Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к мужчинам-ракам?

вопрос в теме

максим
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Так. Я 16 лет прожила.

Начинайте говорить. Любопытно.

Да нет уж, вы тогда уж начинайте..с таким то стажем совместной жизни с Мраком..

расскажите, легко вам с ним?

#52

У меня по молодости раков уйма была...как-то они липли ко мне кармически прям)) Трое серьезных отношений. Первый мужчина тоже раком был. Как вспомню - так вздрогну..единственный человек, кому из меня удавалось веревки вить. Я выполняла роль кролика, он - удава. Намучилась за много лет...Хорошо, хоть Бог отвел, а то б еще и замуж за него вышла. Двое других мягкие были. Одного уж нет давно...Зарезали грабители..Такая светлая голова был, но ленив до жути, именно эта лень его и сгубила.

Гость
#53
Гость

ракосрач

Жалко Булавки нет.

И Дубинушки))))

вот эта ща бы разнесла раков на молекулы

Гость
#54
Гость

Гость

Так. Я 16 лет прожила.

Начинайте говорить. Любопытно.

Да нет уж, вы тогда уж начинайте..с таким то стажем совместной жизни с Мраком..

расскажите, легко вам с ним?

Легко.

Бывало конечно по разному за столько лет. Но в целом - легко.

Гость
#55
Гость

Гостьракосрач

Жалко Булавки нет.

И Дубинушки))))

вот эта ща бы разнесла раков на молекулы

Дубине на гороскоп наплевано. Он а в принцип мужиков как класс не очень))

Гость
#56
_777_

У меня по молодости раков уйма была...как-то они липли ко мне кармически прям)) Трое серьезных отношений. Первый мужчина тоже раком был. Как вспомню - так вздрогну..единственный человек, кому из меня удавалось веревки вить. Я выполняла роль кролика, он - удава. Намучилась за много лет...Хорошо, хоть Бог отвел, а то б еще и замуж за него вышла. Двое других мягкие были. Одного уж нет давно...Зарезали грабители..Такая светлая голова был, но ленив до жути, именно эта лень его и сгубила.

Моя подруга Ракиня за Дева вышла.

Кончилось все печально.

Гость
#57
_777_

У меня по молодости раков уйма была...как-то они липли ко мне кармически прям)) Трое серьезных отношений. Первый мужчина тоже раком был. Как вспомню - так вздрогну..единственный человек, кому из меня удавалось веревки вить. Я выполняла роль кролика, он - удава. Намучилась за много лет...Хорошо, хоть Бог отвел, а то б еще и замуж за него вышла. Двое других мягкие были. Одного уж нет давно...Зарезали грабители..Такая светлая голова был, но ленив до жути, именно эта лень его и сгубила.

777, а если все время липнут несерьезные мужчины, бездельники, некоторые даже любители выпить, что со мной не так? Я прямо измучилась уже

Скажите, пожайлуста, Вы же в этом разбираетесь

Гость
#58
Гость

Легко.

Бывало конечно по разному за столько лет. Но в целом - легко.

А как перепады его настроения и уходы в себя переживаете?

и кто вы по ЗЗ?

овен или я путаю

вaу
#59
Гость

врать и не договаривать не одно и тоже (с)

но это в прошлом))

А выдумывать лишнее куда относится?)

Гость
#60
Гость

ГостьГостьракосрач

Жалко Булавки нет.

И Дубинушки))))

вот эта ща бы разнесла раков на молекулыДубине на гороскоп наплевано. Он а в принцип мужиков как класс не очень))

Вы с ней знакомы смотрю)))

мне всегда было интересно сколько ей лет и ее семейное положение

Гость
#61
Гость

Гость

Легко.

Бывало конечно по разному за столько лет. Но в целом - легко.

А как перепады его настроения и уходы в себя переживаете?

и кто вы по ЗЗ?

овен или я путаю

Я Овен. Особых перепадов не замечено. Я про эти перепады читаю только здесь.

Справедливости ради замечу, Овен - вообще знак не подарок, вспыльчивая, как итальяшка, бываю достаточно резкой и грубой (не буду продолжать "хвастаться" Так что перепады в основном терпит муж и "уходы в себя" кстати тоже.))

Со мной наверное и может ужиться только такой спокойный, уравновешенный человек, Истинный ариец)) Характер нордический.

Ель
#62
вaу

да, и про траву правда, тож курит (правда уже редко). И раньше врал постоянно, даже без повода, сейчас разучился уже.

Мой редко врет, а если врет - я сразу вижу.

Гость
#63
вaу

Гостьврать и не договаривать не одно и тоже (с)

но это в прошлом))А выдумывать лишнее куда относится?)

Вот такого не замечала.

Гость
#64
Гость

777, а если все время липнут несерьезные мужчины, бездельники, некоторые даже любители выпить, что со мной не так? Я прямо измучилась уже

Скажите, пожайлуста, Вы же в этом разбираетесь

ооооооо, у меня аналогичная ситуевина..

в чем причина, никак не пойму уже много лет))

#65

[quote="Гость

Моя подруга Ракиня за Дева вышла. Кончилось все печально.[/quote]

У меня есть друг, у нас с ним разница в 1,5 часа..Пару лет назад он женился на Ракине. Вроде пока живут..Но прикол в том, что его как-то прорвало (думаю, по пьяни), начал писать мне всякие непристойные смс, что хочет, да давай..И, как оказалось, было это всего через три месяца после того, как они оштамповались (я не знала в ту пору о том, что он женился, узнала позже). Вот тебе и верный Дева, который мне потом (после того, как я ему рекомендовала проспаться хорошенько) пел уже о потрясающей совместимости с Ракиней....

Ель
#66
_777_

У меня по молодости раков уйма была...как-то они липли ко мне кармически прям)) Трое серьезных отношений. Первый мужчина тоже раком был. Как вспомню - так вздрогну..единственный человек, кому из меня удавалось веревки вить. Я выполняла роль кролика, он - удава. Намучилась за много лет...Хорошо, хоть Бог отвел, а то б еще и замуж за него вышла. Двое других мягкие были. Одного уж нет давно...Зарезали грабители..Такая светлая голова был, но ленив до жути, именно эта лень его и сгубила.

Меня на раков и рыб всю жизнь сексуально тянуло ))) Первый мальчик рыбом был...

Гость
#67
Гость

Я Овен. Особых перепадов не замечено. Я про эти перепады читаю только здесь.

Справедливости ради замечу, Овен - вообще знак не подарок, вспыльчивая, как итальяшка, бываю достаточно резкой и грубой (не буду продолжать "хвастаться" Так что перепады в основном терпит муж и "уходы в себя" кстати тоже.))



Со мной наверное и может ужиться только такой спокойный, уравновешенный человек, Истинный ариец)) Характер нордический.

Я тоже Овен и везде читала что Рак и Овен знаки не совместимые, абсолютно..

и что рак страшиться Овна, его агрессии, напора, вспыльчивости а Овна в свою очередь оч привлкает рачье спокойствие, умиротворение, нежность. чувственность..

Рак оч привлекателен для Овна но абсолютно не доступен и загадочен. не по зубам кароч Рак овну

Гость
#68
Ель

Меня на раков и рыб всю жизнь сексуально тянуло ))) Первый мальчик рыбом был...

Слышала что М-рак и М-рыбы почти идентичны в своих проявлениях и одинаково магически действуют на женщин)

может потому что стихия одна

Ель
#69
Гость

А как перепады его настроения и уходы в себя переживаете?

Я его разные фазы называю разными именами )))

Гость
#70
_777_

[quote="Гость

Моя подруга Ракиня за Дева вышла. Кончилось все печально.

У меня есть друг, у нас с ним разница в 1,5 часа..Пару лет назад он женился на Ракине. Вроде пока живут..Но прикол в том, что его как-то прорвало (думаю, по пьяни), начал писать мне всякие непристойные смс, что хочет, да давай..И, как оказалось, было это всего через три месяца после того, как они оштамповались (я не знала в ту пору о том, что он женился, узнала позже). Вот тебе и верный Дева, который мне потом (после того, как я ему рекомендовала проспаться хорошенько) пел уже о потрясающей совместимости с Ракиней....

Я с обоими общаюсь по сей день.

Глядя на эту парочку сделала вывод - эти люди несовместимы.

Фиг знает, в гороскопе ли дело))

Но мой муж того Дева тоже не особо жалует.

