Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть водолея?

Девочки помогите,не знаю,что делать! Встречались три месяца (я-Лев,он-Водолей) ругались очень часто, мой вспыльчивый характер и его холодная натура не уживались...Он просил не ругаться т.к. не навидит это....И вот я уезжаю в отпуск он мне говорит,что мы расстаемся,что дело ни во мне, а в нем,он хочет свободы,побыть один,так же как то сказал,что у него интерес пропал...Я его слезами,просьбой прошу дать мне шанс,что не будет ни истерек,ни слез,ни ревности....он согласился (якобы из-за жалости-ему страшно за меня стало)....и вот два дня прошло,он нге пишет,не звонит....если сама напишу ответит конечно,но так....Девочки,что мне делать,как его вернуть?Не могу без него,сама себя уже изнутри сгрызла(

Ответы (16) Ответить
  • А гороскоп то тут при чем??
    Вы просто не пара и все.
    Меньше гороскопами заморачиваейтесь, меньше истерите(такие НИКОМУ НЕ НРАВЯТСЯ) и жизнь наладится.

• Реклама

• Ирина,забей сначала будет тяжело,а потом полегчает.Не делайте глупостей не пишите,не звоните и не унижайтесь,проявите свой львиный характер.Пройдет время и вам будет смешно от всей этой ситуации.Удачи:) И еще как только вы проявите твердость характера,появится и водолей,но вот нужен он вам будет?

• Невозможно привязать к себе Водолея. Даже не пытайтесь, будет обратный эффект. Для Водолея свобода - самое главное. У них девиз по жизни "Что хочу, то и ворочу".
    Отпустите его, и перестаньте перед ним унижаться. Если любит, вернется, но по собственной воле.

• Водолеи Особенно мужчины терпеть не могут когда их ограничивают!!!Запомните это если хотите сохранить с ним отношения!Никакой ревности!!Во всяком случае не показывайте виду!И вообще попрохладней с ним!Будьте дружелюбной,общайтесь,а в остальном держитесь на расстоянии!Какое-то время.Попробуйте,и увидите результат!

• Удивите его чем-нибудь! Только так, кардинально)))) Например, купите мопед, научитесь на нем ездить и навестите его на нем, предложите покататься, а потом скажите, что на прощание вам захотелось сделать ему подарок.))) Офигеет точно! ))Водолеи любят неординарные поступки, новизну, открытия. Недаром считается, что это знак гениев.
    Или подарите ему билет на прыжок с парашютом, или полет на воздушном шаре. В общем, удивляйте! И он оценит. А сопли и слезы, запомните - никогда не показывайте мужчинам! Как правило, они имеют абсолютно обратный эффект - только отпугивают и отдаляют их. Делают абсолютно равнодушными.

• Ирина, я по водолеям асс. Обращайтесь ко мне! Со своим последним мучилась 2 года, вначале было тоже самое, что у вас. Я бегала унижалась ревела, стояла под окнами. Оставался со мной из жалости, типа последняя встреча у нас, как говорил... Игнорил по 2 дня, говорил не нужна. Но я добилась своего, мы стали жить вместе, и он полюбил меня. В итоге я его выгнала. Второй друг водолей, добивалась год ненавязчиво и спокойно, тоже полюбил, и тоже выгнала ))))))) пишите на почту margaritka81@inbox.ru

• И орала на него, и ругалась, ему тоже не нравилось... терпел молча. Потом бить начала, бесила его холодность. )))))))

• Львица

орала на него, бить начала

Вы неадекватная. Просто кошмар.

• Вот полез он головою,
    Чтоб увидеть, что твориться.
    Сквозь какашки пробираясь
    Видит страшную картину
    Рак сидит с двумя руками,
    Смотрит злобными глазами
    И не хочет отдавать
    Вот полез он головою,
    Видит страшную картину
    Смотрит злобными глазами
    И не хочет отдавать
    Вот полез он головою,
    Видит страшную картину
    Смотрит злобными глазами
    И не хочет отдавать
    Вот полез он головою,
    Видит страшную картину
    Смотрит злобными глазами
    И не хочет отдавать

• Мы любим когда едят наши фикалии

• со слезами и истерикой уверять что слез и истерик не будет - это сильно

• Я водолей, правда женщина.Когда умоляют с слезами на глазах остаться, не бросать я становлюсь ещё более холодной, мне внутри жалко человека, что он так унижается в моих глазах, от этого появляется отвращение. И даже пытаюсь не разговаривать, не давать повода и надежды. Мой совет, оставьте его на месяцок , не звоните, а потом можете спросить его, хочет ли он дальнейших отношений и уже от этого отталкиваться. Скажет да-хочу, вильните хвостом, будто у вас полно поклонников уже, сходите без него куда-нибудь, но так чтоб он знал, вообщем поиграйте с ним уже в вашу игру. А вообще, если чувств у него нет - бесполезно удерживать, он будет постоянно рваться на волю, уходить куда-нибудь не говоря куда.

• Львица

Ирина, я по водолеям асс. Обращайтесь ко мне! Со своим последним мучилась 2 года, вначале было тоже самое, что у вас. Я бегала унижалась ревела, стояла под окнами. Оставался со мной из жалости, типа последняя встреча у нас, как говорил... Игнорил по 2 дня, говорил не нужна. Но я добилась своего, мы стали жить вместе, и он полюбил меня. В итоге я его выгнала. Второй друг водолей, добивалась год ненавязчиво и спокойно, тоже полюбил, и тоже выгнала ))))))) пишите на почту margaritka81@inbox.ru

А в чем прикол ?

• Если вы раскрыли все свои карточки, то вы больше не интересны водолею, он любит загадки, хотя обладает шикарной интуицией и видит всё заранее, но не все это понимают.

• Аноним

Если вы раскрыли все свои карточки, то вы больше не интересны водолею, он любит загадки, хотя обладает шикарной интуицией и видит всё заранее, но не все это понимают.

да, много раз да...но не слишком, я все таки должен чувствовать любовь..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь