от времени. И вы думаете у нормального мужчины хватит нервов и терпения все это выдержать ??





Так это вы тут свою жену описываете? Или бывшую жену вашего мужа?

это жена моего брата и моя бывшая одногруппница.Сколько ее помню , она всегда была с приветом. Ну симпатичная да,хрупкая ,нежная блондинка ,но тараканов в голове -мама не горюй))) Инфантильна и наивна как ребенок ,капризная до невозможности ,если не так что-то ей скажешь-сразу в слезы.

Гость
#64
Гость

ГостьГость

Гость Гость Когда вы писали про закидоны, что вы имели ввиду? Вот пример рыбьих закидонов , реальная ситуация - Муж женщины -Рыбы возвращается вечером домой после работы голодный и уставший. А дома такая картина- ужин не готов,в раковине гора немытой посуды,ребенок ,которому давно пора менять памперс ,истошно кричит в своей колыбельке .А жена-Рыба ,с бокалом бренди в руке сидит на подоконнике и задумчиво-печально глядя на закат, размышляет о бренности бытия. На вопрос мужа о том ,что же здесь происходит и где ужин ,Рыба томно отвечает что-то вроде -Знаешь,дорогой ,сегодня я порезала палец и вдруг поняла ,что жизнь моя несчастна ,суетна и бессмысленна ,не знаю,для чего я вообще живу и жить не хочу и вообще мне надо побыть одной ,оставьте все меня в покое ..После чего идет и закрывается в спальне,где плачет несколько часов подряд ,ничего больше не объясняя..... И такие ситуации повторяются время от времени. И вы думаете у нормального мужчины хватит нервов и терпения все это выдержать ??





Так это вы тут свою жену описываете? Или бывшую жену вашего мужа?



это жена моего брата и моя бывшая одногруппница.Сколько ее помню , она всегда была с приветом. Ну симпатичная да,хрупкая ,нежная блондинка ,но тараканов в голове -мама не горюй))) Инфантильна и наивна как ребенок ,капризная до невозможности ,если не так что-то ей скажешь-сразу в слезы.

Теперь все встало на свои места. Вы типичная золовка) сколько знаю золовок практически все жен братьев не любят, некоторые даже не общаются, почти как враги. Печально.

Гость
#65

Гость, а эта блондинка вашему брату рога наставляет? Вы тут писали, что все они дескать гулящие. И почему он от нее не уходит или она не нравится исключительно вам, а брат ее любит?

Гость
#66
Гость

Гость, а эта блондинка вашему брату рога наставляет? Вы тут писали, что все они дескать гулящие. И почему он от нее не уходит или она не нравится исключительно вам, а брат ее любит?

Насчет рогов не знаю,я же писала до этого не только про нее ,но и про других Рыб,мне известных. До брака с моим братом она встречалась и с другими парнями . Он сначала эти ее закидоны считал изюминкой,ну еще и любовь зла ,полюбишь и Рыбу))))) Сейчас вижу,что ему уже тяжело это терпеть,но живут пока,вроде как любят друг друга. Конечно ,мне с ней общаться приходится ,не могу сказать ,что с ненавистью к ней отношусь ,просто я ее не понимаю совсем ,у нее в поведении нет логики .

Гость
#67
Гость

Насчет рогов не знаю,я же писала до этого не только про нее ,но и про других Рыб,мне известных. До брака с моим братом она встречалась и с другими парнями . Он сначала эти ее закидоны считал изюминкой,ну еще и любовь зла ,полюбишь и Рыбу))))) Сейчас вижу,что ему уже тяжело это терпеть,но живут пока,вроде как любят друг друга. Конечно ,мне с ней общаться приходится ,не могу сказать ,что с ненавистью к ней отношусь ,просто я ее не понимаю совсем ,у нее в поведении нет логики .

Вы замужем? У вас все в порядке с личной жизнью? Вы не допускаете, что эта злость идет от собственной нестроенности?

Люди все разные, кокетки и просто интересные люди часто нелогичны.

Гость
#68
Гость

Насчет рогов не знаю,я же писала до этого не только про нее ,но и про других Рыб,мне известных. До брака с моим братом она встречалась и с другими парнями . Он сначала эти ее закидоны считал изюминкой,ну еще и любовь зла ,полюбишь и Рыбу))))) Сейчас вижу,что ему уже тяжело это терпеть,но живут пока,вроде как любят друг друга. Конечно ,мне с ней общаться приходится ,не могу сказать ,что с ненавистью к ней отношусь ,просто я ее не понимаю совсем ,у нее в поведении нет логики .

А какой у вас знак зодиака? Может, вы с ней просто несовместимы?

Гость
#69

Писали, Гость, про никому ненужность рыб, а выяснилось, что рыба, которая вам не мила имеет и ребенка и любящего мужа) и что ее муж за ее странности и полюбил. Что же это как не харизма. Мне ваша рыбка показалась такой маленькой хрупкой стервочкой. К тому же блондинка. Классика. Мужчинам такие нравятся)

Гость
#70
Гость

Гость, а эта блондинка вашему брату рога наставляет? Вы тут писали, что все они дескать гулящие. И почему он от нее не уходит или она не нравится исключительно вам, а брат ее любит?

Гость, к чему все эти вопросы? Что Вы ей хотите доказать? Вы так наивны или ещё молоды?

Она здесь описывала "закидоны" рыб, смешно, но точно такая же ситуация была с племянником мужа, как у неё с братом, только там он- рыбы, она весы и депрессиями она не страдала- ездила с подругами и МАМой на дискотеку по субботам, а он приходя с работы- готовил, мыл и кормил дочь...

Вторая ситуация, тоже с весами, но той уже далеко за 30, поехали с друзьями в "ночной клуб", напилась, притащила мужика к себе в квартиру, перепихнулась с ним, по её же рассказу, обменялись тел. номерами... Месяца через 3, когда он ей снова позвонил, с неоднозначным намёком- страшно оскорбилась: "Он меня что, за б.лядь держит?..." Это только те примеры, что пришли на память, потому что очень напомнили описанные ею "рыбъи закидоны"... Почему- то у меня, никогда не возникало желания, зайти на ветку "весов" и поливать их всех дерьмом...

Для гостя 1921597392. Есть из жизни и такой пример: "Свекровь, с золовкой, всё "тюкали" своего сына и брата, что женился он не на той, дотюкали- разошлись они, он запил, да так и погиб... Оно Вам надо? Откуда нам знать, что хорошо, а что плохо... почему- то вспомнила, из "Служебного романа": "На это есть вышестоящие инстанции..."

Гость
#71
Гость

Вот еще ситуация из жизни знакомой Рыбы. Познакомилась на СЗ с парнем ,в первый же день поехала с ним в сауну,где напилась до полусмерти ,упала,сильно ударилась ,парню пришлось долго приводить ее в чувство.. После чего Рыба исренне удивлялась,почему тот парень ей больше не позвонил)))))))))))И таких ситуаций с Рыбами знаю великое множество ,ни одного здравого поступка с их стороны.

Ну это из серии :"Скажи мне ,кто твой друг...и я скажу,кто ты.."Да не,я тоже выпить люблю...Но ни я,ни одна из моих подруг не уединялись с мужиком в сауне в день знакомства,это во-первых,..а уж,тем более ,не напивались с ним до поросячьего визга(как-то это у нас неприлично считается...)И знак зодиака тут не причем,думаю..Просто,круг общения у вас такой.В Бирюлево,или Гольяново и т.п. ,наверное живете.

Гость
#72

Да,и еще.. .как вы можете так судить огульно..?Ну взять,к примеру, этих ваших Рыб..Специально,сейчас погуглила:и Елена Батурина,и Борис Моисеев,и Патриарх Алексий(почивший уже)_Рыбы все...Не могу их всех троих представить в сауне мертвецки пьяными...

Рак с клешнями
#73

Женщины - фригидные истерички. С мужиками не спал.

Гость
#74
Рак с клешнями

Женщины - фригидные истерички. С мужиками не спал.

А ты поспи,может понравится.

Гость
#75

"У меня подруга-рыбы. Иногда она меня бесит, и даже очень.)"

Гость
#76
Гость

У меня подруга-рыбы. Иногда она меня бесит, и даже очень.)

а чего тогда дружите? Мазохизмом нравится заниматься? если меня, кто- то периодически бесит, я "уплываю"...

Гость
#77
Гость

У меня подруга-рыбы. Иногда она меня бесит, и даже очень.)

Возможно, вы ее бесите не меньше. И это уже не дружба((

Рак с клешнями
#78
Гость

А ты поспи,может понравится.

Так прямо уверенно. Собственный опыт? Хотя, если у Вас яиц нет, то Ваша уверенность понятна.

Майк Сайрус
#79

В центре океана третий день качается маленькая лодка, в которой сидит мужик в окружении десяти красивых голых девушек... Все мрачно смотрят в воду, мужик в очередной раз горестно вздыхает:

- Если еще раз поймаю золотую рыбку - голову откручу паскуде! Да уж - загадал желание: секс с самыми прекрасными девушками в тихой романтической обстановке...

Гость
#80
Майк Сайрус

В центре океана третий день качается маленькая лодка, в которой сидит мужик в окружении десяти красивых голых девушек... Все мрачно смотрят в воду, мужик в очередной раз горестно вздыхает:

- Если еще раз поймаю золотую рыбку - голову откручу паскуде! Да уж - загадал желание: секс с самыми прекрасными девушками в тихой романтической обстановке...

В океане, "товарищи рыбы", всё как и на суше, "сделаешь" всё, как того пожелают, и всё равно- "крайним" останешься... Так что, урок усвоен, выслушиваем "пожелание" и............... делаем всё с точностью до наоборот. :=D

Гость
#81
Гость

В окружении все рыбы либо замужем( в первом и единственном браке, кто-то по 25 лет уже) либо старые девы. Ни одной любовницы рыбы в жизни не встречалось. Видимо в параллельных мирах с гостем живу)

А вы им в постель заглядывали?Этим "девам"-то?))

Что за манера у таких "очень замужних" всех судить по себе?

Гость
#82
Гость

А вы им в постель заглядывали?Этим "девам"-то?))

Что за манера у таких "очень замужних" всех судить по себе?

Я этих девушек знаю очень хорошо и у одна на фоне этого даже к психотерпевту ходит, что ей 32, а она 1 раз в жизни только целовалась и сексуальных отношений не было. Размениваться не хочет, а в личной жизни не повезло, не складывается с мужчинами, такое тоже бывает. Скромная, хотя очень умная и работает программистом! Зарабатывает хорошо.

Скиталец
#83

Лучшие женщины на свете. Если она у вас плачет - вы с ней обращаться не умеете. Да нужно иногда жалеть и заступаться.

Скиталец
#84

Готовят просто супер даже из топора и подают прекрасно , а ни как корм. Чувство стиля отличное. Интеллект очень высок, как следствие прекрасное чувство юмора,да и в постели хотите ведьмы а хотите проститутки.

Скиталец
#85

Уж поверьте было с кем сравнивать. И кстати они лучше всех следят за собой.

Гость
#86
Гость

ГостьА вы им в постель заглядывали?Этим "девам"-то?))

Что за манера у таких "очень замужних" всех судить по себе?Я этих девушек знаю очень хорошо и у одна на фоне этого даже к психотерпевту ходит, что ей 32, а она 1 раз в жизни только целовалась и сексуальных отношений не было. Размениваться не хочет, а в личной жизни не повезло, не складывается с мужчинами, такое тоже бывает. Скромная, хотя очень умная и работает программистом! Зарабатывает хорошо.

Так одна всего,а вы во множественном числе,как будто их так много.

Гость
#87
Скиталец

Уж поверьте было с кем сравнивать. И кстати они лучше всех следят за собой.

Неправда.Может и следят,но всё как-то со знаком минус.Только одну,которая со вкусом знаю.

Скиталец
#88
Гость

Неправда.Может и следят,но всё как-то со знаком минус.Только одну,которая со вкусом знаю.

ну не знаю моя 2 дня с немытой головой ходить не будет и так во всем.

Гость
#89
Скиталец

ну не знаю моя 2 дня с немытой головой ходить не будет и так во всем.

А разве каждые 2 дня надо мыть голову?!А если она пачкается только на 4тый?

И так во всём...Вышел ночью воды попить,а кровать застелена?)

Гость
#90
Гость

Неправда.Может и следят,но всё как-то со знаком минус.Только одну,которая со вкусом знаю.

А вы всё не угомонитесь, истиричка. Скажите это тем, кто меня знает- засмеют...

Скиталец
#91
Гость

А разве каждые 2 дня надо мыть голову?!А если она пачкается только на 4тый?

И так во всём...Вышел ночью воды попить,а кровать застелена?)

) хотите смейтесь, но это в идеале. Я вообще идеалист. А почему бы нет.

Скиталец
#92
Гость

А разве каждые 2 дня надо мыть голову?!А если она пачкается только на 4тый?

И так во всём...Вышел ночью воды попить,а кровать застелена?)

а корни жирные на 2 день это точно. И некоторым мужчинам это видно.

Рыбы
#93

Скиталец ;)

у меня много знакомых Рыб женщин. почти все самореализовались и занимают топовые позиции. кроме того успешны в личной сфере. ухожены, прекрасное чувство стиля, женственны, интеллектуальны, артистичны, подвижны, харизматичны. но стервозны... с мужчинами Рыбами все совсем по-другому. имхо, это чисто женский знак

Гость
#94
Гость

А вы всё не угомонитесь, истиричка. Скажите это тем, кто меня знает- засмеют...

Я пару комментов написала..ИстИричке показалось что много?)

Угомонюсь.)Сразу после того как успокоят вас.)

Гость
#95
Гость

Я пару комментов написала..ИстИричке показалось что много?)

Угомонюсь.)Сразу после того как успокоят вас.)

Номер сменили, а "стиль" остался...

Гость
#96
Гость

ГостьЯ пару комментов написала..ИстИричке показалось что много?)

Угомонюсь.)Сразу после того как успокоят вас.)

Номер сменили, а "стиль" остался...

... ошибку нашли... вы за границей поживите больше 20 лет, и на клаве русскими буквами в слепую "попишите"- своё имя с ошибками писать будете... и если на то пошло, перед "что" и вы запятую не поставили... Сейчас доскребётся, что "долго думала"... а вообще- то я спокойна, как удав, что бы "рыбу" довести, нужен "особый талант".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

пардон, "вслепую"- вместе

Гость
#98
Гость

ГостьЯ пару комментов написала..ИстИричке показалось что много?)

Угомонюсь.)Сразу после того как успокоят вас.)

Номер сменили, а "стиль" остался...

Гость

ГостьГостьЯ пару комментов написала..ИстИричке показалось что много?)

Угомонюсь.)Сразу после того как успокоят вас.)

Номер сменили, а "стиль" остался...

... ошибку нашли... вы за границей поживите больше 20 лет, и на клаве русскими буквами в слепую "попишите"- своё имя с ошибками писать будете... и если на то пошло, перед "что" и вы запятую не поставили... Сейчас доскребётся, что "долго думала"... а вообще- то я спокойна, как удав, что бы "рыбу" довести, нужен "особый талант".

Я вот тоже прицепилась к бедным рыбам не на шутку.))

Номера меняю,довожу своим стилем..(

Гость
#99
Гость

Я вот тоже прицепилась к бедным рыбам не на шутку.))

Номера меняю,довожу своим стилем..(

Извините, я действительно перевозбудилась и вела себя предвзято, по- отношению к Вам, но у меня были на это некоторые основания: во- первых, тема уже не была в числе актуальных, а во- вторых..., как бы помягче выразиться, Ваше "странное передёргивание" смысла написанного "Скитальцем", он писал: "они лучше всех следят за собой", а Вы: "Только одну,которая со вкусом знаю."

"Следить за собой" и "вкус"... первое: личная гигиена, каждой, уважающей себя женщины, второе- ДЕЛО ВКУСА каждого.. это как мне однажды заявила одна малознакомая: "...ты одеваешься, как- то "офисно...", а у самой в гардеробе ничего, кроме штанов и футболок, но из- за этого, я точно не пойду на "ветку" с её ЗЗ, и если встречу на улице- не пройду, "типо не знакомы", мимо, остановлюсь и "поболтаю"...

Насчёт "смены номеров", мне известна разница между статистическим и динамическим электронными адресами, это не был "камень в ваш огород".

Мы с вами, действительно, находимся на "разных волнах"... Вы "огонь" или "воздух"?

Гость
#100
Гость

ГостьЯ вот тоже прицепилась к бедным рыбам не на шутку.))

Номера меняю,довожу своим стилем..(

Извините, я действительно перевозбудилась и вела себя предвзято, по- отношению к Вам, но у меня были на это некоторые основания: во- первых, тема уже не была в числе актуальных, а во- вторых..., как бы помягче выразиться, Ваше "странное передёргивание" смысла написанного "Скитальцем", он писал: "они лучше всех следят за собой", а Вы: "Только одну,которая со вкусом знаю."

"Следить за собой" и "вкус"... первое: личная гигиена, каждой, уважающей себя женщины, второе- ДЕЛО ВКУСА каждого.. это как мне однажды заявила одна малознакомая: "...ты одеваешься, как- то "офисно...", а у самой в гардеробе ничего, кроме штанов и футболок, но из- за этого, я точно не пойду на "ветку" с её ЗЗ, и если встречу на улице- не пройду, "типо не знакомы", мимо, остановлюсь и "поболтаю"...

Насчёт "смены номеров", мне известна разница между статистическим и динамическим электронными адресами, это не был "камень в ваш огород".

Мы с вами, действительно, находимся на "разных волнах"... Вы "огонь" или "воздух"?

Земля я,но не типичная.Не обижайтесь это разлад мужчина внёс:одних похвалил за счёт других.Вот и не промолчала,вспыльчивая я.Не писала ведь обо всех:может та одна десятерых стоит?)У меня ведь в окружении не все Рыбы.К тому же есть то,что мне в вас нравится:например увлечение мистикой,(другие воспринимают это несерьёзно,а Рыбы с пониманием и сами много в этом знают,умение сочувствовать.)Но хитрые вы,а потому опасные.))

Предыдущая тема