Гость
Статьи
7 дом в Рыбах

7 дом в Рыбах

Мальчики и девочки а также их родители предлагаю вам тему для очерков по Рыбаням в 7 доме правда упр.7 в 4 в Козероге.Аспекты Нептуна-Шептуна с Плутоном ( благо это точный аспект) и луной .Прошу примеры из личной жизни или знакомых ,классические трактовки в лице Подводного меня не доставляет.Имея похожие данные отписываемся кого привлекаете в жизнь.

крендель еще тот
65 ответов
Последний — Перейти
nika
#1

У меня точно также, 1 в 1. Тоже интересно послушать.

Гость
#2

Хихихи партнер врет пастаянна, гуляет и злоупатрибляит неприведи гасподь.

Гость
#3

Пляшит и пает. Атдиляица из астральнова тела.

Гость
#4

В 4 доме познакомят родители или придет в дом сам.

Гость
#5

Если с плутоном то калдуит ищо или рискуит или камандуит.

крендель еще тот
#6

Ой анамаля чтоль?:)

крендель еще тот
#7
Гость

Хихихи партнер врет пастаянна, гуляет и злоупатрибляит неприведи гасподь.

ну не ,таких не попадалось и слава Богу..

крендель еще тот
#8
Гость

В 4 доме познакомят родители или придет в дом сам.

и тоже совсем не то!

крендель еще тот
#9

товарищи подтягиваемся

Гость
#10

Рыбы для седльмого дома - не совсем хорошее положение, поскольку седьмой дом отвечает за партнёрство и брак. ЗЗ Рыбы, как и Близнецы, и Стрелец, говорит о том, что ув ас, автор, возможен не один брак. В вашей жизни точно будет 1 брак, а вот на счёт остальных - будут возможности 2 или даже 3 раза выйти замуж\жениться. Но распоряжаться этими возможностями будете вы сами. Могу сказать точно, что вероятность развода или овдовения у вас повышена (но на счёт овдовений надо смотреть всю карту в целом).

Яжевичная Акунаматата
#11

В лучшем случаи вы можете встретить художника музыканта ,чела всего такого романтишного эротишного ,а в худшем алкаша или наркомана) где у вас асц?

Яжевичная Акунаматата
#12

в деве?

nika
#13
Яжевичная Акунаматата

в деве?

Конечно в деве, раз 7 дом в рыбах.

крендель еще тот
#14
Яжевичная Акунаматата

В лучшем случаи вы можете встретить художника музыканта ,чела всего такого романтишного эротишного ,а в худшем алкаша или наркомана) где у вас асц?

асц в дотошной деве))

крендель еще тот
#15

Рыбы для седльмого дома - не совсем хорошее положение, поскольку седьмой дом отвечает за партнёрство и брак. ЗЗ Рыбы, как и Близнецы, и Стрелец, говорит о том, что ув ас, автор, возможен не один брак. В вашей жизни точно будет 1 брак, а вот на счёт остальных - будут возможности 2 или даже 3 раза выйти замуж\жениться. Но распоряжаться этими возможностями будете вы сами. Могу сказать точно, что вероятность развода или овдовения у вас повышена (но на счёт овдовений надо смотреть всю карту в целом).

спасибушки,надеюсь выйду один раз и навсегда! а вот вдовства как и развода никому не желаю

Яжевичная Акунаматата
#16
крендель еще тот

асц в дотошной деве))

бе))) но я тоже восходящая дотошная дева ))

асц в деве у вас значит дсц рыбий ,а это значит что мужа можете повстречать у воды( незнаю где вы живете) можете и и моряка и химика ,а может и легко иностранцем быть ,врач тоже кстате подходит под эту категорию,7 упр 4 родители повлияют на знакомство с кавалером либо выйдите замуж с родительского благославления ,еще ищите партнера похожего на папу

Инга
#17

Если у мужчины дсц в тельце, где и как познакомится он и с кем ? :)

Гость
#18
крендель еще тот

асц в дотошной деве))

Хде деву выдает, а где первый градус весов.

Гость
#19

А управитиль в 3 доми.

Гость
#20
крендель еще тот

Ой анамаля чтоль?:)

Неа

Яжевичная Акунаматата
#21
Гость

Хде деву выдает, а где первый градус весов.

а у мня 2 градус девы,так я хочу скосить под льва)))

Яжевичная Акунаматата
#22
Гость

А управитиль в 3 доми.

братья ,сестры могут познакомить с мужиком

Гость
#23
Яжевичная Акунаматата

а у мня 2 градус девы,так я хочу скосить под льва)))

Палучаица?

Яжевичная Акунаматата
#24
Гость

Палучаица?

ненаю еще)

хотелось бы конечно быть львом чем девой

Гость
#25

Это да.

Гость
#26

У меня абсолютно те же показатели, что и у автора, седьмой в рыбах, упр. 7 в 4 доме, у нептуна есть аспект с плутоном, пока не замужем, честно говоря, и не стремлюсь

Гость
#27
Яжевичная Акунаматата

а у мня 2 градус девы,так я хочу скосить под льва)))

У меня асц в последних градусах девы, тоже не прочь попасть в весы, они говорят красавишны))))

Яжевичная Акунаматата
#28

а где там авторша? ушла на дно в 7 дом ??

Яжевичная Акунаматата
#29
Гость

У меня асц в последних градусах девы, тоже не прочь попасть в весы, они говорят красавишны))))

ну одного асц мало чтоб быть красавицей))

Butterfly Effect
#30
Гость

У меня асц в последних градусах девы, тоже не прочь попасть в весы, они говорят красавишны))))

У моей знакомой асц в весах, коротконогая, на внешность совершенно средняя, рост маленький

Butterfly Effect
#31

А если 7 дом во Льве, а управитель 7 дома в козероге в 12 доме, у солнца есть аспект соединения с меркурием? что там с замужеством тогда

Гость
#32
Butterfly Effect

У моей знакомой асц в весах, коротконогая, на внешность совершенно средняя, рост маленький

Асц в весах не дают высокого роста. Высокий относительно рост дает асц в водолее, деве, близнецах, стрельце.

крендель еще тот
#33
Butterfly Effect

А если 7 дом во Льве, а управитель 7 дома в козероге в 12 доме, у солнца есть аспект соединения с меркурием? что там с замужеством тогда

если упр 7 в 12 то возможно он из кгбб трудягаб на на поприще ее величества)шучу)чувак который работает в закрытых учереждениях,надзиратель в тюряге..а могет и сам сидел (тут уж думаю надо рассматривать карму по женской линии и блаблабла)врач?кстати вдовец..тоже в эту категорию входит!

крендель еще тот
#34

а какие еще аспекты у солнца?возможен один долгий гражданский брак

крендель еще тот
#35
Гость

У меня абсолютно те же показатели, что и у автора, седьмой в рыбах, упр. 7 в 4 доме, у нептуна есть аспект с плутоном, пока не замужем, честно говоря, и не стремлюсь

значит не одна такая)))

крендель еще тот
#36
Яжевичная Акунаматата

ненаю еще)

хотелось бы конечно быть львом чем девой

а чей так?

крендель еще тот
#37
Яжевичная Акунаматата

бе))) но я тоже восходящая дотошная дева ))

асц в деве у вас значит дсц рыбий ,а это значит что мужа можете повстречать у воды( незнаю где вы живете) можете и и моряка и химика ,а может и легко иностранцем быть ,врач тоже кстате подходит под эту категорию,7 упр 4 родители повлияют на знакомство с кавалером либо выйдите замуж с родительского благославления ,еще ищите партнера похожего на папу

иностранцы..есть такая буква,чем красивее и чувственнее чувак тем больше роковых обстоятельств и неопределенности в отношениях.Вот так работает Нептун в моей карте.

крендель еще тот
#38
Гость

Если с плутоном то калдуит ищо или рискуит или камандуит.

мячта прямо таки)))

крендель еще тот
#39
Яжевичная Акунаматата

братья ,сестры могут познакомить с мужиком

в поездке тоже

Яжевичная Акунаматата
#40
крендель еще тот

Яжевичная Акунамататаненаю еще)

хотелось бы конечно быть львом чем девой



а чей так?

не лбблю дев

Яжевичная Акунаматата
#41
крендель еще тот

Яжевичная Акунамататабе))) но я тоже восходящая дотошная дева ))

асц в деве у вас значит дсц рыбий ,а это значит что мужа можете повстречать у воды( незнаю где вы живете) можете и и моряка и химика ,а может и легко иностранцем быть ,врач тоже кстате подходит под эту категорию,7 упр 4 родители повлияют на знакомство с кавалером либо выйдите замуж с родительского благославления ,еще ищите партнера похожего на папу

иностранцы..есть такая буква,чем красивее и чувственнее чувак тем больше роковых обстоятельств и неопределенности в отношениях.Вот так работает Нептун в моей карте.

помойму вы в бреду)))

крендель еще тот
#42

да ну

Butterfly Effect
#43
крендель еще тот

а какие еще аспекты у солнца?возможен один долгий гражданский брак

У солнца только один аспект- соединение с меркурием...

Butterfly Effect
#44
крендель еще тот

если упр 7 в 12 то возможно он из кгбб трудягаб на на поприще ее величества)шучу)чувак который работает в закрытых учереждениях,надзиратель в тюряге..а могет и сам сидел (тут уж думаю надо рассматривать карму по женской линии и блаблабла)врач?кстати вдовец..тоже в эту категорию входит!

Спасибо вам! а кстати, меня и в правду подсознательно привлекают почему-то с такими наклонностями наркоманскими или драчуны, в общем- опасные мужчины, немного хамы. Понимаю умом, что до добра не доведет, а вот нравятся такие и все тут! И еще нравится, чтоб мч был привлекательный, но при этом с небольшим изъяном, например, зубы кривые и т.д. Вот такие вот заморочки у меня))

Butterfly Effect
#45
Гость

Асц в весах не дают высокого роста. Высокий относительно рост дает асц в водолее, деве, близнецах, стрельце.

Это точно. У меня Асц в Водолее, да еще и управитель Асц Уран в Водолее, мне всю жизнь все говорят, что высокая) Хотя по меркам вумена я вообще карлик 170.) Но на вид дают 172 без каблуков.

Butterfly Effect
#46
Гость

Асц в весах не дают высокого роста. Высокий относительно рост дает асц в водолее, деве, близнецах, стрельце.

Слушайте, а если не трудно, вы могли бы рассказать кратко как "опознать" знак асца? Мне безумно интересно, хотелось бы научиться, взглянув на внешность человека узнавать его Асц)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

крендель еще тот
#47
Butterfly Effect

Это точно. У меня Асц в Водолее, да еще и управитель Асц Уран в Водолее, мне всю жизнь все говорят, что высокая) Хотя по меркам вумена я вообще карлик 170.) Но на вид дают 172 без каблуков.

заметила что асц в человеческих знаках моложаво смотрятся

Гость
#48
Butterfly Effect

Слушайте, а если не трудно, вы могли бы рассказать кратко как "опознать" знак асца? Мне безумно интересно, хотелось бы научиться, взглянув на внешность человека узнавать его Асц)

описание можете и в инете почитать

но практика показывает, что это очень сложно, практически бесполезно, какая -нибудь планета попадет на асц и все - уже искажения

Милая Алиса
#49
крендель еще тот

заметила что асц в человеческих знаках моложаво смотрятся

а человеческие, это какие?

крендель еще тот
#50

водолеи девы близнецы