Гость
#71
Гость

Гость

Я Овен. Особых перепадов не замечено. Я про эти перепады читаю только здесь.

Справедливости ради замечу, Овен - вообще знак не подарок, вспыльчивая, как итальяшка, бываю достаточно резкой и грубой (не буду продолжать "хвастаться" Так что перепады в основном терпит муж и "уходы в себя" кстати тоже.))



Со мной наверное и может ужиться только такой спокойный, уравновешенный человек, Истинный ариец)) Характер нордический.

Я тоже Овен и везде читала что Рак и Овен знаки не совместимые, абсолютно..

и что рак страшиться Овна, его агрессии, напора, вспыльчивости а Овна в свою очередь оч привлкает рачье спокойствие, умиротворение, нежность. чувственность..

Рак оч привлекателен для Овна но абсолютно не доступен и загадочен. не по зубам кароч Рак овну

)))

Хи-хи

не по зубам.

а по РОГАМ и копытам)

Еще раз повторяю - никаких проблем.

У меня и лучшая подруга тоже Ракиня.

Мне с ними легко и комфортно.

Гость
#72

Девы и Весы (мужчины) для меня вообще не существуют.такие они нудные, правильные до тошноты просто...скучно с ними прям зевать хочется..

не знаю почему но на меня они все действуют одинаково СКУКОТА!

#73
Гость

_777_

У меня по молодости раков уйма была...как-то они липли ко мне кармически прям)) Трое серьезных отношений. Первый мужчина тоже раком был. Как вспомню - так вздрогну..единственный человек, кому из меня удавалось веревки вить. Я выполняла роль кролика, он - удава. Намучилась за много лет...Хорошо, хоть Бог отвел, а то б еще и замуж за него вышла. Двое других мягкие были. Одного уж нет давно...Зарезали грабители..Такая светлая голова был, но ленив до жути, именно эта лень его и сгубила.

777, а если все время липнут несерьезные мужчины, бездельники, некоторые даже любители выпить, что со мной не так? Я прямо измучилась уже Скажите, пожайлуста, Вы же в этом разбираетесь

Что с Вами не так?..На этот вопрос ответить можете только Вы, ведь только Вы способны заглянуть в себя поглубже и увидеть истинное свое лицо.

Навскидку можно лишь сказать, что скорее всего Вы слишком самостоятельная, даже можно сказать, что сильная и жесткая. Поэтому притягиваете к себе мужчин, которым нужна опора в том или ином смысле, будь то энергетически или материально, или ментально.

Но вообще давать оценку по такой скудной информации - это как тыкать пальцем в небо. Лучше самой себя познать, чтоб понять, почему тянутся именно такие мужики.

Гость
#74

А вот что много наблюдаю - это то, что Стрелец и Рак = убийство))

патологическая ненависть)

Гость
#75
Гость

не по зубам.

а по РОГАМ и копытам)

Еще раз повторяю - никаких проблем.

У меня и лучшая подруга тоже Ракиня.

Мне с ними легко и комфортно.

Так и у меня лучшая подруга Ракиня..и у меня с ней проблем никаких..дружим уже лет 25 наверное..

а вот с м-раками одни сплошные заморочки

Гость
#76

Как хорошо не знать и даже не интересоваться кто по гороскопу твой БФ.

#77
Ель

_777_

У меня по молодости раков уйма была...как-то они липли ко мне кармически прям)) Трое серьезных отношений. Первый мужчина тоже раком был. Как вспомню - так вздрогну..единственный человек, кому из меня удавалось веревки вить. Я выполняла роль кролика, он - удава. Намучилась за много лет...Хорошо, хоть Бог отвел, а то б еще и замуж за него вышла. Двое других мягкие были. Одного уж нет давно...Зарезали грабители..Такая светлая голова был, но ленив до жути, именно эта лень его и сгубила.

Меня на раков и рыб всю жизнь сексуально тянуло ))) Первый мальчик рыбом был...

А я Рыб вообще никак не воспринимаю..Они по мне слишком мягкие, не брутальные)).

Гость
#78
Гость

Как хорошо не знать и даже не интересоваться кто по гороскопу твой БФ.

млин, ну интересно же..

меня прям распирает узнать но сначала я сама прикидываю по его поведению, манере излагать свои мысли, чувства и прочее, кто бы он мог быть по знаку..мне оч интересно попадаю я в точку или нет))

вау
#79
Гость

Как хорошо не знать и даже не интересоваться кто по гороскопу твой БФ.

+100

я вообще считаю все люди разные, гороскопы это фигня) Типичные раки-крабы это только те, кто во всю эту хр ень верит и старается соответствовать)

#80
Гость

Гость

Как хорошо не знать и даже не интересоваться кто по гороскопу твой БФ.

млин, ну интересно же.. меня прям распирает узнать но сначала я сама прикидываю по его поведению, манере излагать свои мысли, чувства и прочее, кто бы он мог быть по знаку..мне оч интересно попадаю я в точку или нет))

)) Я тоже люблю играть в такую угадайку))

Ель
#81
_777_

А я Рыб вообще никак не воспринимаю..Они по мне слишком мягкие, не брутальные)).

В 16 лет он меня как раз брутальностью и привлек ))) Я его увидела в центре города в кольчуге и с мечом за спиной, и влюбилась с первого взгляда ))

Гость
#82

А я в мужа влюбилась в 16 лет.

А познакомились только через три года в другом городе)

Гость
#83
_777_

)) Я тоже люблю играть в такую угадайку))

часто попадаете?

Ель
#84
_777_

ГостьГость

Как хорошо не знать и даже не интересоваться кто по гороскопу твой БФ.

млин, ну интересно же.. меня прям распирает узнать но сначала я сама прикидываю по его поведению, манере излагать свои мысли, чувства и прочее, кто бы он мог быть по знаку..мне оч интересно попадаю я в точку или нет))

)) Я тоже люблю играть в такую угадайку))

Я так познакомилась в свое время с мишкой ))) Ему было 19 лет, я увидела умопомрачительного красавчика в клубе, решила подкатить к нему, познакомиться, искала повод начать разговор. Подхожу и спрашиваю - давай угадаю кто ты по гороскопу... а он стоит, улыбается, смотрит на меня... Глаза закрыла, прислушалась к ощущениям, к его ауре - говорю "Рак!" вот он офигел, что я угадала ))) У меня был период, когда я многих угадывала по ЗЗ...

Ель
#85
Гость

А я в мужа влюбилась в 16 лет.

А познакомились только через три года в другом городе)

А мы познакомились - ему было 19, а мне 21. А поженились месяц назад, когда мне уже 36 лет стукнуло )))

Гость
#86
_777_

Гость_777_

У меня по молодости раков уйма была...как-то они липли ко мне кармически прям)) Трое серьезных отношений. Первый мужчина тоже раком был. Как вспомню - так вздрогну..единственный человек, кому из меня удавалось веревки вить. Я выполняла роль кролика, он - удава. Намучилась за много лет...Хорошо, хоть Бог отвел, а то б еще и замуж за него вышла. Двое других мягкие были. Одного уж нет давно...Зарезали грабители..Такая светлая голова был, но ленив до жути, именно эта лень его и сгубила.

777, а если все время липнут несерьезные мужчины, бездельники, некоторые даже любители выпить, что со мной не так? Я прямо измучилась уже Скажите, пожайлуста, Вы же в этом разбираетесь

Что с Вами не так?..На этот вопрос ответить можете только Вы, ведь только Вы способны заглянуть в себя поглубже и увидеть истинное свое лицо.

Навскидку можно лишь сказать, что скорее всего Вы слишком самостоятельная, даже можно сказать, что сильная и жесткая. Поэтому притягиваете к себе мужчин, которым нужна опора в том или ином смысле, будь то энергетически или материально, или ментально.

Но вообще давать оценку по такой скудной информации - это как тыкать пальцем в небо. Лучше самой себя познать, чтоб понять, почему тянутся именно такие мужики.

Спасибо большое)

К сожалению, я не могу, теряюсь в догадках

Такое ощущение, что все это словно один человек, только внешний вид разный

Ель
#87
Ель

В 16 лет он меня как раз брутальностью и привлек ))) Я его увидела в центре города в кольчуге и с мечом за спиной, и влюбилась с первого взгляда ))

Это я про рыба )))

#88
Гость

_777_

)) Я тоже люблю играть в такую угадайку))

часто попадаете?

Где-то процентах в 80-ти)

Гость
#89
Ель

ГостьА я в мужа влюбилась в 16 лет.

А познакомились только через три года в другом городе)А мы познакомились - ему было 19, а мне 21. А поженились месяц назад, когда мне уже 36 лет стукнуло )))

А дети у вас есть ?

Гость
#90
_777_

Гость_777_

)) Я тоже люблю играть в такую угадайку))

часто попадаете?

Где-то процентах в 80-ти)

и йа)

Гость
#91
_777_

Гость_777_

)) Я тоже люблю играть в такую угадайку))

часто попадаете?

Где-то процентах в 80-ти)

А кого легче всех угадываете,,какие знаки проще разглядеть?

Ель
#92
Гость

ЕльГостьА я в мужа влюбилась в 16 лет.

А познакомились только через три года в другом городе)А мы познакомились - ему было 19, а мне 21. А поженились месяц назад, когда мне уже 36 лет стукнуло )))

А дети у вас есть ?

Общих пока нет. У него сын, у меня две дочки.

вау
#93
Ель

Общих пока нет. У него сын, у меня две дочки.

А у вас был секс с твоих 21 до 35?

Гость
#94

А вообще в очередной раз поражаюсь, сколько же тем на вумане про М-раков!!! %90 наверное из всех гороскопических!!!

и после этого кто то еще будет говорить что раки это @рень а не мужики..

про @рень столько писать бы не стали и темы бы так долго не жили

#95

[quote="Гость

Спасибо большое) К сожалению, я не могу, теряюсь в догадках Такое ощущение, что все это словно один человек, только внешний вид разный[/quote]

Обычно подобное притягивает подобное. Но только это "подобное" не внешнее...а внутреннее. То есть, говоря о том, что человек - бездельник - Вы говорите о том, как он выглядит внешне. А на внутреннем уровне речь уже будет вестись о причинах безделия (леность, отсутствие амбиций, желание плыть по течению и т.п., причины могут быть совершенно разные, и порой вовсе не те, которые Вам могут казаться).

Таким образом, внешне люди могут проявляться по-разному и выглядеть абсолютно различно, у них могут складываться разные судьбы даже, но на тонком уровне скряга будет симпатизировать скряге, а щедрый щедрому...И таким образом будет подобное притягиваться к подобному. При этом один скряга будет богатым внешне, а другой может быть бедным скрягой.

#96
Гость

_777_

Гость_777_ )) Я тоже люблю играть в такую угадайку)) часто попадаете? Где-то процентах в 80-ти)

А кого легче всех угадываете,,какие знаки проще разглядеть?

Овнов сразу видать..и Львов (у последних даже посадка головы по-моему прям как под копирку))...А вот водолеев и рыб плохо вижу. Еще с Тельцами часто ошибаюсь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ель
#97
вау

А у вас был секс с твоих 21 до 35?

Нет, просто общались, по работе или в тусовке.

Гость
#98
_777_

[quote="Гость

Спасибо большое) К сожалению, я не могу, теряюсь в догадках Такое ощущение, что все это словно один человек, только внешний вид разный

Обычно подобное притягивает подобное. Но только это "подобное" не внешнее...а внутреннее. То есть, говоря о том, что человек - бездельник - Вы говорите о том, как он выглядит внешне. А на внутреннем уровне речь уже будет вестись о причинах безделия (леность, отсутствие амбиций, желание плыть по течению и т.п., причины могут быть совершенно разные, и порой вовсе не те, которые Вам могут казаться).

Таким образом, внешне люди могут проявляться по-разному и выглядеть абсолютно различно, у них могут складываться разные судьбы даже, но на тонком уровне скряга будет симпатизировать скряге, а щедрый щедрому...И таким образом будет подобное притягиваться к подобному. При этом один скряга будет богатым внешне, а другой может быть бедным скрягой.

Иными словами если я притягиваю "проблемных" мужчин (алкоголики, наркоманы, бездельники) значит я и сама проблемная, так?

Гость
#99
_777_

Овнов сразу видать..и Львов (у последних даже посадка головы по-моему прям как под копирку))...А вот водолеев и рыб плохо вижу. Еще с Тельцами часто ошибаюсь.

А раков вы по каким приметам видите?

Булавка
#100

отношусь очень положительно за 18 лет ни разу не подвел )) как за каменной стеной.