Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кому не понятны рыбы?

Если общаясь с рыбами у вас некие трудности, пишите вопрос постараюсь облегчить ситуацию.

Ответы (21) Ответить
  • Автор, вы для начала кто, мужчина или женщина, парень или девушка, или вовсе ребенок??

• Реклама

• Неженка

мужчина или женщина, парень или девушка

Лолшто?!
    Есть только М и Ж и всё!

• Мне не понятны рыбы в большинстве своем, но как Вы облегчите за меня эту ситуацию, если я сама ее облегчила послала непонятное и нашла понятное))))))))))) А Вам совет, думайте хоть чуть-чуть когда тему клепаете новую)))))))))))

• у меня в целом с рыбами всё ок... единственное - не понимаем друг друга с минтаем.. чем поможете?

• А да, еще вспомнила, селедку люблю, но там косточки попадаются - помогите нашим ученым вывести селедку без косточек... Сможете?

• И тогда пусть уж они сразу в банках и в рассоле выводятся.

• Вы умете разговаривать с рыбами?!

• А еще ... я когда покупаю рыбу хочу видеть, что она живая... но ждать пока ее почистят и выпотрошат не люблю... если уж селедку в банки можете, то помогите за одно и рыбу свежую чтоб глянул она только хвостом била, а на весы положил и ЭТА же рыба почищена и выпотрошена.. ну за доли секунд... поможете разобраться?

• Автор, а за рыбками много ухода нужно? Они же сдохнут у меня сразу..

• У меня вопрос: почему они постоянно врут, начиная с мелочей кончая огромными фантазиями, почему верят в свой нарисованный мир и не могут просто жить в реальности, почему все время все преувеличивают?

• ...

Автор, а за рыбками много ухода нужно? Они же сдохнут у меня сразу..

)))))))) Вы как в анекдоте...
    У меня хомячок на днях с голоду сдох, а тут муж - это ж какая ответственность)))))))))

• ...

Вы умете разговаривать с рыбами?!

ржу)))))))))))не могу))))))))))))

• Гость

У меня вопрос: почему они постоянно врут, начиная с мелочей кончая огромными фантазиями, почему верят в свой нарисованный мир и не могут просто жить в реальности, почему все время все преувеличивают?

А Вы глаза у рыб видели? Они же не такие как у людей они могут видеть и что сзади и что впереди... Так что они не врут, они просто по своему смотрят)

• Хаха)) это про гороскоп тема, а я даже не посмотрела))

• У рыб тонкая интуиция. Они порой "ловят" такие вещи про других, но сами этого не осознают.Прям, на грани ясновидения.

• Гостья

У рыб тонкая интуиция. Они порой "ловят" такие вещи про других, но сами этого не осознают.Прям, на грани ясновидения.

..... это че ж курить надо... чтоб такую пургу нести?)))))))))))))))) Вы местного производства употребляете или привозное?))))))))))) Поделитесь секретом))))))))))))))))

• Автор

Если общаясь с рыбами у вас некие трудности, пишите вопрос постараюсь облегчить ситуацию.

• автор, лучше анекдот расскажите на эту тему.
    "Пошёл мужик на рыбалку. Поймал золотую рыбку. Отпусти, говорит рыбка, три желания исполню. Отпустил мужик золотую рыбку. И говорит: хочу много денег, и чтобы с женой оргазм одновременно был. А третье желание завтра загадаю........! Приходит на следующий день и говорит рыбке: отмени второе желание. А то сидим с мужиками, пиво пьём......а у меня оргазм за оргазмом! "

• Майк Сайрус

автор, лучше анекдот расскажите на эту тему.
    "Пошёл мужик на рыбалку. Поймал золотую рыбку. Отпусти, говорит рыбка, три желания исполню. Отпустил мужик золотую рыбку. И говорит: хочу много денег, и чтобы с женой оргазм одновременно был. А третье желание завтра загадаю........! Приходит на следующий день и говорит рыбке: отмени второе желание. А то сидим с мужиками, пиво пьём......а у меня оргазм за оргазмом! "

Тьфу ты, блин, опять не угодила...

• "Ну все ж таки старые знакомые и можно вспомнить былое и добавить страсти в то что было)))" написал знакомый рыбы. Чтобы это значило?

• Дева

"Ну все ж таки старые знакомые и можно вспомнить былое и добавить страсти в то что было)))" написал знакомый рыбы. Чтобы это значило?

Вы же просто "выдрали" фразу, из переписки... Здесь не ясновидящие, каким местом должны догадаться, в каких Вы с ним "отношениях"...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь