Гость
Статьи
Советы по-личному …

Советы по-личному опыту

Девочки! Гороскопы все перечитала, нужны примеры из жизни. Я овен, он водолей. Что скажете?)))))

вокс
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолей неуравновешенный знак

буду справедливой
#2

Водолеи интересны, цепляют интеллектом, любят гулять бродить и болтать. Но в них нет уверенности, сложно положиться. В сексе зачастую слабоваты либо низкий темперамент.

Овны, как ураган, не могу без страстей. Не хватает им огня в водолеях.

Нюся
#3

я овен, замужем за водолеем, всё супер.

Гость
#4

Я Овен..Есть у меня поклонник водолей..таскается уже не знамо сколько лет за мной..и даже за столько лет я не смогла разглядеть в нем ничего для себя привлекательного..более скучнейшего. примитивного и неинтересного мужчины представить себе сложно..одним словом: пустота и тряпка..

из плюсов: добрый, человечный. всегда придет на помощь..

но как мужчина он меня не привлекает даже чисто визуально и теоритически..

Гость
#5

Водолей для Овнов слабый знак..

вот рак вот это да..тут тебе и интрига..и загадка..и весь спектр эмоций и чувств..

мозговынос нужен овнам а раки как никто могут его обеспечить..

а с водолеями тоска смертная..

Гость
#6

зачем вы темы дублируете, автор? в предыдущей теме писали, что он унижает вас и оскорбляет. а тут о будущем зодиакального союза спрашиваете. о_0

вокс
#7
Гость

зачем вы темы дублируете, автор? в предыдущей теме писали, что он унижает вас и оскорбляет. а тут о будущем зодиакального союза спрашиваете. о_0

Глаза разуйте. Где я дублирую? Там описывала 1 нашу проблему. А тут интересны примеры таких пар. Что такого??

Гость
#8
вокс

Глаза разуйте. Где я дублирую? Там описывала 1 нашу проблему. А тут интересны примеры таких пар. Что такого??

хамка. теперь понятно, чего он на вас орёт

вокс
#9
Гость

хамка. теперь понятно, чего он на вас орёт

Какие "объективные" выводы :))

╧╧╧
#10
буду справедливой

Водолеи интересны, цепляют интеллектом, любят гулять бродить и болтать. Но в них нет уверенности, сложно положиться. В сексе зачастую слабоваты либо низкий темперамент.

Овны, как ураган, не могу без страстей. Не хватает им огня в водолеях.

Про секс +1 (слабоваты) И вапще, пустые они какие - то (нет в них надёги)

Гость
#11
╧╧╧

буду справедливой

Водолеи интересны, цепляют интеллектом, любят гулять бродить и болтать. Но в них нет уверенности, сложно положиться. В сексе зачастую слабоваты либо низкий темперамент. Овны, как ураган, не могу без страстей. Не хватает им огня в водолеях.

Про секс +1 (слабоваты) И вапще, пустые они какие - то (нет в них надёги)

++++ Точно, одно сплошное бла бла бла, а сексу нетууууу

Гость
#12

Встречалась с водолеем. Он был моего возраста, много шутил, веселил и развлекал, тем для разговора у нас всегда было предостаточно, он даже был темпераментным. Секса всегда ему было мало, в ночь мог по нескольку раз пристать, даже я уставала. Покупал цветы, подарки, любил нежиться, много времени проводить вместе, звонил всегда первым, его это абсолютно не напрягало, однажды я не взяла телефон, дела были, и он примчался ко мне, а меня дома не было, соседи сказали просидел под дверью моей всю ночь.

Но было одно существенное но... Он весил 105 кг, потел много после нескольких шагов по улице, спина у него вся была в гнойных прыщах... Я думала, смогу пересилить себя, при его остальных отличных качествах ценить его.. Ведь такой контраст был со всеми остальными моими парнями, такой заботливый и преданный... Но я не смогла пересилить себя...К сожалению... К большому сожалению... Как не печально это говорить, началось жуткое отвращение....

Hm (девушка, 26 лет)
#13

Будет вилами по воде динамить вас хоть годами, в прямой конфликт не выйдет

Нюся
#14

правильно. бросай мужика, оставь нормальным женщинам. ))

Гость
#15
╧╧╧

И вапще, пустые они какие - то (нет в них надёги)

++++++++++

когда спрашивают с каким словом у вас ассоциируется водолей на ум приходит только одно определение ПУСТОТА!

не знаю даже почему..ничего плохого он мне не сделали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Но было одно существенное но... Он весил 105 кг, потел много после нескольких шагов по улице, спина у него вся была в гнойных прыщах... Я думала, смогу пересилить себя, при его остальных отличных качествах ценить его.. Ведь такой контраст был со всеми остальными моими парнями, такой заботливый и преданный... Но я не смогла пересилить себя...К сожалению... К большому сожалению... Как не печально это говорить, началось жуткое отвращение....

Госпыдя..как с таким вообще то в принципе можно было решиться на секс...

бууээээээ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема