Гость
Статьи
Телец тратит на меня …

Телец тратит на меня деньги но я не чувствую любви?

Какой ГЛАВНЫЙ показатель любви тельца? Его финансовое положение меня НЕ интересует. Это мои первые отношения. Не хочу ошибиться в выборе.

Г
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты себя уже поймала ... тебе нужны деньги ...

Гость
#2

телец и тратится-ето нонсенс

самые жадные изо всеx знаков зодяка

Гость
#3

зодяка

Гость
#4

zodiaka

Гость
#5

сегодня транслит работает немного странно

Гость
#6

То есть, ты не ценишь то, что он везде платит за тебя? Ну, типичная овца значит. Скорее всего он скоро тебя бросит. Не ценить финансовые затраты! Ну ах*еть теперь!

Фи
#7

а если бы тратился козерог? вы бы его любили?

Г
#8

Какие деньги? Ау?!! Читайте внимательней прежде чем писать разного рода чушь. Мне нужно прояснить эту ситуацию... Я читала, что один из самых главных признаков доказательства любви тельца являются именно затраты, но это вкупе с любовью. Что же мне думать если деньги есть а проявлений чувств нет? Девочки, умницы выручайте. Неужели все поразбежались?

Г
#9

Ценю не ценю... Речь не обо мне. А о тельце в подобного рода ситуации

Гость
#10
Г

Какие деньги? Ау?!! Читайте внимательней прежде чем писать разного рода чушь. Мне нужно прояснить эту ситуацию... Я читала, что один из самых главных признаков доказательства любви тельца являются именно затраты, но это вкупе с любовью. Что же мне думать если деньги есть а проявлений чувств нет? Девочки, умницы выручайте. Неужели все поразбежались?

Сомневаться в чувствах человека, тем более когда он платит за тебя - ну это высший пилотаж тупости! Какой дурак станет платить за человека, при этом никак к нему не относясь. Или он у тебя их ж*пой жует, что раскидывается ими в разные стороны?! Честное слово, надеюсь он когда-нибудь увидит эту тему и поскорее бросит тебя. Если бы я узнал, что мне не доверяет человек, на которого я трачу СОБСТВЕННЫЕ КРОВНЫЕ - сразу бы порвал все связи. Еще бы и аванс потребовал!

Гость
#11
Г

Ценю не ценю... Речь не обо мне. А о тельце в подобного рода ситуации

Ах, ну если телец - то конечно, если вы не чувствуете любви, кушая за его счет, - то это действительно повод задуматься о том какие чувства он к вам испытывает.

Гость
#12

Знаете, наверно он считает что это все несерьезно и просто использует вас. Тратится, чтобы потом просто использовать. Бегите от него, это гадкий человек. И как можно быстрее!

Львица
#13

Мой бывший телец тоже самое... щедрый, добрый... а на чувства сухарь. Я сразу прочухала, что тут что то ни так. Оказалось, он со всеми девушками на деньги не скупится, и бывшим помогает и будущим. Это не доказательство любви.

Львица
#14

Не любит он вас скорее всего, узнайте, как он ведет себя с другими. По любому добрая душа и никому не отказывает в мат помощи.

Львица
#15

Как мой сказал, он не получает счастья от денег, они ему не нужны. Поэтому всем раздает.

Гость
#16

Видимо, Ваш Телец очень сдержан в проявлении эмоций, может, боится показаться слюнтявым романтиком и так выражает свои чувства - материально:).

Я Козерог, мне это понятно - проще задарить подарками и угадывать что хочет, чем слюни распускать и бесконца "чушь любовную нести".

P.S. Я женщина

Гость
#17

В смысле, я имела в виду, что сама люблю делать подарки - любимым, близким, - компенсирую свой "холод"))) для меня это способ доказать, что человек мне и в прямом смысле дорог)))не только в переносном!

Гость
#18

без конца, конечно.

Гость
#19
Львица

Как мой сказал, он не получает счастья от денег, они ему не нужны. Поэтому всем раздает.

б.л.я.д.ь, где б не такого д.о.л.б.о.е.б.а найти?))) чтоб тратить на меня тратил, а мозги не выносил своими чувствами)))))))))

Вес бес
#20
Гость

Видимо, Ваш Телец очень сдержан в проявлении эмоций, может, боится показаться слюнтявым романтиком и так выражает свои чувства - материально:).

Я Козерог, мне это понятно - проще задарить подарками и угадывать что хочет, чем слюни распускать и бесконца "чушь любовную нести".

P.S. Я женщина

Дарить подарки и самоутверждаться посредством таких подарков -разные вещи.Ну.козерожкам это по кайфу,женщины другиг знаков бегут через какое то время, если нет сильных чувств,чем оставляют глубокую травму в сердце тельца..

Г
#21

Львица, а есть ли хоть какой то способ проверить? Что мне дальше делать?

не похож на других
#22
Г

Львица, а есть ли хоть какой то способ проверить? Что мне дальше делать?

Снимать штаны и бегать)..

Г
#23

Может что то еще посоветуете? Когда он или я далеко он совсем не пишет.

Гость
#31

У меня телец очень прижимистый. Денег не дает никогда, ни на шопинг, ни на маникюр- педикюр,ни на салон красоты. А если и даст, то вз

Гость
#32

аймы,всегда отдаю,он берет. Мне нафиг не надо что б меня потом носом тыкали в то, что на меня потратили, сама в состоянии заплатить за себя и не клянчить у жмота. Но и замуж за него ни ногой- в декрете с таким как? Копейки на прокладки вымаливать?...А уж как про любовь лапшу вешает,прям соловей.

Телец
#33

Мы жадные и сухие в проявлении чувств, вас точно ценят, просто так мы денег не даём.

Телец
#34
Гость

Знаете, наверно он считает что это все несерьезно и просто использует вас. Тратится, чтобы потом просто использовать. Бегите от него, это гадкий человек. И как можно быстрее!

Это вы про всех тельцов обобщаете? я не умею проявлять чувств-могу дарить подарки, стараюсь сделать приятное, ищу, что человек любит, но слов не говорю, я не люблю быть слабым-значит я гадкий, что это за выводы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Телец

Это вы про всех тельцов обобщаете? я не умею проявлять чувств-могу дарить подарки, стараюсь сделать приятное, ищу, что человек любит, но слов не говорю, я не люблю быть слабым-значит я гадкий, что это за выводы?

разводка

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем