Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В свете последних разговоров моего окружения. Сравнение овна и скорпиона.

Заранее извиняюсь, перед всеми представителями этих знаков))
Моё окружение в последнее время обостренно заостряет внимание на этих двух ЗЗ)
Кто-то говорит, что овен самый подлый и бессердечный, другие спорят, что овен - это наоборот чистое сердце, если и вскипит, то не будет делать подлянок исподтишка и лицемерие это не его. Находятся и те, кто говорят, что скорпион просто мастер в плане подлостей и изощрений над людьми) И что гнев скорпиона страшнее овновского, овен поблагороднее что-ли будет) Но опять же говорят, что скорпион в домашней обстановке милый и заботливый.
Хотелось бы примеров из жизни) Как вы сами считаете? Сталкивались ли с людьми этих знаков в жизни и если достаточно их хорошо знали, напишите пожалуйста как они ведут себя в жизни, в быту, в простых ситуациях житейских, например оказание помощи, или можно ли на них опереться в трудную минуту?
Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Диагноз-гороскопие головного мозга.
    Не лечится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Боюсь себе представить это окружение))
    хотя...может у кого-то выборы председателя дачного кооператива происходят, есть 2 кандидатуры- скорпион и овен, Вот и перетирают тему про них горячо).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Диагноз-гороскопие головного мозга.
    Не лечится.

Что вы делаете в разделе гороскопы?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Диагноз-гороскопие головного мозга.
    Не лечится.

Тут половина таких больных.
    Задолбали гороскопами.

Нравится0
    Не нравится0
  • дочка

Боюсь себе представить это окружение))
    хотя...может у кого-то выборы председателя дачного кооператива происходят, есть 2 кандидатуры- скорпион и овен, Вот и перетирают тему про них горячо).

Что-то вроде того))

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна на все сто, работала 5 лет в коллективе овнов и одного скорпиона

Нравится0
    Не нравится0
  • Что вы, это же такая редкость - овны и скорпионы. Должно очень крупно повезти, чтобы их встретить!
    Дичь какая-то - в 21 веке верить в гороскопы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ооо... У меня были и есть знакомые обоих ЗЗ. Ну как сказать... Овен более открытый и прямолинейный, а скопион способен не только к прямолинейности, но и к подлости. Я общалась с двумя ЗЗ, встречалась с одним скорпом (ещё двое скорпов встреч хотели, но я отказалась). Вот с этими двумя ЗЗ точно больше встречаться не хочу. Скорпион измотает психологически, а овен - физически. Они оба уравляются планетой Марс, что символизирует войну. Нервы тут должны быть железные, либо человек долден быть вообще абсолютный пофигист по жизни. Иначе с ними не выжить. (я Телец).

Нравится0
    Не нравится0
  • В моем близком окружении два друга : овен и скорпион. Всегда удивляло, что их связывает, они очень разные. Но дружба и правда настоящая. Овен спокойный, сдержанный, изредка психует и сразу отходит, контролирует свои эмоции, прямолинеен, честен, бескомпромиссен ,искренний, совершенно не подлый. Скорпион вспыльчивый, не контролирует эмоции, несдержанный, искренний только с теми, кого считает близкими, гибкий, бывает подлым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Насчет гнева.. скорпион задавит гневом и ненавистью. Овен-игнором. Причем таким, будто вас никогда и не было. Но подлостей делать не станет

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж скорпион, а я овен и всё просто супер! Муж у меня не типичный скорпион, по характеру вспыльчивый, но быстро отходчивый, весёлый,"душа компании", романтичный, нежный, не злопамятный и вообще самый лучший. А я сдержанная, интроверт по общению, иногда злопамятная,гордая.Вобщем дополняем друг друга.

Нравится0
    Не нравится0
  • mik1

Мой муж скорпион, а я овен и всё просто супер! Муж у меня не типичный скорпион, по характеру вспыльчивый, но быстро отходчивый, весёлый,"душа компании", романтичный, нежный, не злопамятный и вообще самый лучший. А я сдержанная, интроверт по общению, иногда злопамятная,гордая.Вобщем дополняем друг друга.

не бывает незлопамятных скорпионов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Насчет гнева.. скорпион задавит гневом и ненавистью. Овен-игнором. Причем таким, будто вас никогда и не было. Но подлостей делать не станет

Очень согласна) Я за овнов, если что.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня Солнце в Овне, Луна в Скорпионе. Редко обижаюсь, но злопамятна очень

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Насчет гнева.. скорпион задавит гневом и ненавистью. Овен-игнором. Причем таким, будто вас никогда и не было. Но подлостей делать не станет

+1
    Я овен, хотя я вроде не совсем типичный. Просто отойду от того, в ком разочарована. Местью вряд ли буду заниматься, скорее, самосовершенствованием. Никаких подлянок в жизни никому не делала, мне этим скучно заниматься, да и способностей нет к интригам, всяким подковерным играм. Ужасная скука. Я лучше в лицо все выскажу напоследок. Может, человек примет к сведению и начнет заниматься собой, работать над недостатками, не все же самовлюбленные, у кого-то и самокритика есть. Почему нужно скорее обижаться и впадать в истерику, а не прислушаться к неприятным вещам, сказанным в твой адрес, если это правда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не встречала злых, ненавистных скорпионов. А с памятью хорошей практически все. Обидчивы. Умеют прощать, но повторно спровоцировать вряд ли удастся, может ужалить.
    С овнами бывает коса на камень, но отходчивы оба знака. Вполне нормальные взаимоотношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • дочка

не бывает незлопамятных скорпионов.

Просте тебе не повезло

Нравится0
    Не нравится0
  • На счёт злопамятства скорпиона это 100%.безумно обидчивы.на компромисс практически не идёт.из-за своего ядовитого жала как правило и страдает всю жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня папа скорпион. один из самых замечательных людей, которых я вообще в жизни встречала. честно. но злопамятен - да...помню в детстве когда сердился на меня - все мне припоминал.
    я кстати тоже очень и очень злопамятная. хотя я близнецы. но близко очень к ракам, может, поэтому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорпионы очень тяжелые для овнов люди в плане понимания логики действий-поступков и отношения к чувствам горячих и искренних барашков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Dr Morrison

Скорпионы очень тяжелые для овнов люди в плане понимания логики действий-поступков и отношения к чувствам горячих и искренних барашков.

Тоже так думаю, я овен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Близнецы. Любит меня скорпион, на руках носит. Никакие они не злые, вы просто не умеете их готовить.
    С овнами тесно не общалась никогда. Был один знакомый. Мне показалось что уровень эмоциональности у них почти равен скорпионам. По мне так и те и другие скупы на чувства и эмоции (кроме выражения лидерских качеств).
    Про Скорпа могу сказать, что в быту хозяйственный, с руками. Заботливый, активный, трудоголик .
    Да и вообще самодостаточный, как я поняла, с юных лет. Это-то мне и нравится. Я не такая реалистка, люблю витать в облаках. С ним я могу это делать, зная, что мне, тонкой душевной натуре, упасть не дадут. С другой стороны, мечтательность- не значит слабость, скорее игра в слабость, когда мне надоедает быть сильной. Свою независимость я пытаюсь дозировать. Изначально поставила себя правильно, как серьезную личность. Он боится меня потерять, всегда первый идет на примирение.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям