Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сон про горящие ступни. Кто растолкует?

Приснилось: жжение в ступнях, прям горят, больно, смотрю на них а они струпьями покрываются,с поднимаясь с подошв до щиколоток. А эти коросты еще и отваливаются, дальше не помню

Ответы (8) Ответить
  • Лучше вам никуда не ходить в ближайшее время.

• Реклама

• Не знаю про жжение и т.д но если вы видели свои ноги босые это к временному одиночеству.Если есть парень он на время вас оставит или насовсем Поэтому может и больно в ногах Это переживать будете А если нет у вас никого и ноги босые,может от одиночества вам больно будет.
    Но я точно не знаю про боль.Может просто сон и все у вас будет ок.Не будет сейчас неприятного момента в жизни..

• Гость

Если есть парень он на время вас оставит или насовсем Поэтому может и больно в ногах .

как раз решаем разводиться или нет)

• почему каждая овца с форума норовит выложить здесь свой сон

• завотделением

почему каждая овца с форума норовит выложить здесь свой сон

пусть лучше про сны, чем про свои цветные выделения

• завотделением

почему каждая овца с форума норовит выложить здесь свой сон

чтоб все охерели как я могу!

• Виктория

как раз решаем разводиться или нет)

Жаль,что так.Может разведетесь и вам будет больно.Но это если ноги вы босые видели А если просто ноги горели при этом вы их не видели,может просто больно что такая ситуация И семья ваша сохранится.
    У меня так только вижу босые ноги все одна.Хотя и так одна просто пока говорят те кто нравится.Или часы если снятся,тоже такая фигня.

• http://psyroad.com/336-samostoyatelnyy-analiz-snovideniy.htm​l
    Здесь о том как разгадывать сны. На сайте еще видео есть о толковании снов.
    Никто лучше вас самой не разгадает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп