Гость
Статьи
Девочки,помогите,все …

Девочки,помогите,все та же проблема-парень скорпион

Всем привет.Я бы очень хотела поделится своей историей с вамиЯ встречалась с парнем 2 года. Я козерог, а он скорпион.Первый год все было отлично,проводили все свободное время вместе.В сексуальном …

61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
пипи
#51
Калистрата

Вот и интересно с кем еще уживаются козероги)

Если тебе интересен мужчина-раб/подкаблучник, то ищи М-Близнеца.

М-Стрелец будет твоим врагом.

М-Рак - твоя противоположность.

М-Дева - учитель.

М-Рыбы - младший для тебя брат и твое благо.

М-Телец - для тебя ребенок.

М-Скорпион - для тебя старший брат.

М- Весы - руководитель.

М-Овен - защита в тылу.

М-Лев - будет твоим хозяином, а ты рабыней, советую избегать их.

Источник:

http://ladycity.lv/forum/96-2777-1

111
#52

Каждый раз было одно и тоже: привет,поболтали,я тебя люблю,соскучился,секс все дела,люблю,люблю.

На следующий день не могу так

____________________________________

А ничего не смущает, последовательность не напрягает? Привет, соскучился, кстати, повернись и нагнись, вот так, люблю, люблю, лююююю... Ты - супер, детка. Мне так тебя не хватало... Но ... Боюсь, что все будет как раньше. Извини, но я так не могу... (и пошел в другой).

Уходя - уходи, и назад ты больше не смотри. По факту, горькая правда для тебя: парень тебя предал, когда смалодушничал, убежал от проблемы и сразу же нырнул в постель к другой.

Почему ты винишь во всем себя? Ты спишь с другим мужчиной или это он спит с другими женщинами? Ты ушла от него или он ушел от тебя? Ты все еще винишь себя? Ты хочешь его вернуть, чтобы он возможно через 1 месяц, 1 год, 15 лет снова при проблеме развернулся и ушел в постель к другой? Разве в этом любовь?

пипи
#53
111

Ты хочешь его вернуть, чтобы он возможно через 1 месяц, 1 год, 15 лет снова при проблеме развернулся и ушел в постель к другой? Разве в этом любовь?

Хорошие слова.

где то здесь
#54
111

Каждый раз было одно и тоже: привет,поболтали,я тебя люблю,соскучился,секс все дела,люблю,люблю.

На следующий день не могу так

____________________________________



А ничего не смущает, последовательность не напрягает? Привет, соскучился, кстати, повернись и нагнись, вот так, люблю, люблю, лююююю... Ты - супер, детка. Мне так тебя не хватало... Но ... Боюсь, что все будет как раньше. Извини, но я так не могу... (и пошел в другой).



Уходя - уходи, и назад ты больше не смотри. По факту, горькая правда для тебя: парень тебя предал, когда смалодушничал, убежал от проблемы и сразу же нырнул в постель к другой.



Почему ты винишь во всем себя? Ты спишь с другим мужчиной или это он спит с другими женщинами? Ты ушла от него или он ушел от тебя? Ты все еще винишь себя? Ты хочешь его вернуть, чтобы он возможно через 1 месяц, 1 год, 15 лет снова при проблеме развернулся и ушел в постель к другой? Разве в этом любовь?

а если не сказал, что уходит? а просто молчит. долго. и трубку не берет.

111
#55

Почему вы верите людям на слова? Не нужно верить словам людей, которым вы не доверяете. Это важно: верить нужно не просто тому, кому вы верите, а тому, кому вы доверяете, ибо верить и доверять - это не одно и тоже. Человек может говорить правду, но не поможет вам в трудную минуту. Но если вы доверяете человку, вы знаете, чтобы он не говорил, он не предаст ваше доверие... Я скажу одно. Если человек хочет с вами быть, он будет всегда рядом. Он может молчать, он может быть не в одной с вами комнате/квартире, но он будет с вами. Не с другой - а с вами. Если вы уверены в том, что это так, что он не с другой, шансы есть. Может, действительно, обиделся на что-то, может, ушел в свои проблемы и не хочет вас доставать ими, может, не уверен в вас (чувствах ваших), может ... Но он будет рядом... Быть рядом и быть в это же время с другой девушкой - это абсурд. Это тоже самое, что он будет жить с вами, но время от времени приводить девушку другую в ваш общий дом и делать с ней то самое. Нравится? Нет? А ведь будучи с другой, но и в другой квартире, он по факту делает то же самое, просто вы этого не видите. Но сути это уже не меняет... Расставаться больно, особенно, если есть к этому человеу чувства, но жить с предателем в итоге может быть (и скорее всего так и будет) еще больнее. Разница в том, что расставшись, вы боль забудете, а не расставшись. будете испытывать ее постоянно... Я не даю вам напутствие, ибо не знаю ни вас, ни того парня. Но вы должны сами понять, обмотавшись веревкой и прыгая вниз: подстрахует ли вас кто-то наверху, или вместе с веревкой вы улетите вниз...

111
#56

Если человек ушел в глухой игнор и даже не отреагировал на вашу просьбу о помощи (а вы знаете, что он услышал просьбу) - забудьте о нем. Если он ушел в игнор, но на просьбу отреагировал и помог (и что важно, не ждет от вас какой-то "благодарности") или попытался помочь, как мог, это лучше. Это вовсе не значит, что он что-то к вам сильное испытывает, но это лучше, чем первый вариант. Первый вариант сразу забывайте. Не достоин.

гость.
#57
111

Если человек ушел в глухой игнор и даже не отреагировал на вашу просьбу о помощи (а вы знаете, что он услышал просьбу) - забудьте о нем. Если он ушел в игнор, но на просьбу отреагировал и помог (и что важно, не ждет от вас какой-то "благодарности") или попытался помочь, как мог, это лучше. Это вовсе не значит, что он что-то к вам сильное испытывает, но это лучше, чем первый вариант. Первый вариант сразу забывайте. Не достоин.

горькая правда

гость.
#58

111, Вы здесь.? хочу попросить у Вас помощи

111
#59

Вопросы типа "можно спросить?" ... в инете - это лишь ненужная трата времени. Задавайте собеседнику вопрос сразу. Ответит он или нет - это другой вопрос, но даже если не ответит, вы ничего не потеряете. А так вы теряете время на ненужное звено: "Можно спросить"? "Спрашивайте" ... после чего идет вопрос, который можно было задать минуя предыдущего этапа.... Вы же понимаете, что в рамках форума невозможно находиться все время в определенной теме, обновляя каждый 5 минут страницы. За исключением, когда уже пошел разговор в режиме онлайн.

#60
111

Почему вы верите людям на слова? Не нужно верить словам людей, которым вы не доверяете. Это важно: верить нужно не просто тому, кому вы верите, а тому, кому вы доверяете, ибо верить и доверять - это не одно и тоже. Человек может говорить правду, но не поможет вам в трудную минуту. Но если вы доверяете человку, вы знаете, чтобы он не говорил, он не предаст ваше доверие... Я скажу одно. Если человек хочет с вами быть, он будет всегда рядом. Он может молчать, он может быть не в одной с вами комнате/квартире, но он будет с вами. Не с другой - а с вами. Если вы уверены в том, что это так, что он не с другой, шансы есть. Может, действительно, обиделся на что-то, может, ушел в свои проблемы и не хочет вас доставать ими, может, не уверен в вас (чувствах ваших), может ... Но он будет рядом... Быть рядом и быть в это же время с другой девушкой - это абсурд. Это тоже самое, что он будет жить с вами, но время от времени приводить девушку другую в ваш общий дом и делать с ней то самое. Нравится? Нет? А ведь будучи с другой, но и в другой квартире, он по факту делает то же самое, просто вы этого не видите. Но сути это уже не меняет... Расставаться больно, особенно, если есть к этому человеу чувства, но жить с предателем в итоге может быть (и скорее всего так и будет) еще больнее. Разница в том, что расставшись, вы боль забудете, а не расставшись. будете испытывать ее постоянно... Я не даю вам напутствие, ибо не знаю ни вас, ни того парня. Но вы должны сами понять, обмотавшись веревкой и прыгая вниз: подстрахует ли вас кто-то наверху, или вместе с веревкой вы улетите вниз...

Вы правы,абсолютно,спасибо за ответ

Вроде все понимаю,чувствую себя поганоо

Афоня
#61

111, аплодирую стоя! всё очень правильно говорите

#62

Девочки,вопрос такой вот

Этот парень должен мне денег,так получилось,не очень много,но все же

Он звонил,хотел отдать с зарплаты,но меня не было в городе

Сказала ,что 15 приеду

И вот он не звонит ,хотя уже 2 дня прошло

Он точно помнит,потому что позвонил мне буквально неделю назад

Как быть?звонить самой?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#63

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем