Гость
Статьи
Добавил-удалил-снова …

Добавил-удалил-снова добавил-скучает, ждет

Ситуация такая:
незнакомый мужчина первый написал мне письмо, послал заявку о добавлении в друзья в одной соцсети, пишет письма, посвящает романтичные песни, с кучей коплмиментов, рассказывает о себе.
Пригласил меня в другую соцсеть. Я зарегистрировалась ради интереса, посмотрела, увидела, что он там сидит без друзей, и я удалила свой аккаунт. Он в шоке, что я ушла неожиданно, и удалил меня, заблокировал и написал "Пока!". Я молчу.
Через неделю он послал мне заявочку о добавлении в друзья, я автоматом нажала на ок (всех подряд добавляю). Пишет, что он счастлив. После этого в соцсети создал группу и пригласил меня туда вступить, где он там опять один сидит.

Мне интересно, подобные поступки каким ЗЗ свойственны больше всего?
Он пишет, что он Водолей. Но мне слабо верится...

пипи
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

что за чушь?

Вовочка
#2

Пи-пец ты ту-пая

пипи
#3
гость

что за чушь?

Это все правда, не выдумываю...

Гость
#4

А если он был бы другого знака зодиака, вам бы поверилось? И зачем вообще вам это? Собираете статистику по придуркам и ЗЗ?

пипи
#5
Гость

А если он был бы другого знака зодиака, вам бы поверилось? И зачем вообще вам это? Собираете статистику по придуркам и ЗЗ?

Просто интересно и уж точно не ради статистики. А что, нельзя?)

Катериночка
#6

активист какой то группы стопудов, получает бабки наверное за твою регистрацию там.

пипи
#7
Катериночка

активист какой то группы стопудов, получает бабки наверное за твою регистрацию там.

Как интересно, не думала)

Секта)))

Гость
#8
гость

что за чушь?

++

Набор слов и букв, но спасибо, повесили )

пипи
#9
Гость

++

но спасибо, повесили )

Я рада)

Гость
#10

зачем вам вообще этот придурок?..стоило тему создавать, и ведь пропускают ересь всякую..

пипи
#11
Гость

зачем вам вообще этот придурок?..стоило тему создавать, и ведь пропускают ересь всякую..

Вы правы, мне он не нужен) Вопрос в том, подобные поступки каким ЗЗ свойственны чаще всего?

Гость
#12
пипи

Вы правы, мне он не нужен) Вопрос в том, подобные поступки каким ЗЗ свойственны чаще всего?

Это колебания и постоянные противоречия, как маятник. Такое многим ЗЗ свойственно. Я к примеру овен, меня тоже часто колбасит, то этого хочу, вот сегодня проснулась с точной уверенностью и твердыми намерениями осуществить задуманное, мелочь но всё равно, а потом.. "да ну", "да не хочу", короче скатываюсь в противоположную сторону. Это рефлексия какая-то, нервы. Ну и всякое такое. Все эти метания обычно у ЗЗ колеблющихся, вечно сомневающихся ну итд. Может и близнецы он, хз)

пипи
#14
Гость

Это колебания и постоянные противоречия, как маятник. Такое многим ЗЗ свойственно. Я к примеру овен, меня тоже часто колбасит, то этого хочу, вот сегодня проснулась с точной уверенностью и твердыми намерениями осуществить задуманное, мелочь но всё равно, а потом.. "да ну", "да не хочу", короче скатываюсь в противоположную сторону. Это рефлексия какая-то, нервы. Ну и всякое такое. Все эти метания обычно у ЗЗ колеблющихся, вечно сомневающихся ну итд. Может и близнецы он, хз)

Я понимаю, что всем это свойственно, но какие ЗЗ в первой тройке?)

Кошка Котофеевна
#15

А что, у меня тоже такой был штрих. Только я с ним увиделась, как он мне выдвинул, что я ему очень обязана, ДОЛЖНА ходить с ним на свидания. И это притом, что когда у меня появился мч, то я сказала, что люблю другого. Это ему тоже было невдомек.

Кошка Котофеевна
#16

кстати, не Сергеем его зовут, случайно?)

Schweizerische Frau
#17

ну ты и дура. делом лучше займись

пипи
#18
Кошка Котофеевна

кстати, не Сергеем его зовут, случайно?)

Нет. Он иностранец) На мое предложение зарегистрироваться в ВК отказался)

Гость
#19

Автор слмишком много значения придаёт развлечениям и шалостям в интернете.Они абсолютно ни о чём ни говорят.

ОВЕН - случайный читатель
#20

Это Сноуден, жилье ищет

пипи
#21
ОВЕН - случайный читатель

Это Сноуден, жилье ищет

Либо что-то другое вместо жилья, все вполне возможно.

Гость 12
#22
пипи

Я понимаю, что всем это свойственно, но какие ЗЗ в первой тройке?)

Двойственные, определенно в рейтинге метаний и крайностей. Близнецы, весы.

Ну и очень эмоциональные и не уравновешенные знаки могут под эту категорию подпадать(овен, стрелец, итд) из водных разве что рак, тоже может рефлексировать и вечно сомневаться, но опять же раз на раз не приходится, нужно натальную карту составлять, там всё предельно ясно будет. Луну надо смотреть(внутренний мир, неизменный и не поддающийся трансформации, какую бы маску человек не надевал), так же Асцендент(это как раз таки маска в социуме, в обществе, что человек пытается из себя изобразить и что не совсем является истинной сущностью человека), ну итд, много тонкостей, поймите))

пипи
#23
Гость

Автор слмишком много значения придаёт развлечениям и шалостям в интернете.Они абсолютно ни о чём ни говорят.

Конечно, ведь такое со мной в первый раз)) Обычно все нормальные.

пипи
#24
Гость 12

Двойственные, определенно в рейтинге метаний и крайностей. Близнецы, весы.

А к ним относятся Рыбы, Скорпион, Лев?

Solya
#25

Wow.kstate so mnoy tochno tak je postupal vodoley.dobavil,nomer prosil,ya ne skazala,zablokiroval,potom opyat razblokiroval,opyat nomer poprosil,ya opyat ne skazala)))udalil iz druzey.spustya nek vremya opyat dobavil)))v konce koncov nomer dala.nacali obwatsa.potom ne znayu s cego perestal otvechat mne.ya ego na etot raz sama udalila.potom on opyat menya dobavil.100% vodoley

пипи
#26
Solya

Wow.kstate so mnoy tochno tak je postupal vodoley.dobavil,nomer prosil,ya ne skazala,zablokiroval,potom opyat razblokiroval,opyat nomer poprosil,ya opyat ne skazala)))udalil iz druzey.spustya nek vremya opyat dobavil)))v konce koncov nomer dala.nacali obwatsa.potom ne znayu s cego perestal otvechat mne.ya ego na etot raz sama udalila.potom on opyat menya dobavil.100% vodoley

Надо же, круто)))) В жизни ни разу Водолеев не видела, только в сети и такой странный! :-)

пипи
#27
Solya

Wow.kstate so mnoy tochno tak je postupal vodoley.dobavil,nomer prosil,ya ne skazala,zablokiroval,potom opyat razblokiroval,opyat nomer poprosil,ya opyat ne skazala)))udalil iz druzey.spustya nek vremya opyat dobavil)))v konce koncov nomer dala.nacali obwatsa.potom ne znayu s cego perestal otvechat mne.ya ego na etot raz sama udalila.potom on opyat menya dobavil.100% vodoley

А еще он сначала ставил лайки к моим фотографиям, а после заблокировки сам убрал лайки и комментарии. Потом, как во второй раз добавил меня, снова ставит лайки к тем же фотографиям. Жесть :-)

anonim
#28
пипи

А еще он сначала ставил лайки к моим фотографиям, а после заблокировки сам убрал лайки и комментарии. Потом, как во второй раз добавил меня, снова ставит лайки к тем же фотографиям. Жесть :-)

xaaa)))a u menya ne ubral layki i komenti.rewila zabit o nem, s takim chelovekom ne budet stabilnosti i seryoznix otnoweniy

пипи
#29
anonim

xaaa)))a u menya ne ubral layki i komenti.rewila zabit o nem, s takim chelovekom ne budet stabilnosti i seryoznix otnoweniy

Конечно, отношений быть и не может. Он хочет стать моим другом, хотя бы в сети, а я этого не хочу.

Гость
#30

смешные вы какие оба)))

Solya
#31

[quote="пипи"]Конечно, отношений быть и не может. Он хочет стать моим другом, хотя бы в сети, а я этого не хочу. A vi kto po qoroskopu?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#32

Точно Водолей! знакомый почерк)))) тоже один - то добавлял, потом обижался и удалял, потом заново добавлял:)) а другой Водолей - еще и лайки к фотографиям удалил, потому что расстались))) детский сад)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем