Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с домами гороскопа

Девочки, подскажите что это за дома такие и как сделать прогноз для себя? Знаю, что нужна дата, время и место рождения
Как вообще делаются подобные прогнозы и что значат эти дома?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна гороскопнутая

Гость
#2

ну тема о гороскопах же, всё логично, что такого?

Гость
#3

в поиске введи натальная карта онлайн, и там заполнишь данные, всё появится с описанием) а если так подробно хочешь что-то знать лучше не разбираться, надо в этом проффесионально что-то понимать, а это не просто, за это и денежку просят

Овняшка
#4

В инете много инфы, ищите, и про дома, и про управители, но лучше вам начать с основ астрологии, именно сначала изучить немного, потом уже составлять натальную карту. Бесплатно вам здесь уроки никто не будет давать)) я сама всё изучала

Гость
#5

оо, уже двое на деньги намекнули. все равно ж сидите здесь. или вы в одних темах даете советы, а в других принципиально нет

куда мы катимся

Овняшка
#6
Гость

оо, уже двое на деньги намекнули. все равно ж сидите здесь. или вы в одних темах даете советы, а в других принципиально нет

куда мы катимся

я не намекала на деньги!!!!!! и за деньги ничего не делаю, чтоб здесь что то объяснить и человек понял, это надо неделю сидеть с ней переписываться

совет дала считаю вполне нормальный

либо человек идёт на курсы и его обучают

либо своим умом додумывает ... изучает дома сам

Гость
#7

двое говорит, девушку мы можно сказать предупредили, что анализ прогноза для человека, рассчитывают как услугу платную. и на сайте очень редко, если повезёт, есть профи, который за просо так посидит позаморачивается над чужой картой. Чего так с логикой то туго?

Гость
#9

Она вроде не просила сидеть над ее картой. Вопрос конкретный был задан. Но чтобы отправили в гугл разумно конечно, в двух словах не расскажешь :

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Она вроде не просила сидеть над ее картой. Вопрос конкретный был задан. Но чтобы отправили в гугл разумно конечно, в двух словах не расскажешь :

вы не логичны, никто прогноз её делать не собирался, о чём речь? она ведь и данных своих не давала. по моему более чем подробный ответ получила.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема