Гость
Статьи
А были ли у Вас …

А были ли у Вас соперницы?Кто они были по знаку зодика?

И кто Вы по знаку, за кого боролись(знак мужчины) И исход битвы?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Лолли Молли
#1

Соперниц не бывает. Бывают гулящие мужики.

Гость
#2

А зачем бороться за того, кто себя не ценит??

Гость
#3
Гость

А зачем бороться за того, кто себя не ценит??

+ много!!!

Гость
#4

Никогда не было.

Одна пыталась влезть в мою семью.

Но я даже (как вы говорите) бороться не стала, это ниже меня.

Я просто ушла.

Но удержать рядом с собой моего мужа, она не смогла. Одно дело трахаться за спиной у своего мужа и жены любовника. И совсем другое дело совместный быт.

Они просто не смогли и недели прожить вместе.

Мой муж был избалован заботой, а у нее руки только под член были заточены.

Гостья
#5

У мужа были любовницы(не соперницы). 2 стрельчихи и тельчиха. У меня любовники- 2 рыба и водолей. Потом мне вся эта хня в виде свободных отношений надоела, ушла. К водолею. А муж от всех своих любовниц к скорпионше.(сам он телец).

Гость
#6

"Бьются" и "борются" только неуважающие себя ничтожества.....

Гость
#7

стрельчихи были!!! 2 раза . и ещё скорпионша одна

Гость
#8
Гость

"Бьются" и "борются" только неуважающие себя ничтожества.....

Да что вы говорите!)))) Остальным манна небесная в руки сама падает.))) Ну-ну...)))

Лолли Молли
#9

Сижу и спрашиваю: "Милый, а кто эта суч.ка" по знаку зодиака? Мне это важно. Даже если не застукаю - ты скажи под какой звездой она родилась. Обсудить надо.".

Линда
#10

рыба с_раная

хех
#11

Рыба

Гость
#12

Я Козерог, у него была гражданская жена Рак (жили лет 6). Теперь он мой законный муж)

Пирожок
#13

очень умно скопировать мою тему)))

Я
#14
Гость

Я Козерог, у него была гражданская жена Рак (жили лет 6). Теперь он мой законный муж)

А мужик-то хоть стоит того, чтобы за ним аж шесть лет стелиться? ))

Гость
#15
Я

А мужик-то хоть стоит того, чтобы за ним аж шесть лет стелиться? ))

У нее (Ракини) спросите) это они жили 6 лет, не знаю, стелилась она или нет) ко мне он ушел в течение полугода со дня знакомства. А так, Он вообще просто супер.

однажды
#16

овен

Я
#17
Гость

У нее (Ракини) спросите) это они жили 6 лет, не знаю, стелилась она или нет) ко мне он ушел в течение полугода со дня знакомства. А так, Он вообще просто супер.

А, тогда понятно. ) За шесть лет гражданского брака элементарно надоела ему.

Тут вы и подвернулись. Правильно, что оженили его, может. подольше протянете. Лет десять. ;) Шутка. )

kzuecmrf
#18

У бм была любовница-рак. Я, кстати, стрелец. Бм-рак. Они нашли друг друга. Два года а моей спиной..,,эх глаз там нет.:-)

Гость
#19

Была. Львица. Я тоже львица, бороться за БМ не стала, подала на развод. На год его хватило, приполз скулить снова под мою дверь.

Гость
#20
Я

А, тогда понятно. ) За шесть лет гражданского брака элементарно надоела ему.

Тут вы и подвернулись. Правильно, что оженили его, может. подольше протянете. Лет десять. ;) Шутка. )

))))) а может это он со мной протянет) у мужчин тоже бывают соперники;)

Гость
#21
Гость

Я Козерог, у него была гражданская жена Рак (жили лет 6). Теперь он мой законный муж)

хе хе..а я козерог была в гражанском браке и ракуха пыталась увести но крен получилось - обламалась

Кокетка
#22

была скорпионша)

точнее мы с ней обе пытались охмурить одного мужчину(рыба), он ни с кем из нас не встречался на тот момент. Но я отступила, когда узнала его получше и поняла, что мне такое "сокровище" не нужно, даже если на коленях приползёт. А она в итоге добилась своего, только теперь он ноги об нее вытирает (как впрочем и обо всех людей, что его окружают) а она сопли на кулак наматывает, но всё прощает ему.

я рак)

Гость
#23

Стрельчихи и Скорпионихи самые популярные затычки в семьях.Этакий туалет,в который мужик ходит справлять нужду.Вообще без принципов девахи.

Vika
#24
Гость

"Бьются" и "борются" только неуважающие себя ничтожества.....

Согласна с Вами!!! БорЮтся только те кто не уверен в чувствах своего мужчины. Если любит не уйдет и других женщин не будет. Нормально мужика даже ребенком не удержишь.

Vika
#25
Гость

Стрельчихи и Скорпионихи самые популярные затычки в семьях.Этакий туалет,в который мужик ходит справлять нужду.Вообще без принципов девахи.

У моего тоже была скорпиониха. Осталась у разбитого карыта. Странная девушка скажу я вам была. Всегда ходила и ходит в черном. Странная какая то. Потом ему говорила что она и не любила его, а сама еще год по нему слюни пускала. Я рак. Деваньки а про год рождения тоже надо помнить. И от него многое зависит. Я со всоим годом рождения всю свою раковую жизнь перекрыла. И не скажешь что по знаку рак.

Гость
#26

Была соперница - Весы. Интриги плела, мужику навязывалась, при этом глазками хлопала - не виноватая я. Врала напропалую, мужиками крутила, одному одно, другому другое. Весов теперь обхожу десятой дорогой, редкие подлюки и лицемерки.

Гость
#27

Я козерог соперница была близнецы, мужик раком был) Чем все закончилось? А ни чем.. я плюнула на этого рака и свалила к козерогу) но перед этим позвонила мужу этой близняшки и посоветовала ему готовился к разводу. Муж развелся с близняшкой. Близняшка пожила месяц раком и разосралась... Он ее выгнал. И осталась моя соперница так сказать у разбитого корыта. Муж отобрал ребенка и выгнал, рак тоже послал... В результате чего, она внеочередной раз напилась и попала в автокатастрофу с печальным финалом на кладюище(((( А этот придурок рак начал ко мне подсылать друзей и сам пытался помириться... Но поезд ушел. У меня уже была стойкая аллергия на него) да и потом, где Вы видели, чтоб от мужа-красавца, который любит и балует, владельца фирм машин и прочих достоинств сваливали к убогим ракам?) Рак в итоге пытался жизнь покончить самоубийством, но его спасли. Как сейчас складывается его судьба - даже не знаю. Вот так однако все вышло печально и не интересно...

Мика
#28

Все были со знаком "с*ка".

ракушка
#29
Гость

Я козерог соперница была близнецы, мужик раком был) Чем все закончилось? А ни чем.. я плюнула на этого рака и свалила к козерогу) но перед этим позвонила мужу этой близняшки и посоветовала ему готовился к разводу. Муж развелся с близняшкой. Близняшка пожила месяц раком и разосралась... Он ее выгнал. И осталась моя соперница так сказать у разбитого корыта. Муж отобрал ребенка и выгнал, рак тоже послал... В результате чего, она внеочередной раз напилась и попала в автокатастрофу с печальным финалом на кладюище(((( А этот придурок рак начал ко мне подсылать друзей и сам пытался помириться... Но поезд ушел. У меня уже была стойкая аллергия на него) да и потом, где Вы видели, чтоб от мужа-красавца, который любит и балует, владельца фирм машин и прочих достоинств сваливали к убогим ракам?) Рак в итоге пытался жизнь покончить самоубийством, но его спасли. Как сейчас складывается его судьба - даже не знаю. Вот так однако все вышло печально и не интересно...

кошмар....вот рассуждения типичной козерожки...с таким злорадством до сих пор рассуждает на тему "так этой суке и надо".ужас!

я рак,если что.козерогов терпеть не могу.по моему мнению самый безжалостный,корыстный знак зодиака.сдается мне,что рак этот свалил,потому что козерожка загрызла его на тему бабла.козерожки прямо помешанные на деньгах и статусных мужчинах.

по теме выскажусь так.самые серьезные соперницы-это земные знаки.самые непорядочные и нечистоплотные среди них-козероги.при этом вывернут ситуацию так,что я белее белого,меня,бедняффку, просто очернили.

Кокетка
#30
Vika

У моего тоже была скорпиониха. Осталась у разбитого карыта. Странная девушка скажу я вам была. Всегда ходила и ходит в черном. Странная какая то. Потом ему говорила что она и не любила его, а сама еще год по нему слюни пускала. Я рак. Деваньки а про год рождения тоже надо помнить. И от него многое зависит. Я со всоим годом рождения всю свою раковую жизнь перекрыла. И не скажешь что по знаку рак.

Вы как мою скорпиониху описали) Тоже постоянно в черном и донельзя развратном, летом по улицам ходила в мини-юбке и коротком топе, похожем на купальник, только ещё с рукавами)) Большей безвкусицы и похабности я в жизни не видела) И когда этот парень опускал ее в присутствии других девушек, она вначале бесилась будь здоров, потом делала вид, что ее это не задело и обратно подлизывалась

Гость
#31
ракушка

кошмар....вот рассуждения типичной козерожки...с таким злорадством до сих пор рассуждает на тему "так этой суке и надо".ужас!

я рак,если что.козерогов терпеть не могу.по моему мнению самый безжалостный,корыстный знак зодиака.сдается мне,что рак этот свалил,потому что козерожка загрызла его на тему бабла.козерожки прямо помешанные на деньгах и статусных мужчинах.

по теме выскажусь так.самые серьезные соперницы-это земные знаки.самые непорядочные и нечистоплотные среди них-козероги.при этом вывернут ситуацию так,что я белее белого,меня,бедняффку, просто очернили.

Это не злорадство, а правда жизни... А по поводу того, что я кого-то там заела))) Ну нравятся Вам нищие мужчины - это Ваше дело) Я как раз тут Вам не соперница)))) А я знаете ли как-то предпочитаю от мужчин получать тепло уют и любовь)

Кокетка
#32
Гость

Это не злорадство, а правда жизни... А по поводу того, что я кого-то там заела))) Ну нравятся Вам нищие мужчины - это Ваше дело) Я как раз тут Вам не соперница)))) А я знаете ли как-то предпочитаю от мужчин получать тепло уют и любовь)

Хм.... хоть и не верю особо в гороскопы, но заметила, что мужчины-раки действительно невысокого полета люди, женщины совсем другие

Гость
#34

Не то чтобы соперницы, я козерог, мой бывший и нынешний раки, а дамы, которые были около них стрельцы. Но что бывший меня любил, что нынешний любит сильно, хотя характер у меня совсем не сахар.

Mizz_RaduGa
#35

Я никогда не борюсь за мужиков. Уходит - пусть. Делать мне нечего, еще с какой-то бабой из-за него унижаться и ругаться. Я леди

Гость
#36
Mizz_RaduGa

Я никогда не борюсь за мужиков. Уходит - пусть. Делать мне нечего, еще с какой-то бабой из-за него унижаться и ругаться. Я леди

Надо же) Не удивительно, что принц на Вас не женился))))))

Гость
#37

И еще, с бабой действительно биться не стоит, потому как раз на Вашего мужика ведутся только бабы то ни какая Вы не леди)))) Была бы Вы леди то у Вас бы мужчина был, а не мужик... А так, то Вы себя среди баб наверно оценивали, что леди стали?))))

гость 165
#38

Не было. Ни за кого не боролась и не собираюсь.

Гость
#39
Гость

Никогда не было. Одна пыталась влезть в мою семью. Но я даже (как вы говорите) бороться не стала, это ниже меня. Я просто ушла. Но удержать рядом с собой моего мужа, она не смогла. Одно дело трахаться за спиной у своего мужа и жены любовника. И совсем другое дело совместный быт. Они просто не смогли и недели прожить вместе. Мой муж был избалован заботой, а у нее руки только под член были заточены.

Заботой говоришь избалован? Давала значит плохо.

Гость
#40
Гость

Я Козерог, у него была гражданская жена Рак (жили лет 6). Теперь он мой законный муж)

Предпочитаете огрызки?)

Гость
#41
гость 165

Не было. Ни за кого не боролась и не собираюсь.

)))) какой же страшной надо быть, чтоб даже соперниц не иметь?

гость 165
#42
Гость

)))) какой же страшной надо быть, чтоб даже соперниц не иметь?

В смысле? Я думала, что соперницы заводятся, потому что мужчины позволяют им заводиться. А не потому, что жена страшная.

Стрельчиха
#43

C близнецами женщинами постоянно цапалась за мужиков Львов.

Стрельчиха
#44
Гость

И еще, с бабой действительно биться не стоит, потому как раз на Вашего мужика ведутся только бабы то ни какая Вы не леди)))) Была бы Вы леди то у Вас бы мужчина был, а не мужик... А так, то Вы себя среди баб наверно оценивали, что леди стали?))))

Не судите других и не судимы будете.Если человек считает,что он Леди. Пусть считает,зачем со своим "глупым" рассуждением тут кого-то смешить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Гость

Да что вы говорите!)))) Остальным манна небесная в руки сама падает.))) Ну-ну...)))

Правильно. Вся жизнь это борьба. Не нужно ждать, когда всё готовое подадут. За своё счастье и место под солнцем нужно бороться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем