Гость
Статьи
погадайте пожалуйста …

погадайте пожалуйста на брата.очень нужна ваша помощь.

здравствуйте.посмотрите пожалуйста моего брата максим 04.01.1992. произошла с ним неприятность его обвиняют в преступлении участвовал в драке трое пострадали.произошло это часа в 4-5 от нашего города.нам сообщили дату преступления и мы уверенны на 100% что он был дома и ночевал дома.свидетельница показала на него.подскажите пожалуйста мы уверенны что его подставили в этом преступлении кому это надо это близкие знакомые с которыми он общался или просто люди с которыми он плохо знаком?нам сейчас о нем ни чего не известно в полиции ни чего про него не говорят гоняют нас туда сюда то перевели то не перевели.подскажите с ним все в порядке?и вообще что его ждет по этому делу мы сможем доказать его не виновность?пожалуйста посмотрите скажите кто что видит очень переживаем.огромное спасибо за ответ.

сестра
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же, вроде, Флора гадала...

Гость
#2
Гость

Вам же, вроде, Флора гадала...

Да не верьте вы этой Флоре она вам тут чо угодно может написать.

суббота кончилась
#3

Назовите страницу от 1 до 322 и строку от 1 до 52.

Hm (девушка, 26 лет)
#4

Уверена он был там, темно было, Картинку вижу

сестра
#5
Гость

Вам же, вроде, Флора гадала...

да флору спрашивала но мне кажется что она ошиблась увидела другую драку в которой он действительно участвовал недавно и понес за это наказание.если он в той драке участвовал ни кто не отрицал он сам на следующий день пошел с признанием в полицию.вот и хочется что бы другие увидели именно эту драку

сестра
#6
суббота кончилась

Назовите страницу от 1 до 322 и строку от 1 до 52.

стр 100 строка23

Безимянная
#7

А погадайте мне, я че то в такой по..пе, простите.

называю цифорки: 221 24. вопрос че делать дальше?

сестра
#8
Hm (девушка, 26 лет)

Уверена он был там, темно было, Картинку вижу

понимаете это произошло 2 недели назад.драка в другом городе произошла от нашего города 4-5 часа езды.он был в эти дни дома мы уверенны в этом.да он в этот день когда все произошло выходил вечером из дома с 21.00 до 00.30 его не было дома выходил на улицу.пришел не единой царапины хотя говорят драка была серьезная.он чисто физически не мог там находиться его бы сутки дома не было.4 часа туда 4 обратно и там еще сколько часов надо было находиться((((((((мы его не собираемся оправдывать если совершенно преступление то должен понести наказание но здесь мы уверенны что он не участвовал.это произошло недавно и мы прекрасно помним эти дни.у него была до этого драка был суд после этого он притих и находился дома постоянно выходил на улицу на чуть чуть на удивления нам

сестра
#9
Гость

Да не верьте вы этой Флоре она вам тут чо угодно может написать.

да нет мне кажется что она верно все сказала просто не ту картину увидела

суббота кончилась
#10
Безимянная

А погадайте мне, я че то в такой по..пе, простите. называю цифорки: 221 24. вопрос че делать дальше?

Джим Кэллехен стоял в офисе и смотрел на них, задумчиво потирая подбородок. "Я не знаю," медленно сказал он. "Вы спрашиваете сложные вещи."

Дело ясное, что дело темное.

Не наглейте, барышня.

Katatonia
#11

Погадала на вашего брата, Автор. Вот что происходит в настоящем, ваш брат подвергся какому-то массовому заговору конкурентов, я не знаю в какой сфере эти конкуренты, но они серьёзные соперники, ваш брат им перешел дорогу, их больше и они сильнее. Это чье то вмешательство в его частные и даже личные дела, попытка лишить его чего либо или помешать чего то добиться. Тем не менее, шансы на победу в этом деле, у вашего брата хорошие, потому что он находится в более выгодном положении, понимаете его не так то просто совсем уж очернить, доказательной база не совсем достаточно, что именно он участвовал в драке. В день когда драка происходила, вы говорите он в другом месте был, если кто нибудь может это подтвердить, то срочно тащите этого человека в качестве свидетеля, пусть брат сам вспоминает кто его в этот день мог видеть в других местах, разруливайте это, не опускайте руки.

Карта на будущее меня удивила, карта победы, успеха, славы, а от сюда и радости, удовлетворения. Если быть совсем точным, то она представляет собой обнародование успеха, провозглашение победы. Так что в обыденной жизни она может означать и просто хорошую новость, безовсякой помпы и парада. Как правило, эта карта показывает, что труд и усилия увенчаются успехом. Иногда это бывает и неожиданный успех. Я уверена, что ваш брат отделается от этих незаслуженных обвинений и с успехом отряхнется от них как от пыли, даже возможно это для него самого будет приятным шоком, что ему удалось.

По крайней мере у меня такой расклад, поразительно светлый на будущее и удачливый, за остальных гадалок не знаю.

сестра
#12

[quote="суббота кончилась"]Джим Кэллехен стоял в офисе и смотрел на них, задумчиво потирая подбородок. "Я не знаю," медленно сказал он. "Вы спрашиваете сложные вещи."

Дело ясное, что дело темное.

да очень темное дело вот и мне захотелось узнать через гадания.я верю что есть способные люди в этом деле.хотелось просто узнать что с ним потому что полиция молчит подозрительно и уже 6 день нам ни чего не известно.

сестра
#13

KATATONIA спасибо вам большое.мы тоже думаем что кому то перешел дорогу.не знаем уже что думать кому это надо.у нас появилось подозрение что это типо мщение.знаете у него была подобная драка его судили и дали условный срок.нам кажется что из за того что ему не дали серьезное обвинения решили подставить.потому что после суда до этой драки прошло около месяца.спасибо вам большое сейчас более спокойно на душе стало.мы вот думаем потом на эту свидетельницу встречный иск подать за клевету.может вы сможете посмотреть (правда пока мы о ней ни чего не знаем ни имя ни возраст) понесет ли она наказания за клевету?стоит потом на нее писать заявление или не стоит?нам тоже хочется ее проучить что бы потом не подставляла людей.

сестра
#15
Katatonia

Тут даже без гаданий скажу, вы должны защищать свои интересы, обороняться и показать ей, что можете и по крайней мере совершаете попытки, что бы пресечь её всяческие покусительства. Если всё пустить на самотек, она может вообще оборзеть и бесконтрольно третировать вас. Даже если вы не докажете её вину в деле клеветы, сам факт того, что вы можете подать в суд и имеете силы защищаться, должен отпугнуть эту барышню. Дерзайте.

спасибо за совет так и поступим)))) проучить надо чтобы не было желания больше клеветать на людей.в дальнейшем от этого могут и другие люди пострадать.спасибо вам за гадание за то что выделили мне время)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Безимянная
#16
суббота кончилась

Не наглейте, барышня.

Это что можно понять как то что у меня все не так плохо?

Ваше-то я проревела всю ночь. Вы этого не заметили?)) Может все и правда не так плохо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема