Гость
Статьи
Девчули Овенки!

Девчули Овенки!

Скажите, правда ли овны очень категоричны в выборе партнера? И часто остаются одни? Или вообще в мужиках не нуждаются? ))))))))))

karamel
69 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Название темы убило просто.

Света
#2

Ага, вчера в теме тоже быди эти идиотские "девчули". Где только люди таких слов набираются.

Впрочем, что с них взять - гороскопнутые.

гость
#3

По молодости была очень капризна, никто полностью не устраивал, все выбирала, но когда поняла что и сама не подарок - вдруг оказалось что могу ужиться почти с любым мужчиной, главное чтоб меня уважали и сильно не продавливали. Мне 36, замужем второй раз, муж - лев, очень авторитарный, ревнивый, сложно иногда бывает с ним, но его прощает большая любовь и забота о семье, часто иду на компромиссы. А вообще часто замечаю в себе что сделать что-то хорошо - это сделать самой, к тому же женщины-овны очень независимы, привлекательная внешность и беззащитность скрывает аналитический ум и мужскую хватку. Мужчинам это не очень нравится, правда когда они это понимают - уже поздно )))

ОВЕН - случайный читатель
#4
гость

По молодости была очень капризна, никто полностью не устраивал, все выбирала, но когда поняла что и сама не подарок - вдруг оказалось что могу ужиться почти с любым мужчиной, главное чтоб меня уважали и сильно не продавливали. Мне 36, замужем второй раз, муж - лев, очень авторитарный, ревнивый, сложно иногда бывает с ним, но его прощает большая любовь и забота о семье, часто иду на компромиссы. А вообще часто замечаю в себе что сделать что-то хорошо - это сделать самой, к тому же женщины-овны очень независимы, привлекательная внешность и беззащитность скрывает аналитический ум и мужскую хватку. Мужчинам это не очень нравится, правда когда они это понимают - уже поздно )))

Наш человек )))

karamel
#5
Света

Ага, вчера в теме тоже быди эти идиотские "девчули". Где только люди таких слов набираются.

Впрочем, что с них взять - гороскопнутые.

Что-то не нравится? идите лесом! Если вы такая не "гороскопнутая", какого хутора вы тут сидите и пишите )))

Суровая
#6
karamel

Скажите, правда ли овны очень категоричны в выборе партнера? И часто остаются одни? Или вообще в мужиках не нуждаются? ))))))))))

У меня есть две хорошо знакомые женщины Овнихи.

Обе привлекательны внешне, характер крепкий, но весьма рациональны,расчетливы и меркантильны , проблемы души- не для них;-)), если надо- пойдут по головам как коллег, так и близких. Личная жизнь как под копирку- по паре распавшихся официальных браков, потом череда любовников или гражданских мужей , каждый длительностью в год.Инициаторы разрыва отношений- сами женщины. Уж и не знаю с чем связан такой калейдоскоп мужчин в жизни - с их достоинствами или наоборот с недостатками.

Гость
#7

Судя по мне - да. Мне особо никто не нужен. Очень фильтрую круг знакомых, мужчин и подавно. НО, я не ищу идеального человека без недостатков, скорее того, чьи недостатки будут мне самой близки и понятны. Такие находятся. В любом случае, я никогда по своей воле не буду "опускаться" до кого-то, наоборот, хочу "тянуться" за кем-то, быть с человеком, который меня может чему-то научить. Не хочу болото.

Диана
#8

Я овен. Мне 23. Всегда была очень разборчива. Поэтому за всю жизнь всего 2 связи. Никогда бы не смогла связаться с человеком, к которому нет сильных чувств и уважения. А еще для меня главное, чтобы никогда не осуждал меня.

SweetCinnamon
#9

Моя подруга - овен. Влюбляется очень часто, но не думаю, что мужчина ей нужен для того чтобы чувствовать себя защищённой и т.п., как многим женщинам. Она и сама всего может добиться))

Гость
#10

Я уже не девчуля, а почти бабуля. Овен. Характер нордический.

Очень упряма. Не меркантильна. Муж один много лет.

В гороскопы и прочую лабуду не верю. Но сколько овнов знаю, все упрямы.

Наверно, потому что зачаты они в июле. Время жаркое, мамы беспокойные.

Гость
#11
karamel

Скажите, правда ли овны очень категоричны в выборе партнера? И часто остаются одни? Или вообще в мужиках не нуждаются? ))))))))))

Да..за себя могу сказать -однозначно да! я скорее предпочту остаться одна (как вобщем то на текущий момент и обстоит все) чем связать судьбу с партнером который мне не по нраву..и мужчин выбираю очень придирчиво..мне необходимо что бы это был "мой человек" на 100000000%..только так и никак иначе..полутона и полумеры не для меня..я просто не смогу физически быть с таким человеком..

очень страдаю о своего нрава но иначе не могу..

Гость
#12
Гость

Судя по мне - да. Мне особо никто не нужен. Очень фильтрую круг знакомых, мужчин и подавно. НО, я не ищу идеального человека без недостатков, скорее того, чьи недостатки будут мне самой близки и понятны. Такие находятся. В любом случае, я никогда по своей воле не буду "опускаться" до кого-то, наоборот, хочу "тянуться" за кем-то, быть с человеком, который меня может чему-то научить. Не хочу болото.

Плюсуюсь...

идеального тоже не ищу..скорее наоборот..идеальные раздражают до жути..

меня привлекает порок..да и в мужчинах уж если по большому счету, я особо и не нуждаюсь..впрочем как и в людях в целом)

Гость
#13
Диана

Я овен. Мне 23. Всегда была очень разборчива. Поэтому за всю жизнь всего 2 связи. Никогда бы не смогла связаться с человеком, к которому нет сильных чувств и уважения. А еще для меня главное, чтобы никогда не осуждал меня.

и снова плюс..

все таки похожи Овенки..похожи..

Гость
#14
Гость

Я уже не девчуля, а почти бабуля. Овен. Характер нордический.

Очень упряма. Не меркантильна. Муж один много лет.

В гороскопы и прочую лабуду не верю. Но сколько овнов знаю, все упрямы.

Наверно, потому что зачаты они в июле. Время жаркое, мамы беспокойные.

да уж скорее в июне..в знаке РАК.

а я то думаю, почему мне нравятся мужчины только этого знака?)))

оказывается вот в чем дело..

женщина, мерси вам, за инфу..

я серьезно щас)

Овенчик
#15

В связях разборчива с кем попало встречаться не стану. Обычно с первой встречи сразу понимаю вспыхнуло или нет, если да, то всё, не отлипну) бываю капризной. Люблю флирт, внимание) Люблю быть лучше других женщин, показывать это) Была и одна какое-то время, но обычно всегда появлялся тот кто нравится и на кого "горело" ))

Гость
#16
Овенчик

В связях разборчива с кем попало встречаться не стану. Обычно с первой встречи сразу понимаю вспыхнуло или нет, если да, то всё, не отлипну) бываю капризной. Люблю флирт, внимание) Люблю быть лучше других женщин, показывать это) Была и одна какое-то время, но обычно всегда появлялся тот кто нравится и на кого "горело" ))

как долго длились периоды одиночества?

Гость
#17
karamel

Скажите, правда ли овны очень категоричны в выборе партнера? И часто остаются одни? Или вообще в мужиках не нуждаются? ))))))))))

Плюсуюсь почти со всеми откликами в данной теме, прям смешно - до чего все похоже)))))).

В выборе партнера некатегорична, очень многое могу простить, как оказалось. Главное- чтоб меня ПОНИМАЛИ, НЕ ОСУЖДАЛИ, а еще лучше -ПОМОГАЛИ, то есть определенная терпимость от партнера ОБЯЗАТЕЛЬНА, поэтому выбираю в партнеры только близких по духу людей....иные просто не поймут и не оценят, пустая трата времени))))), так что категорична В ЭТОМ, да.

Периодов одиночества не было, по этому вопросу ничего не подскажу, захотела быть с кем-то - тут же получалось)))). Уроки жизни стараюсь усваивать))))).

Гость
#18
Гость

Плюсуюсь почти со всеми откликами в данной теме, прям смешно - до чего все похоже)))))).

В выборе партнера некатегорична, очень многое могу простить, как оказалось. Главное- чтоб меня ПОНИМАЛИ, НЕ ОСУЖДАЛИ, а еще лучше -ПОМОГАЛИ, то есть определенная терпимость от партнера ОБЯЗАТЕЛЬНА, поэтому выбираю в партнеры только близких по духу людей....иные просто не поймут и не оценят, пустая трата времени))))), так что категорична В ЭТОМ, да.

Периодов одиночества не было, по этому вопросу ничего не подскажу, захотела быть с кем-то - тут же получалось)))). Уроки жизни стараюсь усваивать))))).

Во и мне обязательно чтобы меня понимали, не осуждали, и принимали всегда и во всем, принимали такой какова я есть и физически и морально и прочее..

да разве найти сейчас такого чтобы принял как есть..всем фотомодели с машинами, квартирами и карьерами нужны..

а я девченка из простых

Гость
#19
Гость

Во и мне обязательно чтобы меня понимали, не осуждали, и принимали всегда и во всем, принимали такой какова я есть и физически и морально и прочее..

да разве найти сейчас такого чтобы принял как есть..всем фотомодели с машинами, квартирами и карьерами нужны..

а я девченка из простых

Что за нюни ???))))

Гость
#20
Гость

Гость

Во и мне обязательно чтобы меня понимали, не осуждали, и принимали всегда и во всем, принимали такой какова я есть и физически и морально и прочее..

да разве найти сейчас такого чтобы принял как есть..всем фотомодели с машинами, квартирами и карьерами нужны..

а я девченка из простыхЧто за нюни ???))))

это не нюни..это реалии

Гость
#21

Правда. Всё или ничего.) Сейчас замужем, понимаю, что нет такого, чтобы я в муже ?нуждалась?, нам просто хорошо вместе. когда его не было, сек тоже было отлично.)

Гость
#22
Гость

Правда. Всё или ничего.) Сейчас замужем, понимаю, что нет такого, чтобы я в муже ?нуждалась?, нам просто хорошо вместе. когда его не было, сек тоже было отлично.)

Да Овнки мне кажется вообще ни в ком не нуждаются..потому как руководствуются принципом: Хочешь сделать хорошо, сделай сама..

вот так и привыкают: все сама

Овенчик
#23
Гость

как долго длились периоды одиночества?

ну допустим месяц..два..три) потом отношения, или общение близкое. Разрыв между длительными отношениями- пол года максимум.

Гость
#24

Никогда не было такого, чтоб не было влюбленности. Сколько себя помню в адекватном возрасте. Даже при отсутствии отношений как таковых, влюбленность всегда присутствовала. Нуждаться в мужчине в плане повеситься на кого-то, такого никогда не было. Скорее друг и любовник - это да, и не из-за нужды, а потому, что интересно. Без "интересно", точно не нуждаюсь.

Овен_н
#25

А меня на любовь очень сложно раскрутить, в выборе партнера очень разборчива, если что не по мне сразу бросаю.

Гость
#26
Овенчик

ну допустим месяц..два..три) потом отношения, или общение близкое. Разрыв между длительными отношениями- пол года максимум.

Вы так легко находите мужчин с которыми вам комфортно?

Овняшка
#27
karamel

Скажите, правда ли овны очень категоричны в выборе партнера? И часто остаются одни? Или вообще в мужиках не нуждаются? ))))))))))

Бывает по всякому, но абы с кем Овенка точно не будет!!!

Например у меня есть определённые требования и критерии к партнёру, и отходить я от них не буду, ну если только прям что то другое не перекроет )))

а по поводу одни, я не соглашусь что они прям остаются одни по своей воле, просто одиночество их не пугает, я например очень даже могу быть одна, и долго) пока нет именно того человека на горизонте)

Овняшка
#28
Овен_н

А меня на любовь очень сложно раскрутить, в выборе партнера очень разборчива, если что не по мне сразу бросаю.

да да.....есть такая фигня))

как то резко могу порвать, и даже не сожалею никогда

Гость
#29

Согласна со всеми постами... Действительно, Овенки - все как под копирку...

И меня на любовь очень непросто раскрутить. Может потому ,что со многими мужчинами просто дружу и мне не всегда удается перейти этот барьер : от дружбы к постели.

Скажу по правде, мне ОЧЕНЬ хочется подчиняться мужчине. Но и мужчина должен соответствовать. Быть НАСТОЯЩИМ мужчиной, достойным моего восхищения. Овенки - очень креативны, романтичны и любвеобильны. Но... подарят это все, конечно, не каждому. Все это у них нужно заслужить.

Ни в коем случае не признаю М., которые хотят жить за мой счет. И не в меркантильности дело. Овенки очень многого могут добиться в жизни сами и хотят равного себе по силам партнера рядом , а не альфонса или нахлебника.

Гость
#30
Овняшка

Бывает по всякому, но абы с кем Овенка точно не будет!!!

Например у меня есть определённые требования и критерии к партнёру, и отходить я от них не буду, ну если только прям что то другое не перекроет )))

а по поводу одни, я не соглашусь что они прям остаются одни по своей воле, просто одиночество их не пугает, я например очень даже могу быть одна, и долго) пока нет именно того человека на горизонте)

А если он никогда не появится, что делать станете?

Овняшка
#31
Гость

ОвняшкаБывает по всякому, но абы с кем Овенка точно не будет!!!

Например у меня есть определённые требования и критерии к партнёру, и отходить я от них не буду, ну если только прям что то другое не перекроет )))

а по поводу одни, я не соглашусь что они прям остаются одни по своей воле, просто одиночество их не пугает, я например очень даже могу быть одна, и долго) пока нет именно того человека на горизонте)

А если он никогда не появится, что делать станете?

Буду дальше кружить головы и развлекаться)))))))

Овняшка
#32
Гость

Согласна со всеми постами... Действительно, Овенки - все как под копирку...

И меня на любовь очень непросто раскрутить. Может потому ,что со многими мужчинами просто дружу и мне не всегда удается перейти этот барьер : от дружбы к постели.

Скажу по правде, мне ОЧЕНЬ хочется подчиняться мужчине. Но и мужчина должен соответствовать. Быть НАСТОЯЩИМ мужчиной, достойным моего восхищения. Овенки - очень креативны, романтичны и любвеобильны. Но... подарят это все, конечно, не каждому. Все это у них нужно заслужить.

Ни в коем случае не признаю М., которые хотят жить за мой счет. И не в меркантильности дело. Овенки очень многого могут добиться в жизни сами и хотят равного себе по силам партнера рядом , а не альфонса или нахлебника.

+100000000

У меня были долгие отношения, и он действительно стал для меня мужчиной с большой буквы, и как вы выразились я подчинялась ему)))))

и я уверена что меня он точно не забудет никогда, так его любить никто не будет))))

Гость
#33

Правильно написали, мужчины нам нужны, чтобы было интересно). В выборе не категорична: мне по большому счету не важны его внешность (только типаж), социальный статус, нестандартное поведение. Главное, чтобы он уважал меня, любил, не пытался подавить, был добр, щедр (ко мне), уделял много внимания. В идеале, чтобы во всем соглашался и поддерживал)) За это буду любить еще больше, точно не пожалеет)

Овен_н
#34
Гость

ОвняшкаБывает по всякому, но абы с кем Овенка точно не будет!!!

Например у меня есть определённые требования и критерии к партнёру, и отходить я от них не буду, ну если только прям что то другое не перекроет )))

а по поводу одни, я не соглашусь что они прям остаются одни по своей воле, просто одиночество их не пугает, я например очень даже могу быть одна, и долго) пока нет именно того человека на горизонте)

А если он никогда не появится, что делать станете?

Нужно только захотеть и всё будет. У меня периоды "затишья", когда я была одна продолжались не более 3-4 мес., потом мне надоедает быть одной и начинается бурная деятельность. Через 2-3 недели мужчина обычно появлялся, пусть и не серьезные отношения, но для развлечений (кино, кафе, парки) всегда находились.

Овенчик
#35
Гость

Вы так легко находите мужчин с которыми вам комфортно?

вообще-то нет) с кем попало я никогда не встречалась)) если общалась то с мужчинами более чем подходящими к моим критериям, на них сразу и глаз ложился, другие совершенно не привлекали, часто отказывала, если отталкивает ничего не могу поделать

Юлия
#37
гость

По молодости была очень капризна, никто полностью не устраивал, все выбирала, но когда поняла что и сама не подарок - вдруг оказалось что могу ужиться почти с любым мужчиной, главное чтоб меня уважали и сильно не продавливали. Мне 36, замужем второй раз, муж - лев, очень авторитарный, ревнивый, сложно иногда бывает с ним, но его прощает большая любовь и забота о семье, часто иду на компромиссы. А вообще часто замечаю в себе что сделать что-то хорошо - это сделать самой, к тому же женщины-овны очень независимы, привлекательная внешность и беззащитность скрывает аналитический ум и мужскую хватку. Мужчинам это не очень нравится, правда когда они это понимают - уже поздно )))

100% моя история

Юлия
#38
гость

По молодости была очень капризна, никто полностью не устраивал, все выбирала, но когда поняла что и сама не подарок - вдруг оказалось что могу ужиться почти с любым мужчиной, главное чтоб меня уважали и сильно не продавливали. Мне 36, замужем второй раз, муж - лев, очень авторитарный, ревнивый, сложно иногда бывает с ним, но его прощает большая любовь и забота о семье, часто иду на компромиссы. А вообще часто замечаю в себе что сделать что-то хорошо - это сделать самой, к тому же женщины-овны очень независимы, привлекательная внешность и беззащитность скрывает аналитический ум и мужскую хватку. Мужчинам это не очень нравится, правда когда они это понимают - уже поздно )))

и даже муж у меня был лев :)

Юлия
#39

Для меня до сих пор важно, чтобы:

1) была сексуальная совместимость, то есть сильное влечение

2) чистоплотность, не терплю засранцев

3) чтобы работал, не ленился. Пусть не много зарабатывает, но чтобы был активный

4) чтобы не жадный был для семьи

5) чтобы с ребенком находил общий язык

6) чтобы в дурь не пер

Юлия
#40
Суровая

У меня есть две хорошо знакомые женщины Овнихи.

Обе привлекательны внешне, характер крепкий, но весьма рациональны,расчетливы и меркантильны , проблемы души- не для них;-)), если надо- пойдут по головам как коллег, так и близких. Личная жизнь как под копирку- по паре распавшихся официальных браков, потом череда любовников или гражданских мужей , каждый длительностью в год.Инициаторы разрыва отношений- сами женщины. Уж и не знаю с чем связан такой калейдоскоп мужчин в жизни - с их достоинствами или наоборот с недостатками.

Скорее всего с теми мужчинами было неинтересно. Видимо пожрать, потрахаться, да телек посмотреть. И все.

Гость
#41
Овняшка

Буду дальше кружить головы и развлекаться)))))))

Не думаю что у вас будет желание развлекаться при полном отсутствии перспектив создания семьи

развлекалки быстро надоедают..очень быстро

Гость
#42
Гость

Правильно написали, мужчины нам нужны, чтобы было интересно). В выборе не категорична: мне по большому счету не важны его внешность (только типаж), социальный статус, нестандартное поведение. Главное, чтобы он уважал меня, любил, не пытался подавить, был добр, щедр (ко мне), уделял много внимания. В идеале, чтобы во всем соглашался и поддерживал)) За это буду любить еще больше, точно не пожалеет)

+1000000000000000000000

Гость
#43
Овен_н

Нужно только захотеть и всё будет. У меня периоды "затишья", когда я была одна продолжались не более 3-4 мес., потом мне надоедает быть одной и начинается бурная деятельность. Через 2-3 недели мужчина обычно появлялся, пусть и не серьезные отношения, но для развлечений (кино, кафе, парки) всегда находились.

Вам лет сколько?

и отношения у вас серьезные были? чувство высокое и сильное испытывали когда нибудь?

Гость
#44
Овенчик

вообще-то нет) с кем попало я никогда не встречалась)) если общалась то с мужчинами более чем подходящими к моим критериям, на них сразу и глаз ложился, другие совершенно не привлекали, часто отказывала, если отталкивает ничего не могу поделать

А мне вот никто не нравится..а если кто то более менее нравится то на меня ему фиолетово..и вот такие вот несовпадения уже очень давно..

Гость
#45
Юлия

Для меня до сих пор важно, чтобы:

1) была сексуальная совместимость, то есть сильное влечение

2) чистоплотность, не терплю засранцев

3) чтобы работал, не ленился. Пусть не много зарабатывает, но чтобы был активный

4) чтобы не жадный был для семьи

5) чтобы с ребенком находил общий язык

6) чтобы в дурь не пер

Вот и мне б такого же..

да где ж его взять(

Овенчик
#46
Гость

А мне вот никто не нравится..а если кто то более менее нравится то на меня ему фиолетово..и вот такие вот несовпадения уже очень давно..

ойй у меня не без этого)) 2 раза была жуткая долгая не взаимная любовь вообще)

Гость
#47
Овенчик

ойй у меня не без этого)) 2 раза была жуткая долгая не взаимная любовь вообще)

Как переживали и сколько она длилась?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#48

мне 21 и отношения с мужчиной 1 раз были)хотя были поклонники до него,но не нравились мне и все))уже полтора года одна..после разрыва тоже ребята пытались что то да как то ко мне,отказывала сразу))хочу партнера сильнее меня,но чтоб не подавлял

Овен_н
#49
Гость

Овен_н

Нужно только захотеть и всё будет. У меня периоды "затишья", когда я была одна продолжались не более 3-4 мес., потом мне надоедает быть одной и начинается бурная деятельность. Через 2-3 недели мужчина обычно появлялся, пусть и не серьезные отношения, но для развлечений (кино, кафе, парки) всегда находились.

Вам лет сколько?

и отношения у вас серьезные были? чувство высокое и сильное испытывали когда нибудь?

Мне достаточно лет, между первым и вторым браком был перерыв несколько лет, так что была в "свободном плавании" и успела пообщаться с разными мужчинами, есть с чем сравнить

Марина
#50
Овен_н

ГостьОвен_н

Нужно только захотеть и всё будет. У меня периоды "затишья", когда я была одна продолжались не более 3-4 мес., потом мне надоедает быть одной и начинается бурная деятельность. Через 2-3 недели мужчина обычно появлялся, пусть и не серьезные отношения, но для развлечений (кино, кафе, парки) всегда находились.

Вам лет сколько?

и отношения у вас серьезные были? чувство высокое и сильное испытывали когда нибудь? Мне достаточно лет, между первым и вторым браком был перерыв несколько лет, так что была в "свободном плавании" и успела пообщаться с разными мужчинами, есть с чем сравнить

По каким причинам разводились с мужьями, если не секрет.

Предыдущая тема