Гость
Статьи
Кому не понятны рыбы?

Кому не понятны рыбы?

Если общаясь с рыбами у вас некие трудности, пишите вопрос постараюсь облегчить ситуацию.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Неженка
#1

Автор, вы для начала кто, мужчина или женщина, парень или девушка, или вовсе ребенок??

Тот самый аноним
#2
Неженка

мужчина или женщина, парень или девушка

Лолшто?!

Есть только М и Ж и всё!

Гость
#3

Мне не понятны рыбы в большинстве своем, но как Вы облегчите за меня эту ситуацию, если я сама ее облегчила послала непонятное и нашла понятное))))))))))) А Вам совет, думайте хоть чуть-чуть когда тему клепаете новую)))))))))))

Гость
#4

у меня в целом с рыбами всё ок... единственное - не понимаем друг друга с минтаем.. чем поможете?

Гость
#5

А да, еще вспомнила, селедку люблю, но там косточки попадаются - помогите нашим ученым вывести селедку без косточек... Сможете?

Гость
#6

И тогда пусть уж они сразу в банках и в рассоле выводятся.

...
#7

Вы умете разговаривать с рыбами?!

Гость
#8

А еще ... я когда покупаю рыбу хочу видеть, что она живая... но ждать пока ее почистят и выпотрошат не люблю... если уж селедку в банки можете, то помогите за одно и рыбу свежую чтоб глянул она только хвостом била, а на весы положил и ЭТА же рыба почищена и выпотрошена.. ну за доли секунд... поможете разобраться?

...
#9

Автор, а за рыбками много ухода нужно? Они же сдохнут у меня сразу..

Гость
#10

У меня вопрос: почему они постоянно врут, начиная с мелочей кончая огромными фантазиями, почему верят в свой нарисованный мир и не могут просто жить в реальности, почему все время все преувеличивают?

Гость
#11
...

Автор, а за рыбками много ухода нужно? Они же сдохнут у меня сразу..

)))))))) Вы как в анекдоте...

У меня хомячок на днях с голоду сдох, а тут муж - это ж какая ответственность)))))))))

Дира
#12
...

Вы умете разговаривать с рыбами?!

ржу)))))))))))не могу))))))))))))

Гость
#13
Гость

У меня вопрос: почему они постоянно врут, начиная с мелочей кончая огромными фантазиями, почему верят в свой нарисованный мир и не могут просто жить в реальности, почему все время все преувеличивают?

А Вы глаза у рыб видели? Они же не такие как у людей они могут видеть и что сзади и что впереди... Так что они не врут, они просто по своему смотрят)

...
#14

Хаха)) это про гороскоп тема, а я даже не посмотрела))

Гостья
#15

У рыб тонкая интуиция. Они порой "ловят" такие вещи про других, но сами этого не осознают.Прям, на грани ясновидения.

Гость
#16
Гостья

У рыб тонкая интуиция. Они порой "ловят" такие вещи про других, но сами этого не осознают.Прям, на грани ясновидения.

..... это че ж курить надо... чтоб такую пургу нести?)))))))))))))))) Вы местного производства употребляете или привозное?))))))))))) Поделитесь секретом))))))))))))))))

МА
#17
Автор

Если общаясь с рыбами у вас некие трудности, пишите вопрос постараюсь облегчить ситуацию.

Майк Сайрус
#18

автор, лучше анекдот расскажите на эту тему.

"Пошёл мужик на рыбалку. Поймал золотую рыбку. Отпусти, говорит рыбка, три желания исполню. Отпустил мужик золотую рыбку. И говорит: хочу много денег, и чтобы с женой оргазм одновременно был. А третье желание завтра загадаю........! Приходит на следующий день и говорит рыбке: отмени второе желание. А то сидим с мужиками, пиво пьём......а у меня оргазм за оргазмом! "

Гость
#19
Майк Сайрус

автор, лучше анекдот расскажите на эту тему.

"Пошёл мужик на рыбалку. Поймал золотую рыбку. Отпусти, говорит рыбка, три желания исполню. Отпустил мужик золотую рыбку. И говорит: хочу много денег, и чтобы с женой оргазм одновременно был. А третье желание завтра загадаю........! Приходит на следующий день и говорит рыбке: отмени второе желание. А то сидим с мужиками, пиво пьём......а у меня оргазм за оргазмом! "

Тьфу ты, блин, опять не угодила...

Дева
#20

"Ну все ж таки старые знакомые и можно вспомнить былое и добавить страсти в то что было)))" написал знакомый рыбы. Чтобы это значило?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Дева

"Ну все ж таки старые знакомые и можно вспомнить былое и добавить страсти в то что было)))" написал знакомый рыбы. Чтобы это значило?

Вы же просто "выдрали" фразу, из переписки... Здесь не ясновидящие, каким местом должны догадаться, в каких Вы с ним "отношениях"...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем